Форум » Записи участника [Мисуйо]

Результаты поиска
Мисуйо  Offline  Сообщение №871 | Тема: Общение написано: 30 августа 2014, 14:13





647
AleX-SeM

Добавлено (30 Августа 2014, 18:13)
---------------------------------------------
Я тебе хотела сайт по поводу Divinity скинуть, ну и просто поговорить... а тут "тык" такой...:\


Мисуйо  Offline  Сообщение №872 | Тема: Общение написано: 30 августа 2014, 14:16





647
Coral, эту функцию I.D. отменил - мне Ривер сказал. Я ему тоже не могу ЛС посылать - через стим только выходит теперь.... :\

Мисуйо  Offline  Сообщение №873 | Тема: Общение написано: 30 августа 2014, 14:28





647
Coral, ну, с Гоблином-то я нормально переписываюсь... И с Fyfen'ом... И RustWays... и Сабирой... И с еще кем...*чешет голову*

Добавлено (30 Августа 2014, 18:22)
---------------------------------------------
Ладно, ща попробую чисто ради интереса...

Добавлено (30 Августа 2014, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата AleX-SeM

Сайт по Divinity не надо,



Нет, там есть ответ про Кровавик - я-то просто еще первый акт не прошла до конца)))

Мне сообщения идут, а от меня - нет, что странно...(Я про ситуацию с Ривером...)

Добавлено (30 Августа 2014, 18:28)
---------------------------------------------
Coral, и ты брут?!


Мисуйо  Offline  Сообщение №874 | Тема: Общение написано: 30 августа 2014, 18:49





647
Цитата ghost4luck

Она ж не делится на акты.



Да? Где-то на иностранном сайте читала, что акты...

Мисуйо  Offline  Сообщение №875 | Тема: Общение написано: 30 августа 2014, 19:04





647
Цитата Gоблин

Жду MGS5, о чем уже добрая половина активных пользователей наверное знает) С большим нетерпением. Жаль что в 2015 только.
Еще конечно и Ведьмака 3, по иронии он тоже на 2015 перенесен)



Мне в этом плане лучше: в 2014 СТОЛЬКО новых отоме выходит(Да-да, те самы аниме визуальные новеллы, которые все терпеть не могут) lol

Coral, в репутацию поссмотри :D

Мисуйо  Offline  Сообщение №876 | Тема: Общение написано: 30 августа 2014, 19:21 | Отредактировано: Мисуйо - 30 августа 2014, 19:22





647
Цитата ghost4luck

Не припоминаю что бы хоть раз видел там "акт". Или совсем плохо с моей памятью стало?



Слушай, че ты такой противный? Я ж не спорю, блин, а объясняю, почему думала, что так-_- Может, там имелись в виду массивные локации или придуманное деление истории по сюжету - Бог знает... Тьфу, на тебя.

Coralclosedeyes

Мисуйо  Offline  Сообщение №877 | Тема: Общение написано: 30 августа 2014, 19:42





647
ghost4luck, ..........

Мисуйо  Offline  Сообщение №878 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 31 августа 2014, 23:04





647
AleX-SeM, понятно)

Мисуйо  Offline  Сообщение №879 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 1 сентября 2014, 19:16





647
Furax, довольно интересный человек в плане общения, которого так же называют "некроном". Иногда - что крайне приятно - может немного "тормозить", как и я(Почему, собственно, и приятно). Если не путаю, то как и я, нашел чат только через год после получения "гражданства". Разъяснял мне несколько раз про Доту, ибо в нее не играю. А, еще, по его словам, он каждый день делает в stem'е по 5-8 значков)

Нортром, человек с которым приятно поговорить, пошутить на разные темы. Что странно, вроде, виделись\общались и на форуме, и в чате, но сейчас ничего "такого" вспомнть не могу, кроме любви к Доте, но это, кхм... Оо (Наверно, 1 сентября играет свою роль...)

Bigby, общались немного, но впечатления только положительные. Судя по всему, имеет хороший стиль письма(Мне нравится, по крайне мере, как посты пишет). И откуда-то знает, что мой ник - это перевод моего имени...Оо (Хотя я об этом, по-моему, везде "орала"XD)

Добавлено (01 Сентября 2014, 23:16)
---------------------------------------------
Пчёла, приятный человек с кучей аватарок, которые я тырю люблю :D Где-то "там" более подробное мнение, но лень его искать))


Мисуйо  Offline  Сообщение №880 | Тема: Творчество написано: 1 сентября 2014, 19:21





647
Моя Леопильда)))



Правда, сфотканная на телефон...

Мисуйо  Offline  Сообщение №881 | Тема: Тема для обсуждений написано: 2 сентября 2014, 16:13





647
Цитата Авангард

Как продвигается работа, коллеги?)



.............Ну-у-у-у........... closedeyes

Короче, как всегда сдамся в последние 5 минут lol

Мисуйо  Offline  Сообщение №882 | Тема: Тема для обсуждений написано: 6 сентября 2014, 18:05





647
Ruzz®, почитать что ли на досуге?...

Мисуйо  Offline  Сообщение №883 | Тема: Общение написано: 13 сентября 2014, 15:22





647
AleX-SeM, Сааааш... ты все еще недостууууупна.... Ыыыыы....

Мисуйо  Offline  Сообщение №884 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 сентября 2014, 17:31





647


Люблю маньячные песни все же, а...

Мисуйо  Offline  Сообщение №885 | Тема: Тема для обсуждений написано: 22 сентября 2014, 16:03





647
Ыыыы, что-то я попала в больницу, так теперь надо успеть все доделать...
Собственно, вопрос, который мне нужен для продижения на том месте, где я застряла: ситх может испытывать какие-то романтические чувства или по определению они ему недоступны? Или только что-то типа страсти?
Знатоки канона, вы мне нужны!

PS.
Цитата FyFen

а арты с персами можно добавить в сообщение с рассказом?

Да, можно (один-два арта)



Да-да-да, наконец-то!!!!!!

Мисуйо  Offline  Сообщение №886 | Тема: Тема для обсуждений написано: 22 сентября 2014, 18:38





647
Darth_Henkok, но именно "со временем", правильно? То есть, изначально он\они это еще могут испытывать, страдать из-за этого?(Да-да, вопрос глупый и дотошный, но от этого одна ветка сюжета зависит)

Мисуйо  Offline  Сообщение №887 | Тема: Тема для обсуждений написано: 22 сентября 2014, 20:40





647
Darth_Henkok, хмм, хорошо, спасибо. Просто я по вселенной знакома только через котор, а это довольно сильно определит ветвь рассказа...
Еще раз спасибо)

Мисуйо  Offline  Сообщение №888 | Тема: Тема для обсуждений написано: 23 сентября 2014, 18:43





647
Пчёла, у меня есть оправдание: я в больнице была!! :)

Мисуйо  Offline  Сообщение №889 | Тема: Тема для обсуждений написано: 23 сентября 2014, 19:31





647
Цитата Darth_Henkok

(ведь большинстов се равно любят все светлое и доброе, не зря для них даже канон переписывали :D).



Хех, видимо, мы в этом плане совпадаем... Про любовь к "злодеям". ^_^

Мисуйо  Offline  Сообщение №890 | Тема: Тема для обсуждений написано: 23 сентября 2014, 20:14





647
Darth_Henkok, надо будет потом почитать)) (Я просто себя "сбивать " не хочу пока....). Люблю злодеев все темненьких - они более реальные, честные где-то что ли... Хотя про стихов хз как^3^

Мисуйо  Offline  Сообщение №891 | Тема: Тема для обсуждений написано: 25 сентября 2014, 17:25





647
Ой, а можно мне в течении 2 часов выложить? У меня просто дед в больнице опять был, мне не до этого было...

Мисуйо  Offline  Сообщение №892 | Тема: Тема для обсуждений написано: 25 сентября 2014, 19:46





647
Ruzz®, ну, если мне разрешит FyFen, то я выложу...

Мисуйо  Offline  Сообщение №893 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 25 сентября 2014, 21:17





647
mothy - The Muzzle of Nemesis(Дуло Немезиды; 7 смертный грех - гнев)

Мисуйо  Offline  Сообщение №894 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 27 сентября 2014, 08:37





647
ArtemisEntreri
Ник - 9(трудно читать)
Ава - 9(не люблю такой стиль)
Подпись - 10 (норм, крылья красивые)
Титул - 10
Фон - 9(подпись сливается с фоном, а так норм)

Мисуйо  Offline  Сообщение №895 | Тема: Конкурс "Star Wars: Dead Brother" написано: 27 сентября 2014, 19:53 | Отредактировано: Мисуйо - 28 сентября 2014, 20:51





647
№13

"Дитя Ветра"
ПРОЛОГ: "ТЕНЬ НА СВЕТУ"

Заранее извиняюсь за противоречия канону: я плохо знакома со вселенной.

Так же должна сказать, что лучше читать стихи(песни)-вставки и не пропускать "мимо", т.к. по задумке они должны, хм... довольно многое сказать в дальнейшем, если все сложится удачно.



С утра, если можно, добавлю иллюстрацию: сейчас лень сканить...

Мисуйо  Offline  Сообщение №896 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 28 сентября 2014, 13:20





647
Gоблин, вообще оф. перевод очень даже качественный, на самом деле - приятно посмотреть(почитать). Ставить сторонний смысла не вижу... А вот, насколько помню(где-то читала), что теперь только заново переустанавливать лучше, иначе потом один перевод может лечь на другой, если не все удалил, и будет что-то страшное... :D

Мисуйо  Offline  Сообщение №897 | Тема: ArcheAge (rus) написано: 28 сентября 2014, 13:23





647
Блииин...
2,5 месяца не играла, зашла и после обновы - офигела...
Но это ладно. У меня другой опрос: КАК ДЕЛАТЬ ЭТИ ВЕКСЕЛЯ ЗЕМЕЛЬНЫЕ??!!
Открыла я "ремесленную книгу", строительство и... и что дальше? Как их, басоножек на банан, создать?! Либо я забыла, либо там что-то поменялось...
Мне даже пугало не поставить и картошку не вырастить нормально :\

Мисуйо  Offline  Сообщение №898 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 28 сентября 2014, 15:31





647
Gоблин, ну... вообще, по англ. транскрипции это что-то типо: "Сыйсил", так что, даЮ в принципе, норм.
И сам по себе он весьма неплох: суть разговоров подана верно, литературным и красивым языком, некотороые шутки с игрой языка даже под нас переделаны... Мне ольше и не надо))

Мисуйо  Offline  Сообщение №899 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 28 сентября 2014, 16:50





647
Цитата ghost4luck

Но Сейсил - не неправильный вариант.



Отрицание без "-" пишется, нет?...

Вообще, по-моему, это все мелочь, на которую нимания обращать... ситх тоже правильно "сит" писать и говорить )))

Мисуйо  Offline  Сообщение №900 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 28 сентября 2014, 20:16





647
Gоблин, во, эт правильно :D

Форум » Записи участника [Мисуйо]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб