Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №661 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 13:03


Super High-School Level Luck


BushWacker, ну попробую тебе френдку кинуть, буду наверно сейчас на сложном поиграть, а то миссия которую я еще не проходил ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №662 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 13:54


Super High-School Level Luck


_Legion_, аналогично, какой у тя ник ? Попробую добавить smile2

Ultor  Offline  Сообщение №663 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 14:13


Super High-School Level Luck


_Legion_, смешно, ладно потом заявочку отправлю ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №664 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 15:02


Super High-School Level Luck


_Legion_, ты сейчас играешь ? Мне заявку кидать ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №665 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 15:07


Super High-School Level Luck


Цитата NoGMO

все таки голосовой связью проще действия команды координировать.


Это так, но большинство тех, с кем я играл вообще не слушают, что им говорят. Я минут 10 орал штурмовику дать мне патронов, а он не реагировал. Пришлось до КТ с ножом пробиваться smile2

Ultor  Offline  Сообщение №666 | Тема: Аниме написано: 20 мая 2012, 07:39


Super High-School Level Luck


NickUnicum, ты еще забыл написать что дальше один сплошной шаблон smile2
Посмотрел Heroic Age. Хочу сказать довольно интересная штука. Пафос тут конечно присутствует да в не маленьких количествах, но все хорошо продуманно. Хотя может это все из-за того что я огромный фанат жанра Меха, но ставлю ей 9 баллов из 10 smile2

Ultor  Offline  Сообщение №667 | Тема: Warface написано: 20 мая 2012, 09:28 | Отредактировано: Ultor - 20 мая 2012, 09:30


Super High-School Level Luck


Прикиньте играю сегодня за снайпа на сложном. Держим в конце оборону, осталось держать 2 минуты и у меня 2 гренадера и 80 килов с 0 смертей. В общем эти идиоты меня выгнали с криками "стилер", "фармер" и прочими не очень приятными словами. Я поражаюсь идиотизму людей, ведь я как то тянул их, а они вот так сделали. Думаю гордость не дала им сделать так, чтобы 2 серебряные галки опережали 1-3 золотых. closedeyes

Ultor  Offline  Сообщение №668 | Тема: Warface написано: 20 мая 2012, 10:17


Super High-School Level Luck


Тирион, опять же бывает. Хотя не все новички криворуки, как многие считают, но многие сейчас больны синдромом COD'а. Вообще такие быстро бросают игру и уходят в игры, где они считаю себя профи. У меня так друг например, играл раньше в PB, но с читами. Пытались подсадить его на Warface, но он слил его через неделю, т.к. не интересно. И опять играет с читами в PB. closedeyes
Так люди может все же как нибудь соберемся, поиграем все вместе ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №669 | Тема: Warface написано: 20 мая 2012, 10:36


Super High-School Level Luck


BushWacker, мы тебя вчера пытались с Легионом поймать, да все писало что ты в сети, но в игре и сообщение тупо не отправлялось smile2
Так что может сегодня соберемся? если да то предлагайте время. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №670 | Тема: Warface написано: 20 мая 2012, 10:49


Super High-School Level Luck


BushWacker, оки доки.
А я пока наверное попробую сложную снова пройти, надеюсь нормальные напарники попадутся ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №671 | Тема: Аниме написано: 21 мая 2012, 10:22


Super High-School Level Luck


Цитата titan666

Про что?


Фантастика на тему космоса с элементами Мехи, лично мне понравилось.
Смотрю сейчас Корону Грешника. Очень, очень интересная штука, после 15 серии вообще оторваться не могу ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №672 | Тема: Аниме написано: 21 мая 2012, 11:02


Super High-School Level Luck


Цитата Dierer

на тему мехов и пафоса Gurren-Lagann


Видел как то, смотреть не стал ибо посчитал клоном Гандама, а что вещь действительно хорошая ? unsure
Я думал потом посмотреть Сломанный Меч, никто не смотрел ? :)

Ultor  Offline  Сообщение №673 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 21 мая 2012, 12:19


Super High-School Level Luck


Цитата AnkhSunAmun

Бедные несчастные всеми замученные малефикары и одержимые Киркволла :))))))))))))))))


lol Точно подмечено, сами себя довели до угнетения. В данном случае естественно правы Храмовники, хотя и они и не без заморочек smile2

Ultor  Offline  Сообщение №674 | Тема: Аниме написано: 22 мая 2012, 10:55


Super High-School Level Luck


Такс, посмотрел Корону Грешника. Это на мой взгляд одно из лучших просмотренных мною аниме, наряду с Кодом Гиаса. Рисовка довольно хороша, современна. Хотя сюжет кажется довольно банальным и шаблонным, типа главный герой должен победить главного злодея; здесь он не такой. Да в конце он все таки побеждает ГЗ, но этим ГЗ оказывается немного неожиданная личность, поступки которой весьма и весьма оправданны. В общем ставлю 10 из 10, а так же рекомендую к просмотру. Особенно фанам Кода Гиаса. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №675 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 24 мая 2012, 14:50


Super High-School Level Luck


Тень_Монолита, глава форумных Монолитовцев. Ранее бы понифицирован, то теперь кажется выздоровел. Больше сказать пожалуй не могу smile2
Sandmännchen, что же можно сказать об этом человеке. Один из моих старых знакомых, которых к сожалению здесь осталось не так много. Форумный металлист, завсегдатель мини чата. Пишет прекрасные блоги по вселенной Фоллаута, которую как мне кажется знает наизусть. Прекрасный и общительный человек ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №676 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 24 мая 2012, 16:17


Super High-School Level Luck


NoSaint, ник - 9 ибо чего то не хватает
ава, титул, подпись - 10 ибо все в одном прикольном стиле ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №677 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 24 мая 2012, 17:33


Super High-School Level Luck


EDGE®, ник - 8 ибо скобки
ава, подпись - 9 ибо стиль не плохой, но уже довольно затертый до дыр smile2

Ultor  Offline  Сообщение №678 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 25 мая 2012, 08:15


Super High-School Level Luck


Kateno4ek, ник - 9 ибо на мой взгляд цифра мешает
ава - 10 ибо сделана качественно
подпись - 10 ибо красиво
тит - 9 ибо красиво, но по цветовой гамме стиля не подходит smile2

Ultor  Offline  Сообщение №679 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 25 мая 2012, 09:01


Super High-School Level Luck


Продолжаю чтение книг по вселенной Disciples. Прочитал "Нет правил для богов", если честно не особо понравилось. Сейчас пытаюсь осилить "Заклятье зверя" smile2

Ultor  Offline  Сообщение №680 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 25 мая 2012, 09:07 | Отредактировано: Ultor - 25 мая 2012, 09:07


Super High-School Level Luck


Ну что же, фотка нашего класса из разряда не очень удачного кадра. Кто найдет меня получит печеньку ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №681 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 25 мая 2012, 10:18


Super High-School Level Luck


Scorpion, неверно. Человек не много по принципу, это еще только 70% нашего класса smile2

Ultor  Offline  Сообщение №682 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 25 мая 2012, 11:48


Super High-School Level Luck


Samura, бинго ! Я же говорю что снимок немного не удачный, сфоткали раньше времени ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №683 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 25 мая 2012, 19:03


Super High-School Level Luck


Kateno4ek, good У вас ленточки прикольные были, а мы по скромному ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №684 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 25 мая 2012, 19:20


Super High-School Level Luck


Kateno4ek, ты мне ? Если да, то слева ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №685 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 26 мая 2012, 09:10


Super High-School Level Luck


Огонек, ник - 10 ибо просто и ясно
ава - 6 ибо поняши
подпись - 8 ибо поняши, но саланеша я уважаю
тит - 10 ибо просто должность, придраться не к чему smile2

Ultor  Offline  Сообщение №686 | Тема: Lord of the Rings: War in the North написано: 26 мая 2012, 09:14


Super High-School Level Luck


Игра отличная, все сделано просто красиво. Особо приятно проходить ее по мультеплееру, шмотками с друзьями обмениваться, врагов бить. В общем и хотя однообразно, но с мультеплеером становится сразу веселее. Так что, если играть то играть компашкой, а одному скучно smile2

Ultor  Offline  Сообщение №687 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 26 мая 2012, 09:18 | Отредактировано: Ultor - 26 мая 2012, 09:18


Super High-School Level Luck


Тень_Монолита, ник - 8, ибо черточка
ава - 10 ибо хорошо сделана
подпись - 10 ибо см. выше
тит - 8 ибо чего-то не хватает

Ultor  Offline  Сообщение №688 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 28 мая 2012, 08:52


Super High-School Level Luck


Cheshire_Cat, Ник - 8 ибо чего-то не хватает
ава - 8 ибо на мой взгляд текст лишний
подпись - 7 ибо слишком мелко, да и не связанно с общей темой стиля

Ultor  Offline  Сообщение №689 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 1 июня 2012, 11:46


Super High-School Level Luck


1) Dragon age 2 Наследие.
2)Варрик во время битвы с Корифеем.
3)Если он из жопы дракона вытащит, я сматываюсь! :D

Ultor  Offline  Сообщение №690 | Тема: Fable 3 написано: 4 июня 2012, 08:41


Super High-School Level Luck


Неплохая игрушка вышла, по коопу весело по крайней мере. Сейчас прохожу DLC, довольно весело, особенно DLC с пародией на фолл.
Цитата Юрий_Бойка

Мне первые две понравились,третья для школоло каких-то.


Это да, но все равно ничего так игрушка. Особенно мне понравилось то, что снова Ловкача встречаешь, он мне еще со 2 части запомнился ^_^

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб