Форум » Записи участника [PhysxN]

Результаты поиска
PhysxN  Offline  Сообщение №871 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 октября 2014, 12:20





Цитата VALKNUT

Опциональных ЕСП не предусмотрено... там уже все собрано

Можно же через TES5Edit удалить из esp все данные о броне Зерофрост. После удаления ID брони, она должна исчезнуть из ассортимента магазина и из кузницы, останется только пустой сундук (если конечно он будет в моде).

PhysxN  Offline  Сообщение №872 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 октября 2014, 15:44 | Отредактировано: PhysxN - 28 октября 2014, 15:46





А в скрипте из VampLord точно есть защита от передачи компаньону?
Декомпилировал скрипт, и ни слова не нашел про компаньонов:

Есть проверка расы игрока на вампиризм (если не вампир, то потихоньку съедается здоровье), есть приравнивание расы игрока враждебной и расе вампира лорда

PhysxN  Offline  Сообщение №873 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2014, 06:06






PhysxN  Offline  Сообщение №874 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 октября 2014, 13:27





samir979, держи Lady Body.esp

PhysxN  Offline  Сообщение №875 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 ноября 2014, 02:38





Цитата SnowInHell

Это может быть из-за LB или LH?

Из-за LH

PhysxN  Offline  Сообщение №876 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 1 ноября 2014, 11:36





Цитата Lucky359

почему текстуры тела БЕЗ одежды моего ГГ с каким то непонятным смешением цветов

Lady Body.esp в самый низ списка модов опустите.

PhysxN  Offline  Сообщение №877 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 1 ноября 2014, 21:58 | Отредактировано: PhysxN - 1 ноября 2014, 22:13





Цитата Lantainiell

Только что проверил версию ENB 113: там все нормально идет,

Сглаживание в лаунчере не отключено. И анизотропную фильтрация лучше на драйвера перекинуть.

PhysxN  Offline  Сообщение №878 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 ноября 2014, 23:19





Batistuta, а этот вариант пробовали?


PhysxN  Offline  Сообщение №879 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2014, 10:28





Цитата Kris†a™

я не думаю, что карта за 100$ является ТОП'овой


Разные города, разные цены. У меня в городе обычная gtx660 стоит 8000 рублей в среднем. цена GTX970 = цене GTX780 = 21-22к рублей, GTX980 стоит 29к, 780ti - 26к

PhysxN  Offline  Сообщение №880 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2014, 11:18 | Отредактировано: PhysxN - 4 ноября 2014, 11:19





Цитата istoleyourface

но шина 256 бит. На будущее стоит брать что-то с 512(желательно).

Плохие новости: последняя карта с 512 шиной была GTX285 (2-х ядерные карты не беру). Топовая сейчас 980 имеет шину 256 бит, у 780  шина 384 бита

PhysxN  Offline  Сообщение №881 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 ноября 2014, 11:37





Цитата sengre

Возникла проблема с замедлением времени, после активации оно не прекращается (ждал где то 5-6 минут).

Была похожая проблема, во время замедления времени сработало фаталити и ГГ осталась в постоянном замедлении, помогла только загрузка последнего сохранения.

PhysxN  Offline  Сообщение №882 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 ноября 2014, 05:04





Цитата Lillan

когда я иду в режим господин вампир я стать невидимым

Из Mistress of Night нужны папки: Meshes, Textures и Scripts

PhysxN  Offline  Сообщение №883 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 ноября 2014, 09:27 | Отредактировано: PhysxN - 5 ноября 2014, 09:29





Цитата данила

квест после прохожденея сюжета гильдии воров чтобы на их базе появились всякие трофеи

По мере выполнения основной линейки квестов за гильдию, в локациях попадаются трофеи: пчела, карта, корабль, глаз фалмера и т.д. Вот их нужно собирать, отдавать Делвину, за это он дает часть денег и трофей отправляется на полку в "Цистерне".
Тут подробней: Пункт особые предметы
Если квесты уже пройдены, то можно пробежать еще раз локации. Думаю глаз фалмера пропустить не возможно.

PhysxN  Offline  Сообщение №884 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2014, 03:36





Цитата ED-Ek

У кого-нибудь может есть, поделитесь.

Она? https://yadi.sk/d/EgV3LeagcX4tp

PhysxN  Offline  Сообщение №885 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 ноября 2014, 03:45 | Отредактировано: PhysxN - 6 ноября 2014, 04:04





BlackTea, как-то мало информации о проблеме: какая стадия квеста, что написано в журнале, как себя ведут задействованные в квесте NPC.
Вот все что нашел:
1. Объединение Скайрима - можно попробовать поскакать по стадиям квеста, страница переведена частично.
2. Так же есть темы на Wiki
Только перед всеми манипуляциями лучше отдельное сохранение делать,  а то может еще хуже стать

PhysxN  Offline  Сообщение №886 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 ноября 2014, 10:29





Злыдень, почитай Сердце Дибеллы

PhysxN  Offline  Сообщение №887 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 8 ноября 2014, 01:14 | Отредактировано: PhysxN - 8 ноября 2014, 01:15





Цитата Alex4325

Давно хотел попробовать анимацию женской груди для DEM

Сейчас физика груди для Dem убрана с сайта, если раньше ее не скачали, то я не знаю где ее можно сейчас найти. И 2 комплекта с TBBP без самостоятельного вмешательство будут частично конфликтовать с dem 1.5.

PhysxN  Offline  Сообщение №888 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 11:38





krnor, держи http://rghost.ru/58952029

PhysxN  Offline  Сообщение №889 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 01:33





Цитата VALKNUT

Это полный список лицензий. Если не увидели какие-то комплекты, сообщите.

  [LB]Yarl Clothes \ Одежда Ярла не хватает

PhysxN  Offline  Сообщение №890 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 ноября 2014, 02:11





Цитата Sovetski

меня проблема с магий-с экраном смерти который включается если убиваешь магией-так вот он включаеться за долго до смерти врага его нужно ещо раза 2 а то и 3 шарахнуть чтоб издох.


Это не проблема, это так криво работает добиванием луком или магией. Есть только одно решение - отключить эти добивания через VioLens или аналоги.

PhysxN  Offline  Сообщение №891 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 13:27 | Отредактировано: PhysxN - 9 ноября 2014, 13:29





Цитата VALKNUT

что подразумевает установку ВСЕХ модов Кристы, которые относятся к БРОНЕ/ОДЕЖДЕ/УКРАШЕНИЯМ.То есть - открываем список ее модов и устанавливаем все это добро, кроме файлов ESP, идущих в комплекте с модами.

Плюс еще в ее блоге есть вроде один мод (Lustmord Vampire) и один мод "пропал" с MG - "Panties Collection & Bottes Fortes"

Добавлено (09 Ноября 2014, 16:27)
---------------------------------------------
VALKNUT, а какая Мистическая броня Раппелз использовалась? Lady Rappelz Мистическая броня Раппелз или Мистическая броня Вызова Из какой нужно файлы ставить?

PhysxN  Offline  Сообщение №892 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 11 ноября 2014, 07:11





Цитата Artem13

хто такие жук-панцырник

Они сидят в одной из пещер в Забытой долине. Если проходить по гл. квесту, то их сложно найти. Я их только на 3 прохождение нашел, когда специально искал.  А ястребы над замком Волкихар летают.

PhysxN  Offline  Сообщение №893 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 ноября 2014, 10:26





Цитата ASZolotovsky

есть ли у последних 3х модов адаптация под демонику?

Пока нет, может когда-нибудь будут

PhysxN  Offline  Сообщение №894 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 ноября 2014, 22:29





Цитата Dodzy

А есть возможность выцепить этот модуль отдельно от всего мода?

Есть отдельный мод: Loot and Degradation

PhysxN  Offline  Сообщение №895 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 ноября 2014, 15:18





Цитата Dokata

но как быть, если всё в архивах теперь.

На чистой игре без единого мода все ресурсы игры находятся в архивах bsa, Dem тоже запакована в bsa (только скрипты в папке отдельно лежат). Проблем из-за этого не должно быть.

PhysxN  Offline  Сообщение №896 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 13 ноября 2014, 16:26





The Binding Of Isaac: Rebirth

PhysxN  Offline  Сообщение №897 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 ноября 2014, 10:51





Цитата RelaxSaint

Адаптация мода LB Mistress of Night  Владычица Ночи (из Владычицы ставить все, кроме *.esp файла, а сам DEM VampLord.esp из Demonica архива).


PhysxN  Offline  Сообщение №898 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 11:35





Wolf_fr, а Трисс правильно установлена? Сначала мод по основной ссылке, а потом сверху с перезаписью файлов версию от inkwizitor41.

PhysxN  Offline  Сообщение №899 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 12:38





Цитата Wolf_fr

не нашел я не чего

Ссылка под номером 1 обязательна, под номером 2 по желанию, если нужна другая внешность:

PhysxN  Offline  Сообщение №900 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 ноября 2014, 12:48





Цитата Fialych

мастер-лист для БОССа

Вот https://yadi.sk/d/mNfkYOspcj2Yr

Форум » Записи участника [PhysxN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб