Форум » Записи участника [Asedael]

Результаты поиска
Asedael  Offline  Сообщение №841 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 4 июля 2013, 08:58 | Отредактировано: Cascade - 4 июля 2013, 08:59



Enclave92, скриншот побольше не судьба залить? В спойлер его!
Крофт, знакомая одёжка  :D

Asedael  Offline  Сообщение №842 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 июля 2013, 12:14



RazerPlunger, смотря что тебе больше подходит - сейчас они примерно на одном уровне. Демку поддерживают энтузиасты, а альфу - сами её "создатели". На альфе моды работают стабильней, но на демку их проще адаптировать. Короче, дело вкуса.

Asedael  Offline  Сообщение №843 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 июля 2013, 15:27



К теме о Weapon Mod Menu - с недавнего времени начала вылезать вот такая ошибка. FAQ и ридми я просмотрел, там про такое нет. Варианты?

Asedael  Offline  Сообщение №844 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2013, 10:02



Изгой_№1, какой ENB? Сглаживание можно сделать разными способами - SMAA, обычный AA и EdgeAA.

Asedael  Offline  Сообщение №845 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2013, 10:34



Изгой_№1, ну если AMD, то у меня только два совета - использовать ко всему прочему EdgeAA (доступен в более новых версиях enb'шек) и разрешение экрана побольше. По другому никак.

Asedael  Offline  Сообщение №846 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 6 июля 2013, 13:09



Eskeip, вам вот - http://newvegas.nexusmods.com/mods/46043/?
Plasmoid, есть ещё такой мод - http://newvegas.nexusmods.com/mods/34946/?

Asedael  Offline  Сообщение №847 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 7 июля 2013, 16:39 | Отредактировано: Cascade - 7 июля 2013, 16:42



Eskeip, у меня нет ENB. Я бы мог скинуть свои моды на освещение, если бы они у меня остались. :D  Скриншот ниже - самый последний, прямо перед 1000-м часом игры в Вегас (причём те часы, которые я посчитал - их может быть и больше). Моя сильно переделанная Ива :D

Asedael  Offline  Сообщение №848 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 июля 2013, 19:01



RazerPlungerMike28,  мне кажется что дело в другой развёртке текстуры у этих гранатомётов. Надо самому скачать и глянуть через нифскоп модельки.

Asedael  Offline  Сообщение №849 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 9 июля 2013, 19:06



Eskeip, фигушки :P
Chrno, мод называется zzjay's Hairshop, с ловерслаба. Ссылку даже давать не буду - первая же ссылка в гугле. Наверно.

Очень древний скрин. Причём я не помню, был ли он тут, или нет.

Asedael  Offline  Сообщение №850 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 10 июля 2013, 20:14



Цитата Воин1

Но эти сообщества еще неустойчивы и неразвиты.

Так можно сказать про Легион - даже Грехэм говорит что без Цезаря, этот сброд либо разбежится, либо перебьёт друг друга. Дело времени. Так что отчасти вы правы. Надеюсь в тему сказал.

Asedael  Offline  Сообщение №851 | Тема: Отдел помощи написано: 11 июля 2013, 07:58 | Отредактировано: Cascade - 11 июля 2013, 07:58



RazerPlunger, ну как сказать. Смотря что за сайт. Килли в скайримских модах пару раз давала ссылки на другие "модовские" сайты, как на первоисточник.

Asedael  Offline  Сообщение №852 | Тема: Отдел помощи написано: 11 июля 2013, 08:19



RazerPlunger, harness - это вроде кобура. Посмотри что за модель используется и разбирайся по "обстоятельствам".
Честно говоря, не знаю насчёт ловерслаба. Вроде как на не-адулт моды можно было ссылки давать...
Спроси тут - https://modgames.net/forum/55-9104-1 - или у самой ArXangel.

Asedael  Offline  Сообщение №853 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 июля 2013, 11:53



Воин1, а что за мод?

Asedael  Offline  Сообщение №854 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 июля 2013, 11:55



Artem13, на нексусе есть моды для исправления этой проблемы. Откатитесь на ранний сейв, установите мод и вуаля! Если используется неофф. патчи то всё должно работать само по себе.
У меня с драгонборном всё норм, хотя куча модов для твиков драконов установлено.

Asedael  Offline  Сообщение №855 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 июля 2013, 12:44



Воин1, качайте с нексуса тогда. Или откройте архив и вручную установите.

Asedael  Offline  Сообщение №856 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 июля 2013, 13:51



Воин1, мой косяк, проглядел. На абсолютно голом теле тоже текстуры коряво выглядят?

Asedael  Offline  Сообщение №857 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 13 июля 2013, 12:34



Eskeip, это один из паков драгбоди, не помню точно какой. Можно найти на VGUNetwork.

Логан, умм, ном-ном. Одёжка из 6й Обители. А какие ещё есть?)

Asedael  Offline  Сообщение №858 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 13 июля 2013, 13:58



Воин1
Цитата Воин1

Еще я не видел на дамбе паладинов БС,

Они появятся при прохождении за НКР(с модом - и за Легион).
При независимости набор союзников со стороны довольно скромный - нельзя взять к себе ни Оставшихся, ни Братство, только роботов >_<

Asedael  Offline  Сообщение №859 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 13 июля 2013, 19:20 | Отредактировано: Cascade - 13 июля 2013, 19:15



Цитата Courier38

Курьер даже при максимальном уровне не может: - снять с себя рабский ошейник, когда приходит в БС без Вероники
-  снять с себя рабский ошейник, когда приходит в Сьерра-Мадре, и разобраться с Элайджей в стиле "увидел гада - пуля в голову"
- взломать систему безопасности в Большой пустоте.

Опять таки недоработки игры - ошейник снимать можно только с НПС, Элайджа заперт в Сиерра-Мадре (но завалить его можно), а большая пустота - это не дедушка Хаус, я сомневаюсь что сами учёные знали все свои секреты. Плюс, послевоенные годы.

Добавлено (13.07.2013, 23:20)
---------------------------------------------
Короче говоря, за все посты увидел много домыслов и мало фактов из игры непосредственно. Каждый додумывает что ему хочется.


Asedael  Offline  Сообщение №860 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 13 июля 2013, 19:22



Крофт, неправильно - соснульки  :D
Хотя с твоим вариантом прохождения согласен, иногда неплохо поиграть в царя.

Asedael  Offline  Сообщение №861 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 14 июля 2013, 14:26



Логан, Ива сама на себя не похожа  :D

Тот момент, когда понимаешь, что, в общем-то, жизнь была довольно неплохой штукой.

Asedael  Offline  Сообщение №862 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 14 июля 2013, 19:09



Qvarter, воу, уже в фул-хд играешь? 

Asedael  Offline  Сообщение №863 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 июля 2013, 08:07



Logsl, в любом случае, при сохранении в "облаке", здоровье будет медленно убывать. Да и вообще, не пофигу ли вам, кто и как играет?

Asedael  Offline  Сообщение №864 | Тема: Баги и их решение написано: 17 июля 2013, 18:11



А есть тяжёлые скрипотвые моды/просто моды со скриптами?

Asedael  Offline  Сообщение №865 | Тема: Баги и их решение написано: 17 июля 2013, 18:34 | Отредактировано: Cascade - 17 июля 2013, 18:36



Крофт, ну я мог бы свалить это на неваду, но она с последней версией почти не вызывает таких проблем - сам замерял. Случаи с просадкой ФПС совсем редки. Попробуй прогнать текстуры через оптимизатор, использовать Game Booster. Ну и стандартное - проверка всех модов на вариант "диверсанта". У меня так патроны из H&K мода жестоко лагали :)

Добавлено (17.07.2013, 22:34)
---------------------------------------------
Логан, тебе надо "чистить" свой лоад-ордер. Поставить правильный порядок плагинов, объединить русификаторы с мастерами. Ешё есть вариант More Perks в одном мастере из сборки NVEC. Если хочешь, могу скинуть готовый мод, но он на английском.
И вообще, если с лоад-ордером туго, можно использовать BOSS - он более менее правильно расставляет плагины, но руками править приходится в ручную.

Asedael  Offline  Сообщение №866 | Тема: Баги и их решение написано: 17 июля 2013, 18:38



Крофт, ещё может быть что сейвы стали очень большими. Проверь их размер. У меня подлагивает примерно на 25-30мб. :D

Asedael  Offline  Сообщение №867 | Тема: Баги и их решение написано: 17 июля 2013, 18:50



Крофт, тады не знаю. Честно, с производительностью тут всё очень размыто - если совсем уж невмоготу попробуй мод Fallout Optimized. Я сам им пользовался когда-то, но не сейчас - лаги пока не особо достают.

Asedael  Offline  Сообщение №868 | Тема: Проект "Невада" написано: 18 июля 2013, 05:15



KostaRPK, нужен перк. При его взятии, появляется инструкция как изготавливать бомбочки. С одной такой бомбочкой подкрадываемся к двери, и активируем. Там вылазит менюшка - взорвать замок и взломать замок. Нам нужно первое, obviosly.

Asedael  Offline  Сообщение №869 | Тема: Проект "Невада" написано: 18 июля 2013, 08:21



YikxX, хых, ну офигеть теперь. Мои извинения, напутал  :D

Asedael  Offline  Сообщение №870 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 18 июля 2013, 12:16



Chrno, с моим процем установка занимает +-два часа. Вообще, как запустил окно инсталлятора, лучше всего пойти попить чаю с печенюшками, не мешай ему. А то, что он выдаёт Not Responding - это норма :)
Вместо реадиуса используй Pip-Boy 2500 - он может, и не такой стильный, как реадиус, но гораздо лучше работает и не заброшен автором. Главное, включить его сразу по побегу из убежища - иначе будут вылеты.
4GB New Vegas тебе нужен лишь в том случае, если ты собираешься устанавливать БОООООЛЬШИЕ текстурные паки, вроде NMC или Ojo Bueno. А так, от него мало пользы.

Добавлено (18.07.2013, 16:15)
---------------------------------------------
Ах да, ещё. Чтобы не заморачиваться с путями к Фоллаутам, один раз запусти каждый из лаунчеров - тогда установщик сам найдёт путь. Устанавливать TTW надо либо сразу в папку вегаса, либо в отдельную папку и потом скопировать все файлы в Data. Чтобы узнать о том, как идёт установка, смотри в папку где идёт установка TTW - по мере роста архивов ты узнаешь, насколько продвинулась установка.

Добавлено (18.07.2013, 16:16)
---------------------------------------------
П.с. Вегас может быть русской версии, но обязательно без _lang.esp, а Fallout 3 должен быть обязательно английской лицензией.


Форум » Записи участника [Asedael]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб