Форум » Записи участника [Авангард]

Результаты поиска
Авангард  Offline  Сообщение №31 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 27 февраля 2011, 12:19


Тук-тук-тук


997
Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это - Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия image ^_^

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №32 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 10:03


Тук-тук-тук


997
У меня вопрос. Ни у Бетани, ни у Карвера в начале игры нет специализации. Появятся ли они потом?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №33 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 13:44


Тук-тук-тук


997
Установил Чёрный магазин. В доме появился мабари. Где взять свисток?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №34 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 13 марта 2011, 15:51


Тук-тук-тук


997
Мне хочется спутника кунари

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 марта 2011, 14:42


Тук-тук-тук


997
Цитата Дюран

Я на глубинные тропы взял Бетани , она здохла от скверны . Я психанул и два битых часа переигрывал тропы без нее . Ее храмовники повязали . Так вот , ее как нибудь обратно в партию взять можно будет или хотябы повидатся , ато она в казематах сидит и не выходит .


А если я играю за мага и со мной карвер, что будет?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 марта 2011, 15:01


Тук-тук-тук


997
Подскажите пожалуйста, где хоть один подарок взять. unsure

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №37 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 14 марта 2011, 15:05


Тук-тук-тук


997
Ещё хочу специализации для брата с сестрой. Хотя толку от этого будет маловато.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №38 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 15 марта 2011, 13:19


Тук-тук-тук


997
Крон

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №39 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 15 марта 2011, 13:44


Тук-тук-тук


997
Пошёл на 11-12 уровне, но накопил раньше.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №40 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 марта 2011, 15:03


Тук-тук-тук


997
Роман с Мерриль

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №41 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 17 марта 2011, 14:40


Тук-тук-тук


997
Цитата TDK

Нахождение убийц по квесту Скачки за Скетчем: где находиться сам этот скечь.а то чет на карте его нету


А в какой главе берётся этот квест? А то я его пропустил.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №42 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 марта 2011, 15:22


Тук-тук-тук


997
За магов.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №43 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 марта 2011, 06:36


Тук-тук-тук


997
Где искать сообщения компании трёх? (для достижения археолог)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №44 | Тема: Ваша партия написано: 18 марта 2011, 07:02 | Отредактировано: Авангард - 10 мая 2011, 09:59


Тук-тук-тук


997
Разбойник-парник: Авелин, Варрик, Бетани/Мерриль
Разбойник-лучник Варрик, Себастьян, Андерс
Боевой маг: Фенрис/Карвер, Варрик, Андерс
Воин-двуручник: Андерс, Варрик, Бетани/Мерриль
Воин-щит: Изабелла, Себастьян, Бетани/Андерс

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №45 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 24 марта 2011, 13:41


Тук-тук-тук


997
Цитата _Pelops_

Вопрос насчет квеста Запретные знания,я все книги уничтожил ,а одну прочел ,но не согласился ,а взял ,а теперь как ее уничтожить ?


Никак

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №46 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 24 марта 2011, 14:47


Тук-тук-тук


997
Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США
Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №47 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 25 марта 2011, 09:00


Тук-тук-тук


997
MoRf1n, Загадки киркволла нужны для достижения археолог

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №48 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 27 марта 2011, 13:32


Тук-тук-тук


997
Axel01, да

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №49 | Тема: Dragon Age 2 написано: 27 марта 2011, 13:48


Тук-тук-тук


997
У меня возник вопрос. Куча дополнительных предметов вроде доспеха Сэра Айзека заработают с патчем 1.1?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №50 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 29 марта 2011, 11:08


Тук-тук-тук


997
Цитата Strix

А что за мод с мультиклассами? Как я понимаю-это винегрет из существующих умений?


Правильно понимаешь. :)
Надо бы в игру арбалеты. На одной Бьянке далеко не уедешь.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №51 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 30 марта 2011, 04:43


Тук-тук-тук


997
За обоих играть нормально.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №52 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 31 марта 2011, 14:16


Тук-тук-тук


997
Цитата MoRf1n


Ну и как ее/их получить?


1. Убить Аришока
2. Убить Мередит
3. 5 раз поддержать магов
4. 5 раз поддержать храмовников.
5. Не помню, что там сделать, но выполняется в ходе выполнения квеста Себастьяна в 3 главе.
Вроде ещё какое-то есть, но его я не помню

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №53 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 7 апреля 2011, 11:26


Тук-тук-тук


997
А можно с помощью кода получить реагент для зелья/яда/бомбы/руны (нужное подчеркнуть)?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №54 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 15 апреля 2011, 11:33


Тук-тук-тук


997
Тот в котором надо Кватч восстановить. (не помню название)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №55 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 16 апреля 2011, 02:41


Тук-тук-тук


997
Цитата Chiana


Kvatch Rebuilt? :)


Он самый :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №56 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 16 апреля 2011, 04:55


Тук-тук-тук


997
Не подскажете где парашют взять?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №57 | Тема: Ваша карма написано: 16 апреля 2011, 14:22


Тук-тук-тук


997
Очень добрый

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №58 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 17 апреля 2011, 03:45


Тук-тук-тук


997
При каких условиях квест с Натаниэлем начинается?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №59 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 17 апреля 2011, 03:57


Тук-тук-тук


997
Оба живы, но квеста тем не менее нет. Может я его сестру не там искал. (вроде она квест выдаёт)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №60 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 17 апреля 2011, 09:37


Тук-тук-тук


997
Цитата ТЕНЬ


Сестру надо искать в верхнем городе, на церковном дворике, сразу после возвращения ГГ с троп.


Это что во второй главе?!

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Форум » Записи участника [Авангард]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб