Форум » Записи участника [Ferz]

Результаты поиска
Ferz  Offline  Сообщение №901 | Тема: Hitman: Absolution написано: 5 июля 2012, 14:32




Ferz  Offline  Сообщение №902 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 8 июля 2012, 15:32



Hitman BM

кстати, нашел недавно арт или скрин локации из Kane and Lynch ( следующая игра IOI, которая вышла примерно через год после BM)

Ferz  Offline  Сообщение №903 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 9 июля 2012, 12:54



Цитата Gwynbleidd

Шеогората гонял как юнца и сам принц безумия люто его боялся :)


не, этого в принципе быть не может, гонял джигалаг не шеогората, т.к. это просто не возможно ( ну как он может сам себя гонять? с точки зрения шеогората конечно наверное и может :D ), боятся тоже в принципе не мог ( хотя зная логику шео....) скорее он люто ненавидел джигалага, т.к. тот привносит порядок в его безумие. как-то так :D Естественно это только мои мысли и домыслы
По теме:
Сангвин, Шео, Хирсин, Боэтия, Хермеус Мора

Ferz  Offline  Сообщение №904 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 11 июля 2012, 12:40



Цитата banmeplz

не Даэдрот


это точно, но возможно ты имел ввиду что она не даэдра :D

Ferz  Offline  Сообщение №905 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 11 июля 2012, 13:37



Цитата banmeplz

Даэдрот это единственное число слова Даэдра. Даэдра-только множественное


где ты такое вычитал? unsure
Даэдрот:
http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Daedroth_%28Morrowind%29
Даэдра:
http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Daedra

Ferz  Offline  Сообщение №906 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 11 июля 2012, 14:07



banmeplz, ну да, ты прав. только лучше давать ссылки на англ. источник ( The singular form of "Daedra" would be "Daedroth", but very few known texts ever use it) :D

Ferz  Offline  Сообщение №907 | Тема: Hitman: Absolution написано: 12 июля 2012, 16:04 | Отредактировано: Mr_Ferz - 12 июля 2012, 16:05




Ferz  Offline  Сообщение №908 | Тема: Arma 3 написано: 16 июля 2012, 04:02



DоктоR_Гатлинг, не знаю, но скорее всего нет, т.к. действие происходит в будущем, да и действие происходит примерно на территории Греции.

Ferz  Offline  Сообщение №909 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 20 июля 2012, 15:53



Цитата DrАgoN

По мне это кривая поделка на L4D2 в который я сам люблю поиграть. ^_^


учитывая что игра сделана по моду, который вышел в году так 2004ом, то игра в принципе не может быть поделкой L4D ( не говоря уже о L4D2), скорее наоборот, да и то игры разные ( в одной это забеги с зомби, в другой выживание с мутантами)
сейчас играю Исаака, ну и так понемногу в другие игры ( типа ская, макса и т.д.).

Ferz  Offline  Сообщение №910 | Тема: Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad написано: 23 июля 2012, 09:03 | Отредактировано: Mr_Ferz - 23 июля 2012, 09:03



Странно что пропустил такую игру, познакомился буквально на днях. Игра шикарна, хотя монитор ща небольшой (т.к. нормальный сломался, а отвезти в ремонт лень smile2 ), что вызывает некоторые трудности на картах с стрельбой на длинные дистанции

Ferz  Offline  Сообщение №911 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 июля 2012, 17:17



заставляет дрыгать конечностями....

Ferz  Offline  Сообщение №912 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 июля 2012, 20:43



Цитата Danaja

не, не заставило.


как бЭ я про себя

Ferz  Offline  Сообщение №913 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 26 июля 2012, 09:58



CEN@, splinter cell? вроде ток сэм бегает с найтвиженном всегда ( даже в дневное время), хотя судя по графике эт новый еще не вышедший сэм

Ferz  Offline  Сообщение №914 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 26 июля 2012, 10:04



CEN@, ну пофиг, я особо не слежу, так это сплинтер селл?

Ferz  Offline  Сообщение №915 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 26 июля 2012, 10:08



загадывайте, кто хочет

Ferz  Offline  Сообщение №916 | Тема: Русский Рок написано: 27 июля 2012, 14:47



слушаю в основном группы образованные так до 96-97 годов, да и то не все

Ferz  Offline  Сообщение №917 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 29 июля 2012, 16:33



1) https://modgames.net/forum/108-8801-1
2) думаю что нужно закрыть данную тему на время ( до выхода длс), т.к. она последнее время наполняется оффтопом ( который даже отдаленно нельзя отнести к длс. прим. "Консоли как всегда тормозят прогресс.") и однотипными сообщениями

Ferz  Offline  Сообщение №918 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 июля 2012, 08:06




Ferz  Offline  Сообщение №919 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 30 июля 2012, 17:40



GoLeM771, звук игры тише делай, я чуть не оглох да и тебя из-за этого не слышно
тизер от тураникона ( создателя великих битв), на этот раз он готовит видео по мотивам "300 спартанцев"

Ferz  Offline  Сообщение №920 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 30 июля 2012, 18:16 | Отредактировано: Mr_Ferz - 25 июля 2012, 20:46



Группа "Браво"

Ferz  Offline  Сообщение №921 | Тема: Hitman: Absolution написано: 1 августа 2012, 07:07



Сегодня таки можно будет оценить графику и оптимизацию игры, т.к. наконец-то появится Sniper Challenge на пк. Кстати насчет локализации ( инфа уже старая, но вдруг кто не знает), она будет полная от "Новый Диск" ( к сожалению купившие игру через стим, будут играть без русификации ( по крайней мере до создания/выдирание русика))

Добавлено (01.08.2012, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Skript47

Не очень похоже на оригинал.


Как понять? в том смысле что убийства не бесшумные? мне кажется вариантов больше будет, и разрабы специально выбрали такой метод прохождения, дабы не раскрывать все детали ( по крайней мере я надеюсь на то что я прав)

Ferz  Offline  Сообщение №922 | Тема: Hitman: Absolution написано: 1 августа 2012, 09:52



Цитата Логан

Будем убиваться Sniper Challenge пока Absolution не выйдет.


эт да, тем более что там можно что-то открыть для Absolution'а ( вроде винтовку), еще там кстати забавные побочные цели ( типа гномов, мистер х, груша и т.д. :D )

Ferz  Offline  Сообщение №923 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 августа 2012, 15:09 | Отредактировано: Mr_Ferz - 1 августа 2012, 15:11




Ferz  Offline  Сообщение №924 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 августа 2012, 15:26 | Отредактировано: Mr_Ferz - 1 августа 2012, 15:44



Цитата Jony890

The Cranberries.это не она случаем?


она и есть

Ferz  Offline  Сообщение №925 | Тема: Hitman: Absolution написано: 1 августа 2012, 17:12



Забудьте то что я писал про стим версию игры, таки люди купившие игру через стим будут иметь локализованную версию игры ( испытание снайпера по крайней мере) :) лан, пойду играться :D

Ferz  Offline  Сообщение №926 | Тема: Hitman: Absolution написано: 8 августа 2012, 19:06



Цитата Skript47

Не обязательно просто было одевать наемниц как шлюх... Это фокус для школьников не хочу видеть такое в игре.


это еще фигня, более нелепо выглядит их поведение, ведь они натренированны довольно прилично судя по видео " из архивов ИСА", а тут совершенно безбашенно подошли, разделись за пару метров от места бойни, взорвали мотель и пошли смотря в одну сторону, совершенно не следя за тылом а сзади хитман подошел тихо сунул и ушел :D хотя это трейлер, возможно даже его в игре не будет

Ferz  Offline  Сообщение №927 | Тема: Hitman: Absolution написано: 9 августа 2012, 18:39



Цитата Is@4enkof

что в нынешней части разработчики позаботятся о костюмах.


о каких костюмах идет речь? о костюмах наемниц или агента 47? если о последнем, то и так уже есть некоторые костюмы дающиеся за предзаказ в определенном магазине

Ferz  Offline  Сообщение №928 | Тема: Hitman: Absolution написано: 9 августа 2012, 19:13



Логан, кто б не хотел :) со временем наверное появится в виде отдельного длс

Ferz  Offline  Сообщение №929 | Тема: Hitman: Absolution написано: 9 августа 2012, 19:34



Логан, ты кстати смог выполнить достижение мистер Х?

Ferz  Offline  Сообщение №930 | Тема: Hitman: Absolution написано: 9 августа 2012, 22:00



Логан, да я не знаю :(

Форум » Записи участника [Ferz]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб