Форум » Записи участника [Ferz]

Результаты поиска
Ferz  Offline  Сообщение №841 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 21 декабря 2011, 10:51



Цитата Anim2306

Во время сражения, враги будут часто выкрикивать, «Просто царапина!» («Just a scratch!») что может быть отсылкой к чёрному рыцарю, сказавшему это после того, как ему отрезали руки и ноги.


вряд ли это относится к монти пайтону, т.к. данное выражение может много где использоваться ( например в каком нить боевике, где чела какого нить ранили из пистолета и он скажет тоже самое). типа того короче

Ferz  Offline  Сообщение №842 | Тема: Истории ников написано: 21 декабря 2011, 11:15



что первое на глаза попалось ( а попалась мне моя шапка на которой написано Ferz :D + пока ходил в этой шапке один знакомый вечно обращался ко мне " ну что ты, ферзь?" или типа того)

Ferz  Offline  Сообщение №843 | Тема: Истории ников написано: 21 декабря 2011, 11:26 | Отредактировано: Mr_Ferz - 21 декабря 2011, 11:27



Цитата Koxae

Вот так мелочи, порой, решают за нас некоторые вопросы :D


не, не, не. не надо меня в врунов записывать :D . тот ответ тоже имеет место, т.к. подпись к граффити тоже с шапки была взята :D

Ferz  Offline  Сообщение №844 | Тема: MineCraft написано: 23 декабря 2011, 14:59



Цитата araks

Предлааю собраться там и попоробовать построить свою деревеньку МодГеймеров))


можно основать небольшой городок не далеко от _Kommunist_'а места там мало обжитые + до новых территорий не далеко.

Добавлено (23.12.2011, 18:59)
---------------------------------------------
JeckanAk47, еще сервак не скидывали?


Ferz  Offline  Сообщение №845 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 1 января 2012, 11:57 | Отредактировано: Highlander - 1 января 2012, 12:04



Mr_Ferz
https://modgames.net/forum/108-6492-1
просьба перенести тему в раздел по модификациям
Сделано!

Ferz  Offline  Сообщение №846 | Тема: Dead island написано: 1 января 2012, 12:49



игра не понравилась. однообразно и скучно. вроде тот же дед рисинг 2, но чет не зацепило, а жаль

Ferz  Offline  Сообщение №847 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 1 января 2012, 13:06



Фолкрит и рифтен

Ferz  Offline  Сообщение №848 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 1 января 2012, 13:09




Ferz  Offline  Сообщение №849 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 13 января 2012, 08:22 | Отредактировано: Mr_Ferz - 13 января 2012, 08:23




Ferz  Offline  Сообщение №850 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:09 | Отредактировано: Ferz - 16 июня 2010, 11:32



Хороший аддон. По моему этот мод превзошел все остальные. Красивые локации, интересный сюжет .

Ferz  Offline  Сообщение №851 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 февраля 2012, 13:29 | Отредактировано: Mr_Ferz - 8 февраля 2012, 13:30



John117, вот, глянь в данном моде как сделано, и замути нечто подобное

Ferz  Offline  Сообщение №852 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 4 марта 2012, 21:32 | Отредактировано: Mr_Ferz - 4 марта 2012, 22:01




Ferz  Offline  Сообщение №853 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 27 марта 2012, 11:02




Ferz  Offline  Сообщение №854 | Тема: Mass Effect написано: 27 марта 2012, 14:53



только недавно узнал, что есть еще одно длс Pinnacle Station. вот его описание
Цитата brotheph

Дак вот, с некоторым гемороем, она может дать вам какой-то предмет, который фиг знает зачем нужен, но я нашел то, для чего он предназначен, и там рассказывалось типо про эволюцию органиков вроде, я щас плохо помню, что там было, но было ооочень странно для чего это все было селано))) вооот...


история пещерных людей, сделано скорее всего для интереса ( ибо кататься на мако по N-ому числу планет напрягает)

Ferz  Offline  Сообщение №855 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 27 марта 2012, 14:59



спас и выпустил, вот только толку.....
Цитата The_Riff

Причем дважды. Пусть работают над Антижецовской хреновиной)


при этом загубил, один из лучших отрядов кроганов ( еслиб еще и грюнт помер, я бы вообще офигел) :)

Ferz  Offline  Сообщение №856 | Тема: Mass Effect написано: 27 марта 2012, 15:03 | Отредактировано: Mr_Ferz - 27 марта 2012, 15:04



brotheph, да я знаю что оно не переведено, меня больше интересует что в этом длс, галимые пострелушки или же там есть какой-то сюжет и т.д. если первое то и смысла тогда его ставить нету ( разве что ради очивки на 60 левел)

Ferz  Offline  Сообщение №857 | Тема: Mass Effect написано: 27 марта 2012, 15:29



Цитата brotheph

судить не могу, но как будто чистый калл оф дьюти))) хотя американцам полюбому понравилось)))


мда, я то надеялся что там что нить путное... печально :D

Ferz  Offline  Сообщение №858 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 05:21 | Отредактировано: Mr_Ferz - 28 марта 2012, 05:21



Цитата Everride

мог ли выжить Рекс,но при этом оставшись вожаком Риву,или это баг


это баг скорее всего, т.к. если рекс выживает, т он становится главой клана в ме2. по другому у меня не разу не получалось unsure

Ferz  Offline  Сообщение №859 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 05:45



Цитата 2GaRiN

Это не советница - это их правительница(ну или что то вроде). А советник и правда мужик. У них как одежда, так и голоса совершенно разные.


а, а мне казалось что это одно и тоже лицо :D

Ferz  Offline  Сообщение №860 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 05:55 | Отредактировано: Mr_Ferz - 28 марта 2012, 05:56



Цитата 2GaRiN

Многим кажется. Ты к голосам их прислушайся. Да и скриншет можешь сделать, для интереса, одного и второй. Они разные, надо только не на лицо смотреть. :)


а, вот тут вспомнил, разве это не одно лицо, ведь когда мы летим на цитадель дабы пустить пулю удине, мы как раз спасаем советницу ( шеп еще говорить типа " мол спросите советницу, как я ее спас от убийцы") или я чет путаю? просто уже немного подзабыл. кстати я так и не понял почему удину покрасили, собственно как и бейли mellow , в случае с удиной, он как мне кажется еще уродливее стал :D

Добавлено (28.03.2012, 09:55)
---------------------------------------------
2GaRiN, а ну да, ты прав. ща пересмотрел видос с советом, там точно саларианец мужик, хотя тогда не понятно, куда делся саларианский советник, ведь с удиной его не было

Ferz  Offline  Сообщение №861 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 06:01



Цитата 2GaRiN

Был. При первом посещении совета - они там все в четвером стоят. :)


да не, это я знаю. я имею ввиду куда он делся при эвакуации совета

Ferz  Offline  Сообщение №862 | Тема: Сколько? написано: 3 апреля 2012, 21:11 | Отредактировано: Mr_Ferz - 3 апреля 2012, 21:11



думаю пока не сделают достойный ремейк, игру буду время от времени перепроходить.

Ferz  Offline  Сообщение №863 | Тема: Hitman: Absolution написано: 4 апреля 2012, 12:52



Цитата Skript47

Да кстати если ты фан то скажи как правильно 47 должен носит пиджак


разве есть разница? ты сам привел два примера где он его и так и так носит

Ferz  Offline  Сообщение №864 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 апреля 2012, 09:17



Kris†a™, броня стражников ( маркарт, солитьют, бб и т.д.) имеет одну расцветку (синяя), так и задумано или нет? ( мне в принципе без разницы, имхо броня не очень и я ей не пользуюсь).
З.Ы. реплейс кстати супер-пупер :D :)

Ferz  Offline  Сообщение №865 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 16 апреля 2012, 11:40



Цитата Kimly

У это игры есть огромный имхоминус,в ней мало патронов,в ней ОЧЕНЬ мало патронов,я таким расточительным не был за всю историю игр,и мне это,честно сказать,очень не нравилось.К концу игры у меня все слоты в сумке были забиты только оружием и патронами,без червей,батончиков и прочего,как оказалось к концу игры,не зря


ты че там в рембо играешь? :D честно говоря проблем с патронами не заметил, возможно потому что играл один выстрел - один труп ( правда под конец игры мне надоела такая тактика, и я принялся выкашивать народ с пулемета :D )
З.Ы. пулемет кстати отстой не управляемый smile2

Ferz  Offline  Сообщение №866 | Тема: Assassin's Creed 3 написано: 17 апреля 2012, 20:08



серия начинает надоедать, вряд ли буду играть в новую часть

Ferz  Offline  Сообщение №867 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 21 апреля 2012, 20:50



Цитата DrАgoN

В игре встретил одно место где меня жутко нагибали. Это после встречи с главой Тай Юн Медикал, там где ещё набегает толпа китайцев и я прошел их только с десятой попытки. ^_^


газовые гранаты решают. я с одной гранаты почти всех нагнул ( вроде когда забегают, они все рядом стоят) , оставшихся благополучно добил

Ferz  Offline  Сообщение №868 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 23 апреля 2012, 16:05



Цитата Legion_2011

А разве можно?


можно, правда нужно быстро всех завалить

Ferz  Offline  Сообщение №869 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 24 апреля 2012, 10:07



Цитата BushWacker

против Барретта


у меня с ним баг забавный был, он то ли застрял в углу, то ли еще что-то, в итоге я тупо стоял в противоположном углу и поливал его свинцом, не получая при этом никакого урона :D

Ferz  Offline  Сообщение №870 | Тема: Hitman: Absolution написано: 26 апреля 2012, 14:28



судя по последнему арту из видео, хитману не нравится его новый координатор. кстати я так и не понял, 47ой по прежнему работает на агенство или нет?

Форум » Записи участника [Ferz]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб