Форум » Записи участника [Шепард]

Результаты поиска
Шепард  Offline  Сообщение №721 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 сентября 2012, 03:31


Captain


о пси защите водки есть упоминание в Т.Ч
Где именно?

Шепард  Offline  Сообщение №722 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 24 сентября 2012, 16:39


Captain


Тайм Шифт - это игра на 1 раз
Скорее просто на любителя. С удовольствием прошел раз пять.
P.S.: не оффтопим (я это и себе говорю :Р)

Шепард  Offline  Сообщение №723 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 26 сентября 2012, 14:39


Captain


Gwynbleidd, Согласен на 146%.

Шепард  Offline  Сообщение №724 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 28 сентября 2012, 07:33


Captain


Тень_Монолита, Наезжать? Не, не слышал.
EDGE®, Конечно, нет.

Шепард  Offline  Сообщение №725 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 30 сентября 2012, 03:05


Captain


Сейчас вроде даже устраивают экскурсии по Зоне, но вроде бы дороговато это стоит.
Да вроде вполне приемлемо для тур. поездки стоит... Я бы тоже рад был смотаться, но живу далековато. Пичалька.

Шепард  Offline  Сообщение №726 | Тема: Survarium написано: 4 октября 2012, 07:03


Captain


EDGE®, Gоблин, О книгах есть отдельная тема.

Шепард  Offline  Сообщение №727 | Тема: Репутация и награды написано: 18 октября 2012, 06:41


Captain


Прошу удалить плюс в моей репутации и награду от nomini2008. Очень странный комментарий...

Шепард  Offline  Сообщение №728 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 20 октября 2012, 18:27


Captain


SN@ЙПЕР_753, Очень своеобразный аргумент.

Шепард  Offline  Сообщение №729 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 08:47


Captain


Gwynbleidd, Я вот недавно тоже пальто прикупил) Мне конечно нравится, но не знаю, наишикарнейшее или нет. Выбрал далеко не самое дорогое.

Шепард  Offline  Сообщение №730 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 08:53


Captain


Gоблин, Да теплое вроде, и вообще идет) Разве что носить его только с костюмами или на крайний случай с черными джинсами.
А в этом купил не китайскую
А чью же? Из Европы?

Шепард  Offline  Сообщение №731 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 09:22


Captain


Gоблин, Ну классно) А раз конфискат, то ещё и уценили наверное) Считай, купил качественнее и дешевле чем в обычную азиатскую куртку.)

Шепард  Offline  Сообщение №732 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 09:26


Captain


Последние деньги заработанные в России потратил, но не жалею.
А кем работаешь, если не секрет?)

Шепард  Offline  Сообщение №733 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 09:29


Captain


Больше я точно туда работать не пойду...
"Российские железные дороги" оставили негативные впечатления?)

Шепард  Offline  Сообщение №734 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 09:35


Captain


Gоблин, А у вас в этом плане лучше?

Шепард  Offline  Сообщение №735 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 09:38


Captain


Gоблин, Блин, иногда складывается впечатление, что где угодно лучше, чем в России... :(

Шепард  Offline  Сообщение №736 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 09:47


Captain


я только в Москве на Белорусском работал.
Поверь мне, чем дальше от Москвы и Питера - тем хуже. За Уралом кажется вообще край цивилизации даже по сравнению с той же Москвой, а что на Дальнем Востоке - мне и представить страшно. И тут речь не только о технической стороне жизни, а даже о культурном уровне и человеческом отношении. У нас в городе только крупных и авторитетных ночных клубов штук 15, а театров хороших и известных - четыре, не считая концертного зала.

Шепард  Offline  Сообщение №737 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 09:57


Captain


Gоблин, Я не помню, есть ли у нас в городе зоопарк. Есть ипподром, есть террариум. Ближайший известный мне зоопарк километрах в 500 от города, в небольшом городке. Я там был всего один раз, в детстве ещё)

Шепард  Offline  Сообщение №738 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 10:01


Captain


Gоблин, Нее, у нас этого добра хоть пятой точкой жуй. От крупных кинотеатров с несколькими залами, построенными именно с целью показывать кино, до торговых центров с кинозалами на 50 человек. Что особенно обидно в сравнении с обычными театрами, которые как мне кажется с каждым годом все меньшей популярностью пользуются.

Шепард  Offline  Сообщение №739 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 10:11


Captain


А зарплаты, я промолчу.
Oh, stop... Я подсобным рабочим в школе работал, так получил больше, чем иные учителя этой же школы. А потом удивляются, чего никто в сфере образования работать не хочет...

Шепард  Offline  Сообщение №740 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 10:27


Captain


Также и я. Я, студент, получил больше чем кадровые проводники.
Ну Раша же, тут нет логики.
Вообще уже думаю, куда податься после получения образования. В смысле, куда отсюда уехать. Для меня пожалуй было бы идеальным вариантом свалить в Америку, но только никому я там даром не сдался. Не хочу повторять ошибки тех, кто уехал воплощать "Американскую Мечту". Так что в последнее время положил глаз на Европу. Может, в Калининград. Уверен, он только формально часть России, а так там должен жить добрый и приветливый европейский люд)

Шепард  Offline  Сообщение №741 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 10:38


Captain


Не знаю, наши на картошку не поднимают цену, насколько я знаю.
Значит либо ещё где-то закупаем, либо просто так цены поднимают (они же гении).

Шепард  Offline  Сообщение №742 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 10:51


Captain


У меня вообще иногда впечатление, что страной управляют. Причем нередко в пьяном виде и без прав.
У меня оно, как правило, не проходит.

Шепард  Offline  Сообщение №743 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 12:21


Captain


7 штук, да я разорился!
У меня 7,5 штук только пальто, и ещё кепка и шарф ^_^ Красиво я хвастанул!

Шепард  Offline  Сообщение №744 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 12:39


Captain


Римайер, Думал насчет Финляндии, и ещё друг говорил, мол слышал в Эстонии не плохо.

Шепард  Offline  Сообщение №745 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 16:57


Captain


Gwynbleidd, Черт, твои понты круче моих. Ты выиграл. :D
-(DeXter)-, Возможно, возможно...

Шепард  Offline  Сообщение №746 | Тема: Общение написано: 21 октября 2012, 17:46


Captain


Боюсь представить сколько хлеб стоит в этом вашем Нерезиновске
Так Gоблин же вроде с Витебска...

Шепард  Offline  Сообщение №747 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 21 октября 2012, 18:38


Captain


DraGO®, Talionis, ещё одно сообщение здесь увижу от вас - отправлю в бан за нарушение регламента. Посты почистил, надо - оформляйте заявку как положено.

Шепард  Offline  Сообщение №748 | Тема: Репутация и награды написано: 28 октября 2012, 13:12


Captain


Прошу удалить минус в моей репутации от CR_CRASH.

Добавлено (28.10.2012, 17:12)
---------------------------------------------
Прошу удалить минус от perni.


Шепард  Offline  Сообщение №749 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 8 ноября 2012, 07:25


Captain


Gоблин, "Долг" таки использует СВД в ЗП. *slowpoke style* Правда скринов нет, так что либо верьте на слово, либо не верьте. :\

Шепард  Offline  Сообщение №750 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 8 ноября 2012, 10:33


Captain


Из штурмовых винтовок обыкновенно использую ОЦ-14 и G36, реже Sig 550. Снайперских винтовок в игре мало, но обычно беру "Винторез", реже СВД. Среди пистолетов мой фаворит Beretta 92. Такие виды оружия, как гаусс-винтовки или ПКМ, как правило, не использую.

Форум » Записи участника [Шепард]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб