Форум » Записи участника [Asedael]

Результаты поиска
Asedael  Offline  Сообщение №751 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 13 мая 2013, 11:54



2GaRiN, а, тогда это к magnumspec, он спец в этой области. А вообще, во всех версиях есть поезда, которые ходят между мохаве/вашингтоном. А способ который предложил Маркус - быстрый и эффективный, но яб использовал его после выхода из 101.

Asedael  Offline  Сообщение №752 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 13 мая 2013, 14:18



Ну, ещё одна моя попытка приблизить Иву к реальной девушке. На этот раз, хоть можно смотреть без особого страха   :D

Asedael  Offline  Сообщение №753 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 14 мая 2013, 08:07



YikxX, нот бэд смотрится. Хотя я бы сменил эти очки на очки из sunglasses collection, а то ванильные просто ужс.  :D

Перешёл на 720p, результат нравится всё больше. HDR в вегасе конечно, не очень правильный, но и так сойдёт.

Asedael  Offline  Сообщение №754 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 мая 2013, 12:19 | Отредактировано: Cascade - 14 мая 2013, 12:20



1. Подпись.
2. Ужать до 400х150, лишить фона, добавить блеска/шарпа/прочих вкусняшек на ваш вкус - лишь бы смотрелось красиво(тени бы тоже неплохо смотрелись).
3. Материал (тыкабельно)

Asedael  Offline  Сообщение №755 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 14 мая 2013, 13:50



Lula, хорошая графика. У меня всё, как-то... более мрачно. 

Asedael  Offline  Сообщение №756 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 мая 2013, 09:36 | Отредактировано: Cascade - 16 мая 2013, 10:14



maniphone, судя по всему конфликт модов на худ. Есть такие?

Добавлено (16.05.2013, 13:36)
---------------------------------------------
А вообще, вот такой порядок установки модов на худ.

1а. Снести все моды на худ к такой-то бабушке. 

1. Активируйте Darnified UI.
2. Активируйте Project Nevada
3. Активируйте Mod Configuration Menu.
4. Активируйте все остальные моды на HUD.
5. Активируйте unified HUD (если используется).

Asedael  Offline  Сообщение №757 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 мая 2013, 10:02



YikxX, xml-файлы редактировать правильно не каждому дано  :D
Так что, можно использовать либо Unified HUD project либо не использовать Худ-моды вообще.

Asedael  Offline  Сообщение №758 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 мая 2013, 15:00



YikxX, где выступаете? :D
Шучу-щучу. На самом деле мало смахивает на фоллаутовские, скорее просто закос под него. 
Цитата YikxX

Потому как по твоему способу все равно глюки будут.

За 40 часов игры вот с таким вот порядком установки не встретил ни одного глюка с худом. Всё ок.

Asedael  Offline  Сообщение №759 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 мая 2013, 16:01



YikxX, а на что нам предоставлен uHUD? Поставил - и никаких проблем с худом.

Asedael  Offline  Сообщение №760 | Тема: Баги и их решение написано: 20 мая 2013, 15:35 | Отредактировано: Cascade - 20 мая 2013, 15:38



YikxX, судя по всему товарищ активировал инвалидацию. А речь идёт о DLC. Ну, тут есть вариант, что имена мастеров и .bsa-шников не совпадают, вот и идёт такой каскад с предметами.
Arxangel33, а точно все файлы NVSE попали в нужную директорию?

Asedael  Offline  Сообщение №761 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 21 мая 2013, 08:00



Gvinpin, та просто же. Ива левее верхней ступни анклавовца.  :D
Я кстати, таки допилил свой вариант Ивы, читай с нуля сделав её образ. 

Asedael  Offline  Сообщение №762 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 мая 2013, 09:25



Пирс, вместо тысячи слов. 

Asedael  Offline  Сообщение №763 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 21 мая 2013, 10:22 | Отредактировано: Cascade - 21 мая 2013, 10:25



magnumspec, спасибо на добром слове! Сейчас думаю заменить текстуры лица на более реалистичные - DK female face textures конечно хороши, но я хочу поэкспериментировать с ними насчёт веснушек. А вообще, Drumber на нексусе что-то писал про релиз своих текстур лица, можно будет ещё их попробовать позже. Ещё, могут подойти текстуры от TFH, но они слишком уж "потрёпанные".
И татушки! Куда без татушек?  :D
Uyrgen, да запросто. Как писал magnumspec, выше, нужен лишь FNVEdit. Или как альтернативу, сделать отдельный пресет/назначить расу и пресет через ГЕКК. Если найду информацию об этом, скину тебе, самом влом писать.


Asedael  Offline  Сообщение №764 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 мая 2013, 13:11 | Отредактировано: Cascade - 21 мая 2013, 13:08



Hecktor, это довольно популярная картинка танка, давно гуляющая по интернету. Вроде как называется он MBT/X-Mk.20-1144A CRAAB prototype. Такая вот машинка.

Добавлено (21.05.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Сам даже видел пару раз на форумах.

Добавлено (21.05.2013, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Cascade

Возвращение Анклава должно быть максимально фееричным

Как насчёт фейерверков?

Asedael  Offline  Сообщение №765 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 мая 2013, 13:23



Hecktor, это не паук - он вроде террановского танка из StarCraft. Т.е. что-то вроде артиллерии/обычного танка.

Asedael  Offline  Сообщение №766 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 21 мая 2013, 13:40 | Отредактировано: Cascade - 21 мая 2013, 13:40



magnumspec, а, совсем забыл про XCE. Там тоже должны быть отличные текстурки, Xenius ведь не зря ест свою кашу  :D Фигурально говоря.
У оригинальной Ивы, кстати, от моей версии отличаются только текстуры и вид причёски, + "мой правильный" .nif головы. Я не трогал черты лица, лишь убрав ненужный "мейк-ап" с лица через ГЕКК.

Asedael  Offline  Сообщение №767 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 мая 2013, 14:08



Hecktor, тады загугли sci fi tank. Там много чего интересного найдёшь  :D

Asedael  Offline  Сообщение №768 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 21 мая 2013, 16:11 | Отредактировано: Cascade - 21 мая 2013, 16:11



Цитата Gvinpin

только по что ты её запортачил... мой ГГныч своей Иве выписал бы затрещину...

Мой бы наоборот, одобрил :)
Счас добью, кстати  :D

А это просто так, вид на озеро.

Asedael  Offline  Сообщение №769 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 мая 2013, 16:21



Graf, ясно, видимо мы слегка недопоняли друг друга.  :D

Asedael  Offline  Сообщение №770 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 мая 2013, 05:56



Цитата RazerPlunger

increased wasteland spawns

А это увеличение спавна уже имеющихся. 
Если компьютер слабый и вегас перегружен тяжёлыми модами, то лучше ставить первый - он гораздо стабильней.
А второй лучше использовать при отсутствии модов на новых существ, вроде того же MM или MW.

Asedael  Offline  Сообщение №771 | Тема: Баги и их решение написано: 23 мая 2013, 05:11



YikxX, вообще, такое бывает при использовании ребаланса невады и всяких корректоров ошибок. Например MMUE. magnumspec вроде писал про то, как с этим бороться, но я не помню уже в какой теме.

Asedael  Offline  Сообщение №772 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 23 мая 2013, 14:45



magnumspec, не, плохое на мой взгляд лицо - слишком уж широкие глаза, чрезчур длинный и тонкий нос, да и вообще, не нравится геометрия. Alita(стиль причёски) здорово маскирует все мелкие недочёты. Но - не для меня. 

Рейнджер...

Добавлено (23.05.2013, 18:45)
---------------------------------------------

Братство...
Одни бой-бабы  :D


Asedael  Offline  Сообщение №773 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 23 мая 2013, 17:13



Цитата magnumspec

Эм, на мой взгляд в этой 'женофицированной' броне паладниша смахивает на насекомое...

Вся T-51b такая. Я вообще сначала думал заменить её другой бронёй, но из-за кое-каких неполадок пришлось поставить текстурки от CaBal'a и T6M пак женской силовой брони. Уж всяко лучше ванилиных "кирпичей" в стиле унисекс.



Asedael  Offline  Сообщение №774 | Тема: Отдел помощи написано: 25 мая 2013, 13:09



Появилась такая проблема - в некоторых строках с диалогами Egg, позволяет записать в окошке с переведённым текстом лишь десяток-другой символов. Таким образом, не получается переводить длинные предложения. Что делать?

Asedael  Offline  Сообщение №775 | Тема: Отдел помощи написано: 25 мая 2013, 14:14



YikxX, спасибо, вроде помогло. Премного благодарен  :)

Asedael  Offline  Сообщение №776 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 26 мая 2013, 12:37 | Отредактировано: Cascade - 26 мая 2013, 12:38



Lord_of_world, ном-ном-ном  :D
А я отправляюсь в Альтон, исследовать этот штат.

Полёт в самолёте.

Превью?

Уже в тюрьме O_o Как-то сумбурно получилось.

Asedael  Offline  Сообщение №777 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 26 мая 2013, 16:32



Gvinpin, это вот этот мод. Мне пофиг, у меня TTW стоит, так что мне все двери открыты  :D
А у Ивы такое лицо из-за плохого освещения.

Опять немного Альтона.

На меня тут боеголовка упала, а та дамочка стоит как ни в чём не бывало.

Asedael  Offline  Сообщение №778 | Тема: Отдел помощи написано: 26 мая 2013, 17:13



YikxX, в том-то и проблема. Надо бы сделать шапку видимой на всех страницах, и вписать туда все самые распространённые проблемы.

Asedael  Offline  Сообщение №779 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 26 мая 2013, 17:38



Маркус, вылетов не встречал. Но раз пятнадцать сумел зависнуть на трёх квадратных метрах. И вообще, как удалил, сразу фризов меньше стало. 


Ещё немного геноцида роботов.

Asedael  Offline  Сообщение №780 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 27 мая 2013, 06:53



Lord_of_world, я их вот этой штучкой. HK из мода R.S.A.

Форум » Записи участника [Asedael]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб