Форум » Записи участника [Asedael]

Результаты поиска
Asedael  Offline  Сообщение №811 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 июня 2013, 04:03



magnumspec, а resurrect'нуть его не пробовал? Я вообще непомню чтобы Виктор отрубался до уничтожения Хауса O_o

Asedael  Offline  Сообщение №812 | Тема: Баги и их решение написано: 5 июня 2013, 06:30 | Отредактировано: Cascade - 5 июня 2013, 06:32



YikxX, попробуй в отдельном плагине через ГЕКК перенести его в "родное" место. И загружай последним.
Подозреваю что дело в самом мастере или его переводе.

Asedael  Offline  Сообщение №813 | Тема: Баги и их решение написано: 5 июня 2013, 10:44



YikxX, видимо это у тебя какая-то аномалия. Последний баг в DLC в общем, я видел год назад, когда с корявым русиком DM мучился. Дело может быть ещё в том, что в сейв записалась дрянь какая. Попробуй начать новую игру и через консоль пройти. Ещё как вариант, обновить багфиксер. 
А, да, вспомнил - попробуй поиграть с 1С русиком, я такое уже встречал, очень давно, при использовании "народного" перевода. И бэкапы, бэкапы! lol

Asedael  Offline  Сообщение №814 | Тема: Баги и их решение написано: 5 июня 2013, 11:11



Цитата YikxX

Консолью то я и так прохожу сразу в храм, там поговорил, пострелял, ракеты на Легион и домой.

А не тут ли собака зарыта? Попробуй через movetoqt пройти DLC, галопом по Европам  :D

Asedael  Offline  Сообщение №815 | Тема: Баги и их решение написано: 5 июня 2013, 17:05



YikxX, значит где-то что-то висит если напрямую в храм телепортироваться. Вывод - так не надо делать  :D

Asedael  Offline  Сообщение №816 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 5 июня 2013, 17:06



A Guide To Revenge - готов на 100%, прогоню в игре и залью на сайт.

Добавлено (05.06.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Плагин на сайт залит. 
CNR - Legion Overhaul готов примерно на 85-90 процентов. Надо вычитать диалоги компаньонов, и поправить свои косяки.


Asedael  Offline  Сообщение №817 | Тема: Баги и их решение написано: 6 июня 2013, 06:02



YikxX, у тебя какая-то мохнатая версия с .esp-шниками. Ставь новую, которая в виде .esm'a.

Asedael  Offline  Сообщение №818 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июня 2013, 12:11



Gubor, есть такая штука как BOSS... Ею и надо пользоваться, если совсем невмоготу.

Asedael  Offline  Сообщение №819 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 7 июня 2013, 10:30



Hellraiser, можно. Я отправляю свой комп на ремонт, но скопирую плагин на ноут и уже там пошурую с текстовичком. Работы предстоит много  :D

Asedael  Offline  Сообщение №820 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2013, 11:41 | Отредактировано: Cascade - 28 июня 2013, 11:45



LeonS, судя по всему, нету нужных мешей/попали не туда/косяк мода. Я советую переустановить UHNV. Мне во всяком случае помогало.

Asedael  Offline  Сообщение №821 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 29 июня 2013, 17:40 | Отредактировано: Cascade - 1 июля 2013, 05:49



Цитата Cascade

CNR - Legion Overhaul

Таки добил перевод, все перепроверил. Осталось получить разрешение.
П.с. YikxX, я помню про AWOP-овские записки, просто я слабо знаком с самим модом и сейчас копаюсь в нём. 1 игры маловато всё-таки :D

UPD:
Перевод залит на сайт.

Asedael  Offline  Сообщение №822 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 29 июня 2013, 19:48



YikxX, прохожу его, чёж делать-то. Дабы, так сказать, вникнуть в атмосферу  :D

Asedael  Offline  Сообщение №823 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 30 июня 2013, 17:56



Цитата Воин1

Почему так? Если Нью-Вегас делали на движке Облы, то 4ю часть хотя бы на основе Скайрима бы сделали

Если я не ошибаюсь, ядрышко движка не меняли с морровинда, а меняли только названия. Что нам и показывает Скай. Тупо всякие более современные плюшки привинчивались по ходу дела.

Asedael  Offline  Сообщение №824 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 30 июня 2013, 18:25



magnumspec, ну да, он и отличается. Там кажись папирус. Я хз точно, из меня скриптолог фиговый, я больше так, языком почесать  :D

Asedael  Offline  Сообщение №825 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 июня 2013, 18:33



Воин1, нужно ставить инвалидацию и совместимые с тайпом текстуры.

Asedael  Offline  Сообщение №826 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 30 июня 2013, 18:40



magnumspec, это будет печально. А то что будет на скайримовской версии движка, это точно. Или на доработанной скайримовской.
А вообще, ходят слухи что может быть и Fallout New Vegas 2. Только чему там быть - не понятно. Всё излазили, кучу модов наделали, а нам те же яйца что и в профиль дают.

Asedael  Offline  Сообщение №827 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 30 июня 2013, 18:56



darkduelist, Mission Mojave и NVEC - BugFixes.

Asedael  Offline  Сообщение №828 | Тема: Прежде чем писать, прочти! написано: 30 июня 2013, 19:01 | Отредактировано: Cascade - 30 июня 2013, 19:01



Betsesda не владеет модами.
Мод принадлежит его создателю. И если создатель захочет его продать, это его право....Беседка владеет всеми правами на .esp. Если я правильно понимаю, то создатель имеет право продать мод если в нём содержатся нулёвые модели и текстуры, но .esp он не может продавать.

Asedael  Offline  Сообщение №829 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 30 июня 2013, 19:13 | Отредактировано: Cascade - 30 июня 2013, 19:15



Цитата magnumspec

Выход есть всегда, но он будет намного сложнее, чем то, что сделали сейчас для TTW. Слышал делают морровинд и обливион в скайриме, так вот гемор будет похожим. Перепись тысяч скриптов, полагаю.

Кого и когда это останавливало? :D

Asedael  Offline  Сообщение №830 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 30 июня 2013, 19:34 | Отредактировано: Cascade - 30 июня 2013, 19:36



Воин1, не совсем одно и то же. Фантастика и Фентези.
Цитата Воин1

Ну в Скайриме движек очень даже ничего, претензий мало, много удобства.

Смотря как смотреть - поровну и того, и того.

Asedael  Offline  Сообщение №831 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 1 июля 2013, 04:39



MGmen, честно - кроме корвеги в F2 я не помню ни одной работающей машины в старых Фоллаутах.

Asedael  Offline  Сообщение №832 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 1 июля 2013, 06:07



Что-то давно я не появлялся в этом топике. 

Asedael  Offline  Сообщение №833 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 1 июля 2013, 07:33 | Отредактировано: Cascade - 1 июля 2013, 07:34



popolkon, это лучше делать в Egg'e.
Но если неймётся, то выбираешь dialog topic, ищешь нужный диалог, и в тыкнув в окошко fall name двойным щелчком с шифтом открываешь окно редактирования.

Asedael  Offline  Сообщение №834 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 1 июля 2013, 07:46



1. Cascade
2. NXT
3. Троллинг, нецензурщина в имени (в информации о профиле). Возможно, множественный обход банана. 
4. https://modgames.net/index/34-499956 

Asedael  Offline  Сообщение №835 | Тема: Обсуждения DLC Dead Money написано: 1 июля 2013, 12:03



Enclave92, следует пройти Old World Blues. Там есть объяснения.

Asedael  Offline  Сообщение №836 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 1 июля 2013, 19:11



alkash123, у вас какая версия игры?

Asedael  Offline  Сообщение №837 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 1 июля 2013, 19:29



Воин1
Цитата Воин1

Вот это и дает экономию. А то медленно ползти через пустое большое пространство - занятие скучноватое. Другое дело - когда почти на каждом шагу гули стоят - тут есть где размяться.

Гули имеют свойство, хнык, кончаться. Да и патроны на верёвочку не привяжешь, чтобы вытаскивать пули из тел.

Asedael  Offline  Сообщение №838 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 1 июля 2013, 19:56 | Отредактировано: Cascade - 1 июля 2013, 19:57



Воин1, а я против гулей ещё со времён TTW предпочитаю этого малыша. В TTW они не впример живучей обычных - ХП примерно как у среднего супермутанта-бегемота.
И вообще, почистил, чуть переделал под себя MoMod, и стало зашибись  :D

Asedael  Offline  Сообщение №839 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 июля 2013, 08:41



Воин1, ну, если у тебя мощное железо, ставь IWS. Хороший, но жуть какой прожорливый мод. Тупо увеличивает спавн мобов (любых) в несколько раз.

Asedael  Offline  Сообщение №840 | Тема: Отдел помощи написано: 3 июля 2013, 06:31



0legat0r, есть такая полезная штука как мозг. Это - основной гайд и учитель, так сказать. А вообще, вот тут можно глянуть.

Форум » Записи участника [Asedael]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб