Форум » Записи участника [Asedael]

Результаты поиска
Asedael  Offline  Сообщение №781 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 27 мая 2013, 09:58



Lord_of_world, ТТХ выше всех похвал  :D

Атака на супермутов.

Asedael  Offline  Сообщение №782 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 мая 2013, 12:01 | Отредактировано: Cascade - 27 мая 2013, 12:08



В общем, неизвестно откуда, но появилась у меня проблема с производительностью Вегаса. Примерно каждые полчаса-час, резко падает ФПС и игра вылетает. До этого, я ничего не видел подобного, ФПС в игре примерно стабильный. Особо крупных модов нет, кроме Невады с Core&Equipment и TTW. Остальное - мелочь. Модов вообще мало. В прошлый раз такое наблюдалось из-за скрипта на одном виде боеприпасов, но того мода даавно не установлено. Стоят Stutter Remover, Courier ENB, но он только по необходимости и для скринов. NMC pack маленький ещё, для Вегаса, с установленным поверх паком для F3, но оптимизированный. Вес сейвов 8.900 мб. На последнем сейве наиграно что-то около 20-25 часов. Лоадордер прилагаю. Настройки игры - слегка переделанные средние, никаких проблем с видеопамятью нет, комп не особо сильно греется. В общем - чёрт его знает. Ничего такого, способного убить игру не устанавливал давно.
 

Asedael  Offline  Сообщение №783 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 мая 2013, 14:21



ДжаГГер, эмм, .bsa - это игровой архив. Чтобы впихнуть модель из другой игры в Вегас, надо повозиться с 3Д редактором и NifSkop'ом. Тоха сделал неплохой гайд, о том, как это сделать.

Asedael  Offline  Сообщение №784 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 27 мая 2013, 14:50



Пирс, темой случаем не ошибся?

Asedael  Offline  Сообщение №785 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 27 мая 2013, 15:01



Пирс, для этого есть вот такие темы. Раз и два-с.

Asedael  Offline  Сообщение №786 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 27 мая 2013, 15:03



Enclave92, а вот чёрт его знает. Мб потому-что её и обижать жалко?  :D

И что с тобой делать будем, красавец?

Asedael  Offline  Сообщение №787 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 27 мая 2013, 15:29



Lord_of_world, хороший, действительно яркий компаньон. Чем не няшка?  :D

Asedael  Offline  Сообщение №788 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 27 мая 2013, 16:15 | Отредактировано: Cascade - 27 мая 2013, 16:17



Kolyanus93, сейчас, это даже ставить не стоит - есть более актуальные версии.

Офигенно ссылки вставились >_<

Asedael  Offline  Сообщение №789 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 28 мая 2013, 06:53 | Отредактировано: Cascade - 28 мая 2013, 06:50



YikxX, я бы не сказал так насчёт этого - 
Цитата YikxX

товарищи в раздаче "Невады" меня точно опять до бана доведут.

Хех, да, с такими крупными модами, в обсуждениях всегда были... определённые проблемы. А вообще, я считаю так - пока вопрос не задал адекватно - гуляй без ответа.  :D

Asedael  Offline  Сообщение №790 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 28 мая 2013, 13:45 | Отредактировано: Cascade - 28 мая 2013, 13:46



Lord_of_world, мне версия Кэсс из Redesigned больше нравится.

А вот это последний скрин моего персонажа. Придётся нового делать :D
Надо будет кстати сходить на страницу этой брони, плюсануть там.

Asedael  Offline  Сообщение №791 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 28 мая 2013, 14:06 | Отредактировано: Cascade - 28 мая 2013, 14:06



magnumspec, да, меня тоже раздражает временами. В остальном же - гораздо лучше ванили, и всяко - какого-то деревянного бриза. Плюс, если память не изменяет, гораздо полигональней.

Asedael  Offline  Сообщение №792 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 28 мая 2013, 14:42



YikxX, у самой старой версии и есть ванильная развёртка. Или я тебя неправильно понял?  :)

Опять двадцать пять  :D

Asedael  Offline  Сообщение №793 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 29 мая 2013, 14:10



magnumspec, последний баг который я встретил - это был баг с либерти праймом. Он тупо застрял в чем-то и пришлось вытаскивать его консолью ressurect'нуть. А так, стало гораздо лучше, по сравнению и с демкой, и с предыдущей альфой. Единственное что осталось - это чёртовы красные двери, и фиг поймёшь, куда заходить можно, а куда нельзя + косяк с дворецким в Мегатонне. 
Rinat, та ничего  :)
У меня, кстати, этого бага с Джерико вроде как нет - только что пристрелил его ради эксперимента и взял Кросс. Или Росс? В общем, паладиншу. Да мне особо не жарко от вышеперечисленного - я этим не пользуюсь :)

Asedael  Offline  Сообщение №794 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 29 мая 2013, 17:27



magnumspec, а помойму неплохо смотрится. Во всяком случае, лучше, чем обычный фильтр. Вот песчаная буря это да, это лучше!

Пила-убийца, гггг  :D

Asedael  Offline  Сообщение №795 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 31 мая 2013, 12:03



CraVeg, солидарен :)
Hellraiser, с днём варенья! Даже не знаю, чего пожелать. А, да! Желаю вам хорошего настроения! И да пребудет с вами сила хорошее настроение!  :D

Asedael  Offline  Сообщение №796 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 1 июня 2013, 10:06 | Отредактировано: Cascade - 1 июня 2013, 10:07



CraVeg, КВ-5? 
А я вот давно следил за развитием мода, может сейчас будет возможность нормально поиграть  :)

Asedael  Offline  Сообщение №797 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 июня 2013, 08:51



YikxX, это написано с явным сарказмом для "просильщиков"  :D
Т.к. остальные посты от этого товарища довольно адекватные  :)

Asedael  Offline  Сообщение №798 | Тема: Проект "Невада" написано: 2 июня 2013, 10:33



arti_2002, дайте скриншот из FOMM'a с установленной невадой. Второе, если вы устанавливали через FOMM, то проблем с HUD'ом не должно быть. Точно уверены, что нет других модов изменяющих HUD?

Asedael  Offline  Сообщение №799 | Тема: Проект "Невада" написано: 2 июня 2013, 10:49




Asedael  Offline  Сообщение №800 | Тема: Проект "Невада" написано: 2 июня 2013, 10:57



arti_2002, вместо тысячи слов...
Для начала, я бы убрал ненужные патчи совместимости. Для продолжения, я бы скачал русифицированный FalloutNV.esm и объединил бы DLC с русификаторами. А в завершение, привёл бы в порядок список плагинов.

Asedael  Offline  Сообщение №801 | Тема: Проект "Невада" написано: 2 июня 2013, 11:05



arti_2002, как минимум, расставил бы плагины в правильном порядке. А если на это нет сил - то используйте BOSS

Asedael  Offline  Сообщение №802 | Тема: Проект "Невада" написано: 2 июня 2013, 11:12



arti_2002, ну вот и ладушки, ну вот и хорошо ©. А теперь, приведите в порядок ваш лоад-ордер.

Asedael  Offline  Сообщение №803 | Тема: Проект "Невада" написано: 2 июня 2013, 11:17 | Отредактировано: Cascade - 2 июня 2013, 11:22



Цитата arti_2002

И как + в репу ставить))?

вот.
А если кнопки нет - значит не доросли пока :)

Asedael  Offline  Сообщение №804 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 июня 2013, 14:42



iEx, как вариант - игра нагружается и тупит. Ниптон/гудспринг - открытые локации, и там нагрузка повышается. Инвалидация есть?

Asedael  Offline  Сообщение №805 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 июня 2013, 15:25



Kris†a™, даже боюсь представить сколько это будет пожирать ресурсов. Это будет что-то наподобии постобработки?

Asedael  Offline  Сообщение №806 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 июня 2013, 16:25



KAIN48, я так полагаю, что это как ENB - вроде кубмапов, у которых одна картинка, а тут статик, т.е. отражаться будет всё. Хотя, может я несу бред.

Добавлено (02.06.2013, 20:25)
---------------------------------------------
И почему-то вспомнился старый бородатый анекдот про зеркальные полы в раздевалках.  :D


Asedael  Offline  Сообщение №807 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 июня 2013, 16:35



GHOST12, который из них? Я знаю троих таких, самый известный - парень с ютюба, химичащий с анимацией.

Asedael  Offline  Сообщение №808 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 июня 2013, 17:06



Kris†a™, неслабо. И больше нечего сказать. Хотя, мне до этого счастья ещё копить и копить деньги на новую видоекарту  :)

Asedael  Offline  Сообщение №809 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 июня 2013, 19:39



Joopeeter, о вашем споре я могу сказать только одно - "не читал пост автора, но стока букв не может быть неубедительным аргументом"  :D
Цитата Пирс

А кстати оцените мой первый блог

А где тут блог? 8-9 предложений, и половину всего объёма занимают картинки?
Довакин подробно писал, что стоит писать в рецензии. А вообще, советую почитать, для общего развития так сказать. Ссылко

Asedael  Offline  Сообщение №810 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 июня 2013, 19:48



Пирс, а я шо, запрещаю? Тренируйся, друзьям зачитывай, пиши. А будут убегать - веником и в рядок посадить. Или это не в том порядке?

Добавлено (03.06.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Вот чёрт, уже 3 часа ночи O_o
Круто я засиделся, мне через 4 часа уже вставать >_<


Форум » Записи участника [Asedael]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб