Форум » Записи участника [Asedael]

Результаты поиска
Asedael  Offline  Сообщение №931 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 7 августа 2013, 06:31



Cerber75, вот это орясина. Мой поменьше.
Арвен, welcome back =)

Кой-что из старого.

Asedael  Offline  Сообщение №932 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 августа 2013, 09:23



Воин1, в теме "Прожект невада" YikxX давал ссылку на рабочий .esp-шник. 1330 сообщение.

Asedael  Offline  Сообщение №933 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 7 августа 2013, 14:54



Qvarter, тиха, не пали контору :D
Арвен, Братство Стали, не?  :)

Волт-Тэк жив! :D

Asedael  Offline  Сообщение №934 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 7 августа 2013, 18:35



Qvarter, yep, луна эпична.
Арвен, попадание будет в пашину - чуть выше и правее "перехотелки обнимашек" ;)

Только не спрашивайте что с ним стало.

Asedael  Offline  Сообщение №935 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 8 августа 2013, 19:47



Furax, раздел "анимация" на нексусе. Всё и на блюдечке с голубой каёмкой.

Asedael  Offline  Сообщение №936 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 9 августа 2013, 20:03



KGenn, ум, URWL вроде как устарел. Ни Невада Скайс, ни Прожект Реалити, ни даже Феллаут не глючат при работе с TTW. Проверено лично.

Asedael  Offline  Сообщение №937 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 августа 2013, 05:36



Арвен, я так подозреваю, что ты его уделала.  :D

Месть.

Asedael  Offline  Сообщение №938 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 10 августа 2013, 15:46



Furax, есть такая хорошая штука - категории. Тык раз, тык два.

Asedael  Offline  Сообщение №939 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 августа 2013, 19:56



RiverStalker, это какая-то древнемохнатая версия. Скачаю, и скажу, но на нексусе есть нормальная, новая версия.

Добавлено (10.08.2013, 23:56)
---------------------------------------------
Так, посмотрел TAC-SHOP.esp - плагин такой же пустой как моя голова будет первого сентября, и что он делает - я не представляю. В нём нет ни одной записи, и он ничего не делает вообще. 
Короче, забей на этот мод, на нексусе есть более современная версия.


Asedael  Offline  Сообщение №940 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 11 августа 2013, 08:37 | Отредактировано: Cascade - 11 августа 2013, 08:51



Resurgam, это называется не перевод - это называется локализация. 
П.с. для скрытия интерфейса есть команда tm - для скриншотов, самое то. 

Какое-то здание.

Asedael  Offline  Сообщение №941 | Тема: Заявки на перевод геймплейных модов написано: 11 августа 2013, 12:51



popolkon, взял.

Asedael  Offline  Сообщение №942 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 12 августа 2013, 13:20




Моя новая игрушка :)

Asedael  Offline  Сообщение №943 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 12 августа 2013, 16:19



Qvarter, пушка из мода на тяжёлое оружие, вроде AEVegas. Короче почти топовый на нексусе в категории "оружие". Броня из пака casper'a в соседней теме, которая "броня из ME" с моим правленым .esp. Там моё сообщение последнее.

Всё та же большая пушка.

Asedael  Offline  Сообщение №944 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 августа 2013, 14:21



Skari, а теперь ещё раз, более вдумчиво и без ошибок опишите проблему. Или я побежал за пол-литрой, без неё никак.

Asedael  Offline  Сообщение №945 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 13 августа 2013, 14:40



Tijoe, можно через FNVEdit. Загружаешь нужный мод, когда он загрузился, открываешь его нажав на "+" и тыкаешь на File Header. После чего смотришь в правое окошко, там отображается список мастеров. Тыкаешь чуть выше мастера и выбираешь "Remove". Смотри картинку, за подробностями.

Asedael  Offline  Сообщение №946 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 13 августа 2013, 15:33



YikxX, пробовал, тоже случилось привязать пару ненужных мастеров. Если что-то страшное и произошло, я не заметил - не прибавилось ни ошибок, ни вылетов, вообще, ничего. Или я такой везунчик.

Asedael  Offline  Сообщение №947 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 13 августа 2013, 15:42



YikxX, так я и говорю - ни одного еррора не выскочило. Мод был не самым большим, и я не нашёл в нём отличий от бэкапа, ещё с мастерами. Впрочем, это лирика.

Asedael  Offline  Сообщение №948 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 августа 2013, 17:46



kamikadza13, я СОТНИ раз писал как решить проблему с прозрачным оружием.
Про прозрачные руки. Автор сделал видео, про то как исправить проблемы с "прозрачными руками". Ещё есть возможность воспользоваться модом от Omegared99 -ENB First Person Transparency Fix.

Добавлено (14.08.2013, 21:46)
---------------------------------------------
А насчёт теней - это уже к автору ENB, моды тут вряд-ли при чём.


Asedael  Offline  Сообщение №949 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 августа 2013, 18:00



loks1337, если лень возиться с .xml-никами ручками, то вот ссылка на uHUD. Устанавливать через FOMM.

Asedael  Offline  Сообщение №950 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 августа 2013, 13:17



verbatim, кто такое сказал? От того что у .esp стоит флажок мастера, он не сильно изменится.

Asedael  Offline  Сообщение №951 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 15 августа 2013, 20:05



Tarson, book of water, но там лишь малая часть и ADAM, НКР онли.

Asedael  Offline  Сообщение №952 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 17 августа 2013, 12:55



Цитата Арвен

а где ты его взял? у меня и на карте нет такого, специально позырила...

Эт жеж TTW - мы с Rinat'om тебе страниц 30-40 назад рассказывали :D

Ну что за идиот - переть на винтовку с кием >_>

Добавлено (17.08.2013, 16:55)
---------------------------------------------
Крoфт, вах, какие люди. Давненько тебя не видно было.


Asedael  Offline  Сообщение №953 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 22 августа 2013, 15:12 | Отредактировано: Cascade - 22 августа 2013, 15:16



Цитата November

Игра будет тормозить, если слишком много с собой вещей таскать.

Угу, а если есть много огурцов, то можно растолстеть. Довольно ясно объяснил?

Идём против системы.

Asedael  Offline  Сообщение №954 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 22 августа 2013, 19:55



ElGazo, о, тоже бета? Я так полагаю, дело в отсутствующих в архиве текстурах.

Asedael  Offline  Сообщение №955 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 22 августа 2013, 20:00



ElGazo, сейчас точно сказать не могу, это надо в мастере смотреть названия текстур, и в архивах искать их. Сейчас спать охота, а с утра на работу. Как приду, так и разберусь с этим. Тож достал розовый фон.

Asedael  Offline  Сообщение №956 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 23 августа 2013, 16:16



Tarson, у всех рас одна текстура - headhuman.dds (у расы стариков отдельная лицевая текстура в папке old/oldfemale). Цвет рас зависит от .egt файлов, если я не ошибаюсь.

Asedael  Offline  Сообщение №957 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 августа 2013, 17:08



Цитата Hellraiser

Ваяю квесты в свой плагин "Интерьеры". Уже кучу бреда наваял.

  Круто! А когда ждать?

Asedael  Offline  Сообщение №958 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 28 августа 2013, 15:46



Mihey1977, и как играется с TTW? У меня с утра и ближе к вечеру наблюдаются какие-то странные тени при использовании URWL.

Asedael  Offline  Сообщение №959 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 29 августа 2013, 05:13



Graf, о, можешь и мне скинуть в ЛС? Буду благодарен  :)

Asedael  Offline  Сообщение №960 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 29 августа 2013, 18:00



"В тон Resurgam" - азари? :D


Наконец-то Ривет-сити обзавёлся достойными охранниками.

Форум » Записи участника [Asedael]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб