Форум » Записи участника [Шепард]

Результаты поиска
Шепард  Offline  Сообщение №691 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 30 августа 2012, 11:35


Captain


klank9898, Использование оригинальной игры в качестве основного источника информации. Все остальное - домыслы.

Шепард  Offline  Сообщение №692 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 30 августа 2012, 13:08


Captain


Всё остальное оффициальные диздоки, ну и билды.
Это официальные наработки. Черновики. Что-то подходит, что-то вырезают. Официальный материал или нет - не важно. Речь идет об оригинале. Если бы были DLC - был бы другой разговор. А так мы имеем три игры, две из которых - сиквел и приквел, и ни в одной из которых не подтверждается твоей версии.

Шепард  Offline  Сообщение №693 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 30 августа 2012, 13:16


Captain


klank9898, Через РЛ. Пройти через Темную Долину на север логичнее конечно, но подтверждения этому нет.

Шепард  Offline  Сообщение №694 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 30 августа 2012, 13:20


Captain


klank9898, Есть другой вариант. "Свобода" снялась с якоря раньше "Долга", и преспокойно прошла по территории "Ростка".
P.S.: пройти через несуществующую локацию - вот это класс! А у меня так, теория.

Шепард  Offline  Сообщение №695 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 30 августа 2012, 13:45


Captain


Да только долг занаял бар намного раньше чем свобода переселилась на АС.
Да? Откуда информация?

Шепард  Offline  Сообщение №696 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 30 августа 2012, 14:02


Captain


Чистое небо бро.
В ЧН тебе кто-то сказал, что долговцы займут "Росток" раньше фрименов? Оракул что ли?

Шепард  Offline  Сообщение №697 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 30 августа 2012, 14:06


Captain


klank9898, И именно поэтому у них база в "Агропроме".

Шепард  Offline  Сообщение №698 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 30 августа 2012, 16:15


Captain


klank9898, Прям сразу? Оракул таки и военных нашел? Кстати, есть ещё такой термин как "скрытое перемещение". Ну, или по-другому. Смысл тот же. Было бы желание, прошли бы.

Шепард  Offline  Сообщение №699 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 30 августа 2012, 16:53


Captain


Да может просто договорились с долгом и тем и тем хорошо в итоге.
What? Это в принципе невозможно.

Шепард  Offline  Сообщение №700 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 31 августа 2012, 04:51


Captain


Alekc-VS, Согласен по всем пунктам.

Шепард  Offline  Сообщение №701 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 31 августа 2012, 11:31


Captain


klank9898, То есть "у меня"? Хм...
У меня все долговцы купили Гауссы и вскоре отбили атаку злых инопланетян, после чего улетели на Тау Артемиды. Окда?

Шепард  Offline  Сообщение №702 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 9 сентября 2012, 08:24


Captain


Bear, +20%, три дня бана.

Шепард  Offline  Сообщение №703 | Тема: Общение написано: 9 сентября 2012, 11:52 | Отредактировано: Шепард - 9 сентября 2012, 12:06


Captain


Dr_Solus, "Тигр" "Митсубиси" А6М Зеро.

Шепард  Offline  Сообщение №704 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 сентября 2012, 15:52


Captain


Promitey, Это - ругательство. Если Вы несогласны, рекомендую изучить Правила сайта и подать на модератора (то есть, меня) жалобу в соответствующую тему. Дальнейшее обсуждение этого вопроса в этой теме будет приравнено к обсуждению действий модерации и оффтопу.

Шепард  Offline  Сообщение №705 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 20 сентября 2012, 09:59


Captain


Прочитал от 40 до 42 страницы, дальше не могу. Ей-богу, раз за разом одно и тоже. Во-первых, прекратите оффтоп про всякие там мультиплееры и снайперов. Во-вторых, члены "Свободы" употребляют, это всем известно, и притом не только наркотики, но и водку по-черному. В-третьих, в "Долге" дезертиры не все, а основатели, так что тоже не надо тут "все долгавцы кинули сваю страну и убижали в зону а типерь права качайут!!!11". Бывший военный и дезертир самую малость разные термины. Кроме того, кто сказал, что 100% членов группировки служили? Речь идет о большинстве.

Шепард  Offline  Сообщение №706 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 сентября 2012, 15:20


Captain


Вроде бы они всегда внятно говорят.
Особенно тот, которого на мосту на Военных Складах встречает. И вправду, разве может адекватный сталкер отказать себе в удовольствии съесть другого сталкера?

Шепард  Offline  Сообщение №707 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 сентября 2012, 15:52


Captain


Нас подставили Это все скрипт злой
Все могут сказать "это скрипт злой", а ты купи слона! Но факт есть факт. Впрочем, умеренное употребление в условиях Зоны (именно алкоголя) я не осуждаю, или по крайней мере мало осуждаю. А вот наркотики неприемлимы для хорошего сталкера.

Шепард  Offline  Сообщение №708 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 сентября 2012, 16:06


Captain


Как известно водка немного защищает от пси-воздействия
Это откуда такая информация?

Шепард  Offline  Сообщение №709 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 сентября 2012, 16:13


Captain


они часть вселенной
Но не игры. В книгах зомби разговаривают, сталкеры собирают транспорты из подручных средств, местность не пойми какая. Я уж промолчу про временные разрывы. И с чего это водка скорее защищает от пси-излучения? Я согласен с тем, что в игре преувеличили противорадиационные возможности этого вида алкоголя, но не более.

Шепард  Offline  Сообщение №710 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 сентября 2012, 16:23


Captain


А в игре нет ?
Отдельные слова и разговор самую малость абсолютно разные вещи.

Шепард  Offline  Сообщение №711 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 сентября 2012, 16:29


Captain


Эм, а где там зомби говорящий ?
Я две книги указал, не?

Шепард  Offline  Сообщение №712 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 сентября 2012, 16:30


Captain


Я вспомнил только сумасшедшего "Свободовца" в ТЧ, он в каком то домике на озере силит, и кричит "...Я дурак и у меня справка есть..." вот им мы гордимся
Нашли повод. А тот прямо на базе, рядом со входом.

Шепард  Offline  Сообщение №713 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 сентября 2012, 16:32


Captain


потому что мало того что отличные бойцы(военных нагибают)
о_О это где же?

Шепард  Offline  Сообщение №714 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 сентября 2012, 16:36


Captain


в ЧН? или в ТЧ?
В ТЧ. Сразу за блок-постом.

Шепард  Offline  Сообщение №715 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 сентября 2012, 16:38


Captain


В моде на войну группировок.
А-а-а, ну что же ты сразу не сказал, что в моде! Тогда все верно! Его же разрабы сделали.
P.S.: к черту все. У меня в моде есть ручной миниган и толпа инопланетян. Сталкеров не существует. Это вымысел. Вас обманули.

Шепард  Offline  Сообщение №716 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 сентября 2012, 16:40


Captain


А мы все же не пьем, ага
Ха. Убедил.

Шепард  Offline  Сообщение №717 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 сентября 2012, 16:43


Captain


EDGE®, Вообще, я серьезно. Пруф.

Шепард  Offline  Сообщение №718 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 сентября 2012, 16:48


Captain


Кто бы сомневался
То был сарказм, друг мой! Никогда я не поверю в чистоту желудков верных Монолиту бойцов!

Шепард  Offline  Сообщение №719 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 сентября 2012, 16:57


Captain


BURN THE HERETIC!
Ага, на "Жарке".
P.S.: из какого источника инфа про "Грех"? Ябознакомился.

Шепард  Offline  Сообщение №720 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 сентября 2012, 17:45


Captain


А что ? Бандиты так делают, а Монолитовцы на очень сильных жарках так делают
Я не припоминаю.

Форум » Записи участника [Шепард]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб