Форум » Записи участника [Asedael]

Результаты поиска
Asedael  Offline  Сообщение №871 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 июля 2013, 14:45



Grenodeur, кхм, а сам мод-то активировали?

Asedael  Offline  Сообщение №872 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 июля 2013, 12:28



Kimly, тут два варианта - либо что-то не до конца установили в WAR'e, либо это авторы тех модов накосячили.

Asedael  Offline  Сообщение №873 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 20 июля 2013, 14:47 | Отредактировано: Cascade - 20 июля 2013, 14:48



Цитата Cerber75

Мне уже шкафов не хватает все забито под завязку,даже в аптечках и холодильниках барахло набито

Ну, у меня на старых сейвах, помнится, было не то что под завязку забито, там и засунуть-то некуда было - счётчик почему-то на 1000000000+ застывал :D

Патруль НКР отстреливает Легион

Asedael  Offline  Сообщение №874 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 20 июля 2013, 18:57



Логан, а имея в кармане плазменный револьвер и EVE живётся гораздо красочней! :D

Интерфейс правда забыл убрать, но ничего.

Asedael  Offline  Сообщение №875 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 21 июля 2013, 16:33



Кому как, а у меня самое страшное место - это "Тестовый полигон Репконн". Там такие лаги, что аж страшно становится.
Хотя с ILO там действительно жутковатое местечко - темнота и чёртова куча гулей  smile2

Asedael  Offline  Сообщение №876 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 22 июля 2013, 20:07



Цитата Cerber75

Сезон охоты на Чертей начался

А вот у меня скорей сезон охоты на когтей смерти  :D


Asedael  Offline  Сообщение №877 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 23 июля 2013, 11:10



Цитата Cerber75

Когти в шоке

Эт мягко сказано. 

Ты не пройдёшь! Я надеюсь...

Asedael  Offline  Сообщение №878 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июля 2013, 12:25



Vampiressa, порядок не совсем кривой, он скорей наоборот повёрнут.
[X]FalloutNV.esm
[X]DeadMoney.esm
[X]HonestHearts.esm
[X]OldWorldBlues.esm
[X]LonesomeRoad.esm
[X]GunRunnersArsenal.esm
Затем преордер паки, затем лингс.
В остальном же, всё в порядке. Но я бы порекомендовал вам почитать эту статью.

Asedael  Offline  Сообщение №879 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 23 июля 2013, 16:07



Ленин, это кентавр  :D

Asedael  Offline  Сообщение №880 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 23 июля 2013, 18:01



M4cKey, превьюшки гораздо удобней фул-хд. Всё видно сразу. Ну а если чего и не видно - то всегда можно глянуть на оригинал. Да и не у всех мониторы в полстены, как у вас. Мой квадратный монитор больше 1280x1024 выдать не может.  :D

Гелиос-один, после выполнения "солнечных бликов".
П.с. красивые скрины, разобрались таки с модами?)

Asedael  Offline  Сообщение №881 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июля 2013, 18:03



Vampiressa, pre-order pack - это caravan pack, mercenary pack и т.д.

Asedael  Offline  Сообщение №882 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 июля 2013, 05:58



Blood-alex, а никаких других модов затрагивающих модификации нет?

Asedael  Offline  Сообщение №883 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 24 июля 2013, 10:29



magnumspec, ты абсолютно прав, но одно "Но". Фриплей для Вегаса лучше всего подключать непосредственно перед концовкой. Иначе могут быть мелкие проблемы. Или не мелкие.

Asedael  Offline  Сообщение №884 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 24 июля 2013, 12:31



magnumspec, да глюки мелкого рода, вроде пропажи некоторых фраз и проч. Ещё с дамбой гувера во фриплее были баги. Но это было год-полтора назад, так что может уже поправили.

Asedael  Offline  Сообщение №885 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 июля 2013, 14:36



41k471JI0, это пиратская версия игры. Тут такое не обсуждают.

Asedael  Offline  Сообщение №886 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 июля 2013, 15:51



TrueMorSul, заставку вроде как нельзя пропустить - а вот при русской версии её сильно задерживает русификатор. Решение - установить русифицированный FalloutNV.esm.

Asedael  Offline  Сообщение №887 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 июля 2013, 16:30



TrueMorSul, в свойствах игры, вкладка обновления, поставьте "Не обновлять автоматически"

Asedael  Offline  Сообщение №888 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 26 июля 2013, 09:14



MrPyro, попробуй смесь из Project Nevada, MMUE и NVEC. Столько всего вкусного появляется, ном-ном.

Asedael  Offline  Сообщение №889 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 28 июля 2013, 10:02



Цитата Cerber75

Аналогично особенно когда на платформе едешь,а они со всех сторон лезут

Я сначала подумал что вы про поездку на "Регине" в Metro  :D

Удар прямо в яблочко. Или в тыкву  :)

Asedael  Offline  Сообщение №890 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 28 июля 2013, 17:36



Qvarter, like a pro. Кстати, ты попробовал уже установить Willhaven от драгбоди?
Мне вот дико понравилась новая одёжка :D

Asedael  Offline  Сообщение №891 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 28 июля 2013, 17:43



Qvarter, судя по комментариям, Nivea точно заграбастает себе пару бронек, если не все. И точно перекрасит их. Так что дело времени.

Опять таки Willheaven и Мегатонна.  :D

Asedael  Offline  Сообщение №892 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 29 июля 2013, 16:51



АСГАРДА, не лицензия не обсуждается. Зануда мод офф.
Установите darn UI.

Asedael  Offline  Сообщение №893 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 29 июля 2013, 17:01



Цитата UrukH@i

вот к сожалению ты ошибаешься. Попробуй починить робота (мистера храбреца гражданского применения). Когда почините робота вас с наружи будет ждать Табита с репликой) лично сам проверял

И в итоге Табита с Рондой уходят far-far-away.

Стычка с супер-мутантами. Хорошо охотники рядом были, подсобили. 
Кстати, EVE из FNV замерженный с F3 EVE - улётная штука.

Asedael  Offline  Сообщение №894 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 29 июля 2013, 18:16



Логан, хех, няшно  :D


Вот такой вот домик в Мегатонне получился... С любовью из Вегаса!

Asedael  Offline  Сообщение №895 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 30 июля 2013, 14:25



Cerber75, это ещё слабо. Я вот неделю ковырялся, адаптируя, соединяя и исправляя моды под TTW. Зато - теперь никаких вылетов, никаких глюков, осталось только одно - electro city и street lights соеденить. Умхв, сколько мороки-то будет. 

Играем в прятки с супер-мутами. 

Метро.

Asedael  Offline  Сообщение №896 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 30 июля 2013, 16:31



Courier38
Цитата Sandmännchen

. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.

 
Братки из стали :D

Asedael  Offline  Сообщение №897 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 31 июля 2013, 05:52 | Отредактировано: Cascade - 31 июля 2013, 05:53



Цитата Qvarter

Ну ты же любишь мясо?! В супермутантах его много.

 
А в этом красавце мяса ну очень много. Три выстрела из толстяка ему не повредили, во всяком случае.

Asedael  Offline  Сообщение №898 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 31 июля 2013, 06:32



CraVeg, неужто женился?  :D
Hellraiser, я лично "за". Кое-что я себе уже вроде как перетаскивал, но полный пак будет кстати.

Asedael  Offline  Сообщение №899 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 31 июля 2013, 06:36 | Отредактировано: Cascade - 31 июля 2013, 06:38



Цитата YikxX

Тоже мне "счастье".

Ну, каждому своё. Я, может в силу молодости, думаю что свадьба/женитьба должна быть всё таки счастливым событием. А если несчастливое - то вообще нафига оно?

Asedael  Offline  Сообщение №900 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 31 июля 2013, 09:20



Воин1, добивания можно красиво заснять, но нужно немного попариться. Используй tfc 1.

misc.

Форум » Записи участника [Asedael]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб