Форум » Записи участника [Шепард]

Результаты поиска
Шепард  Offline  Сообщение №661 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 августа 2012, 13:09


Captain


А они там есть?
На Большой земле? Говорят, уже миллиардов семь развелось...

Шепард  Offline  Сообщение №662 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 августа 2012, 13:40


Captain


В зоне...
*epicdoublefacepalm* "Долг" как бы Большую землю от Зоны защищает.

Добавлено (22.08.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Ладно, если хотите, продолжайте дискуссию. Я пойду готовить омлетик ^_^


Шепард  Offline  Сообщение №663 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 августа 2012, 14:07


Captain


тем меньше хабара.
Вывод: Долг задаром не нужен в Зоне.
Похоже на слова человека, ставящего личную выгоду выше общего блага. "После нас хоть потоп", а?

Шепард  Offline  Сообщение №664 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 августа 2012, 15:08


Captain


Вспомни того "Долговца" который с бандитами торговал, и когда вольные просекли то долговцы их стреляли, ну вернее один долговец, который вел дела с бандитами.
Насколько я помню, Морган сам все выдал одному из ваших, и вы захватили склад. Кроме того, судить по предателям не есть корректно. Благодаря Щукину сколько ваших ребят полегло?

Шепард  Offline  Сообщение №665 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 августа 2012, 15:20


Captain


Эм... там вроде на его трупе КПК остается...
И?

Шепард  Offline  Сообщение №666 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 августа 2012, 15:29


Captain


Что и? Потом я этот КПК несу главе "Свободы", и мы отбиваем склад... Так же будет если и "Долгу" этот КПК сдать...
Что? Ты о чем вообще? Ты мне этим пытался доказать, что долговцы убивают невиновных сталкеров? Где связь вообще?

Шепард  Offline  Сообщение №667 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 августа 2012, 15:37


Captain


а когда вольные узнали, то вы их убрали сами, или наняли наемников чтоб не спалиться...
Какие вольные? Откуда ты их вообще взял? Там были замешаны, по порядку: "Долг" (Морган - предатель, плюс долговцы в конце в зависимости от действий игрока захватывают/не захватывают склад); "Свобода" (по наводке Моргана атакуют склад); наемники (этим парням Морган продавал оружие); бандиты (см. пункт "наемники"). Откуда вольные?

Шепард  Offline  Сообщение №668 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 августа 2012, 15:58


Captain


Может будут от другой компании...
Есть такая штука - авторские права. Так что пока GSC не продаст - не будет.
В любом случае, мы кажется немного удалились от темы. Если интересует, об этом можно и в ЛС поговорить.

Шепард  Offline  Сообщение №669 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 августа 2012, 16:06


Captain


А как же набивание постов?
Уголовно наказуемо ;)

Шепард  Offline  Сообщение №670 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 августа 2012, 16:33


Captain


Кстати, а зачем защищать Большую Землю если мутанты сами помирают за пределами Зоны.
Не факт. В игре сведений нет, по книгам идут противоречия (хотя раз мы говорим об игре, книги вообще не сказать что показательны).

Шепард  Offline  Сообщение №671 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 августа 2012, 17:09


Captain


так, что их учитывать нужно.
С учетом всех противоречий, встречающихся в книгах, категорически не согласен. Ты читал Ежи Тумановского? Бред совершенный. Да даже у нормальных книг огромное расхождение с игрой. Потому я и сказал - ответвление мира "Сталкер". Когда обсуждается игра, не нужно приплетать книги и наоборот.

Шепард  Offline  Сообщение №672 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 августа 2012, 17:12


Captain


Но подобные ситуации могут быть
В теории много чего может быть, и об этом можно говорить бесконечно. Но без доказательств это просто переливание воды в бездонную бочку, стоящую на рыхлой почве.

Шепард  Offline  Сообщение №673 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 августа 2012, 17:19


Captain


Монолит, у них нет предателей
У них есть "предатели поневоле". Вспомни группу Бродяги - они не хотели уходить, но влияние Монолита ослабло, и они как бы дезертировали сами того не желая.

Шепард  Offline  Сообщение №674 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 августа 2012, 17:25


Captain


если только по неволе, добровольных у них нет.)
Согласен.

Шепард  Offline  Сообщение №675 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 августа 2012, 17:29


Captain


неугодные люди всегда есть и будут у кого угодно.
Но они не всегда устраняются. Особенно если это нейтралы. Почему не рассмотреть вариант, при котором между кланом и сталкером возникает договоренность?

Шепард  Offline  Сообщение №676 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 августа 2012, 17:56


Captain


Ведь проще его уничтожить.
Проще умереть, чем жить. У тебя есть доказательства твоих домыслов?

Шепард  Offline  Сообщение №677 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 24 августа 2012, 08:02


Captain


Quote (Рак)
Мне кажется чтобы победить Легион НКР должна быть Тоталитарным Государством наподобие Нацисткой Германии,Сталинским СССР или Мусолинской Италией.
Тогда НКР полностью выжмет все из экономики в войну.
Полностью согласен.
Да ничего подобного. Если НКР станет тоталитарным государством (о_О), пойдут расстрелы, репрессии и прочая фигня. Населения для войны не останется. На подготовку одного солдата нужно минимум 17 лет. Промолчу про офицеров + кадровые работники (промышленность подчас важнее численности армии). А если так хочется "таталитарсма!!1", играйте за Легион. Сожжения городов и распятия на крестах прилагаются.

Шепард  Offline  Сообщение №678 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 25 августа 2012, 08:14


Captain


Alekc-VS, Тень_Монолита, У меня другая версия насчет материального благополучия "Чистого Неба". Они же полевые исследователи! Во-первых, в походах что-нибудь да найдется. Во-вторых, правительственные ученые почти все время сидят в бункерах, а сталкеры не заточены под науку и могут пропустить что-то важное для ученых. "Чистое Небо" таких оплошностей не допустит, а значит идеально подходят для союза с учеными. Получая финансы от исследователей, они собирают материалы и отсылают в лаборатории.

Шепард  Offline  Сообщение №679 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 25 августа 2012, 08:17


Captain


Бесполезную и некому ненужную.
Весьма полезную и нужную для калифорнийского Братства.

Шепард  Offline  Сообщение №680 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 25 августа 2012, 09:11


Captain


У нас же есть металлолом, значит, мы правим здесь!1
Да. Металлолом, сенсорные модули, энергооружие, силовая броня, тяжелое оружие... Достаточное количество необходимых для захвата Пустошей вещей. Если бы не Лайонс, конечно.
Не поймите меня не правильно. Я не поддерживаю Изгоев. Мне просто не нравится БС, представленное в третьей части даже больше, чем БС в других частях. Посему Изгои мне тоже не нравятся. Но Братство Лайонса все-таки больше.

Шепард  Offline  Сообщение №681 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 25 августа 2012, 09:29


Captain


Я про Изгоев.
Калифорнийское БС отправило Лайонса за сбором довоенных знаний и технологий. Изгои откололись уже в Колумбии. Мне кажется, Арлингтонская библиотека до сих пор у БС Лайонса по двум причинам:
1. Им ближе;
2. У них больше людей.
У Изгоев не хватает ресурсов, чтобы отбить библиотеку.
Сам я, как уже говорил, поддерживаю наемников любого сорта и Анклав. Против Рейнджеров ничего не имею. Наемники потому что не питают иллюзий относительно этого мира. Платят деньги - ты работаешь. Наиболее эффективная система во все времена. Анклав - потому что дисциплинированные, располагают широкими ресурсами, качественно исполняют приказы. Не из-за идеологии, нет. Их идеология мне ненавистна.

Шепард  Offline  Сообщение №682 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 26 августа 2012, 13:10


Captain


Это и сгубило Вегасовский капитул Братства, они как раз и выполняли свою супер миссию, тем временем, когда НКР развивалась.
Его сгубила изоляция, несмотря на достаток ресурсов. Если бы они постарались, они бы могли всю Мохаве со временем поглотить и восстановить связь с Калифорнией.

Шепард  Offline  Сообщение №683 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 27 августа 2012, 16:20


Captain


Да, тогда бы вы утверждали, что бы они собирали металл, вместо поглощения Мохаве и восстановления связи с Калифорнией... Парадокс однако.
о_О Первый раз вижу человека, который знает, что я скажу, когда я сам этого ещё на 100% не знаю... Тебе бы предсказания составлять.
P.S.: Бога ради, забудь слово "металлолом". Раз уж ты такой фанат Братства, должен лучше меня их цели знать.
P.P.S.: БС Лайонса таки собирает... хм... металлолом. Советую все-таки пройти игру.

Шепард  Offline  Сообщение №684 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 28 августа 2012, 07:27


Captain


Паха007, Дальнейший спор не имеет смысла. Ты не можешь привести достойного аргумента, считая себя умнее других и лишь бросая саркастичные шуточки. Если ты такой умный - будь добр, отстаивай свою позицию по-человечески, верно аргументируя и уважая оппонента. Кстати, меня, как личность, твой сарказм оскорбляет. А это немного наказуемо. Будь добр, умерь свой пыл.
P.S.: Братство из первых частей? Ты мои посты читал? Я не принимаю БС в любой форме и в любой части. Просто БС Лайонса ещё хуже традиционного, не более.
P.P.S.: если уж так тянет на спор - в ЛС. Нечего тему захламлять.

Шепард  Offline  Сообщение №685 | Тема: За кого вы играете? написано: 28 августа 2012, 17:18


Captain


Так-с, прекратите оффтоп. Если модераторов этой темы тут нет, это не значит, что можно разводить бессмысленные холивары.

Шепард  Offline  Сообщение №686 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 29 августа 2012, 15:03


Captain


Тень_Монолита,
Пруф есть ? Как тогда Свобода прошла на АС ?
Зачем же так жестоко накидываться?) Я тоже не до конца согласен с подобным утверждением, но вспомни ЧН - как мы вообще попадали на АС без Бара?

Шепард  Offline  Сообщение №687 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 29 августа 2012, 15:08


Captain


но сомнительно что такая немаленькая группировка прошла через такие места.
Why not?
Holy War begin)

Шепард  Offline  Сообщение №688 | Тема: Sigerous mod написано: 29 августа 2012, 15:11


Captain


Установил обратно 1.7. Сижу, радуюсь, играю потихоньку)

Шепард  Offline  Сообщение №689 | Тема: Sigerous mod написано: 29 августа 2012, 15:17


Captain


Тень_Монолита, Не хочу. Хочу просто поиграть в то, что нравится. Потом может и поставлю.

Шепард  Offline  Сообщение №690 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 30 августа 2012, 09:35


Captain


Вы как бы не знаете. У нас востановлен старый сюжет и т.д, что в OGSM нету.
Ориентация на оригинал? Не, не слышал.

Форум » Записи участника [Шепард]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб