Форум » Записи участника [Авангард]

Результаты поиска
Авангард  Offline  Сообщение №961 | Тема: Тема для обсуждений написано: 3 октября 2014, 01:25


Тук-тук-тук


997
А где же сам FyFen?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №962 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 12 октября 2014, 13:58


Тук-тук-тук


997
Кажется, сегодня исполнится моя мечта: закончить и выложить работу в последние минуты конкурса, хд.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №963 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 12 октября 2014, 15:41


Тук-тук-тук


997
Incvizitor, даже я прочитал все ваши оценки по чужим работам, а уж думаю авторам-то их увидеть было ещё интересней)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №964 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для подачи работ. написано: 12 октября 2014, 17:09


Тук-тук-тук


997
Примечание от автора:
Здесь я просто хотел бы сказать пару слов о своей работе, ну и может немножко порассуждать на тему игры, в которой мог появиться мой персонаж.
Так вот, насчёт работы. Она написана в стихах. Возможно это было не лучшей идеей. Я далеко не блестящий поэт, и сама работа тоже писалась чуть ли не на коленке, только бы успеть к завершению. Думаю, и в формате конкурса эта работа выглядит немного странно. Сам персонаж изначально был придуман для мюзикла, есть у меня, знаете ли такая мечта, создать мюзикл, но сама работа написана специально для конкурса.
Ладно, чего греха таить. Я даже особо не редактировал работу, она представлена едва ли не в первозданном виде. Строки под ритм не подгонял, рифмы особо не искал... такие дела.

Касательно игры:
Наверно, этот раздел стоит читать уже после прочтения работы, ну да ладно. Я думаю, что игра, в которой бы принял бы участие моего персонажа должна быть чем-то вроде психологического квеста, путешествие по глубинам разума, прогулки по отдалённым уголкам памяти и всё такое. Упор ставился бы на личность самого героя, на попытках игроках узнать полную картину, понять как же он дошёл до жизни такой и т.д. Как-то так.


Эрнест Вербе: сцены из жизни


 
 

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №965 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 12 октября 2014, 17:53 | Отредактировано: Авангард - 12 октября 2014, 18:01


Тук-тук-тук


997
Incvizitor, больше вам спасибо за столь высокую оценку! Мне очень приятно это слышать!
Ну а нескладность... думаю, вложи я в работу больше времени чем несколько часов этим вечером, то возможно сумел бы все их сгладить. Кто знает...
P. S. Надеюсь, что когда-нибудь завершу либретто для мюзикла про Эрнеста.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №966 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 12 октября 2014, 18:13


Тук-тук-тук


997
Incvizitor, я, увы, не музыкант, я только текстики пишу)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №967 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 12 октября 2014, 18:17


Тук-тук-тук


997
Где я возьму иллюстрации за два часа до конца?)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №968 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 12 октября 2014, 18:23


Тук-тук-тук


997
Но к сожалению их у меня нет. Я, честно говоря, боялся и с работой не успеть...

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №969 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 12 октября 2014, 18:31


Тук-тук-тук


997
Я бы поискал... но у меня три часа ночи, ужасно хочется спать.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №970 | Тема: Тема для обсуждений написано: 13 октября 2014, 13:13


Тук-тук-тук


997
А есть ли хоть какая-нибудь примерная дата окончания голосования по первому этапу?)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №971 | Тема: Тема для обсуждений написано: 13 октября 2014, 13:41


Тук-тук-тук


997
FyFen, о, спасибо за ответ!

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №972 | Тема: Тема для обсуждений написано: 16 октября 2014, 06:43


Тук-тук-тук


997
У меня вот тоже такой маленький вопросец: нужно продолжать писать  от лица того же персонажа, что и в первом этапе или можно сменить точку зрения?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №973 | Тема: Тема для обсуждений написано: 17 октября 2014, 14:32


Тук-тук-тук


997
Цитата FIXERS

З.Ы.Ы.Ы. Авангард, готовься к воровству идей, что-то в твоей работе судьям определённо понравилось, раз вызвало у них такие восторженные комментарии. :В

Было бы что воровать, хд

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №974 | Тема: Тема для обсуждений написано: 19 октября 2014, 17:27


Тук-тук-тук


997
Быстро же вы пишете, ребята)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №975 | Тема: Тема для обсуждений написано: 1 ноября 2014, 15:17


Тук-тук-тук


997
Неделя до конца, Авангард ещё и строчки не написал ><

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №976 | Тема: Тема для обсуждений написано: 5 ноября 2014, 12:19


Тук-тук-тук


997
BalorMysko, ну я герой, уже полстранички написал... вот будет номер, если не успею, хд

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №977 | Тема: Тема для обсуждений написано: 5 ноября 2014, 14:04 | Отредактировано: Авангард - 5 ноября 2014, 14:04


Тук-тук-тук


997
Мисуйо, главное начать smile2

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №978 | Тема: Тема для обсуждений написано: 10 ноября 2014, 12:16


Тук-тук-тук


997
Я в печали... то ли попробовать воспользоваться отсрочкой и написать рассказ, то ли сразу опустить руки.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №979 | Тема: Тема для обсуждений написано: 14 ноября 2014, 19:55 | Отредактировано: Авангард - 14 ноября 2014, 20:03


Тук-тук-тук


997
Ну вот, больше половины уже написал... надеюсь, завтра закончу

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №980 | Тема: Конкурс "Star Wars: Dead Brother" написано: 16 ноября 2014, 18:26 | Отредактировано: Авангард - 16 ноября 2014, 18:28


Тук-тук-тук


997
№84
Рассказ: Другие
Глава вторая: Раскол

Ссылка на рассказ (если с оформлением что-то пойдёт не так)


Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №981 | Тема: Тема для обсуждений написано: 16 ноября 2014, 18:31


Тук-тук-тук


997
Ну всё, закончил со своей работой. Ужасно недоволен собой за то, что так затянул, да и работой не слишком недоволен. Никогда ещё не писал на конкурс, находясь в таком ужасном состоянии, когда идей нет совершенно, и пишешь чуть ли не через силу. Ну да пострадали и хватит. Страдать - это плохо, друзья. smile2

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №982 | Тема: Тема для обсуждений написано: 19 ноября 2014, 13:39 | Отредактировано: Авангард - 18 ноября 2014, 09:19


Тук-тук-тук


997
FIXERS, некто Рулауши не участвует. Печаль-беда. Ну у него тоже, кажется, пропали желание, вдохновение и т.д. :с

Добавлено (19 Ноября 2014, 16:39)
---------------------------------------------
Голосование неделю будет идти?


Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №983 | Тема: Тема для обсуждений написано: 27 ноября 2014, 05:58


Тук-тук-тук


997
Когда результатов стоит ожидать?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №984 | Тема: Тема для обсуждений написано: 4 декабря 2014, 16:22


Тук-тук-тук


997
Я наверно уже достал... но когда результаты?
P. S. Извините smile2

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №985 | Тема: Тема для обсуждений написано: 8 декабря 2014, 12:57


Тук-тук-тук


997
BalorMysko, тоже заинтересовал этот момент, так как совершенно не представляю, откуда на моей уже безлюдной планете возникнут аж ГОРЫ этих несчастных трупов. ._.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №986 | Тема: Тема для обсуждений написано: 20 декабря 2014, 16:09


Тук-тук-тук


997
Hajy-Murat, я бы не сказал, что это слишком много, по крайней мере, пока вмещается в форумное сообщение никто, думаю, жаловаться не будет.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №987 | Тема: Тема для обсуждений написано: 22 декабря 2014, 19:47


Тук-тук-тук


997
Кажется, я буду опять последним. ;_;

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №988 | Тема: Тема для обсуждений написано: 25 декабря 2014, 10:17


Тук-тук-тук


997
Можно вести повествование с двух точек зрения, меняя рассказчиков?
Я не помню просто...

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №989 | Тема: Тема для обсуждений написано: 26 декабря 2014, 01:18


Тук-тук-тук


997
FyFen, вот и слава Богу, обидно было бы, если бы пришлось переписывать....

Добавлено (26 Декабря 2014, 04:18)
---------------------------------------------
Не спал всю ночь, но всё же завершил рассказ. Теперь моя совесть чиста. Осталось только отредактировать и можно отправлять.


Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №990 | Тема: Конкурс "Star Wars: Dead Brother" написано: 26 декабря 2014, 12:17 | Отредактировано: Авангард - 26 декабря 2014, 12:17


Тук-тук-тук


997
Глава третья: Зеркало
Ссылка на рассказ (если с оформлением что-то пойдёт не так)


Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Форум » Записи участника [Авангард]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб