Форум » Записи участника [Авангард]

Результаты поиска
Авангард  Offline  Сообщение №781 | Тема: Face Control написано: 8 марта 2012, 14:30


Тук-тук-тук


997
Party_rock, Да вас, батенька, и не узнать. Проходите.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №782 | Тема: Ассоциации к никам написано: 8 марта 2012, 14:40


Тук-тук-тук


997
freealien, свобода

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №783 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 8 марта 2012, 14:42


Тук-тук-тук


997
Заминированный
Вы попали в книгу рекордов Гинесса

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №784 | Тема: Face Control написано: 17 марта 2012, 00:55


Тук-тук-тук


997
HunteR1, Серых Стражей мы видеть рады. Проходи.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №785 | Тема: Знакомые все лица написано: 23 марта 2012, 12:38


Тук-тук-тук


997
Kainori, В кодексе например. :D

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №786 | Тема: Terraria написано: 25 марта 2012, 07:48


Тук-тук-тук


997
Цитата асасиныч

Хорошо что там нет также майнкрафтовских крипперов любящих взрываться прямо у ваших построек.


Теперь есть. Не совсем, но похожи.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №787 | Тема: Что вы больше цените в играх? написано: 25 марта 2012, 12:21


Тук-тук-тук


997
Больше всего - сюжет. На втором месте- геймплей. Графика и музыка делят третье место.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №788 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 25 марта 2012, 12:47


Тук-тук-тук


997
Буду рад, если посоветует стратегию, где больше уклон на дипломатию.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №789 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 марта 2012, 13:01


Тук-тук-тук


997
украсть

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №790 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 26 марта 2012, 03:57


Тук-тук-тук


997
Хайдж-эй,
Ник 9 интересно звучит
Аватар 10 люблю кварианцев
Подпись 9 над надписью как-то пустовато

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №791 | Тема: Face Control написано: 26 марта 2012, 03:59


Тук-тук-тук


997
Funun, Какое-то странное у вас лицо... Гм. Оставайся-ка на улице, от греха подальше.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №792 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 26 марта 2012, 04:26


Тук-тук-тук


997
Но потеряли возможность ходить по полу.
Вы исполнили свою заветную мечту

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №793 | Тема: Face Control написано: 26 марта 2012, 10:45


Тук-тук-тук


997
Furax, Монолит, так Монолит, ничего против не имею.Проходи.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №794 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 26 марта 2012, 13:42


Тук-тук-тук


997
В этом обществе отбросами считаются такие люди, которых вы назвать отбросами никак не можете.
Вы отравились веществом, от которого нет противоядия.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №795 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 26 марта 2012, 13:46


Тук-тук-тук


997
Увы, в этой стране недавно был принят закон о ликвидации туристов
Вам нельзя причинить боль

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №796 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 26 марта 2012, 14:07


Тук-тук-тук


997
Крофт, Одиночество

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №797 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 26 марта 2012, 15:45


Тук-тук-тук


997
Hacker™, Команда

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №798 | Тема: Face Control написано: 27 марта 2012, 09:19


Тук-тук-тук


997
nhapsol, Неубиваем, говоришь? Тогда надеюсь ты не будешь буянить, всякое бывает. Проходи.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №799 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 27 марта 2012, 09:32


Тук-тук-тук


997
Gray Matter: Призраки подсознания. Великолепный квест, один из лучших в жанре.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №800 | Тема: Конкурс «Мой фэнтези замок!» написано: 6 апреля 2012, 13:09 | Отредактировано: Авангард - 7 апреля 2012, 01:56


Тук-тук-тук


997
Адельбергский замок.

Писатель: Авангард
Художник: Рулауши



-Ворота совсем развалились, - сказал Ринли.
-Я заметил, - хмуро ответил сэр Себастьян Лонский.
Оруженосец смутился.
Замку насколько им было известно миновало всего лет сорок, но на вид казалось, что с его постройки прошёл не один век. Камни в стене кое-где потрескались. Створки ворот одиноко лежали в придорожной пыли. Никакого рва или подъёмного моста у замка не было.
Они проехали через проём в крепостной стене и расседлали лошадей. Сэр Себастьян порылся в притороченной к седлу сумке и достал оттуда кусок пергамента, на котором был грубо начерчен план здания.
-Думаю, сначала стоит осмотреть внутренний двор, - заявил он. – Сэр Диш, - обратился он ко второму своему спутнику. Вы обойдёте замок с той стороны, а мы с Ринли с этой.
Сэр Диш согласно покивал. Себастьян привязал коней, к какому-то деревянному ограждению во дворе, назначение которого было ему неизвестно.
Первое что им встретилось по пути, была старая обветшалая конюшня.
-Мы могли бы отвести сюда лошадей, - заметил Ринли.
Себастьян молча вошёл внутрь и показал на пустые поилки. Овса и прочего необходимо тоже поблизости не наблюдалось. Внезапно, рыцарь чихнул, и кровля чуть не обрушилась ему на голову.
Покинув конюшню, они добрались до следующей пристройки, дверь в которую была выломана. Взору Себастьяна предстал ряд кроватей. От некоторых остались лишь деревянные остовы, на других покоились грязные матрасы, с лезущей из дыр набивкой. Перед каждой кроватью стоял сундук. В одном Ринли обнаружил ржавый меч.
В стене была крепкая, деревянная дверь, ведущая, по всей видимости, вглубь замка. Себастьян попытался открыть её, но она не поддалась его усилиям.
«Наверно припёрли чем-то», - не без досады подумал рыцарь.
У стены пристройки они обнаружили деревянные манекены для тренировок. Опираясь на эти находки, Себастьян сделал вывод, что они только что были в бараках.
«Значит здесь обитал какой-нибудь граф или лорд, причём из мелких, под стать этому замку. И наверняка у него здесь была лишь пара отрядов. О какой-либо дружине речи идти не может».
Неподалёку стоял каменный колодец. Он пересох, и верёвки с ведром на нём не было.
Больше им не встретилось по пути ничего, могущего привлечь их внимания. Благодаря этому, Себастьян смог разглядеть замок и стены вблизи, ни на что не отвлекаясь.
«М-да. Кладка, конечно, отвратнейшая. На чём эти булыжники вместе держатся, на чьём-то честном слове? Камень-то, конечно благородного цвета белого... был когда-то, но толку-то… И черепица у крыш зелёная и башни только три, если не считать те, что соединяют стены. Странно».
Вскоре они встретились с Дишем. Старый рыцарь прибывал в весьма умиротворённом состоянии.
«Хотя какой он рыцарь. Привыкли мы, раз сэр, так значит рыцарь. А на деле-то он просто чертёжник или художник, не помню точно. Его дело запечатлеть замок».
Себ покачал головой и спросил у Диша:
-Нашли что-нибудь интересное?
-Да, да! – закивал Диш. – Сад. Там много цветов! Такое чувство, что кто-то приходит туда и заботится о них. Цветы просто великолепные, всех цветов радуги! Хотел бы я зарисовать этот сад!
-Нам сейчас не до этого, - сухо ответствовал рыцарь. Ещё что-то?
-В саду есть фонтан. Но он не работает.
-Чего и следовало ожидать, - вздохнул Себастьян. - Хорошо. Теперь давайте примемся за замок.
В стене Ринли нашёл неприметную дверку. За ней оказалась кухня. В углах неприятно белела паутина. У стен стояло несколько пыльных печей и шкафов. Диш открыл один из них и чихнул: из шкафа вылетело облачко пыли. Похоже, этот предмет мебели предназначался конкретно для посуды. Большая её часть превратилась в осколки, но на верхней полке стояла целёхонькая чашка. Нахмурившись, Себастьян сказал:
-Дай-ка её сюда.
Не успел он и коснуться чашки, как мир перед ним задрожал, меняясь в очертаниях.
Он стоял в какой-то небольшой комнатке, залитой солнцем. Посередине стоял небольшой столик, за которым сидел светловолосый молодой человек, пьющий чай из той самой чашки. Напротив него сидела миловидная девушка, читающая книгу, похоже сестра парня. Рыцаря они не замечали.
-Хотела бы я жить в таком замке, - внезапно произнесла девушка, с мечтательным вздохом. – Взгляни, Берг.
Парень вытянул шею. Себастьян тоже. Он увидел прекрасную иллюстрацию, на которой был изображён белостенный замок, с зелёными крышами. Он очень походил на тот, где сейчас находился Себ, только этот был свежее, да башен у него было шесть.
-Ты права, Адель, это чудесный замок, - согласился парень.
-Жаль, что он никогда не будет построен, - вздохнула Адель и захлопнула книгу.
Берг задумчиво водил пальцем по ободу чашки.
-Знаешь, - сказал он, наконец. – Это, конечно не то, но я бы мог начертить план этого замка.
-Правда? – Адель чуть ли не в ладоши захлопала.
-Конечно, правда, - Берг встал и улыбнулся не без грусти.
Комната задрожала.
Себастьян стоял в кабинете. Перед ним были письменный стол, за которым сидел Берг. Рядом стояла пустая чашка.
Берг занимался чертежом, но работа продвигалась медленно. Он уже третий раз собирался провести линию, но потом менял решение.
В конце концов, он решительно отодвинул чертёж, прошептав: «Работа подождёт», и достал другой. Рыцарь с первого взгляда понял, что это замок Адель. Чертёж был почти завершён.
Комната снова изменилась.
Это опять было помещение, залитое светом. Но теперь вместо Берга чай пил некий пожилой господин, а Адель выглядела… потерянной?
-Я соболезную вашей потери, – сказал господин.
-Берг был принципиальным человеком, - тихо произнесла Адель. - Он никогда бы не уступил тем грабителям.
-Я не хотел бы вас тревожить в такое время, - сказал пожилой господин, - если бы меня не толкала на это крайняя нужда. – Он помолчал. – Я получил заказ от графа Октавского, на постройку замка для него. Ваш брат… он должен был сделать чертёж. Не могли бы вы…
-Конечно, мистер Пламм, - Адель встала, расправила платье. – Я сейчас посмотрю.
Она удалилась. Мистер Пламм опёрся локтями на стол.
-Ох, хорошо бы она нашла его, - пробормотал он. – У нас в гильдии архитекторов теперь ни одного чертёжника хорошего. Да и строители подкачали.
Вернулась Адель. С чертежом. Но Себ сразу увидел, что это другой чертёж. На нём был план замка из книги.
-Я не могу выразить словами, как я вам благодарен! – воскликнул Пламм. – Я…
Дальнейшие его слова будто потонули в тумане. Себастьян выдернуло в привычную действительность. Первое что он увидел, были весьма обеспокоенные физиономии его спутников.
-Вы сильно напугали на Лонский, - осторожно сказал Диш. – Мне показалось, что у вас удар.
-Со мной такое бывает, - отмахнулся Себ. – Вернёмся к делу. Замок не так уж и мал для нас троих. Предлагаю разделиться. Я собираюсь поискать библиотеку и разузнать побольше про саму историю замка. Неплохо бы ещё добыть точный план, наш оставляет желать лучшего. Вы осмотрите первый этаж и дальше вверх. Встреча у ворот.

***
Оставшись один, Себ почувствовал лёгкий страх. Конечно, в замке никого, но…
Рыцарь вытащил из ножен меч. Лучше перестраховаться, чем погибнуть от ножа какого-нибудь мародёра.
Библиотеку Себ обнаружил на втором этаже. Дверь зловеще скрипнула, открывая чужаку свои секреты.
По неизвестным причинам стены и потолок библиотеки были обшиты досками. Стеллажи также были деревянные. Большая их часть была опрокинута. Повсюду валялись горы книг. Себ обратил внимание на то, что ковёр в библиотеке был красным, во всех остальных помещениях, в которых успел побывать рыцарь, он был зелёным. Стена представляла собой голый камень. Ни гобелена какого-нибудь или картины. Неподалёку среди порванных и растрёпанных книг, валялся лист фанеры. Себ перевернул его. Чертежи замка.
Окружающая его действительность померкла.
Его взгляду предстала библиотека, но стеллажи были целы, с заставленными книгами полками. Вдоль ряда шли два человека, в одном из которых Себ узнал Пламма.

-Надеюсь, вы довольны работой, граф? – сказал он, чуть ли не запанибрата.
-Весьма. Особенно радует, что вы управились за столь небольшое время. Но я недоволен стенами. Они ни на что не годятся. Малейшее колебание и они развалятся. Слишком, малы бараки, вполне возможно, что скоро мне понадобится здесь многочисленный гарнизон. И ещё цвет крыш…
-Такого желание покойного, - сухо ответил Пламм. – Человек, начертивший план, был убит. Его сестра хотела, чтобы в этих крышах была заключена память о нём.
-Сестра? – переспросил граф Октавский.
-Адель. Та девушка, которую я взял с собой, и которой вы так интересовались.
Граф похоже собрался спросить ещё о чём-то, но внезапно дверь распахнулась и в библиотеку влетел бледный слуга.
-Почему без стука? – не слишком любезно осведомился граф.
-Ваше сиятельство, - еле слышно сказал слуга. – Разведчики заметили, двигающуюся к замку армию. Скоро она будет здесь. Знамёна армии принадлежать Радовиду Буйному, давнему врагу вашей семьи. Кажется он сам…во главе.
-Проклятье! – выругался граф. – Как же не вовремя!
Он повернулся к Пламму.
-Я надеюсь, - сказал граф, – вы сохраните этот разговор в тайне. Никому ничего не говорите. Пусть обустройка замка идёт в обычном ключе, хотя желательно, чтобы ваши люди были порасторопнее.
-Будет исполнено, - ответил Пламм.

***

Больше на втором этаже Себастьяну не встретилось ничего интересно, за исключением зала, который рыцарь назвал про себя столовой. Там стояло два длинных стола, а на стенах были гобелены, изображавших почему-то по большей части батальные сцены. Одна показывала врагов, штурмующих замок. Под ним была надпись «Зелёный замок».
«Возможно, его назвали так из-за крыш. В конце концов, про них зашла речь в том разговоре».
В углах зала стояли ржавые доспехи рыцарей. Себ осторожно тронул один и от него отвалился шлем. Себастьян поймал его и к собственному удивлению обнаружил внутри ключ.
На третьем и также последнем этаже, если не считать башни, по всей видимости, располагались спальни, большая часть которых была заперта. Ключ подошёл только к одной
Эта спальня показалась рыцарю, гораздо чище и уютней всего остального замка. Посреди комнаты стояла целая двуспальная кровать. Сохранились даже все постельные принадлежности: одеяла, подушки…
Одну из стен занимал камин. В нём лежала лишь одинокая горстка пепла. Себ отвернулся и его внимание привлёк шкаф в углу. Одна из его дверок перекосившись, висела на одной петле. Другая просто-напросто отсутствовала. В шкафу висело белое, когда-то красивое, но сейчас порядком изъеденное молью платье. Оно принадлежало Адель. Это Себ знал точно.
«Странно всё это», - подумал рыцарь, взяв в руку лёгкую ткань. «Эти разрушения, как будто устроены здесь специально. Бутафория…»
Он уже был готов к тому, что случилось.

***

-Я не понимаю, что происходит, - честно призналась Адель.
Она и мистер Пламм стояли на крепостной стене. Платье девушки слегка раздувал холодный ветер.
Себастьян выбрал момент, чтобы полюбоваться на узкий серпантин дороги, к сожалению, плохо различимый в сумерках. В настоящем времени он уже весь зарос травой. Вдали виднелись огни. Много огней.
Армия Радовида.
-Граф храбр, - начал Пламм издалека, – но глуп. Силы Буйного велики. Даже стены не спасут нас. Нам нужно бежать Адель, пока не поздно! В стене есть потайной проход и там нет людей Радовида!
-Вы бегите, мистер Пламм, - в голосе Адель не чувствовалось ни капли иронии. – Но я уже говорила. Я останусь здесь.
-Но почему?!
-Это замок Берга. Я не оскверню его памяти побегом от него.
-Это глупо! – вскричал Пламм. – Раскройте глаза, Адель! Это уже не замок вашего брата, это замок герцога Октавского! Тут даже башен не шесть, а три! Я не позволю вам остаться, вы слишком дороги мне, - он схватил её за запястье.
-Отпустите меня!
Адель выдернула руку из хватки Пламма и по инерции отступила на несколько шагов назад. К краю стены.
-Стойте, - торопливо заговорил Пламм. – Не делайте резких движений, - он шагнул к Адель и этим всё погубил.
-Не подходите! – она отступила ещё назад… и упала.
У Себа помутилось в глазах. Он только слышал: крик Пламма, скрип отворяющихся ворот, грубый мужской голос, произнёсший: «Предатель!», ещё один крик Пламма, но не ужаса, а боли, и, наконец, звон мечей.

***

«Значит, это Пламм впустил врага», - думал Себ, поднимаясь на башню указанную в плане, как Северо-западную. «Считал, что Адель погибла из-за замка? На что только не идут люди из-за любви!»
Северо-западная башня не имела никакого источника света и была оккупирована пауками. Пройдя несколько пустынных помещений, Себ оказался на чердаке. Там была лишь пыль, паутина, да гора пустых коробок. И череп, скалящийся в мёртвой ухмылке.
Рыцарь поднял его.
«Кто это может быть? Защитник замка? Или… Ладно, поведай мне свою тайну, череп».
Чердак раньше знавал лучшие времена. Это было уютное местечко, могущее принадлежать затворнику-учёному. Письменный стол, простой стул, удобное мягкое кресло, да какая-то крошечная кровать. Посреди этого комнатного натюрморта расхаживал слуга, изредка обмахивавший мебель щёточкой.
Эту идиллию нарушил какой-то парень. Его бледное лицо не могло принадлежать живому, да, пожалуй, и мёртвому тоже. В руке он держал мокрый мешок.
-Сэм-м-м, - пролепетал парень. – Взгляни, что я нашёл.
-Чего там у тебя, Йорик? – лениво спросил Сэм. Он небрежно вытряхнул содержимое мешка на пол и… издал нечеловеческий вопль.
На полу лежала голова. Она обладала чёрными, как смоль волосами и бородой. На лице застыла ярость и страх.
-Это же голова,… - слабым голосом произнёс Сэм. – Где ты её взял?
-В Восточной Башне. Там какая-то часовенька с…
-Плевать! Бросай её и пошли отсюда. Если нас с ней увидят…
-Просто вот так… оставить её здесь?
Сэм с отвращением затолкал голову ногой под кровать.
-Вряд ли кто-то полезет сюда. Пошли.

***

«Неладное что-то в этом замке творилось», - подумал Себ, открыв дверь в последнюю комнату Восточной башни.
Стены этой комнаты были задрапированны нежно-голубой тканью. На дальней от двери стены их не было, там был мозаичный витраж, изображавший красный крест. Перед витражом, стоял небольшой пьедестал, на котором лежал стеклянный ящик. Себастьян обтёр с него пыль и увидел внутри две фигурки. Берг и Адель.
«Для вас», - прошептал голос Пламма. Себ вздрогнул, и внезапно заметил, что пол рядом заляпан кровью. Дальше больше: в углу валялся испачканный кровью кинжал, и завершала эту композицию сорванная со стены драпировка, открывшая этим надпись: «Я не хотел», - с неразборчивой подписью, в которой рыцарь с трудом узнал букву «Р».
По плану внизу в подвальных помещениях должен был находиться склеп. Туда Себ и направился. Ему хотелось бы встретить по пути своих спутников, но, увы, не всегда наши желания исполняются.

По дороге ему пришлось миновать другой вход в бараки, который оказался забаррикадированным. Баррикада я вон составлялась в спешке, но навалили на дверь столько, что Себ даже удивился. А вот чему он не удивился, так это очередному воспоминанию.
Двое солдат таскали к двери ящики, мешки, стулья. Делали они это в большой спешке, потому что крепкое дерево уже угрожающе трещало под чьими-то ударами. Неожиданно, один из солдат застыл на месте и выронил ящик.
-Слушай, Джо, - тихо сказал он. – Мы ж это… Своих запираем.
-А до тебя только дошло? Понимаешь, если солдаты выберутся, разнесут заразу по всему замку.
-Мы согрешили, Джо. Помнишь ту девушку, которую нашли под стеной. Её призрак проклял нас. Наслал эпидемию! Он где-то рядом!
-Скорее уж призрак лорда Радовида, - усмехнулся Джо. – Что-то его давно не было видно. И его головы тоже. Давай, рабо…
Его прервал громкий треск. Лицо второго солдата превратилось в маску.
-Они сломали другую дверь, - спокойно сказал он. – От судьбы не убежишь.

***
В подвале Себ обнаружил множество интересных помещений. Во-первых, там нашлась кузница. Рыцаря это удивило.
Кроме очага наковальни и окованного железом сундука тамне было ничего. Неподалёку рыцарь обнаружил дверь, ведущую в кладовку, но внутрь не пошёл. Наверняка, мародёры вытащили из неё всё ценное.

Миновав длинный коридор, он попал в помещение стены, которого были составлены из какого-то зелёного камня. Возможно, таким он казался из-за особенностей освещения. В потолке было прорублено отверстие, через которое с трудом проникал дневной свет. Посреди комнаты стояла плита из чёрного мрамора. Себ опустился на колени и прочёл:
«Радовид» и более ничего: ни титула, ни дат.
«Скорее всего, в то время обитателям замка была не до того, чтобы устраивать почётные похороны. Похоже после смерти Буйного началась эпидемия или что-то подобное. Наслал ли её егопризрак: другой вопрос».
Рыцарь был уверен, что сейчас ему откроется ещё один кусок правды и ожидания не обманули его. Комната задрожала.
Он сидел между двумя группами людей, двух семей. По их одежде Себ понял, что это фермеры. Лица их терялись в тумане времени, но рыцарь смог разглядеть двух мужчин. Один был лыс и чисто выбрит, у другого были огромные рыжие усы.
-Ты в своём уме Лён?! - бушевал усатый. – Ты хоть знаешь, куда ты нас завёл?! Это место проклято!
-Успокойся, Билл, - кротко сказал лысый. – Мы бежали не для того, чтобы перегрызть друг другу глотки.
-Люди Радовида Буйного покинули этот замок двадцать лет назад и больше никогда здесь не бывали, а они люди поумнее нас.
-Мало ли какие были на то причины! Говорят, в замке случилась эпидемия какой-то болезни.
-При чём тут болезнь?! Тут бродит призрак, это все знают!
-Билл, ты же взрослый человек! Нет никаких призраков!
Внезапно дверь в склеп скрипнула и отворилась. Через неё прошла лошадь молочно-белого цвета с таким же всадником на спине. Головы у него не было.
-Уходите! – громыхнуло вокруг. Казалось, сами стены ожили. – Это не для вас!
Перед тем, как видение закончилось, Себу показалось, что в углу стоит девушка. Лица он не видел.
И не надо.
***

Солнце медленно уходило за горизонт. Накрапывал дождь
«Адель и Берг, Адель и Берг. Адель, Берг», - Себ никак не мог выбросить это из головы.
«Слишком сентиментальным я стал», - подумал он.
Диш и Ринли ждали его у ворот. Себастьян невольно улыбнулся, увидев их.
-Как успехи? – спросил он.
-В основном разруха, - развёл руками Диш. – Но я сделал несколько набросков. Всё же можно было догадаться, что, где и как стояло.
-Хорошо, - кивнул рыцарь. – Король будет доволен.
-Кстати, - внезапно сказал Ринли, - а как называется замок?
Диш растерянно посмотрел на Себастьяна.
«Адель и Берг», - толкнулось в голове.
-Из-за крыш, - неторопливо сказал сэр Себастьян Лонский, - его нарекли Зелёным. Но этот замок должен был называться по-другому. Адельбергский замок. По моему звучит красивее и величественнее. Как вы думаете?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №801 | Тема: Преступление и Наказание написано: 7 апреля 2012, 06:41


Тук-тук-тук


997
Furious_Fighter, Все средневековые пытки на тебя сразу!
Отломал руку Статуе Свободы

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №802 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 8 апреля 2012, 11:52


Тук-тук-тук


997
Я начинал, но не прошёл, хотя наверно мог, но со спутниками гораздо интереснее.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №803 | Тема: Face Control написано: 10 апреля 2012, 03:46


Тук-тук-тук


997
Тень_Монолита, Больно уж няшно, не пропустим.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №804 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 12 апреля 2012, 02:13


Тук-тук-тук


997
Цитата montanamax

И кстати ей было фиолетово что я отыгрывал ЖГГ ...


Да им всем, кроме Себастьяна фиолетово, хот ЖГГ,хоть МГГ.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №805 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 12 апреля 2012, 02:23


Тук-тук-тук


997
Цитата Likvid

Лучший из хорроров, в которые я играл good


Поддерживаю.
Недавно поиграл в Condemned, дошёл до середины. Местами довольно жутко
Также прошёл вторую часть Silent Hill. Сюжет великолепный, но не страшно. Собираюсь попробовать третью.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №806 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 12 апреля 2012, 02:25


Тук-тук-тук


997
Очень жду:
Dark Souls на PC
Amnesia: Machine for the Pigs

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №807 | Тема: Face Control написано: 12 апреля 2012, 02:30 | Отредактировано: Авангард - 12 апреля 2012, 02:31


Тук-тук-тук


997
Furious_Fighter, Ладно проходи, только учти у нас сегодня народ спать не собирается.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №808 | Тема: Казаки - Снова война написано: 14 апреля 2012, 01:30


Тук-тук-тук


997
Помнится играл в неё несколько лет назад, но тогда особо не увлекла, думаю как-нибудь снова за неё взяться.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №809 | Тема: Face Control написано: 14 апреля 2012, 01:36


Тук-тук-тук


997
Svoboda, Старый знакомый, надо сказать. Заходи.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №810 | Тема: Face Control написано: 14 апреля 2012, 02:09


Тук-тук-тук


997
IIIXCorvusXIII, Тебя пропущу с огромнейшим удовольствием! :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Форум » Записи участника [Авангард]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб