Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №781 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 2 марта 2013, 09:30


Эпический Драконорожденный


Хорошие союзники - это парочка призванных лорд-дремор, у них забавные фразы во время боя, они не мешают и можно где надо призвать, а потом убрать. Особенно  их полезно призывать во время боя с легендарным драконом, чтоб они на себя его дыхание отвлекали.

Воин1  Offline  Сообщение №782 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 2 марта 2013, 12:29


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

а кто нибудь видел эффект разрыва от безжалостной силы?небось на словах только


Превращается в кучку пепла, как дохлый зомби или от добивания электричеством. Никаких разрывов на куски и крови по стенам не будет.

Но то, что усиливает урон от моего любимого крика - это хорошо.

Воин1  Offline  Сообщение №783 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 2 марта 2013, 13:33


Эпический Драконорожденный


Я за все проголосовал. Все полезные, смотря по ситуации.

Воин1  Offline  Сообщение №784 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 4 марта 2013, 20:19


Эпический Драконорожденный


Прошел слух что бета-версия патча 1.9 уже доступна в Стиме. В числе нововведений новый уровень сложности - Легендарный и возможность сбрасывать прокачанные навыки, если правильно понял, чтоб качать их до бесконечности.

Воин1  Offline  Сообщение №785 | Тема: 58 написано: 5 марта 2013, 09:37


Эпический Драконорожденный


Цитата geka

Эбонитового война уложил за минутку где то..читов 0 ((

В ближнем бою или издалека расстреливал? В ближнем эпичнее, но сложно, он больно бьет и лечится - долго с ним возился.

Воин1  Offline  Сообщение №786 | Тема: 58 написано: 5 марта 2013, 16:55


Эпический Драконорожденный


Цитата Loop

Дык интерес к игре пропадает. Думать не надо. Подбегай в инвизе к спящим дауграм, делай удар - беги дальше. Кстати, начал заново проходить. Мочу теперь всех стальными кинжалами

Да, поэтому я давно перестал играть в инвизе, только пока непрокачанный прохожу в нем ГВ и ТБ. А так - магия и меч, честные сражения. Иногда призываю парочку дремор, чтоб танковали, или зачищали мелочь, что я на нее не отвлекался.

Воин1  Offline  Сообщение №787 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 марта 2013, 17:07


Эпический Драконорожденный


Драконы и Драконорожденные - круче всех. А уж если выбирать упыря или псину - то я за гибрид.

Воин1  Offline  Сообщение №788 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 5 марта 2013, 17:10


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

В тестовой комнате видел такую часть вампирского костюма как перчатки. Ни у каких вампиров они вообще не встречаются. Так вот сегодня играл персонажем за стражу рассвета и в случайной встрече попался мне путешественник в черной робе, у него вамп глаза сразу видны были. Он проходил мимо но если кликнуть по ниму действием говорит - умри страж рассвета ну и дальше короче бой. Вот именно у этого персонажа можно отжать перчатки.

Так в Волкихаре же несколько перчаток лежит и на трупе Харкона есть.

Воин1  Offline  Сообщение №789 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 5 марта 2013, 17:47


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, не находил. На трупе Харкона точно нет. Откуда ты их там нашел не знаю.

А ты о каких? О простых кожаных или о таких когтистых?

Воин1  Offline  Сообщение №790 | Тема: 58 написано: 5 марта 2013, 20:23


Эпический Драконорожденный


Цитата geka

Говорю же 0 читов) Меч обычный драконий на 582 урона...

Многовато. У меня всего на 326 одноручный нордский.

Воин1  Offline  Сообщение №791 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 марта 2013, 20:45 | Отредактировано: Воин1 - 5 марта 2013, 20:46


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Вот кстати, в тему оборотней и вампиров. Летал я ночью в форме Лорда-Вампира по Солстхейму и нарвался на троих верберов. Завидев меня на горизонте, они все как по команде стали превращаться и устрашающе рычать. Так вот, пока они ко мне бежали - я их всех парализовал "Трупным проклятием" и закидал "Высасыванием жизни". На этом все медведи-оборотни и просто оборотни закончились. Потом содрал с них шкуру и сделал себе новую набедренную повязку. :D

Скучно. А вот верхом на драконе вжарить по ним фаерболами - намного круче. Я так делал.

А еще пришел к ним в форме вервольфа - они тоже начали превращаться, но после моего рыка разбежались. А когда догнал  - убил парой оплеух.

Воин1  Offline  Сообщение №792 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 5 марта 2013, 22:56


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, когтистые, которые вроде бы часть вампирского сета но у вампиров их не встречается.

Ну так они же на Харконе есть, и в Волкихаре на тумбе лежат, на том этаже где пентаграмма душ, но с другой стороны - где гроб около балкончика в зал. Ну и так попадаются, есть еще где-то в подземельях Волкихара, когда в Каирн душ пробиваешься с Сераной. Винимательно если смотреть - можно многое найти.

Воин1  Offline  Сообщение №793 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 6 марта 2013, 10:38


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, скорее всего на Харконе они у тебя были только потому что ты на своем 81 уровне проходил. Левельность дропа наверно присутствует.

Возможно. Ну а на каком еще проходить? Все гильдии прошел, прокачался, а потом уже пошел по главным злодеям игры. И таки да, на этом уровне качество дропа куда выше.

Воин1  Offline  Сообщение №794 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 марта 2013, 10:39


Эпический Драконорожденный


Цитата valambar

Вопрос - где найти ключ от решетчатой круглой двери в башне Нелота? Мне туда указывает квест, появившийся после беседы с безумцем. Там должна лежать черная книга, которую Нелот мне не дает.

Проходи квесты Нелота, он сам тебе даст ключ

Воин1  Offline  Сообщение №795 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 6 марта 2013, 11:10


Эпический Драконорожденный


А я не гоняюсь за усилением урона. Только на стрелковое оружие стараюсь поставить три зачарования помощнее, чтоб убивать с одного выстрела, но пользуюсь им редко.

А на меч достаточно 10 ед поглощения здоровья - для эффекта брызг крови. Ну и секиру и двуручник зачаровать холодом - холод тормозит врагов, чтоб не могли убегать.

Еще бы создали тему по зачарованию брони, а?

Воин1  Offline  Сообщение №796 | Тема: Skyrim Lore написано: 6 марта 2013, 12:03


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

,а с тех пор прошло вроде пара тысяч лет

Пара сотен лет, а не тысяч

Воин1  Offline  Сообщение №797 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 6 марта 2013, 15:07


Эпический Драконорожденный


Цитата Santias

лишком предсказуемо будет..+хп, +мп, + урон луком/мечом.

На оружие тоже все предсказуемо.

Воин1  Offline  Сообщение №798 | Тема: Skyrim Lore написано: 6 марта 2013, 15:11


Эпический Драконорожденный


Кстати да, вот что нельзя одеть робу, а сверху броню или простую кольчугу под робу - это не реалистично. Ведь никто не носил броню на голом теле. Еще нереалистично, что нельзя одеть в Скайриме капюшон под шлем, ведь носили же подшлемники..

Вот так баланс убивает реализм.

Воин1  Offline  Сообщение №799 | Тема: Skyrim Lore написано: 6 марта 2013, 21:30


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

почему?сильные физически используют мечи,одаренные магически - магию,а все остальные огнестрел.По сути это тот же арбалет только еще мощнее,более прихотливый в эксплуатации и долго заряжающийся.В те времена из огнестрела делали лишь один выстрел,после чего доставали мечи.Так что баланс не попортит.Ну а пробивная способность выше чем у арбалета/лука дала огнестрелу популярность.Магия тут ни при чем.

Нет, огнестрел точно лишнее. И скучно. Если хочешь РПГ с огнестрелом - поиграй Xenus-2

Воин1  Offline  Сообщение №800 | Тема: Skyrim Lore написано: 7 марта 2013, 07:35


Эпический Драконорожденный


Цитата MGmen

Они презирали магию и восхваляли технологию.

Они не презирали магию. Ведь и у них самих много магических вещей. Просто они совмещали их и почти все технологии у них были магическими.
Те же центурионы и даже паучки работают за счет камней душ. Точно не на бензине. А значит - чудесным магическим образом.

Презирали они богов, поклоняясь разуму и логике, как вроде говорил Вивек

Воин1  Offline  Сообщение №801 | Тема: Skyrim Lore написано: 7 марта 2013, 08:42


Эпический Драконорожденный


Цитата MGmen

Внучонком будешь.

Не наглей.

Воин1  Offline  Сообщение №802 | Тема: Skyrim Lore написано: 7 марта 2013, 09:45


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

ТЕС,Майкл Киркбрайд расписал историю до 9й эры,в которой есть:киборги,космические корабли,другие планеты,инопланетяне,путешествия в прошлое

И драконы, у которых на спине прикреплены ракетные установки :D

Все это будет лишним и нарушит дух и атмосферу серии. Для этого есть и другие игры, МЕ, например...

А вот в Геймджаме видел огромного краба, с которым ГГ сражается... Может будет один из боссов в грядущих ДЛС

Воин1  Offline  Сообщение №803 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 марта 2013, 09:47


Эпический Драконорожденный


Цитата Romz

Подскажите, как в консоли посмотреть наложенные на ГГ заклинания?Не стандартные, а наподобие "глаз драугра"...
Просто проблема чего-то вылезла - ГГ перестал высыпаться. Т.е. ложусь спать, в собственную постель, а ни хорошего отдыха, ни просто отдыха не получаю... В активных заклинаниях - только сопротивление холоду (ГГ норд).

Добавлено (07.03.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Да, ещё. Моды все пробовал убирать - не помогает...


Может он вервольфом стал? Вервольфы не получают бонуса за сон. Да и вообще зачем в игре спать...

Воин1  Offline  Сообщение №804 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 7 марта 2013, 10:40


Эпический Драконорожденный


Цитата Thorgal

Очень бесит, что когда твой персонаж входит в помещение, и кто-то с ним в этот момент заговаривает, то этот бездельник тоже переносится в это же помещение, или наоборот выносится с твоим персонажем наружу, чтобы закончить свою дурацкую реплику!

Ну так ты разозлись и разбей комп апстену :)

Если уж тебя такие мелочи бесят, то что дальше?..

=============================

А я вот не понимаю почему нам ДЛС Драгонборн не показали Мирака с открытой рожей. Интересно же. Я только на нехусе увидел его лицо, в моде которые делает его пресет играбельным.

Воин1  Offline  Сообщение №805 | Тема: Skyrim Lore написано: 7 марта 2013, 10:56


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

вот это меня тоже бесит.ага,магические добивания- лентяи ........... бетездовские


Приведи пример где есть добивания магией лучше, если вообще есть.

Воин1  Offline  Сообщение №806 | Тема: Skyrim Lore написано: 7 марта 2013, 11:31


Эпический Драконорожденный


Цитата MGmen

А кто тебе сказал что мне не нравится Скайрим? Я его критикую вот и всё. Ибо недостатки в нём всё же есть.

Ну так... Я еще ни одну игру без недостатков не встречал. Идеальных игр, которые бы вмещали в себя все возможности пока нету.

Воин1  Offline  Сообщение №807 | Тема: Skyrim Lore написано: 7 марта 2013, 17:26


Эпический Драконорожденный


А ведь в Драгонборне сделали эффект накатывания волн на берег, правда только для Солстейма но видел мод где делает такое везде.

Воин1  Offline  Сообщение №808 | Тема: Skyrim Lore написано: 7 марта 2013, 19:40


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Во всеми вами нелюбимом Кризисе это сделано намного круче, даже в первой части на острове. Во второй на первом уровне тоже классно сделано движения воды.


Почему нелюбимом? Я вот третий установил и поигрываю, хоть такого интереса как Скайрим он и не вызывает - это коридорный шутер, только с отличной графикой.

Воин1  Offline  Сообщение №809 | Тема: Skyrim Lore написано: 8 марта 2013, 11:57


Эпический Драконорожденный


Цитата MGmen

Кстати по сабжу: ящитаю что разрабы Ская должны были запилить "Хардкор" как в NV. Только для Скайрма.

Так будет в новом патче Легендарный уровень сложности. А то даже на мастере легко, пришлось поставить плагин увеличивающий уровень врагов до 30 ур выше ГГ, тогда да, поначалу очень сложно, зато хардкор.

Воин1  Offline  Сообщение №810 | Тема: Skyrim Lore написано: 8 марта 2013, 12:38


Эпический Драконорожденный


Цитата MGmen

Не, это не то. SkyRe наше всё, мне и сейчас(каджит, лайт армор, скимитар, 8lvl.) тяжело.Так чё там с собаками? Лорно или нет?


На 8м всем тяжело. А с комплектом плагинов WIS-4 и на 30м тяжело и на 50м. Вот только на 81 прокачав все начинаешь чувствовать себя комфортно, но это не значит что не наткнешься на рандомных боссов, с которыми трудно.

Другое дело, что магия значительно облегчает жизнь.

Насчет собак - я вот тоже думаю почему кошколюдей создали, а песиголовцев нету. Хотя я играю нордом, мне то пофигу, на другие расы смотрю просто как на разнообразие и развлечение, забавные они...

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб