Форум » Записи участника [Ferz]

Результаты поиска
Ferz  Offline  Сообщение №961 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 сентября 2012, 09:02 | Отредактировано: Ferz - 8 сентября 2012, 09:07



Цитата Koxae

Наших или фэнтазийных?


скорее он имел ввиду, что не следует принимать это как данность и искать каких либо объяснений ( потому что все равно не найдешь). ну а так конечно могут быть разные варианты, и что-то там искать правильное не следует. все теории/предположения/и т.д. основаны либо на своих фантазиях либо на фантазиях других людей. поэтому смысла все раскладывать по полочкам, нету ( кому-то понравится примет идею, кому то совершенно не понравится. и сказать что вторые не правы нельзя)

Ferz  Offline  Сообщение №962 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 11 сентября 2012, 20:49



Bear, забей, человека не переубедить, особенно такого который в качестве доказательств ссылается на ролик в котором два седобородых убивают весь скайрим ( а все кто смотрел битвы по вегасу, наверняка помнят битву между рейнджеами нкр и братством стали, и что удивительно побеждают первые ( а все из-за убервыносящей всем мозги антиматериалки), хотя по лору сильнее как раз таки братья)

Ferz  Offline  Сообщение №963 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 сентября 2012, 15:42



Цитата Воин1

А игровая механика на чем основывается? Она основывается на данных лора, чтоб сильные персы по лору были сильными и в игре.


чего? ну и почему же тогда драконы на раз выпиливаются, почему Алдуин такой легкий? к тому же, будь вампиры сильнее, ты бы бродил по пустым городам

Ferz  Offline  Сообщение №964 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 сентября 2012, 16:09 | Отредактировано: Ferz - 12 сентября 2012, 16:17



Цитата artem54321

Один обычный вампир не может тягааться с целым городом


я и не утверждал что один вампир способен уделать целый город, но они появляются там каждый раз когда в город заходит гг, и начинают атаковать первого кого увидят и рядовых граждан выносят довольно быстро + ко всему они и без трелов могут драться вызывая гаргулий и поднимая трупаков ( я поставил даунгард, но проходил линейку братьев бури, соответственно телепортировался к замку где сидит ульфрик, и когда случайно вышел к воротам города обнаружил что половина нпс в том районе либо исчезли, либо валялись в качестве мертвых тел)

Ferz  Offline  Сообщение №965 | Тема: Hitman: Absolution написано: 17 сентября 2012, 14:05




Ferz  Offline  Сообщение №966 | Тема: Hitman: Absolution написано: 17 сентября 2012, 16:35



Цитата Логан

Мне одному интересно как он как он вантузом убивает? :D


скорее всего как и костью, хотя я не прочь увидеть какой нить другой вариант :D . а вот кружкой вообще не понятно как убивать, по идее так же как и бюстом в библиотеке, но она то ведь не такая тяжелая как бюст

Ferz  Offline  Сообщение №967 | Тема: Hitman: Absolution написано: 17 сентября 2012, 16:49



Цитата Логан

с какой силой надо долбануть кружкой человека что бы тот умер?


вот и я об этом думаю

Ferz  Offline  Сообщение №968 | Тема: Fallout 2 написано: 19 сентября 2012, 18:34 | Отредактировано: Ferz - 19 сентября 2012, 18:39



Цитата Sandmännchen

То есть "не успеваю"? о_О


миссия на время, вот и не успевает. на ферму нападают жители модока и всех пускают в расход
Тирион, нужно до похода на ферму в дыре поговорить с алкашом ( узнать его историю), потом собственно в модоке взять задание на ферму. еще можно до похода на ферму купить тачку, тогда быстрее доберешься до дыры и обратно
З.Ы. точнее не до самого похода на ферму, а до того как передашь послание от слагов

Ferz  Offline  Сообщение №969 | Тема: Fallout 1 написано: 20 сентября 2012, 05:20



Цитата Sandmännchen

И к сожалению, только для "доброй" стороны.


геймплей и отыгрыш роли разные вещи

Ferz  Offline  Сообщение №970 | Тема: Совместные прохождения среди жителей MG написано: 3 октября 2012, 09:03



ищу людей для игры в Castle Crashers

ссылка на профиль стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198056913833/

Ferz  Offline  Сообщение №971 | Тема: Hitman: Absolution написано: 4 октября 2012, 13:36




Ferz  Offline  Сообщение №972 | Тема: Hitman: Absolution написано: 4 октября 2012, 18:12



Цитата Логан

Хотел выложить но дожидаюсь с русскими субтитрами :)


они уже выложили с русскими субтитрами

Ferz  Offline  Сообщение №973 | Тема: Hitman: Absolution написано: 19 октября 2012, 12:39 | Отредактировано: Ferz - 19 октября 2012, 12:41




1:43 это жесть, напомнило видео пародию, где 47ой изображал вешалку, собаку и т.д.

Ferz  Offline  Сообщение №974 | Тема: Hitman: Absolution написано: 23 ноября 2012, 09:12 | Отредактировано: Ferz - 23 ноября 2012, 09:13



Цитата arclite

АИ для игры они сделали "идеальный". Каким образом часть клуба за стеной узнала, что я удавил охранника, а стриптизерша за пару метров даже ухом не пошевелила? Уже молчу про рукопашный бой через дверь и это в 2012 году.


про клуб это у вас какие-то глюки, а про драку вполне логично, все же драки не так уж и тихо проходят

Кстати я не понял пару моментов с Кейном и Линчем. Кейн уже работает на семерку или еще нет? просто в баре у него нос разбит, но через пару миссий он уже сидит в тюрьме, в своем комбезе, и вроде как готовится к казне
И еще, ни у кого не вылетает игра при использовании снайперской винтовки?

Ferz  Offline  Сообщение №975 | Тема: Hitman: Absolution написано: 23 ноября 2012, 11:32



Цитата Логан

У всех вылетает косяк разработчиков надеюсь исправят,в контрактах она спокойно работает.


не, косяк переводчиков вроде, т.к. с английским текстом все работает.
Логан, ты кстати в стиме как подписан, а то добавил бы в контрактах бы посоревновались :) .

Ferz  Offline  Сообщение №976 | Тема: Hitman: Absolution написано: 23 ноября 2012, 12:08



Цитата Логан

P.S.Ник Absolution282


чет не могу найти. кинь ссылку на профиль в лс

Ferz  Offline  Сообщение №977 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2012, 15:27



для тч амк.
для зп sgm.
для чн не знаю т.к. не люблю его

Ferz  Offline  Сообщение №978 | Тема: Hitman: Absolution написано: 2 декабря 2012, 17:28 | Отредактировано: Ferz - 2 декабря 2012, 17:37



Цитата Skript47

Игра похожа на лысого СплинтерСела скорее.


почему все сравнивают эту игру со сплинтером? что там такого похожего? я играл в конвикшен и ничего общего не увидел ( кроме стрельбы навскидку), с предыдущими частями так и вообще ничего общего нету. это скорее смесь Леона с Борном ( да и то только сюжетно)
Вообще absolution это смесь различных деталей из прошлых частей с новыми геймплейными элементами. Проходные уровни были в первой части ( миссии в джунглях), не обеспечивающая полное прикрытие маскировка из второй части. маленькие уровни говорите? вспомните сайлент ассасин, или некоторые миссии из блад мани. мало способов убийств? да в предыдущих частях было не больше способов ( возможно даже меньше). в общем большинство претензий совершенно не обоснованы и взяты из воздуха ( кстати тут еще кто-то писал что сюжет предсказуемый, я например до последней миссии верил что
)
Единственная на мой взгляд проблема заключается в последнем уровне сложности, враги палят 47 за считанные секунды а варианты прохождения урезаются в двое ( да и то, учитывая тот факт что никто не принуждает играть именно на этом уровне сложности, минусом назвать сложно.)

Ferz  Offline  Сообщение №979 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 18 января 2013, 15:03 | Отредактировано: Ferz - 18 января 2013, 15:04






Ferz  Offline  Сообщение №980 | Тема: Hitman: Absolution написано: 13 марта 2013, 09:30



Цитата Skript47

Да вообще снайперская винтовка в игре стала какой то редкой и не полезной(

да просто по сюжету все цели 47ого сидят в какой нить защищенной жопе крепости, ну а время у лысого по сюжету ограниченно, так что сидеть и следить за распорядком дня очередной жертвы нету ( а информатор у него так себе)

Ferz  Offline  Сообщение №981 | Тема: Hitman: Absolution написано: 14 марта 2013, 06:40



Цитата Логан

Чего так?

ну как, птаха же не агентство, не сможет дать полное досье на жертву ( да и не долго он 47ому помогает)

Ferz  Offline  Сообщение №982 | Тема: Hitman: Absolution написано: 14 марта 2013, 15:44



Цитата Логан

Ну работал раньше на них да и зачем лысому теперь полное досье ему как бы уже стало не важно кого следующим убивать скажи ему имя и где найти и этого будет достаточно

это понятно, но я писал как бы ответом на то, почему 47ой реже  использует снайперку

Ferz  Offline  Сообщение №983 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 22 мая 2013, 20:33





Ferz  Offline  Сообщение №984 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 23 мая 2013, 11:23






Ferz  Offline  Сообщение №985 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 25 мая 2013, 09:56




Ferz  Offline  Сообщение №986 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 10 ноября 2013, 17:10







Скриншоты под спойлер спрячьте.

Ferz  Offline  Сообщение №987 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 13 декабря 2014, 14:44




Ferz  Offline  Сообщение №988 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 8 февраля 2015, 11:36




Ferz  Offline  Сообщение №989 | Тема: Советуем игры написано: 20 февраля 2015, 17:35



Цитата Safarel

Плиз, посоветуйте игру, отвечающую всего одному простому критерию: очень (очень-очень) много крови, неважно чьей и в каком виде.ГТА и Постал не предлагать.

Shadow warrior 13ого года, берешь катану и начинаешь всех рубать
Killer is Dead не играл, но судя по роликам есть там мясо ( хотя все выполненно в темных тонах ( почти черно белых))
Manhunt возможно
darkness 2
Punisher
а вообще, дофига крови бывает в играх по типа алин шутера
как-то так

Ferz  Offline  Сообщение №990 | Тема: Советуем игры написано: 16 марта 2015, 08:13



Цитата Ferz

Shadow warrior 13ого года, берешь катану и начинаешь всех рубатьKiller is Dead не играл, но судя по роликам есть там мясо ( хотя все выполненно в темных тонах ( почти черно белых))
Manhunt возможно
darkness 2
Punisher
а вообще, дофига крови бывает в играх по типа алин шутера
как-то так


забыл добавить к этому Hotline miami

Форум » Записи участника [Ferz]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб