• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Rashi]

Результаты поиска
Rashi  Offline  Сообщение №61 | Тема: Модули и модификации написано: 31 июля 2019, 13:47



263
Попробуйте этот https://yadi.sk/d/xCu5pI1rXh-0Ew
Но разницы особой я не вижу. Вот скрин в довольно темном помещении:

А вот с текстурами как-то грустно. Глаза сами по себе красные, и при изменении цвета радужки меняется цвет и глазного яблока...

Rashi  Offline  Сообщение №62 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 2 августа 2019, 18:59



263
Барсук получает уровень вместе с друидом. Но прям сильным он никогда не станет, так что особо рассчитывать не него не стоит. Также у друида есть заклинания, усиливающие животного-спутника.

Rashi  Offline  Сообщение №63 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 3 августа 2019, 14:21



263
Цитата Rosen

а амаг хоть какой-то он будет наносить или нет? Ибо вообще промахивается и постоянно выгребает.


Нет, не будет. Да забейте вы на барсука, там и без него есть кому дамажить :)

Rashi  Offline  Сообщение №64 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 3 августа 2019, 14:58



263
Зомби-волки (aka адские гончие у нас) на одном  PW-сервере

Rashi  Offline  Сообщение №65 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 4 августа 2019, 09:52



263
Цитата Razоr

Я ничерта не разобрал. Ночное зрение бы герою, что ли, включили...Или это так и задумывалось?


Понятия не имею. Скриншот то не мой, а админа этого сервера. Скорее всего да, так и задумывалось. При более светлом варианте потерялась бы мрачность (у меня, кстати, нормально все видно).

Rashi  Offline  Сообщение №66 | Тема: Модули и модификации написано: 4 августа 2019, 09:54



263
Rosen, какой именно мод? Дайте ссылку, пожалуйста.

Rashi  Offline  Сообщение №67 | Тема: Модули и модификации написано: 4 августа 2019, 10:20



263
Цитата базилисса

как может быть шторм божества?


Шторм, насланный этим божеством. Как "гнев Зевса", например :D

Rashi  Offline  Сообщение №68 | Тема: Модули и модификации написано: 4 августа 2019, 10:34



263
А зефирковый шторм - мой! :D 

Rashi  Offline  Сообщение №69 | Тема: Модули и модификации написано: 4 августа 2019, 20:34



263
Rosen, .hak-файлы обычно используются модмейкерами при создании собственных модулей (нужно подключить hak к модулю в тулсете). Для обычной игры - скачать NWN PACKER V2.0 и распаковать с помощью него файлы в override.

Добавлено (04 Августа 2019, 23:37)
---------------------------------------------
Ауранг,"гнев Зевса"-просто для примера, к кампании никакого отношения не имеет


Rashi  Offline  Сообщение №70 | Тема: Модули и модификации написано: 4 августа 2019, 22:01



263
Neverwinter Nights 2 Electron Toolset (Документация, руководства, плагины и другие полезные вещи)- первое сообщение в теме содержит множество гайдов по тулсету как на-русском, так и на-английском. Если вкратце, то во вкладке Items найти нужный предмет. Правой кнопкой мыши Copy Blueprint > Module. Новый блупринт будет выделен жирным и его можно редактировать. Далее вкладка Properties -добавляете нужные характеристики.

Потом правой кнопкой мыши на отредактированный блупринт > Save to File. Сохраняете в папку override под любым названием, если хотите новый предмет, который не будет замещать уже существующие, или под тем же названием, что и в Resource Name, если хотите заменить уже существующий предмет (предупреждаю, что у торговцев в игре таким способом предметы не обновятся). Код для вызова предмета будет такой же, как и название сохраненного .UTI файла.

Rashi  Offline  Сообщение №71 | Тема: Модули и модификации написано: 5 августа 2019, 19:54



263
Rosen, если тулсет английский, а вы вводите русское название, то ничего не найдется. Ищите просто вручную Items>Armor> далее по категориям

Rashi  Offline  Сообщение №72 | Тема: Модули и модификации написано: 6 августа 2019, 11:56



263
Цитата Rosen

а перед этим нужно загрузить данные о персонаже и если да то где они находятся?


Не поняла, что вы имеете в виду. Тулсету нет дела до вашего персонажа. Скажите, какую броню вы найти пытаетесь?

Rashi  Offline  Сообщение №73 | Тема: Модули и модификации написано: 6 августа 2019, 13:14



263
Rosen,

Rashi  Offline  Сообщение №74 | Тема: Модули и модификации написано: 7 августа 2019, 23:03



263
Rosen, если вы хотите использовать отредактированную броню на уже существующем персонаже, то её нужно перепризвать консолью:

Debug Mode1
giveitem nw_armor_warlock (или название UTI-файла, под которым вы сохранили измененную броню)
DebugMode 0

На всех заново созданных варлоках (если у вас в override лежит файл nw_armor_warlock.UTI) будет одета новая броня с изменёнными характеристиками

Rashi  Offline  Сообщение №75 | Тема: Модули и модификации написано: 12 августа 2019, 18:36



263
Rosen, я специально для вас скрин прикрепила. Там все видно (что у меня введено в строке поиска, а также tag в окне Properties). Не получилось найти по имени - попробуйте по тэгу.
З.Ы. Для вопросов по тулсету есть отдельная тема Neverwinter Nights 2 Electron Toolset
З.З.Ы Чтобы нормально использовать цитирование на форуме, вставлять скрины и ссылки, напишите 2 комментария к любым модам, вас переведут в Проверенные (возможно, потребуется какое-то время, и нужно перезайти на профиль)

Добавлено (12 Августа 2019, 21:50)
---------------------------------------------
Окно с блупринтами разверните


Rashi  Offline  Сообщение №76 | Тема: Neverwinter Nights 2 Electron Toolset написано: 12 августа 2019, 19:08



263
KoTJIeTko, Lavallet удалил свой аккаунт.
Попробуйте задать свои вопросы здесь - https://forum.neverwintervault.org/c/nwn2

Rashi  Offline  Сообщение №77 | Тема: Модули и модификации написано: 13 августа 2019, 09:33



263
Rosen, я уже вам ответила. Разверните или перетащите окно Blueprints, оно у вас просто не помещается.

Rashi  Offline  Сообщение №78 | Тема: Модули и модификации написано: 13 августа 2019, 13:39



263
Цитата Rosen

И еще постоянно выскакиевает окно с текстом "This module does not have a valid location and will not work when run in the game. Are you sure yoi want to save it?" Что это значит и куда нажимать?


Отключить автосохранение. View>Options>General>Autosave-False

И еще раз: по тулсету (как и по билдам) есть отдельная тема. Форум существует не только, чтобы на вопросы отвечать, но и для поиска информации. Из-за всего этого флуда найти нужное становится проблематичнее.

Rashi  Offline  Сообщение №79 | Тема: Модули и модификации написано: 13 августа 2019, 15:14 | Отредактировано: Rashi - 13 августа 2019, 15:14



263
Понятия не имею unsure Скиньте UTI-файл, который вы отредактировали

Rashi  Offline  Сообщение №80 | Тема: Модули и модификации написано: 13 августа 2019, 18:24



263
Загрузить куда-нибудь (например, ЯндексДиск или ГуглДиск) и ссылку прислать...

Rashi  Offline  Сообщение №81 | Тема: Модули и модификации написано: 13 августа 2019, 20:15



263
Посмотрела, измененный доспех к этому отношения не имеет.

Rashi  Offline  Сообщение №82 | Тема: Модули и модификации написано: 13 августа 2019, 21:24



263
Без понятия. Ну, пришлите свое сохранение. Может эффект какой-то.

Rashi  Offline  Сообщение №83 | Тема: Модули и модификации написано: 13 августа 2019, 22:07



263
Да, точно, было такое. В комментариях к КП (№75 и далее) есть решение этой проблемы.

Rashi  Offline  Сообщение №84 | Тема: Модули и модификации написано: 15 августа 2019, 23:43 | Отредактировано: Rashi - 15 августа 2019, 23:55



263
Цитата Rosen

Ну так как деактивировать эту гадость? По 2da я так и не понял.


Вы читали комментарии к КП, ссылку на которые я дала? Качаете файлы из комментария №85 и помещаете их с заменой в \override\Kaedrin's PrC Pack\Scripts

Rashi  Offline  Сообщение №85 | Тема: Уникальные диалоги написано: 17 августа 2019, 17:51 | Отредактировано: Rashi - 17 августа 2019, 18:07



263
Цитата Ауранг

Романы если уж на то пошлой с Нишкой\Бишопом есть, но возможность завершить его не будет без модов.



Соглашусь с Rosen. Хотя Романс Паки и добавляют возможность завершения романов, предусмотренных разработчиками, но это всё равно не то. И, как по мне, смотрится в игре инородно и тоже являются "фантазией".

Rashi  Offline  Сообщение №86 | Тема: Уникальные диалоги написано: 17 августа 2019, 18:07



263
Ауранг, да, я в курсе. Я имею в виду, что реализация в Романс Паках меня не устраивает.

Rashi  Offline  Сообщение №87 | Тема: Уникальные диалоги написано: 17 августа 2019, 18:42



263
Цитата Razоr

У меня были похожие ощущения от новых реплик Кары из соответствующего мода. Вроде бы неплохо, но не то. Не стала бы этого говорить канонная Кара, а если бы и стала, то не так. neaСтранно, что Обсидиан не стали допиливать Оригинальную кампанию параллельно с выпуском дополнений. Идеальный ведь вариант, как ни крути. Я бы не задумываясь поменял SoZ на переработанную и дополненную Оригинальную кампанию, будь такая возможность.



Эх, золотые слова :) Думаю, многие бы расстались с SoZ без сожалений.

Rashi  Offline  Сообщение №88 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 19 августа 2019, 17:00



263
Красивые скрины получились!
На подходе Сет Защитника:


Rashi  Offline  Сообщение №89 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 19 августа 2019, 17:36 | Отредактировано: Rashi - 19 августа 2019, 17:55



263
Цитата Razоr

Интересно, а эльфийскую броню или униформу Темного братства из обливиона таким макаром переработать не получится?



Получится, конечно. Но процесс этот довольно трудоёмкий, а планов много, так что не в ближайшем будущем точно.

Rashi  Offline  Сообщение №90 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 19 августа 2019, 17:53



263
Цитата Razоr

Хотя, как по мне, в DA2 были куда более интересные вещички. Никогда не понимал чем всем так понравился сет Бом... то есть, Защитника.


:D  Ну, я как раз из тех самых "всех". Моя любимая броня. В NWN2 скорее всего в сете мага не буду бегать (слишком он уж с Хоуком ассоциируется, а он такой должен быть один), но как смотрится в игре - мне нравится. А вот роговский комплект скорее всего поношу.
Будут и другие вещи из DA2 и DAI (оружие в том числе). Кстати, если у кого-то есть пожелания по DA броне - пишите, если сойдемся во вкусах, то сделаю в первую очередь (точно скажу, что не будет одёжки Изабеллы, базовой Авелин, Таллис).

Форум » Записи участника [Rashi]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб