Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №751 | Тема: Аниме написано: 15 июля 2012, 08:28


Super High-School Level Luck


Итак, досмотрел оригинального Fullmetal Alchemist. Ну что же сказать - опять же превосходное аниме. Отличные драматические моменты, интересный сюжет, прекрасно проработанные персонажи. Юмористические сцены тоже неплохо проработаны. В общем мои всяческие рекомендации. Сейчас же приступаю к просмотру полнометражки Fullmetal Alchemist : Conqueror of Shamballa. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №752 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 июля 2012, 08:34


Super High-School Level Luck


Alekc-VS, из последних у меня нет только обоих ворка, штурмовика Цербера, мужчины кварианца инженера. А вообще еще мне осталось выбить 2 адептов азари, 2 кроганов, и дрелла штурмовика. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №753 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 июля 2012, 08:58 | Отредактировано: Ultor - 15 июля 2012, 08:58


Super High-School Level Luck


Alekc-VS, если честно, то не представляю, сколько нужно играть, чтобы открыть всех персонажей и развить оружие до 10 лвл. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №754 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 июля 2012, 09:17


Super High-School Level Luck


Alekc-VS, ZZZzzz Да уж, у меня только 100 с излишком ранга. Все вопрос снят, теперь мне все ясно. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №755 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 июля 2012, 08:48


Super High-School Level Luck


Alekc-VS, не вроде, а будет платина. Я уже предвкушаю огромные орды праймов, атласов и прочей нечести. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №756 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 июля 2012, 09:51


Super High-School Level Luck


Alekc-VS, тысяч так 100 будет в любом случае.
С баньшами такого бага не было. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №757 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 июля 2012, 10:32


Super High-School Level Luck


Alekc-VS, какой у тя ник в Origin ? А то в списке найти не могу.
Just_Crazy, мы вчера тоже с Законом золото проходили, тупо на гетах. Прошли где-то 3 раза и проиграли 2. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №758 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 июля 2012, 11:02 | Отредактировано: Ultor - 16 июля 2012, 11:02


Super High-School Level Luck


Alekc-VS, просто иногда ник бывает занят, в общем сейчас кину френдку. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №759 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 июля 2012, 11:43


Super High-School Level Luck


Alekc-VS, а мой ник просто на расхват. :D
Цитата Alekc-VS

Ворка на серебре бы класс, бегал с ригаром и был хорош,


Батарианец с ригарчиком тоже не плох. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №760 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 июля 2012, 13:42


Super High-School Level Luck


Цитата Alekc-VS

правда на золоте этого не хватит.


Согласен, хотя зная биотварей, можно предположить, что с платиной золото могут малость облегчить. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №761 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 16 июля 2012, 20:29


Super High-School Level Luck


Dimusu, ник - 10 ибо звучит неплохо.
ава - 10 ибо кавай.
подпись - 10 ибо см. выше.
тит - 10 ибо под общую цветовую гамму подходит.

Ultor  Offline  Сообщение №762 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 17 июля 2012, 20:10


Super High-School Level Luck


Rockalive, я выбил себе Фурию, а так ничего нового. Сегодня на бронзе одни N7, причем у всех рейтинг 1000-3000. Карты кстати новые неплохие. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №763 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 17 июля 2012, 20:23


Super High-School Level Luck


Rockalive, кстати меня начинало подлагивать после волны так 7, но в общем норм. Фурия кстати ничего так перс, убивает тупо сидя в укрытии. Жаль только, что перекаты у нее барьеры жрут. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №764 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 17 июля 2012, 20:34 | Отредактировано: Ultor - 17 июля 2012, 20:34


Super High-School Level Luck


Rockalive, Фурия, по принципу, тоже на ближний бой - щит, который бьёт врага на расстоянии 4-5 метров, да аое атаки ближнего боя, которые еще неплохо смотрятся. Немного конечно бесит, что биотвари даже новые модельки не сделали, например Фурия та же самая Касуми с маской и меткой N7. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №765 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 19 июля 2012, 07:56


Super High-School Level Luck


Rockalive, я думал это у меня интернет глючит, странно. smile2
Цитата Rockalive

Я как обычно с мотыгой,


Разоритель Цербера тоже не плохая штука, скорострельность повыше чем у мотыги. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №766 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 21 июля 2012, 08:47


Super High-School Level Luck


Выбил Тень и Паладина, а так же новый дробовик и пистолет. Персы неплохие, особенно нравиться то, что Тень под маскировкой может вынести с 2 ударов Тени Тварь на серебре. Паладин тоже понравился, хотя испытал его пока только на бронзе. Про новое оружие просто молчу, особенно бесит пистолет. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №767 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 22 июля 2012, 14:27


Super High-School Level Luck


1. Ава
2. Вырезать фон, а так же буквы, оставить только кружок с бобрами. Подогнать под размер.
3.

4. 140х140

1. Подпись.
2. Убрать фон, подогнать под размер.
3.

4. 400x150.

Ultor  Offline  Сообщение №768 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 22 июля 2012, 20:22


Super High-School Level Luck


tosha32, ник - 7, ибо цифры и с маленькой буквы.
ава - 8, ибо неплохо.
подпись - 9, ибо неплохо.
тит - 6, ибо чего-то не хватает.

Ultor  Offline  Сообщение №769 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 22 июля 2012, 20:47


Super High-School Level Luck


PartyRock, ник - 10, ибо звучит.
ава, подпись - 10, ибо Фриз.

Ultor  Offline  Сообщение №770 | Тема: Аниме написано: 22 июля 2012, 20:55


Super High-School Level Luck


Цитата Dierer

Смотрю "Паладин на поле"


Друзья рекомендовали, правда они фанаты подобного жанра, а я нет. Как посмотришь отпишись, может тоже гляну. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №771 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 22 июля 2012, 20:58


Super High-School Level Luck


Dimusu, ава - 10, ибо выглядит довольно няшно.
подпись - 10, ибо красиво, да и по цветовой гамме подходит.

Ultor  Offline  Сообщение №772 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 26 июля 2012, 19:58


Super High-School Level Luck


Just_Crazy, почему же, сразу на бронзу ! lol
Там умереть еще не реальнее, да и можно почувствовать себя Жнецом. :D

Ultor  Offline  Сообщение №773 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 26 июля 2012, 20:15


Super High-School Level Luck


Just_Crazy, и играй за гета, тогда все будет просто в тему. Только меня позови тогда, я хочу это увидеть. lol

Ultor  Offline  Сообщение №774 | Тема: Аниме написано: 30 июля 2012, 14:09


Super High-School Level Luck


Цитата Silver_age

D. grey - man


Думал глянуть, но опять же отпугнуло кол-во серий, ибо я не смотрю все, что переходит предел в 30 серий в одном сезоне. Хотя опять же бывают исключения. smile2
Я же на текущий момент дожидаюсь новой серии "Hakuouki: reimei-roku", довольно интересно, затягивает немного больше, чем начало оригинала. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №775 | Тема: Какой вы ученый? написано: 30 июля 2012, 14:21


Super High-School Level Luck


О, да вы - филолог.
Вы мастер каламбура и генератор мемовирусов. В зависимости от настроения, вы можете быть душой компании, а можете язвить и быть ядовитей самой ядовитой змеи. С вашими талантами вам бы идти в политику или книжки писать. Проблема только в том, что вам лень. Впрочем, сами-то вы не считаете это проблемой, и сама ваша лень - это ваша свобода и ваш кукиш этому прагматичному миру.
И то верно. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №776 | Тема: Аниме написано: 30 июля 2012, 15:27


Super High-School Level Luck


Цитата Ханна

Ван-Пис, вроде бы 600 с лишним серий, но там главный герой "нерадуетглаз"


Начинал смотреть, надоело на 30 серии. Многих бесит тамошняя рисовка, в частности "лыба" главного героя. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №777 | Тема: Аниме написано: 2 августа 2012, 07:14


Super High-School Level Luck


Цитата Silver_age

На этом сайте редко когда что-то подсказывают-в основном молчат.


Оскорбляешь, все молчат потому что не спрашивает никто, могут ли они что-либо ему подсказать. Да и отзывы мы тогда для чего оставляем ? ^_^
Кстати посмотрел первую полнометражку "Берсерк: Золотой Век". Вполне неплохая штука, бои на мечах и кровища прилагаются. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №778 | Тема: Аниме написано: 2 августа 2012, 08:12


Super High-School Level Luck


Цитата Silver_age

Я сериал Берсерк смотрел,но думал это не аниме,хотя может несильно разбираюсь в его стилях.В любом случае "годное аниме"


Полнометражка из новенького, вышла в феврале этого года, и еще потом русифицировалась некоторое время. Ее события происходят до сериала. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №779 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 августа 2012, 09:46


Super High-School Level Luck


Цитата Nightsong

Да ладно, детка, тебе же нравится, когда баньши обнимает твою тушку через полкарты и насильственно возлюбляет до сладостной дрожи в лобных долях


А мне лично еще нравится то, что после того как она тебя обнимет ты можешь грохнуться в текстуры и воскреснуть на респауне. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №780 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 августа 2012, 11:00


Super High-School Level Luck


Цитата Just_Crazy

Я почти месяц выбивал из наборов Крисай, выбил наконец то 10 лвл, и через час эту винтовочку порезали в хлам. классно же


Полностью согласен, хлам хламом. А вообще реально патч супер был. :D

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб