Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №901 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 ноября 2014, 09:56





Цитата Nalia

Если включена консоль в игре, то нужно ее отключить. Запускаете игру через Origin, в игре входите под тем же аккаунтом, что и в Origin и Keep. В настройках ставите галочку - Автоматически отправлять профиль. Загружаете свое сохранение, побегайте буквально одну минуту. Пересохранитесь на новый слот, не быстрое сохранение. Все, выходите из игры и в Кеер пересинхронизируетесь. Он должен найти ваших СС. Такая же система и для DA2.



Большое спасибо)теперь все понятно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №902 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 12:12 | Отредактировано: DeRui - 15 ноября 2014, 12:16





Цитата krnor ()
и в ближайшее время появятся новые платформы в реальном времени,
которые поддерживают эти виды расчетов.

Я хотел бы посмотреть, что можно сделать с cryengine или apex...



Но хотеть не вредно. И такого эффекта никто не сделает unsure

И что касается, новых консолек...PS 4 не оправдывает ожидания...очень скудные системные характеристики, и игры будут делаться преимущественно под эту консоль.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №903 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 ноября 2014, 12:38 | Отредактировано: DeRui - 15 ноября 2014, 12:45





Цитата Daevos

Лучшими вариантами будут Intel Core 2 Duo E8400 или Intel Core 2 Quad Q9500.
Обе модели отличаются 6 мегабайтами кеша. E8400 характерен также отменным разгоном и низкими температурами. Любителям двух ядер посвящается. E8400 c воздушным охлаждением способны работать на частоте ≥4GHz в режиме 24/7. Q9500 не так интересен в плане этих характеристик. Свои деньги для не требовательных отработает с головой.
Брать что-то дороже этих моделей в качестве апгрейда на 775 сокете уже не целесообразно, логичнее задуматься о переходе на более современную платформу и не тратить попусту деньги. Intel Core 2 Quad Q9550 сложно рекомендовать к покупке вследствие высокой цены, не отвечающей обеспечиваемой производительности по сравнению с Core i5/i7.



А у меня аж Core 2 duo модели e8 500. Хвала тому человеку, который мне собирал компьютер..смотрел на 6 лет вперед....
Вот интересная статья от 14.10.2008 года.
Делаем вывод,что Core 2 duo E8500 немного похуже Core2 Quadro, но за счет высокой частоты может сравнится с четырехъядерником.

Скажем,мой процессор сейчас греется до 72 градусов. Это много(однако с 2008 года не открывала крышку,пыль не сдувала,термопасту не меняла...конечно все заросло мхами).Поэтому, я купила сегодня новую систему охлаждения...Надеюсь,что с новым охлаждением мой процессор хотя бы не помрет.

PS. Окончательный вердикт процессору Core 2 duo e8500 будет вынесен 20.11.2014 :D Если потащит DAI, то будет просто великолепно. И никакие i7 не нужны будут на ближайшие пол года-год...а там Tomb raider (2015) а там и куплю новую мать и процессор. Возможно и мост из двух видюшек сделаю ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №904 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 12:56





Цитата Kris†a™

DeRui, скоро DA выходит ... и любой себя уважающий RPG'ешник в нее сыграет ...



Ты видела максимальные настроки на ПК? Я просто обалдела....от отсутствия теней.



Где тени от табуреток? А от персонажей? Только не говорите мне,что они вампиры и не отбрасывают тени. lol
Но скорее всего, это криворукие юзеры просто забыли включить SSAO.... :D

Я лично уже ручки потираю. Новую систему охлаждения купила, 6 гб озу на борту имею. GTX Ge force 650 Ti готовы к бою, а Core 2 duo E8500 за штурвалом ;) И мы еще посмотрим, на что мое ведро и консоли потянут.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №905 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 20:09





Цитата Wolf_fr

смотрел сейчас свой файл skyrim.ini что то они у меня маленькие и еще почемуто в enb не показывает мою видеокарту.


Попробуйте разобраться с этим в соответвующем топике по RL...Или же попробуйте обратиться в другой раздел...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №906 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 ноября 2014, 20:15 | Отредактировано: DeRui - 15 ноября 2014, 20:15





Я очень довольна, что встречу свою Амелл и Хоук...может быть, даже вместе, сражающихся плечом к плечу....как никак они в игре сестры ^_^ А если еще Андерса и Алистера добавить в сюжет, то и цены им не будет :D

Цитата Nalia

У всех разные предпочтения, не?



Вот,это точно. У кого что болит, тот о том и говорит ;) Я лично пока что всем довольна. Да и критиковать игры раньше времени не нужно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №907 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 20:50





Цитата Kris†a™

эти украшения ... такой величины, что уши могут оторвать своим весом. имхо: некоторые, определенно - перебор.



Ну,конечно, нужно понимать что перебор,а что нет ;) На то и дан людям вкус и мозги. А то бывает...в офис нацепят на себя кучу украшений, и ходят как новогодняя ёлка жарким летом. Смотреть тошно...Но все же есть красивые моменты.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №908 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 ноября 2014, 21:41





Цитата murka-156

Алистера мы точно увидим ( чему я довольно-таки рада) , даже в состоянии мира по умолчанию он является королем Ферелдена. Тем более он будет королем, если перенести именно такой вариант развития событий. Вопрос только в том, насколько продолжительным и значимым в общем сюжете будет это появление. 


В таком случае радости моей не будет предела :D
Однако, меня волнует судьба Йована. Хороший человек...несмотря на то,что оказался знатным дровосеком unsure Интересно,как его судьба сложилась. Во второй части,насколько помню, Йован нигде не фигурировал.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №909 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 ноября 2014, 09:41





Цитата murderface

Насколько известно персонаж был биоварами урезан, именно поэтому его истрия кажется обрывочной...хотя и Логейн изначально должен был быть полноценным сопартийцем. Даже помню где то видел видео с башни круга когда нас демон праздности захватывает, там показывался его сон. Еще интересно, что изначально Алистер должен был быть брутальным воякой)



Относительно Йована - это очень печально. Этого дровосека я полюбила всем сердцем.
Алистер - копия Кайлана...Оба они немного меланхоличные и инфальтивные. Но Алистер в конце концов становится уверенным в себе королем-чудаком(бедная Анора....с мужьями не повезло). Что сказать, у биовары - юмористы.
В DA 2 персонажи более проработаны в плане эмоций, озвучки и диалогов, чем в DAO...этот момент мне понравился.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №910 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 ноября 2014, 18:51 | Отредактировано: DeRui - 16 ноября 2014, 19:02





Цитата Nalia

В сети появилось новое видео из серии "Подсказки и хитрости Dragon Age: Inquisition", где, на этот раз речь пошла о классах и специализациях игры.



Однозначно маг. Однозначно женщина-человек. Иное в лес ;) Из подкласса - Разрывник, или маг-воин. В DAO только паладином-целителем играла.
Напарники: Дориан, Блэкволл и Варрик. Так,сказать праведный отряд "мама-не горюй" closedeyes К остальным отношусь...скептически.



Но все напарники мне понравились, и проработаны хорошо...Чего-то не хватает, но это не суть...и жить можно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №911 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 ноября 2014, 19:08





Цитата Kris†a™

P.S.



Шикарно...
это для существующей версии RL или для будущей?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №912 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 ноября 2014, 19:40





Цитата Kris†a™

К черту весь гламур (уже тошнит от него)...


Няняня good
Уже хочу :D Кстати...уже перекачала по новой Скайрим предыдущие сохранения убила к чертям поставила мод менеджер....и теперь буду переигрывать в очередной раз по новой lol

Ты стопы изменила? unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №913 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 ноября 2014, 19:47





Цитата Kris†a™

это DEM v2.0


Даже боюсь у тебя спрашивать,когда релиз новых текстур будет...очевидно,что не скоро. Даже enb новой версии не выложено...А все же хочется пощупать и поставить(однако, мой процессор постепенно сгорает, уже в игре раза 3 выключался сам по себе. По этому, купила себе мощный куллер...вот,жду когда поставят...)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №914 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 ноября 2014, 19:58 | Отредактировано: DeRui - 16 ноября 2014, 19:59





Цитата Kris†a™

DeRui, я на своем термопасту меняю каждый год... а ты когда в последний раз ее меняла?



Ты бы спросила, когда я его в последний раз открывала lol



Но мало того,что куллер у меня во мхе сидит,так еще у батареи всю жизнь стоит. Как мой Core 2 duo жив, сама удивляюсь. Вот, повзрослела и за ум взялась, купила новый куллер Alta 7 for intel. Да и еще пневматический очиститель приобрела. Вот на днях мастер придет...и будет у меня все как новенько. А с Core 2 duo слезать сейчас не нужно. Нужно менять полностью материнскую плату, а к ней новый четырехъядерник подыскивать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №915 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 ноября 2014, 20:05 | Отредактировано: DeRui - 16 ноября 2014, 20:06





Цитата Kris†a™

так без замены термопасты - бесполезно кулер менять...
P.S.
термопасту надо постоянно менять ... она высыхает и кулер перестает охлаждать процессор.



Так термопаста тож есть. Так,что сменим и ее, и куллер поменяем...первый раз за 6 лет. А то он в последнее время 72 градуса начал выдавать...того глядишь,скоро паленым запахнет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №916 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 ноября 2014, 22:35





Цитата ant1xrist

Столкнулся с проблемой при игре демоникой и прохождении ТБ. В квесте  смерть империи, текст стал английским, и Джиана (кухарка) не продолжает диалог( комментарий о Вашей расе). так как продолжение зависит от расы.



Попробуйте загрузить более ранний сейв...У меня все было впорядке 0_о....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №917 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 ноября 2014, 10:45 | Отредактировано: DeRui - 17 ноября 2014, 10:48





"Фи", народ. просто большущее "ФИ" от меня. Паритесь о том,что будет когда-то там через год(два или три...т.к. с DEM работы просто невпроворот), забывая о том,что есть уже сегодня.И есть хорошая версия DEM 1.0 и есть много брони и одежды на нее(лично я психую,когда много брони...как в жизни,так и в игре lol . Чем меньше вещей - тем лучше. Правда...украшений должно быть много unsure ) Криста вам подарила прекрасную модель...так что, творите и вытворяйте...

Криста, не обращай ни накого внимания. Что хочешь - то и делай :D Твоя идея, твой проект, твои средства и силы в конце концов...
И только творец решает, как распоряжаться своими ресурсами.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №918 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 17:20





Цитата Wargaz

Начну спойлерить с 12.05 завтрашнего дня))


Везет. А кто-то будет на парах lol А потом новый куллер ставить. И насиловать допотопный двухъядерный процессор. Ответье только, как там с картинкой? Сильно тормозит? И какая конфигурация вашей машины. unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №919 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 18:26





Цитата Wargaz

DeRui, завтра скажу)
как показал последний ассассин, 560ti уже совсем не круто 



Не...графика с Ассасином не сравнится.



И это у человека с максимальной графикой...на таком то железе

Процессор: Intel Core i7-4770K Haswell (3500MHz, LGA1150, L3 8192Kb)
Материнская плата: ASUS Z87-DELUXE
Оперативная память: Kingston DDR3 2x8 Gb (PC3-12800) 1600MHz
Жесткие диски: Western Digital WD2002FAEX, Seagate ST31000333AS
Видеокарта: Zotac ZT-70501-10P RTL (GTX780Ti 3GB DDR5 384b 8757000 DUAL-DVIHDMIDP)
Блок питания: Corsair 860W
Корпус: Case Tt Armor REVO Black Window w/o PSU, Full ATX [VO200M1W2N]
Монитор: Dell 24" U2414H

Даже не знаю, что и сказать...Вродь оптимизация хорошая. Графика не сок. unsure Ну, да ладно..не в графоне дело.

Imperator3, а как первые впечатления? Захватывает? :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №920 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 18:35





Цитата murderface

DeRui, хммм на фростбайте то...
наверняка выпустят текстуры высокого разрешения.



Посмотрим..а сейчас главное,чтобы двухъядерный процессор с частотой 3.17 справился.Больше меня ни-че-го не волнует unsure А пока что смотрю на скрины и все равно пускаю слюни ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №921 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 19:03





Цитата Imperator3

2) Персонажа нельзя раздеть до нижнего белья - даже если снять с него стартовую одежду, он все равно окажется в ней.


Разработчики пошли верным путем...просто по ходу не стали создавать тело. :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №922 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 19:11 | Отредактировано: DeRui - 17 ноября 2014, 19:12





Цитата Gоблин

При учете обещанных постельных сцен и т.п. ... Скорее просто не хотят "срыва покровов" до времени Икс.



Да ну...более чем уверена,все будет скромно. Примерно так же,как в DA2...могут же разработчики приврать маненько ;)

Главное,чтобы с управлением разобрались. А то на неудобном управлении многие игры забрасываются unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №923 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 20:06 | Отредактировано: DeRui - 17 ноября 2014, 20:07





Цитата Gоблин

Как бы изначально хвастались этим. Тут уже явно не "маленько" получилось бы.



Да как сказать помягче...нельзя верить всему,что написано. 20% разрабы приукрасили.30% приукрасили переводчики, а мы еще на 50% восприняли и все красиво представили на свой лад...Так,что верим в лучшее,готовимся к худшему. Так легче воспринимаются игры :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №924 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 20:13





Цитата Gоблин

Да как бы приукрасить, это одно, а совсем другое сказать открытым текстом.


А на оригинальном языке есть это самое утверждение? Мб я пропустила что...Да и не известно чего переводчики нам напереводили....Я скептик. Пока не увижу - не поверю

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №925 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 ноября 2014, 20:24





Цитата Kris†a™

Wolf_fr,
Virtual reality pre-rendered frames - тем боле не нужен:



Это опция для "виртуального шлема". Для игр нового поколения преимущественно от 1 лица. Правда эти шлемы еще с 89 года начали выпускать, а в моду все еще не войдут unsure Сейчас тестируется Oculus Rift второй или уже третьей версии. Скоро должен поступить в продажу, за добрую тыщу баксов кому он такой нужен.
Игры пока еще не научились делать для таких вещей, так что не волнуйтесь. Всему свое время...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №926 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 ноября 2014, 08:27





Цитата _Ayanna

Кто-нибудь пробовал картой QIWI игру оплачивать? В июне фактически "подарила" магазину 300 р. Но >1800 р однако слишком щедро будет.


У меня есть кошелек-аккунт у киви. Подхожу к терминалу, ввожу номер тлф и кидаю в термнинал деньги...Приходят со временем час-или два. Потом покупала игру в ориджине.все ок. Только проблема - DAI у меня что-то не запускается. Все висит после логотипа биоваров lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №927 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 ноября 2014, 08:38





Цитата Wargaz

DeRui, еще пол часа ждать

То есть, это такая загрузка кривая?Или  при первом запуске только?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №928 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 ноября 2014, 08:59





Цитата Wargaz

DeRui, ну если ты начинала предустановку и ориджин все загрузил уже, то играть/запускать четко в 12.00. Раньше не выйдет


У меня игра уже доступна в 11.00 Проблема - черный экран после загрузки логотипа биоваров. Полазила в офф сообществе - а там у 70% такая же проблема. Игра висит уже в меню....и вылетает. Маразм короче)Вечером или завтра пофиксят...Самое любопытное жалуются обладатели i7 и i5, с 8гб оперативки на борту и хорошими видеокартами. Значит - беда не в железе.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №929 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 ноября 2014, 09:20





Цитата Imperator3

У меня никаких проблем не возникало.


Официальный форум в этой проблеме просто повяз....Ну..ладно. буду ждать вечера.Вечером придет мастер и сменит моему Core 2 duo куллер. А сейчас..пора на пары :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №930 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 ноября 2014, 18:00





Ну,что ж...на core 2 duo игра не запустилась. Все тот же черный экран после логотипа биоваров. Деньги возвращать не буду...мб к НГ подарят новую материнку и процессор i5. Только на это и надеюсь ;) А пока....я обиделась и буду сдавать сессию.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб