Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №691 | Тема: Аниме написано: 5 июня 2012, 18:00


Super High-School Level Luck


Цитата Dimusu

Таки не пожалел, что начал смотреть Врата Штейна. Ибо отзывы были немного... разноплановые ?


Ну да, штука хорошая, хотя многим не не нравится сюжет по началу, скушновато скажем smile2

Ultor  Offline  Сообщение №692 | Тема: Аниме написано: 7 июня 2012, 07:39


Super High-School Level Luck


Цитата kusta

А вот Эпоху Смут поищем-с)


Анимка хорошая, но на мой взгляд, чтобы побольше понять из сюжета надо поиграть хоть в 1 игру из серии Sengoku Basara, ибо оно было сделано в первую очередь по игре и для фанатов игры smile2

Ultor  Offline  Сообщение №693 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 7 июня 2012, 13:22


Super High-School Level Luck


Очередное фото с последнего звонка ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №694 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 12 июня 2012, 07:44


Super High-School Level Luck


Юрий_Бойка, так, что же можно сказать об этом человеке. Один из сайтовых старичков, но как и многие старички покидал сайт на некоторое время, а сейчас вернулся (С чем и поздравляю ^_^ ). Так же как и я фанат серии игр Dynasty Warriors. В общем человек отличный. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №695 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 12 июня 2012, 18:22


Super High-School Level Luck


Тирион, по ФР, не Эдирт случайно ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №696 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 12 июня 2012, 18:32


Super High-School Level Luck


Тирион, а ты думал, я многое еще помню ^_^
Ну что же, должно быть легко угадать :
Модмейкер, занимающийся в основном модами на ФНВ. Сейчас модами не занимается, а является скорее "Гуру". Самая главная примета - практически не менял авы, стиль его не особо заботит. Ну кто это думаю все сразу поймут ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №697 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 12 июня 2012, 18:40


Super High-School Level Luck


Alasiel_Van_Bei, нет smile2

Ultor  Offline  Сообщение №698 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 12 июня 2012, 18:40


Super High-School Level Luck


Шепард, нет

Ultor  Offline  Сообщение №699 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 12 июня 2012, 18:43


Super High-School Level Luck


Тирион, Бинго ! Я же говорил, что легко ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №700 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 12 июня 2012, 18:59


Super High-School Level Luck


The_Riff, (Так же палец в небо) Морозик ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №701 | Тема: Аниме написано: 14 июня 2012, 11:21


Super High-School Level Luck


И так, досмотрел "Князь тьмы с задней парты". Довольно интересно, хотя с этти они переборщили.Чем-то на Крестик + Вампир смахивает. В общем впечатления не однозначные. smile2
И так главный вопрос - кто нибудь смотрел "Судьба: Начало" ? Друг посоветовал, да и отзывы хорошие. Стоит смотреть или нет ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №702 | Тема: Аниме написано: 14 июня 2012, 11:37 | Отредактировано: Ultor - 14 июня 2012, 11:38


Super High-School Level Luck


kusta, дворецкого я уже добил месяца 2 назад, штука классная ^_^
Но все же меня Судьба интересует, смотрел кто нибудь еще ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №703 | Тема: Аниме написано: 14 июня 2012, 11:50 | Отредактировано: Ultor - 14 июня 2012, 11:50


Super High-School Level Luck


Dierer, это да, сюжет ужасен. Хотя если бы сделали переработку, как например с Алхимиком, могло неплохо получится smile2

Ultor  Offline  Сообщение №704 | Тема: Аниме написано: 14 июня 2012, 11:59


Super High-School Level Luck


Vualon, ну что-же, посмотрю что ли. А там уже если не понравится попробую наконец досмотреть Бродягу Кенсина ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №705 | Тема: Аниме написано: 14 июня 2012, 12:03


Super High-School Level Luck


Vualon, я Санта-Барбарами не увлекаюсь. Не люблю все, что заключает в 1 сезон больше 50 серий. Исключение - Крутой Учитель Онидзука, ибо я оторваться просто не мог ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №706 | Тема: Аниме написано: 14 июня 2012, 12:11 | Отредактировано: Ultor - 14 июня 2012, 12:13


Super High-School Level Luck


Цитата Vualon

Сколько советовали, так и недобрался.


Vualon, mellow Это эпик, к просмотру на мой взгляд обязателен. Одно из лучших комедийных аниме. smile2
Dimusu, ну не знаю, все равно Санта-Барбара. Учитывая сколько уже лет я слышу от друга, что он пойдет домой смотреть новую серию Блича smile2

Ultor  Offline  Сообщение №707 | Тема: Аниме написано: 14 июня 2012, 12:23


Super High-School Level Luck


Vualon, 43, с ранними годами 48 smile2
Рекомендую к просмотру, угарнейшая штука ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №708 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 14 июня 2012, 12:25


Super High-School Level Luck


Hacker, 18-20, ибо манера его общения свойственна такому возрасту smile2

Ultor  Offline  Сообщение №709 | Тема: Аниме написано: 14 июня 2012, 12:28 | Отредактировано: Ultor - 14 июня 2012, 12:29


Super High-School Level Luck


Vualon, В ранних годах серии вроде по часу идут. Кстати, если это анимешка старая, 1999 года, а ранние годы вообще 1994. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №710 | Тема: Аниме написано: 15 июня 2012, 06:28


Super High-School Level Luck


Цитата Vualon

Ну годы выхода не помеха для просмотра.


Я о том что рисовка старая. Мне лично она нравится, но я встречал людей, которым не по душе она smile2

Ultor  Offline  Сообщение №711 | Тема: Аниме написано: 15 июня 2012, 10:18 | Отредактировано: Ultor - 16 июня 2012, 13:45


Super High-School Level Luck


Vualon, ну тогда все гуд. Как посмотришь отпишись ^_^
Так все же кто-нить смотрел "Судьба: Начало" ? Я все еще думаю стоит или не стоит ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №712 | Тема: Кто ты в команде Шепарда? написано: 16 июня 2012, 07:06


Super High-School Level Luck


Вы набрасываетесь на незнакомца и бьёте его, пинаете, кусаете, бадаете.... После последних нескольких оплевух свет внезапно включился. Перед вами еле стоит Шеппард, весь исцарапанный, исплёванный, пожёванный - не позавидуешь. В глазах его ярость и недоумение. *Да как ты смеешь?!... Тейн!!!*
Тейн Криос, по слухам, наиболее опытный наемный убийца в галактике. Как и большинство дреллов, он предпочитает "работать с клиентом" персонально, используя скрытность, маскировку, легкое оружие, рукопашную и биотические способности. Обладает полным контролем над эмоциями во время работы, хладнокровен, однако испытывает чувство вины перед жертвами. Как результат, Тейн очень религиозен и молится о себе после совершения каждого убийства. Твердо веря в покаяние, Тейн игнорирует все и вся во время молитв и медитаций. Вдовец, имеет взрослого сына.

Ultor  Offline  Сообщение №713 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 16 июня 2012, 14:02


Super High-School Level Luck


Крофт, ник - 10, ибо подходит к стилю
ава - 9, ибо такая же как и подпись
подпись - 9, ибо такая же как и ава
титул - 9, ибо не подходит по цветовой гамме к остальному

Ultor  Offline  Сообщение №714 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 16 июня 2012, 14:13 | Отредактировано: Ultor - 16 июня 2012, 14:13


Super High-School Level Luck


FaBlE, 15-17, чисто интуитивно smile2

Ultor  Offline  Сообщение №715 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 16 июня 2012, 14:20


Super High-School Level Luck


Dimusu, ник - 10, ибо звучит
ава, подпись - 10, ибо Курису няша ^_^
тит - 10, ибо по цветовой гамме подходит smile2

Ultor  Offline  Сообщение №716 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 16 июня 2012, 17:38


Super High-School Level Luck


Какаси, ник - 8, ибо к стилю не подходит
ава, подпись - 6, ибо поняши smile2

Ultor  Offline  Сообщение №717 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 16 июня 2012, 18:07


Super High-School Level Luck


Samura, 18-25, ибо его рассуждения говорят об этом ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №718 | Тема: Многопользовательские игры написано: 16 июня 2012, 18:10


Super High-School Level Luck


Цитата HydRa

Кстати, есть хорошая а-ля Дота-стайл игра - League of Legends (LOL)


И не только, есть еще одна а-ля Дота-стайл игра - Heroes of Newerth (HoN). Только она, в отличии от LoL русифицирована Гареной. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №719 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 17 июня 2012, 17:55


Super High-School Level Luck


Крофт, ник - 10, ибо является главной частью стиля
ава - 9.5, ибо чего-то не хватает
подпись - 10, ибо выглядит неплохо
тит - 10, ибо по цвету сочетается с ником smile2

Добавлено (17.06.2012, 21:55)
---------------------------------------------
tosha32, ник - 7, ибо цифры
ава - 5, ибо просто смайл
подпись - 8, ибо выглядит неплохо
титул - 6, ибо не знаю почему smile2


Ultor  Offline  Сообщение №720 | Тема: Аниме написано: 20 июня 2012, 16:26


Super High-School Level Luck


Цитата KuroKim

Смотреть стоит, однозначно.


Начал смотреть, пока впечатления только положительные. Сюжет довольно интересен, да и рисовка хорошая. В общем как посмотрю полностью отпишусь по подробнее smile2

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб