Форум » Записи участника [Мисуйо]

Результаты поиска
Мисуйо  Offline  Сообщение №811 | Тема: Игра в правду написано: 16 августа 2014, 16:21 | Отредактировано: Мисуйо - 16 августа 2014, 16:22





647
Imperator3, на четверки и пятерки; физика и химия - исключение: там чистая 3.

Экзорцист, нет: школьница, 11 класс.

Крoфт, на данный момент: донести до одного придурковатого еврея, что во фразе "Я ж тебя люблю!" издевательства лишь 30%...

А так, хочу выучиться на историка искусств, после чего провести собственное исследование и написать правдивую книгу про Федора Иоанновича...

Любите играть в компьютерные игры?))

Мисуйо  Offline  Сообщение №812 | Тема: Общение написано: 16 августа 2014, 18:22





647
ghost4luck, resident evil я не очень люблю: только ту часть, где Немезида(2 кажется). Я знаю только, что у Final Fantasy довольно неплохие порты, но сквайр их всего несколько раз делал... У серии Dynasty Warriors тоже, вспомнила, удобное управление... В Sudeki порт сделан отвратно, особенно с меню... Чего-то больше не спомнить пока...

Добавлено (16 Августа 2014, 22:22)
---------------------------------------------
Safarel, как немощной и только начавшей играть, поедайте: а что это?Оо


Мисуйо  Offline  Сообщение №813 | Тема: Игра в правду написано: 16 августа 2014, 18:28 | Отредактировано: Мисуйо - 16 августа 2014, 18:29





647
Экзорцист, Файтинги; RPG и JRPG с фэнтези сеттингом. Да и вообще фэнтези-игры.

Так же продолжение - ваши нелюбимые жанры в играх?

Добавлено (16 Августа 2014, 22:28)
---------------------------------------------
Safarel, похороны. Во-первых, православная. Во-вторых, мы своих животных закапываем в землю, так какого фига людей сжигать?...

Мисуйо  Offline  Сообщение №814 | Тема: Игра в правду написано: 16 августа 2014, 18:37





647
Imperator3, да. Во-первых, конечно, мои: чО, зря диплом художника имею? :D А так Нестерова, Глазунова и неизвестных авторов, которые я купила на барахолке по импульсу...

Если бы вы захотели научиться рисовать самостоятельно, а человек, который занимался этим больше 10 лет, учился на это, умеет рисовать, скажет, что нельзя по пособиям, советам, практике и т.д. научиться рисовать, хотя бы ввиду многочисленных ошибок, на которые никто не укажет, и тем более человек, который кактус нарисовать не мог, не сможет за 1-2 года научиться тому, чему другие посветили 8-10 лет - вы обидитесь или примите к сведению и спросите совета?

Мисуйо  Offline  Сообщение №815 | Тема: Игра в правду написано: 16 августа 2014, 18:53





647
Крoфт, ой... слишком много...
Так, ладно: Гаррус, Тейн, Зевран, Фенрис, Вален, Натирра, Бишоп, Сэнд, Ганн, Нишка, Айа, Иб, Мадоцуки, Ксан, Эдвин, Минск... Дальше лень писать))

Человек, у которого нормально с психикой, ставит такие профили как у меня(даже не этот раз, а вообще...)?

Добавлено (16 Августа 2014, 22:53)
---------------------------------------------
Coral, даже не знаю, что это))


Мисуйо  Offline  Сообщение №816 | Тема: Общение написано: 16 августа 2014, 18:55





647
Safarel, о, спасибо))

Мисуйо  Offline  Сообщение №817 | Тема: Общение написано: 16 августа 2014, 21:14





647
ghost4luck,

Мисуйо  Offline  Сообщение №818 | Тема: Общение написано: 17 августа 2014, 05:34





647
Может и хорошая... Но обезьяна!T_T

Мисуйо  Offline  Сообщение №819 | Тема: Общение написано: 17 августа 2014, 08:00 | Отредактировано: Мисуйо - 17 августа 2014, 08:01





647
Твайли, и все равно: Овцебык - это как-то даже гордо, а мартышка?... Это я, получается, мало того, что волосатая, так еще и надоедливая суетливая дуреха, которая все время жрет?-_-||....

Мисуйо  Offline  Сообщение №820 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 17 августа 2014, 08:03





647
врезался

Мисуйо  Offline  Сообщение №821 | Тема: Общение написано: 17 августа 2014, 09:17





647
ghost4luck,потому что это весело: все тебя сразу переубеждают ;)

Мисуйо  Offline  Сообщение №822 | Тема: Тема для обсуждений написано: 18 августа 2014, 07:45 | Отредактировано: Мисуйо - 18 августа 2014, 07:47





647
У меня только один вопрос: а повествование должно будет вестись все 3 части от выбранного в начале лица(персонажа)? Или потом поменяются\можно поменять?

А, и я хотела бы №13 :D

Мисуйо  Offline  Сообщение №823 | Тема: Тема для обсуждений написано: 18 августа 2014, 22:57





647
Цитата FyFen

У меня пока такой же вопрос... Хочу посмотреть, какими окажутся работы участников. В планах, собираюсь сделать что-то подобное.



Надеюсь, что так и будет ^_^

Мисуйо  Offline  Сообщение №824 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 18 августа 2014, 23:07





647
AndriasBartlett
Ник - 9(ничего не имею, но прочитала правильно лишь с 4 раза)) )
Ава - 10(Симпатишный мужчина, однако*о*... )
Подпись - 10(Хорошие строки, но их бы побольше : сначала даже не заметила) )
Титул - ___
Фон - ___

Мисуйо  Offline  Сообщение №825 | Тема: Тема для обсуждений написано: 20 августа 2014, 16:03





647
И тут я поняла, что, кроме как по КотОР, не знаю Вселенной ЗВ... Кто может стать консультантом? mellow

Цитата Heartless

(при сохранении "основного" персонажа, от которого ведется описание, можно ли делать вставки от лица других (противника, соратников,
сторонних персонажей (если на первый вопрос ответ положительный), вообще какого-нибудь мимопроходящего терентатека, например, для того, чтобы не оставлять смерть за кадром)?)



Присоединяюсь к вышеперечисленным вопросам... :D

Мисуйо  Offline  Сообщение №826 | Тема: Общение написано: 20 августа 2014, 16:15





647
Цитата ghost4luck

Не так довно была новость, что какой-то чувак подал в суд на новостной портал за использование его фото и отсудил кучу денег.



Где-то я видела свою картинку, которую к какому-то рассказу приделали(Правда, скорее, гордилась, что эта хрень кому-то понравиласьXD)... А несовершеннолетние имеют право в суд подавать или мне еще полгода ждать? unsure

Мисуйо  Offline  Сообщение №827 | Тема: Общение написано: 20 августа 2014, 16:26





647
Imperator3, короче, говорим мою любимую фразу:

Отрубить им всем головы. Немедленно!

Мисуйо  Offline  Сообщение №828 | Тема: Общение написано: 20 августа 2014, 17:06





647
Imperator3, не, фраза: "Расстрелять их всех!!!" не так круто звучит, как про голвы(по крайне мере, у меня)) ).
И я всегда любила Королеву Червей и Алису))

Мисуйо  Offline  Сообщение №829 | Тема: Тема для обсуждений написано: 20 августа 2014, 17:24 | Отредактировано: Мисуйо - 20 августа 2014, 17:28





647
Ах, кстати, еще вопрос: если я возьму времена Старой Республики, то я должна придерживаться канону, что Реван - мужик, любивший Бастилу, или могу сделать Реван женщиной(в КотОР же был выбор...). И, к примеру, приписать одному из героев родство с кем-то(хоть с той же Изгнанницей)? И вообще насколько можно "подгонять" и "гнуть" канон?...

Мисуйо  Offline  Сообщение №830 | Тема: Общение написано: 20 августа 2014, 17:30 | Отредактировано: Мисуйо - 20 августа 2014, 17:33





647
Coral, я вообще-то серьезно  mellow

Imperator3, ну, не знаю... Огнестрельное как-то не прильщало никогда: имея дядю-следака и родню-бандюков, чего я там не видела?...
А вообще я хочу научиться стрелять из лука. В этом году из-за ЕГЭ, наверно, не получится, а вот потом... Берегись народ! ^_^

Мисуйо  Offline  Сообщение №831 | Тема: Общение написано: 20 августа 2014, 17:32





647
Gоблин, тогда уж раздевание до гола, набивание ботинок песком, и бить ими по почкам...*ухмыляется*

Добавлено (20 Августа 2014, 21:32)
---------------------------------------------
А вообще, лучше всего сидеть на троне и всех вешать. Эх, мечта*j*


Мисуйо  Offline  Сообщение №832 | Тема: Общение написано: 20 августа 2014, 17:42





647
Цитата Safarel

Несмертельно и несерьезно.


Как сказать... смотря кто бьет и как. Я вообще-то серьезно про бандитов: они реально родня...
При желании можно даже карандашом и плюшевым медведем убить.

Мисуйо  Offline  Сообщение №833 | Тема: Общение написано: 20 августа 2014, 17:43





647
Цитата Gоблин

есть еще "железная дева". Всякие милы клещи, пилы, тиски для пальцев и т.п.

Не, с ними кровь - запачкаешься еще.
Так что опять же, лучше всего - приказать и смотреть ^_^

Мисуйо  Offline  Сообщение №834 | Тема: Общение написано: 20 августа 2014, 17:44





647
Gоблин, я к тому, что убить можно, чем угодно: главное - фантазия и шиза!

Мисуйо  Offline  Сообщение №835 | Тема: Общение написано: 20 августа 2014, 17:51





647
Цитата Safarel

Просто мешочки с песочком все же больше для оглушения подходят.

Как сказать... ботинком с песком да по почкам голого человека - ой, как больно...

Мисуйо  Offline  Сообщение №836 | Тема: Общение написано: 20 августа 2014, 18:04





647
BigBadBoss, ну тык, тема же для культурного общения... closedeyes

Мисуйо  Offline  Сообщение №837 | Тема: Общение написано: 20 августа 2014, 18:39





647
Imperator3, с симкой проблем нет: просто относишь к оператору(Мегафон, Мтс и т.д.) и просишь обрезать\поменять на Микро с таким же номером. У самой такое было неделю назад, все окай.
На счет телефон - Бог знает. Меня всегда Sumsung и Nokia устраивали(Ну, или Vertu, ага ))) ): не бьются от любого щелчка, работают, звонят - главные функции телефона выполнены lol

Мисуйо  Offline  Сообщение №838 | Тема: Общение написано: 20 августа 2014, 20:11





647
Так, у меня сейчас будет истирия: кто тупит больше сейчас - я или юкоз?! У меня в статье описание на главной странице ВООБЩЕ не меняется, но при этом в редакторе все нормально. ЧТо за бред?!!


Цитата ghost4luck

Смотря зачем смарт нужен.

Вообще, телефон нужен, чтобы звонить. Ну, когда-то давно - точно! lol

Мисуйо  Offline  Сообщение №839 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 22 августа 2014, 11:35





647
Цитата 2GaRiN

Воинам дали читерное умение лечится, которое мало того, что действует не один раунд, так еще и ХП восстанавливает больше чем есть на первом уровне.


На первом - да помогает. Но, знаете, уже в ближайших окрестностях города оно не сильно спасает...

Вы, конечно, извините, но как вы играли-то? Там же все прописано в редакторе и описано...  mellow

Мисуйо  Offline  Сообщение №840 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 22 августа 2014, 16:23





647
Цитата 2GaRiN

Глянул на стимовскую версию, и понял почему у меня все до этого было так печально. Хм... первый раз на моей памяти, такая разница в качестве. Ну да ладно, разобрался.


Но нынешняя стимовская версия - обновленная кучу раз. А все, что "нельзя делать" в игре было с самого начала релиза, по крайне мере...

Форум » Записи участника [Мисуйо]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб