Форум » Записи участника [Ferz]

Результаты поиска
Ferz  Offline  Сообщение №931 | Тема: Hitman: Absolution написано: 10 августа 2012, 14:25 | Отредактировано: Mr_Ferz - 10 августа 2012, 14:25



Skript47, да в sniper challenge уже играю, еще с момента его выхода на ПК
Цитата Логан

из меня снайпер никакой :D


чего так? у меня первый раз тоже был убогим ( хотя по видео и не скажешь что сложно убить всех ( хотя после 2-3 попыток так и есть)), я наверное даже главную цель не убил :D

Ferz  Offline  Сообщение №932 | Тема: Hitman: Absolution написано: 10 августа 2012, 15:17



Цитата Skript47

И как оно?


в принципе прикольно ( только очень мало :( ), заодно можно сделать примерное представление насчет графики и оптимизации hitman absolution

Ferz  Offline  Сообщение №933 | Тема: Hitman: Absolution написано: 10 августа 2012, 16:20 | Отредактировано: Mr_Ferz - 10 августа 2012, 16:20



Цитата Логан

600 тысяч и все :D


эт я так понимаю без рейтинга бесшумного убийцы? :D unsure

Ferz  Offline  Сообщение №934 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 11 августа 2012, 13:53 | Отредактировано: Mr_Ferz - 11 августа 2012, 14:56



Hatsune_Miku, DMC 1-2?

Ferz  Offline  Сообщение №935 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 11 августа 2012, 14:48



Цитата Nigellus

Сжег бы вас на костре за невежество.


может быть себя сожжешь? типа все что ли знать должны?
скрин из финалки 12 ( или 11) точно не помню

Ferz  Offline  Сообщение №936 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 11 августа 2012, 15:04



Nigellus, пропускаю. кстати где намутил русскую финалку? я ее ток английскую видел ( из-за этого много чего не прошел дополнительного)

Ferz  Offline  Сообщение №937 | Тема: 58 написано: 14 августа 2012, 12:09



прохожу игру параллельно 3мя персонажами ( 5 уровней за одного, потом за другого и т.д.) магом, вором, войном
для война самыми опасными врагами являются маги ( особенно морозные, т.к. они тебя затыкают сосульками и ты будешь еле к ним ползти)
для вора опасными являются большие группы врагов в одном месте ( хотя от места нахождения тоже зависит)
а вот для мага почти все опасные враги, приходится брать в напарники война посильнее, который будет отвлекать на себя внимание.
Как-то так

Ferz  Offline  Сообщение №938 | Тема: 58 написано: 14 августа 2012, 12:34 | Отредактировано: Mr_Ferz - 14 августа 2012, 12:35



Воин1,
Цитата Воин1

Воину стоит зачаровываться на сопротивление магии и использовать лук против магов - потому что они убегают, близко не подпуская.


ну я роль определенную отыгрываю, так что ни о каких зачарованиях не может быть и речи, что нахожу из того и выбираю, насчет луков, они пока что прокачаны слабо, да и все равно луки я использую только на больших дистанциях, на средних уже маневрирую к цели, с последующей попыткой обезглавить ее. как-то так

Ferz  Offline  Сообщение №939 | Тема: Hitman: Absolution написано: 15 августа 2012, 19:20 | Отредактировано: Mr_Ferz - 16 августа 2012, 09:03



Цитата Skript47

В HBM арсенал был скуповатый :((


Да не, нормальный.
БМ
6 пистолетов ( + пистолет 1911, жаль только что его нельзя с собой забрать. уже 7 получается), 5 SMG, 3 автомата, 1 винтовка, 2 дробовика, 5 снайперских винтовок
В контракте
6 пистолетов ( двойные не считаю), 3 дробовика, 4 SMG, 2 автомата, 2 пулемета, 5 снайперских винтовок
В БУ
6 пистолетов, 3 дробовика, 2 SMG, 2 автомата, 1 пулемет, 6 снайперских винтовок
В первой части
3 пистолета, 3 дробовика, 2 SMG, 3 автомата, 2 пулемета, 2 снайперки
З.Ы. это без учета повторяющегося оружия в других вариациях ( например CZ2000 и два пистолета CZ2000, или M4 и М4 с глушителем, считаю за единицу)

Ferz  Offline  Сообщение №940 | Тема: Hitman: Absolution написано: 16 августа 2012, 20:07



Цитата Логан

Могу потом видос кинут как прохожу :D


кинь, гляну
Логан, кстати ачивы все выбил?

Ferz  Offline  Сообщение №941 | Тема: Hitman: Absolution написано: 22 августа 2012, 16:46



Цитата Логан

нет,да и не охота мне их искать :)


я все открыл, искать там сложно только достижение с одеждой стриптизерши, ассасина, ну и боксера. остальные легко находятся

Добавлено (22.08.2012, 20:46)
---------------------------------------------
забавный ролик на ютубе нашел


Ferz  Offline  Сообщение №942 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 25 августа 2012, 12:32



Цитата Qvarter

Посмотрел "Безумный Макс-Под куполом грома" и понял откуда взялся Зайон с его дикарями и самолетом, даже некоторые виды похожи, хотя может это мне показалось ^_^


ну, на самом деле разрабы много чего из макса взяли, хотя именно зайон вряд ли что-то общее имеет с максом ( т.к. тему из 3ого фильма уже реализовали во 2ой части игры ( начиная с племен и заканчивая схожей внешностью Хакуника и того странного пацана из фильма))

Ferz  Offline  Сообщение №943 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 27 августа 2012, 06:37



Вадим18, в папке вегаса есть два ярлыка ехе, один для запуска лаунчера, другой для запуска игры без лаунчера.

Ferz  Offline  Сообщение №944 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 09:47 | Отредактировано: Ferz - 3 сентября 2012, 10:05



из вампиров и оборотней предпочтения отдаю вторым
Цитата sufferot

По общепринятой фентезийной терминологии "драконом"


не думаю что разрабы использовали общепринятую фентезийную терминологию ( драконы мифологии довольно разнообразны, и у разных стран разные представления, взять к примеру драконов китая), в свитках многое противоречит общепринятым фентезийным канонам. так что в скайриме именно драконы, а не виверны.
З.Ы. да и вообще что это за "общепринятая фентезийная терминология"?

Ferz  Offline  Сообщение №945 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 14:31



Цитата Воин1

Вампир уже сам не свой - ими командует Молаг Бал.


что-то я не в одной части теса не видел чтобы вампирами командовал молаг бал ( не могу представить что было бы со скинградом, если бы это было действительно так :o )

Ferz  Offline  Сообщение №946 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 14:37



Цитата Воин1

Я в том смысле что они ему поклоняются - даже в Волкихаре алтарь с текущей кровью Молагу стоит.


ну так бы сразу. да и то опять таки почему все поклоняются? соратники же не поклоняются гирцину

Ferz  Offline  Сообщение №947 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 15:47 | Отредактировано: Ferz - 3 сентября 2012, 16:06



Цитата Воин1

они ему поклоняются


хотя как я понял первое сообщение ты написал не подумав ( либо подумав, но выразив мыслями Шеогората), что повлекло за собой печальную картину недопонимания :D
З.Ы. всем сыру

Ferz  Offline  Сообщение №948 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 19:38



Цитата Воин1

болезнь эта создана определенной даэдрой, значит они невольно исполняют его волю


Сфера Молаг Бала — порабощение душ смертных, то есть все что ему нужно это души, но я не припомню что бы вампиры ставили перед собой цель отправлять души молагу, о какой его воле ты тогда говоришь?

Ferz  Offline  Сообщение №949 | Тема: Случайные встречи написано: 4 сентября 2012, 10:40



Не давно встретил пару Аликарцев допрашивающих редгардку, оказалось искали Садию

Ferz  Offline  Сообщение №950 | Тема: Случайные встречи написано: 5 сентября 2012, 08:38



Цитата Torim

Причем у них в инвентаре всегда скума присутствует.


я не замечал, что у них скума, скорее всего это рандом снаряжения. тоже частенько нападают
Кстати еще встречал нанятых головорезов, в писме ( снятым с одного из трупов, этих самых наемников) говорилось типа я вор, хотя не помню что бы я у кого-то что-то воровал т.к. персонаж заточен не под воровство, а задания где чет украсть не брал, все добываю в пещерах и фортах ( тоже самое было кстати и с магом, вот им то точно ничего не воровал, но на выходе из коллегии магов встретил этих типов :О )

Ferz  Offline  Сообщение №951 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 5 сентября 2012, 11:03



Цитата DiJiii

но я архимаг.


в обливионе было тоже самое, можно было пройти без использования магии

Ferz  Offline  Сообщение №952 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 5 сентября 2012, 11:17 | Отредактировано: Ferz - 5 сентября 2012, 11:18



Цитата smurfik

главный гильдии обязательно склеивает ласты


так легче пропихнуть главного героя к верхушке гильдии. ведь куда проще сделать так что главнюк гильдии умер, чем придумывать историю о том почему нынешний глава гильдии решил уйти в отставку

Ferz  Offline  Сообщение №953 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 сентября 2012, 11:45



Цитата Bear

Европейские, славянские, румынские, цыганские вампиры. Всё это ожившие мертвецы.


так то да, но вампиры свитков при превращении ( собственно в самих вампиров) не умирают.

Ferz  Offline  Сообщение №954 | Тема: Arma 3 написано: 5 сентября 2012, 14:45



Цитата RedCat

Я с вами полностью согласен на счет управления.


да нормальное там управление, просто наверняка вы вначале играли в "DayZ" ( если это не так извиняйте, просто сейчас многие бегут покупать арму из-за него) не пройдя туториал армы, где все рассказывается показывается ( к управлению кстати быстро привыкаешь). в игре минимум не нужных действий ( типо отдать честь, сесть на землю и т.д.), да и то они располагаются фиг знает на каких кнопках, а для мультиплеера так и вообще нужно минимум кнопок ( типа тушинских серверов)

Ferz  Offline  Сообщение №955 | Тема: Arma 3 написано: 5 сентября 2012, 14:52



Цитата RedCat

но признаюсь, что покупал "Арму" именно из-за "DayZ".


отсюда и проблемы с управлением, потому что может для дэй з и не нужно такое управление, но вот для одиночной компании армы почти все на месте в клавишах, все таки симулятор, а не обычный экшон. в арму кстати играешь в мультиплеерную часть или сингловую?

Ferz  Offline  Сообщение №956 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 сентября 2012, 16:38 | Отредактировано: Sabira - 5 сентября 2012, 19:03



забыл еще добавить, дом можно строить во владениях мелких городов, таких как фолкрит, данстар и морлаф в остальных вроде как не предусмотрена покупка земли под свой дачный участок

Добавлено (05.09.2012, 20:38)
---------------------------------------------
собственно вот, можете сами посмотреть ( а то вдруг я что-то упустил)


Ferz  Offline  Сообщение №957 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 сентября 2012, 17:46



Цитата PaukSama

обилие анимации приема пищи и выпивки


такое вряд ли сделают, т.к. это может вылиться боком. пример простой: у нас мало здоровья, а враги повержены не все, и мы решаем подлечится, заходим в инвентарь берем зелье выпивает, выходим из инвентаря и смотрим как гг пару секунд пьет зелье, враги вряд ли будут стоят в это время ( даже если не прикручивать анимацию к зельям, бывают ситуации когда в бою приходится лечится едой, ситуация собственно будет та же)

Ferz  Offline  Сообщение №958 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 5 сентября 2012, 18:20



Кулинария с каджитом

Ferz  Offline  Сообщение №959 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 6 сентября 2012, 10:21



Все виды комнат в длс ( всего возможно 5 комнат + подвал, причем 2 комнаты и подвал будут у всех одинаковыми ( если обставлены на максимум))

Ferz  Offline  Сообщение №960 | Тема: Фильмы написано: 7 сентября 2012, 19:59



Посмотрел сегодня фильм "Отступники", очень понравился, хотя концовка печальная

Форум » Записи участника [Ferz]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб