Форум » Записи участника [Ferz]

Результаты поиска
Ferz  Offline  Сообщение №871 | Тема: Hitman: Absolution написано: 26 апреля 2012, 14:41 | Отредактировано: Mr_Ferz - 26 апреля 2012, 14:44



Логан, надеюсь сюжет не подведет, и игра не будет в духе второй части ( имхо самая отстойная часть игры, особенно миссии в Питере :D ).
З.Ы. также хотелось бы увидеть некоторые элементы из блад мани ( убийства выставленные как несчастные случаи). Логан не слышал, будут ли такие фишки в игре?

Ferz  Offline  Сообщение №872 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 26 апреля 2012, 18:47 | Отредактировано: Mr_Ferz - 26 апреля 2012, 18:50



Цитата HUKI

В конце концов не просто так же все эти "байки" придумали...


можно найти много причин ( например предостережение, хвастовство, способ обратить на себя внимание и т.д.)
По теме, в магию не верю ибо бред. попробуй человек создай фаербол, так сам и сгорит ( остальное тоже самое), да и как он его собственно сделает. В предсказания тоже не особо верю. Экстрасенсорика возможно, мозг так и не изучили нормально, пока известно что мозг работает лишь на какой-то незначительный процент ( хотя может это не так, так как мы с вами во многое можем поверить, в то время как нам лапшу на уши навешивают). как-то так

Ferz  Offline  Сообщение №873 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 26 апреля 2012, 18:57



Цитата HUKI

Просто нужно уметь отличать правду от лжи.


собственно я про это и говорю ^_^

Ferz  Offline  Сообщение №874 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 26 апреля 2012, 19:00 | Отредактировано: Mr_Ferz - 26 апреля 2012, 19:01



Цитата HUKI

Нашли компромис :)


не, это не совсем компромисс. в таком вопросе в принципе не может быть компромисса, если у людей разные мнения ( ты веришь, я нет. ), разве что один переубедил другого :D . скорее мы лишь согласились с тем что нельзя верить во все подряд :D

Ferz  Offline  Сообщение №875 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 26 апреля 2012, 19:04 | Отредактировано: Mr_Ferz - 26 апреля 2012, 19:05



Цитата HUKI

Чем не компромисс? :)


ну, мы и так впринципе с тобой до этого момента были уже с этим согласны ( знали об этом, верили в это и т.д. :D )...... ну да ладно, об этом можно долго флудить, а он карается :D

Ferz  Offline  Сообщение №876 | Тема: Hitman: Absolution написано: 27 апреля 2012, 01:42 | Отредактировано: Mr_Ferz - 27 апреля 2012, 01:48



Цитата Генсек

- а мне вот этот элемент не сильно нравился.


тебя ведь не заставляют делать именно так ;)

Ferz  Offline  Сообщение №877 | Тема: Hitman: Absolution написано: 5 мая 2012, 02:26



Полное прохождение миссии в библиотеке ( в теме ссылок не нашел на подобное видео) с русским переводом диалогов

очень порадовала квартира хипарей

Ferz  Offline  Сообщение №878 | Тема: Hitman: Absolution написано: 10 мая 2012, 10:13



Цитата Skript47

Когда дата выхода? кто знает?


пока не известно

Ferz  Offline  Сообщение №879 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 21 мая 2012, 11:14 | Отредактировано: Mr_Ferz - 21 мая 2012, 11:14



E.Y.E


Ferz  Offline  Сообщение №880 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 21 мая 2012, 15:16



ужасы, детективы ( типа видока и шерлока первого)

Ferz  Offline  Сообщение №881 | Тема: Фильмы написано: 28 мая 2012, 15:04 | Отредактировано: Mr_Ferz - 28 мая 2012, 15:04



недавно посмотрел фильм Санта на продажу ( Rare Exports). Нам показывают эдакую альтернативную версию Санта Клауча ( типа как Алиса Американа Макги). Фильм имхо на любителя, но мне понравился

Тринадцатый этаж. довольно интересный фильм о том как группа ученых создала виртуальный мир населенный вполне разумными людьми ( программами/ии)

Ferz  Offline  Сообщение №882 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 28 мая 2012, 18:44



джокер из темного рыцаря, клерик престон из эквилибриума, безумный макс

Ferz  Offline  Сообщение №883 | Тема: Любимые фильмы написано: 28 мая 2012, 18:55 | Отредактировано: Mr_Ferz - 28 мая 2012, 18:59




Это самые любимые

Ferz  Offline  Сообщение №884 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 30 мая 2012, 17:21



Hitman и Arma 3, все остальное не особо и жду
Цитата Морнекуако

Новый киберпанк IP от CD Projekt RED


а можно в лс ссылок на материалы и описание игры?

Ferz  Offline  Сообщение №885 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 31 мая 2012, 11:06



Samura, машинариум

Ferz  Offline  Сообщение №886 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 31 мая 2012, 11:33




Ferz  Offline  Сообщение №887 | Тема: Hitman: Absolution написано: 1 июня 2012, 17:54



Логан, о да, как же я люблю уровни с японской/китайской ( не разбираюсь я в этом) архитектурой, в контракте и первом хитмане это были самые любимые мои миссии :)

Ferz  Offline  Сообщение №888 | Тема: Hitman: Absolution написано: 1 июня 2012, 19:36



Логан, я так понимаю, игра будет похожа на вторую часть по построению сюжета, то есть типа у нас есть конкретная цель, но чтобы ее достичь мы идем на сделку с агентством ( или фиг знает с кем, ведь судя по данной цитате
Цитата Логан

P.s.Заметь 4 скриншот,прикид как у русского гопника :D


ога :D, радует кстати наличие множества живых щитов на уровне :D

Ferz  Offline  Сообщение №889 | Тема: Hitman: Absolution написано: 2 июня 2012, 07:45 | Отредактировано: Mr_Ferz - 2 июня 2012, 07:46



Цитата Ozz

Steam

вариант со steam точно есть, сегодня стало возможно сделать в нем предзаказ

Ferz  Offline  Сообщение №890 | Тема: Hitman: Absolution написано: 2 июня 2012, 08:08



Цитата Ozz

Делаю вывод по играм от Bethesda.

ну, бетезда это одно. я не помню, была ли отвязанная от стима деус экс HR, если да то и здесь будет скорее всего так же

Ferz  Offline  Сообщение №891 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 3 июня 2012, 10:51



Wishmaster, Samura, нет

Ferz  Offline  Сообщение №892 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 3 июня 2012, 19:57



DrАgoN, загадывай

Ferz  Offline  Сообщение №893 | Тема: Arma 3 написано: 6 июня 2012, 12:33 | Отредактировано: Mr_Ferz - 24 июня 2012, 15:19



Arma 3



Разработчик: Bohemia Interactive Studio
Жанр: Тактический шутер
Дата выпуска: 2012 ( четвертый квартал)

Наверняка многие знают или слышали об игре Arma, Arma 2, Operation Flashpoint ( кроме последних частей, которые ничего общего с OF не имеют) которые славятся своей реалистичностью ведения боевых действий и тактики. И вот наконец в этом году выходит 3 часть серии Arma.

Действия игры будут происходить на острове, размером 900 квадратных километров ( в Arma 2 размеры были 225 км², делайте выводы), где будет располагаться более 50 населенных пунктов ( к тому же по заявлениям разработчиков, здания будут разрушаемыми). Так же из нововведений стоит отметить кастомизацию персонажа, вполне возможно, что благодаря данной функции мы сможем незаметно проникать в тыл врага.

Теперь остается ждать E3 где разрабы вновь покажут нам что же они там сделали, ну а пока смотрим что уже есть на данный момент)
Видосики

Ferz  Offline  Сообщение №894 | Тема: Arma 3 написано: 8 июня 2012, 12:48



Цитата Морнекуако

Она тут вообще похоже не кого не беспокоит,всеж играют в BF3 ради фаллометрии в баттелоге или спиной мозг напрягают в очередное коловдьютие.


в принципе и в этом есть плюсы, будет спокойнее играть в мультик где пару рембо в команде запорят всю игру.
З.Ы. самое главное чтоб богемия нормально оптимизировали игру, а то боюсь мой комп не потянет арму 3

Ferz  Offline  Сообщение №895 | Тема: Arma 3 написано: 10 июня 2012, 21:23



Цитата BushWacker

Жаль, меня сетевая часть интересует… ммм… совсем никак.


ну так богемия следит и за людьми которые играют в синг, сейчас например уже скоро для армы второй выходит очередное длс ( чет там про чешскую армию, или типа того) по типу британской армии и длс про наемников ( хотя возможно выйдет нечто наподобии эровхед, хотя не думаю что будет нечто масштабное)

Ferz  Offline  Сообщение №896 | Тема: Batman: Arkham City написано: 13 июня 2012, 20:27



кто нить уже играл в новое dlc? что можете сказать о нем?

Ferz  Offline  Сообщение №897 | Тема: То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. написано: 14 июня 2012, 19:51



однотипность происходящего на экранах, это пожалуй самое главное. ну а так еще раздражает "клюква" либо просто не внимательность ( или не желание узнать как оно на самом деле есть) к деталям, в результате чего получается сущий бред ( прим. питерские уровни в Hitman 2)

Ferz  Offline  Сообщение №898 | Тема: MineCraft написано: 16 июня 2012, 16:23



Рулауши, это пустынный храм
вот ссыль на вики

Ferz  Offline  Сообщение №899 | Тема: Arma 3 написано: 24 июня 2012, 15:20



добавил пару новых скринов

Ferz  Offline  Сообщение №900 | Тема: Гильдии убийц в серии TES написано: 4 июля 2012, 09:24



выбрал 7 вариант.
Мораг Тонг - нравится сама идея, история данной гильдии
ТБ облы - есть пару интересных квестов ( убийство 5ки в доме, убийство Бейнлина обставленное как несчастный случай, задание "Вредное лекарство" где нужно подменить лекарство на яд, ну а все остальные задания скажем так не блещут оригинальностью), интересный поворот к концу сюжетки тб
ТБ скайрима - сюжет более приглянулся чем в обле, поистине шикарный персонаж Цицерон ( так же стоит отметить наличие юмора в некоторых заданиях, например приготовление блюда для императора) ну и собственно добивающие скрытные удары ( чего очень не хватало в обле, хотя моды исправляли данную ситуацию) хоть это и не особо значительный + но на атмосферу действует положительно

Форум » Записи участника [Ferz]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб