Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №871 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 26 марта 2011, 15:35



Цитата Riga

Как вам а??По сети кто нибудь играет?

В соулшторм? И чем там играть? Двумя расами? Сестрами и Темыми эльдарами? Тут видишь ли какая фишка, если ты не установишь обычный вархаммер, то у тебя НЕ будет 4 основных рас, тоесть: эльдаров, хаоса, орков, и космодесанта. Если же ты не поставил себе Винтер Ассаулст, то не будет по сети Имперской Гвардии. Ну а если Темный Крестовый Поход, то Некронов и Тау. И тебе помимо игр, нужны еще и лицензированные коды с коробок КАЖДОЙ части. Вот такие вот пироги. Это одна из причин(я считаю основная) по которой Вар40к разошелся не так широко как Варкрафт3 например.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №872 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 26 марта 2011, 15:43



Я за Элифаса.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №873 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 26 марта 2011, 18:13



Цитата Фриз

Если сравнить ИИ то эльдаров рвут.

Компа с компом когда играют? Ну не все и не всегда. А вот если комп с человеком, гд еще и какое нибудь бешенное улучшение AI... я помнтся как то играл, со всеми расами кстати. Выносили примерно минут за 20 игры. Просто с любой расой один на один... причем я уже тогда был ветераном этой игры. Трудно играть с противником, который не совершает ошибок. И тебе их тоже не прощает. Он спокойно настроил порталов этих Эльдарских рядом с моей базой. И очень быстро получал подкрепления. Тоесть у моей базы постоянно кто то тусовался. Так что все зависит от профессионализма игрока, как было написано выше. Именно тогда я понял, что нет в этой игре слыбых рас. Есть кривые руки. :D

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №874 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 27 марта 2011, 06:43



Цитата Chrome

Вы на каких сайтах по ДоВу сидите?

Я на ВСЕХ почти. Где есть что то полезное. Они кстати довольно часто ссылки друг на друга оставляют на главной странице. Друзья типо и все такое. Так что это не трудно. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №875 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 27 марта 2011, 15:11



aSteR, Пользователь получает бан на пять дней.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №876 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 марта 2011, 14:51



UPGR@DE, Пользователь в бане на трое суток.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №877 | Тема: Mass Effect написано: 28 марта 2011, 21:04



Цитата Artem13

1. есть в игре несколько находок, которые некуда пристроить. Это что? Атмосфера? Или я квестов не нашёл? Находки - старые очки пилота, череп "мамонта". 2. В квесте Нашествие гетов - там, где нужно разгромить 4 аванпоста и базу гетов в Скиллианском приеделе. На зелёненькой планете, где еще грузовой кораблик прилетает, есть аномалия типа Аномальный сигнал, с которой никак не получается взаимодействовать (три декоративных терминала гетов, 2 турели и 2 шагающих танка в охране) - это только декорация или я чего то пропустил?

Знаешь, я тебе скажу так. Это отголоски старых идей. Это тоже примерно, что спрсить: почему у сопартийцев не до конца развивается классовый навый. Ну там: солдат у Эшли например... только до половины. Были просто сначало совсем другие идеи на продолжение. Может на МЕ2, а может хотели выпускать дополнения и к МЕ1. Но потом все переиграли.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №878 | Тема: Mass Effect 2 написано: 30 марта 2011, 09:14



Цитата GhosT07

Я огорчен Зря только время потратил на скачку

Что все так плохо?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №879 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 30 марта 2011, 14:48



Цитата WEREWOLF2

ВСТУПАЙТЕ В СВОБОДУ. ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ РЕАЛЬНО СВОБОДНЫМИ.

Нет там свободы. Как нет свободы в зоне. Теже командиры которым рядовые бойцы свободы БЕСПРИКОСЛОВНО подчиняются. Теже рейды, теже сборы артифактов, теже сборы материалов о зоне. И если уж они чем то и отличаются от того же Долга, то пока только цветом комбезов и ТУММАННЫМИ мечтами о том, что бы они делали с тайнами зоны, которых(тайн) они никогда не получат, пока клан монолит сторожит центр зоны.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №880 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 1 апреля 2011, 18:28



BarniZigmund, Да ты шо? Склероз?
Или ты считешь, что если не на русском, то это не мат?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №881 | Тема: Mass Effect 2 написано: 1 апреля 2011, 18:40



Цитата Artem13

Начал еще две игры

Всмысле? Начал два новых прохождения?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №882 | Тема: Mass Effect 2 написано: 1 апреля 2011, 19:02



Цитата Artem13

. Уныло и убого :(

Стандартно я бы сказал. А чего там не так? Погиб совет, убита матка рахни, роман с Эшли\Кайденом только(биоварам кстати по этому поводу уже высказывали, многие неодобряют межрасовые связи и не у многих есть сейвы из первой части)... Стандартное начало. Без заморочек с советом, за ренегата короче. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №883 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 1 апреля 2011, 19:14



UPGR@DE, Удалил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №884 | Тема: Mass Effect 2 написано: 1 апреля 2011, 20:35



Цитата Strix

Не лучше и всенародная любимица Тали-Зора, межгалактическая Гюльчатай.

Ни разу не пробовал. За мужика когда играл, только Эшли или Лиара. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №885 | Тема: Mass Effect 2 написано: 2 апреля 2011, 10:21



Цитата StoneBug

Кстати, вы заметили, что в барах стриптизёрши лишь азари?

Ага. А все ночные бабочки: люди.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №886 | Тема: Mass Effect 2 написано: 2 апреля 2011, 19:31



Цитата StoneBug

жонглёры-ханары

Ответ был выше :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №887 | Тема: Mass Effect 2 написано: 2 апреля 2011, 19:49



Цитата StoneBug

ну а турианцы?

Ни в коем случае. Не та раса, чтобы так заробатывать. Ты посмотри на их манеры, гордость затаенную. Ты что! Если турианец бросет тень на свою расу таким поступком он сам себя с фикалиями вместе сьест.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №888 | Тема: Mass Effect 2 написано: 2 апреля 2011, 20:09



Цитата StoneBug

Ну а дреллы - такие мускулистые, поджарые, гибкие

Их очень мало. Даже сержант на проходной когда в Цитадель прилетаешь говорит, что дрелов у нас немного. Они примерно как кроганы. Те что на родной планете уже одичали. А те что у Ханаров... нуне знаю, мы у ханаров пока небыли. Может и есть :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №889 | Тема: Mass Effect 2 написано: 2 апреля 2011, 20:24



Цитата StoneBug

Когда оттуда улетали предки Тейна, там убивали за глоток воды, за горстку пищи, т.е. там был невообразимый хаос. Но жизнь была рождена из хаоса, так что там могли выжить и разумные особи, так сказать drell sapiens.

Не спорю. Но с другой стороны. Они же не полетят непонять куда, чтобы там работать в стриптизе(хотя...) если они выжили - значит неплохо устроились. Я не про то, что они взялись за палки или начали есть друг друга(хотя голод не тетка, может и такое быть) а про то, что там существенно изменились законы и ценности. Они просто не смогут жить в обществе где есть хотябы видимость порядка.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №890 | Тема: Mass Effect 2 написано: 3 апреля 2011, 10:00



Цитата StoneBug

Ну полетели бы на Омегу, там анархия

А смысл? Если ничего не поменяется в сущности то зачем куда то лететь?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №891 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 апреля 2011, 21:25



Кстати народ! А кто что думает про локализацию Вахи от буки? Мне лично не нравится. На троечку с натягом.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №892 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 апреля 2011, 13:13



Витал303, Предупреждение. Мат на сайте запрещен в ЛЮБОМ виде. Красным цветом разрешено писать только администрации.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №893 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 5 апреля 2011, 13:14



Цитата UPGR@DE

Витал303

Пост удален. Предупредил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №894 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 апреля 2011, 13:21



И космодесант локализовали хуже всех. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №895 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 5 апреля 2011, 13:53



Стараюсь не пользоваться. Много чего интересного пропускаешь. Атлетика не раскачивается, а я воином играю и мне она довольно сильно нужна. Бывает иногда, если бежать уж ОЧЕНЬ далеко и неохото. Лошадью вообще не пользуюсь, не понимаю смысла этого животного в игре. Ездит она не сказать чтобы очень быстро, управление тупое. Стрелять с нее, а так же как и бить нельзя. Пока с нее слезешь уже стрелы три в брюхе торчит. Вообщем только на своих двоих стараюсь передвигаться. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №896 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 5 апреля 2011, 14:46



Цитата ThewolfVegas

MEGAFLINT

Получает бан на сутки.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №897 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 апреля 2011, 13:59



Цитата Фриз

Тонны пафоса так и выперли наружу

Ага. Меня больше поразил крик из отряда космодесантников, такой панический -"Нас расстреливают!!!". Обалдеть!??? В космодесант стреляют? Ты можешь себе такое представить? lol Мало того, что там не та интонация, так еще и перевод вообще левый. И ведь это перевели фраз звучащую на русском как "тейкен демедж" - тоесть получаем повреждение. Причем это в английской версии говорится с обчной интонацией, ну типо просто нужно принять к сведению, что по ним стреляют, а не бежать в панике и спасать отряд как "перевели" наши локализаторы. :D И подобных ляпов там целая куча. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №898 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 14:44



Цитата Raven18

Я только в Готике третьей видел большего одного варианта концовки)) Вторую я всё никак не соберусь пройти))

Вот пройди лучше вторую. Третья часть - это уже не готика.
Если обсуждать боевку ДАО и ДА2, то впринципе и правда. Даже для очень тренерованного человека они довольно быстро машут оружием. Мало того, подпрыгнуть куда то в тяжелом доспехе - это вообще из разряда фантастики(можно конечно но такие движение очень затратны по силам, есть риск просто сбить дыхание и очень быстро устать, и это в конечном итоге приведет к тому, что боец распростится с головой). В первой части надевая тяжелый доспех - это как то сказывалось. Чувствовалось, что персонаж одет в броню. Ну а ДА2 сделана без даже малейшей притензии на реальность. Так что сравнивать боевку - это дело зряшное. :) В первой части чувствовались определенные стили владения разными видами оружия. А тут просто куча ударов куда бог пошлет. Можно действовать и так конечно, кучейударов ошеломить противника, нанести ему несколько небольших ран, и потом добить. НО. Это пройдет разве что с новичками которые недавно взяли в руки меч. Видимо тратить деньги на исторических консультантов да и на специалистов по фехтованию уже не модно становится.

По мне так эта тема не нужна. Все уже было давно и дясятки раз расписано во многих темах.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №899 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 7 апреля 2011, 13:39



Цитата Фриз

Смертоносных Некронов раскидывал как пушинки, а тут тераниды его порвали на кусочки...

Не согласен. Все дело в таксине. он останавливает все системы эмунитета и регенерации в организме любого космодесантника. И тот умерает от ран, от которых без токсина мог вполне выжить. Это не вина Тула, что его "порвали", а я бы сказал вина ученых которые до сих пор не разработали адекватной защиты от токсина.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №900 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 7 апреля 2011, 15:10



Цитата Chrome

Проблема в том, что токсины тиранидов постоянно меняются и усиливаются под действием внешней среды.

Да я вкурсе. Так же как и броня, и другие параметры. Но все же. На основе одного лекарства можно сделать другое. Общий принцип то там один. Тираниды это один организм. А этому организму нужна основа, и только потом на определенной основе идут измененя. Вспомни миссии где надо было брать образцы тварей первой волны. Тоесть этой самой основы. И на их то образцах удалось уничтожить Теранидов во торой части. Просто когда Тераниды прилетают в определенную часть галактики, то это почему то становится восновном проблемой того ордена, что за эту часть галактики и отвечает. И каждый новичек встретившийся с теранидами должен ЗАНОВО все изучать. А ведь можно сделать проще. Но увы. Галактика слишком большая. Да и Империум разросся, обмен данными почти не происходит.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб