Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №721 | Тема: Аниме написано: 21 июня 2012, 04:25


Super High-School Level Luck


Noil, я не знаю, какое название он мне вывел то и написал. :D
Признаю ошибку, и то обнаружил ее только когда чуток глубже копнул. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №722 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 23 июня 2012, 20:13


Super High-School Level Luck


Fulgrim, ник - 8, ибо чего-то не хватает.
ава - 8, ибо знак Саланеша, но слишком часто встречается.
подпись - 6, ибо слишком просто.

Ultor  Offline  Сообщение №723 | Тема: Аниме написано: 23 июня 2012, 20:22


Super High-School Level Luck


Посмотрел первый сезон Fate/Zero. Что же сказать - НАМНОГО больше понравилось чем оригинальная Fate stay night, т.к. меньше отклонений от сюжета, герои интереснее, чего только Жиль и Александр стоят. Нет героя хлюпика, который постоянно прикрывает собой Сайбер. В итоге рекомендую, хотя не знаю, стоит ли смотреть до или после Fate stay night. В общем приступаю к просмотру второго сезона ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №724 | Тема: Аниме написано: 27 июня 2012, 20:16


Super High-School Level Luck


Цитата Klaypex

Я себя ненавижу


Чего же ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №725 | Тема: Age of Mythology написано: 28 июня 2012, 07:37


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

у греков самая удобная на мой взгляд система.


Согласен. Мне лично больше всего греки запомнились, в частности из за своих мифических существ. Хотя меня еще зацепили атланты из аддона, тоже как то прикольно. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №726 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 30 июня 2012, 08:30


Super High-School Level Luck


Ну что же, начал я покорять кооперативку. Пока весело, пытаюсь осилить адепта. Добавьте в список - Ultor1210. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №727 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 30 июня 2012, 14:42


Super High-School Level Luck


Dimusu, ник - 10, ибо неплохо.
ава и подпись - 10, ибо Курису няша, особенно на аве.
тит - 10, ибо выглядит неплохо. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №728 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 30 июня 2012, 19:26


Super High-School Level Luck


Хaнтер, ник - 7, ибо встречается часто.
ава - 8, ибо мелко.
подпсь - 10, ибо придраться не к чему.
тит - 7, ибо опять же часто встречается.

Ultor  Offline  Сообщение №729 | Тема: Аниме написано: 1 июля 2012, 13:31


Super High-School Level Luck


Darth_Henkok, я начинал смотреть, выдержал 20 мин и перестал. closedeyes
Досмотрел 2 сезон "Fate/Zero". Ну что же сказать - как для человека, смотревшего "Fate/stay night", концовка не была секретом, поэтому вердикт - смотреть сначала "Fate/Zero", ну а затем "Fate/stay night". А так довольно интересная анимешка, с хорошим сюжетом и интересными персонажами. В общем рекомендую. good

Ultor  Offline  Сообщение №730 | Тема: Аниме написано: 2 июля 2012, 06:45


Super High-School Level Luck


Цитата Darth_Henkok

приступил к просмотру "Trinity Blood",должно понравиться


Не смотрел, но получил множество рекомендаций. У самого в планах смотреть. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №731 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 4 июля 2012, 08:22


Super High-School Level Luck


Вчера наткнулся на какой-то баг - на леднике засел в одно укрытие, и тут начали отниматься ХП, самое веселое, что нельзя встать. Написало, что совершил самоубийство. Благо, когда реснули, я уже стоял. Играл за саларианца инженера. :(

Ultor  Offline  Сообщение №732 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 июля 2012, 17:33 | Отредактировано: Ultor - 9 июля 2012, 17:34


Super High-School Level Luck


Сегодня мне повезло - из ветеранского ящика выпал Адепт "Цербера"+ Мотыга. Играю на серебре, в очень веселом отряде - три Адепта "Цербера" и Батарианец-солдат против Жнецов. Это был кошмар - одни Поводки, три Смеша подряд выносят одну Тварь за короткое время. Все шло прекрасно до 10 волны. Там нас просто зажали Баньши, т.к. наш солдат полез на них в рукопашную. На этом матч кончился, т.к. все померли, спасая его. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №733 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 июля 2012, 09:51


Super High-School Level Luck


Цитата Nightsong

Командная цель: эвакуация как минимум одного члена отряда на уровне сложности "Золото"
Общая цель: извлечение 400 000 отрядов на любом уровне сложности
Особые условия: нет


Звучит относительно просто, по крайней мере общая цель будет выполнена в любом случае, а это есть халява. ^_^
Командной награды я наверно не дождусь, т.к. из-за особо умной команды ни разу не прошел "Золото". closedeyes

Ultor  Offline  Сообщение №734 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 июля 2012, 11:31


Super High-School Level Luck


Nightsong, Just_Crazy, это идея, может на выходных вместе пройти попробуем ? :)

Ultor  Offline  Сообщение №735 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 июля 2012, 11:41


Super High-School Level Luck


Nightsong, Just_Crazy, договорились, с меня Саларианец инженер или Адепт "Цербера", т.к. с персонажами мне не очень везет. Кстати может сразу четвертого найти ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №736 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 июля 2012, 19:33


Super High-School Level Luck


Alekc-VS, как видишь, а что, есть желание присоединиться ? :)

Ultor  Offline  Сообщение №737 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 июля 2012, 20:22


Super High-School Level Luck


Alekc-VS, ну, если появиться желание, то милости просим.
Сегодня кстати день удачный для меня - выбил Гета инженера 20 уровня, Разоритель "Цербера" и Турианца стража. Везет однако. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №738 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 июля 2012, 05:48


Super High-School Level Luck


Цитата Just_Crazy

Не палится что игру взломал, совсем не палится


Слышал, что ее можно взломать, но не верил как-то.
Кстати почему именно взломал, донатик тоже может быть. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №739 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 июля 2012, 09:20 | Отредактировано: Ultor - 12 июля 2012, 11:49


Super High-School Level Luck


Is@4enkof, кхм, тебе не кажется, что ты ошибся темой ? lol

Добавлено (12.07.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Кстати люди, все видели анонс нового дополнения для мультиплеера ? Я на новых персонажей насмотреться не могу, уже выбить хочется. :)

Ultor  Offline  Сообщение №740 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 июля 2012, 14:58 | Отредактировано: Ultor - 12 июля 2012, 15:06


Super High-School Level Luck


Gоблин, интересные персы не находишь ? Особенно мне нравиться тот, который на Фантома смахивает, и который а-ля Серый Посредник. Кстати у того, что Фантом вроде будет уникальная способность Касуми из ME2. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №741 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 июля 2012, 15:17


Super High-School Level Luck


Just_Crazy, :D Мне бы для начала голду пройти. smile2
Кстати сегодня мне повезло еще больше - выбил Ригара и Крогана штурмовика. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №742 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 июля 2012, 15:59


Super High-School Level Luck


Gоблин, а чего же так ? smile2
Just_Crazy, насчет вкусняшек ты прав, правда по слухам это последнее дополнение для мультика. :(

Ultor  Offline  Сообщение №743 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 июля 2012, 16:11


Super High-School Level Luck


Alekc-VS, ну вот и будет операция скоро, будет повод поиграть. ^_^
Gоблин, ок, как приедешь поиграем. :)

Ultor  Offline  Сообщение №744 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 июля 2012, 08:02


Super High-School Level Luck


Just_Crazy, Все таки 17, я слышал что в конце месяца будет, но это довольно скоро будет. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №745 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 июля 2012, 09:34


Super High-School Level Luck


Just_Crazy, полезная инфа, хотя ее половина висит в сети уже около месяца. Кстати, действительно, добавили бы еще парочку новых противников и новых режимов, а то старые уже приедаются. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №746 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 июля 2012, 10:09 | Отредактировано: Ultor - 13 июля 2012, 10:09


Super High-School Level Luck


Rockalive, мне выпал, штука средненькая, чтобы нанес хороший урон нужно ждать пока он разогреется, а к этому времени врага уже укакошит какой-нибудь штурмовик с Ригаром. Из явных плюсов, конечно - бесконечный боезапас. smile2
Just_Crazy, было бы конечно неплохо толпой валить жнеца, даже весело, поэтому согласен с твоим высказыванием о способностях биотварей. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №747 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 июля 2012, 12:01


Super High-School Level Luck


Nightsong, :D А что здесь такого ? Не везет что-ли ? smile2
Кстати мне сегодня Дрелл адепт и Кварианец мужчина разведчик выпали. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №748 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 июля 2012, 12:12


Super High-School Level Luck


Цитата Just_Crazy

несчастные


С чего ты взял, что несчастные ? Даже наоборот, можно сказать, счастливые. :D
А, точно, забыл - еще вчера выпал ПП гетов. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №749 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 13 июля 2012, 17:30 | Отредактировано: Ultor - 13 июля 2012, 19:51


Super High-School Level Luck


Огонек, великий и ужасающий фрпг мастер. Ведет различные фрпг еще со времен моей регистрации на сайте. Фанат Вархаммера, в частности Саланеша Раздавим и развратим этих людишек брат мой. Кхм, так о чем это я, а да - все еще не вылечился от Брони-вируса, по крайней мере не пытается скрыть это. Лично не общался, но играл в нескольких его фрпг.
Цитата Огонек

так что отношение к нему у меня положительное



Ultor  Offline  Сообщение №750 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 июля 2012, 07:48


Super High-School Level Luck


Цитата Alekc-VS

У меня он давно 10 лвл


Везет, только мне больше прет с персонажами, чем с оружием. Постоянно выпадают персонажи, особенно те, которые у меня уже есть, поэтому с оружием у меня проблемы на текущий момент - все 1-3 уровня, не считая начального. smile2

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб