Форум » Записи участника [Ferz]

Результаты поиска
Ferz  Offline  Сообщение №811 | Тема: Случайные встречи написано: 18 ноября 2011, 19:03



GR1n, ого как далеко она уходит unsure

Ferz  Offline  Сообщение №812 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 19:05



КаПиТаН-КаКаО, если только модмейкеры, либо в длс ( хотя вряд ли)

Ferz  Offline  Сообщение №813 | Тема: Alpha Protocol написано: 18 ноября 2011, 21:52 | Отредактировано: Mr_Ferz - 18 ноября 2011, 21:55



Цитата BushWacker

А прочее по большей части отлично сделано.


для тебя возможно, меня это не устраивает. да и вообще мое это имхо, зачем мне что-то доказывать? все равно к этой игре я не вернусь
единственный плюс игры это диалоги

Ferz  Offline  Сообщение №814 | Тема: Alpha Protocol написано: 18 ноября 2011, 22:03



Цитата BushWacker

Для комфортной игры почти во всю мультиплатформу предпочтителен геймпад. Про покупку консоли — ещё более лютый ↑.


ну это ваше мнение, мое совершенно другое, что тут непонятного. зайдешь понимаешь ли в тему где можно отписать свое мнение, и тут же налетят с репликами " да ты не прав, ты не знаешь смысла жизни". сами как нибудь разберемся

Ferz  Offline  Сообщение №815 | Тема: Фильмы написано: 18 ноября 2011, 23:28



так же рекомендую к просмотру
Сид и Ненси
Глухой пролет
Укуренные
Крестный отец
Почтальон
Водный мир ( так вроде называется, хотя могу и ошибаться)

Ferz  Offline  Сообщение №816 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 ноября 2011, 23:34




Ferz  Offline  Сообщение №817 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 20 ноября 2011, 11:02



Цитата KentQAZ

1. Имя - Бездомная собака
2. Раса - Животное (собака)
3. Пол - не известен (от автора "не смотрел")
4. Специализация - Ближний бой
5. Место положения - Сквозняковый проход (который ведет к ходу древних) чуть выше по карте.
6. Условия присоединения - Просто надо найти.


я находил бездомную собаку совсем в другом месте ( не знаю, быть может это другая собака)

так же можно купить собаку в Маркате ( вроде так город называется)

Ferz  Offline  Сообщение №818 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 13:58



вопрос по прохождению гильдии воров
Как отдать бумаги Вальду ( охраннику дома Мерсера)?

Ferz  Offline  Сообщение №819 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 14:02



Цитата Aspard

Я играл имперцем и использовал Голос Императора. Думаю, любое заклинание усмирения гуманоида подойдёт. А вообще - это очередной фэил разработчиков


значит мне повезло, я тоже имперцем играю. пойду пробовать. спасибо :)

Ferz  Offline  Сообщение №820 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 ноября 2011, 06:40



забавная песня

Ferz  Offline  Сообщение №821 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 05:53



Цитата trahelman

И еще вопросец, как стать вампиром?


найти вампира и подождать пока он тебя заразит, ну а после ждать

Ferz  Offline  Сообщение №822 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 22 ноября 2011, 07:48



Цитата Daniel_Sky

Огорчило, что полностью скрытно, никого не замочив его пройти почти невозможно.


возможно. прокачка соответствующей ветки + пройденная гильдия воров + зелья, свитки, магия невидимости + умение отвлекать врагов и прохождение без убийства тебе обеспечено
ТБ понравилоь, хотя до хитмана ( в плане геймплея) конечно далеко, но оно и понятно рпг все таки, а вот сюжет интересен, да и персонажи интересные.

Ferz  Offline  Сообщение №823 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 23 ноября 2011, 13:31 | Отредактировано: Пчёла - 23 ноября 2011, 15:45



Mr_Ferz
Greensmile
как некрасиво nea
Предупреждение от модератора

Ferz  Offline  Сообщение №824 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 ноября 2011, 06:01




Ferz  Offline  Сообщение №825 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 11:20



Цитата dranik

Где можно найти убиваемого темного и лесного эльфа? Для квеста нужно собрать кровь.


ищи в фортах и т.д. либо найди неиспользуемых в квестах персонажей данных рас, и тихонько убей их

Добавлено (29.11.2011, 15:20)
---------------------------------------------
где найти деревянную маску драконьего жреца?


Ferz  Offline  Сообщение №826 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 12:53



Andrus, особо ценного я там ничего не находил, но с другой стороны, интересно же кладоискателем побыть :D

Ferz  Offline  Сообщение №827 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 1 декабря 2011, 08:44



Цитата sifodii

В 4 oblivione были все провинции игровые.кстати насчет модераторов их ругать некчему


не надо путать с ареной. будь в обле все провинции, игра до сих пор бы лагала ( ибо оптимизация в обле не ахти)

Ferz  Offline  Сообщение №828 | Тема: Batman: Arkham City написано: 1 декабря 2011, 20:12



шикарная игра. радует обилие злодеев, есть кому зад надрать :D

Ferz  Offline  Сообщение №829 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 1 декабря 2011, 21:42 | Отредактировано: Mr_Ferz - 1 декабря 2011, 21:43




Ferz  Offline  Сообщение №830 | Тема: MineCraft написано: 3 декабря 2011, 09:22



Asavil, почитай на предыдущей странице описание сервера, если все устраивает то кину в личку

Ferz  Offline  Сообщение №831 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 3 декабря 2011, 14:14 | Отредактировано: Mr_Ferz - 3 декабря 2011, 14:30



кого устроит нечто подобное пишите в лс ( сразу скажу,что данное изображение набросок, если браться в плотную будет лучше ) если я и возьмусь рисовать, вам нужно будет описать персонажа более менее детально ( ибо с фантазией у меня последнее время не очень)

вот еще

Ferz  Offline  Сообщение №832 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 7 декабря 2011, 11:21



"play that funky music WHITE BOY!" оууеее good :D

Ferz  Offline  Сообщение №833 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 8 декабря 2011, 17:35



ну даже не знаю, империя особо никогда не играла важную роль для гг, в скайриме ей уделено больше внимания ( видны конкретные действия, люди судачать тут и там и т.д.) короче скайрим, ибо в остальных частях особо то империи и не видно

Ferz  Offline  Сообщение №834 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 16 декабря 2011, 10:37 | Отредактировано: Mr_Ferz - 16 декабря 2011, 10:37



Aspard, продлевать конкурс не будешь? просто сейчас работы примерно на данной стадии ( времени вообще нет, сессия и т.д.)

Ferz  Offline  Сообщение №835 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 16 декабря 2011, 10:50



Цитата Sandmännchen

На предыдущих страницах Aspard сказал , что конкурс продлевать не будет


жаль

Ferz  Offline  Сообщение №836 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 16 декабря 2011, 10:55



Цитата Sandmännchen

Лучше выложить то , что есть .


да я уже кинул писателю что есть. по идее скоро должен выложить

Ferz  Offline  Сообщение №837 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 16 декабря 2011, 12:31



Цитата Aspard

День - два


хватит вполне.

Ferz  Offline  Сообщение №838 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:13



Tyddyner, попробуй так
player.setscale рост - установить рост игрока; 1.0 - по-умолчанию; 0.95 - маленький, 1.1 - большой, 10.0 - великан (не рекомендуется использовать в помещении)

Ferz  Offline  Сообщение №839 | Тема: Голосование по конкурсу Skyrim - "Пантеон" написано: 19 декабря 2011, 15:36 | Отредактировано: Aspard - 19 декабря 2011, 18:20



за
The Riff и Mordecai

Ну просил же голосовать за работу...

Оррага (Драконьи Дети)

Ferz  Offline  Сообщение №840 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 21 декабря 2011, 10:30



Цитата Hydrolisk

Ну как так, что ковка и воровство прокачиваются быстрее красноречия, при том, что я торгую чаще чем кую.


с этим у беседки еще с облы беда. я там так и не достиг полной прокачки красноречия, как собственно и навык торговли unsure

Форум » Записи участника [Ferz]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб