Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №631 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 20 апреля 2012, 08:35


Super High-School Level Luck


Крофт, самый ярый фанат Лары которого я видел, если често не помню чтоб ставил себе на аву не Лару. Вроде интересуется оружием. На сайте уже давненько, на месяц больше меня. Насколько я помню часто менял ники, был то ZaoOozA то Лебедев но сейчас вроде пришел к постоянному варианту. Хотя общаться не доводилось знаю что человек хороший и общительный :)

Ultor  Offline  Сообщение №632 | Тема: Аниме написано: 20 апреля 2012, 12:09 | Отредактировано: Ultor - 20 апреля 2012, 12:13


Super High-School Level Luck


Посмотрел Хаос; Вершина. Если честно сюжет довольно бредовый, хотя по началу довольно оригинальный, до получения ГГ супер эпик сил и страшно пафосным желанием убить главного босса. Оригинальность заключается в ГГ, который является забившим на все геймером и анимешником, целыми днями играющим в комп и разговаривающим со своей "женой" - главной героиней своего любимого аниме, которая является ему в галюцинациях. В общем моя оценка ему 7 из 10 ибо все же шаблонная, но неплохая вещь :)

Ultor  Offline  Сообщение №633 | Тема: Аниме написано: 20 апреля 2012, 16:15


Super High-School Level Luck


NickUnicum, во во, меня заинтриговал всякий бред в начале, а конец разочаровал smile2

Добавлено (20.04.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Что скажете о "Пираты черной лагуны" ?
А то мне подруга порекомендовала smile2


Ultor  Offline  Сообщение №634 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 20 апреля 2012, 18:33


Super High-School Level Luck


PartyRock, особо красноречиво отозвался обо мне выше :D
На сайте давно, раньше особо не замечал, но помню что стоял стиль из Red Faction. Судя по стилю играл в Саинтс Ров 3. Последнее время начал проявлять активность на сайте. Хотя не пересекался вообще знаю что человек хороший :)

Ultor  Offline  Сообщение №635 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 21 апреля 2012, 08:25


Super High-School Level Luck


Огонек, главный пироман сайта. Создавал множество фрпг, но последнее время создает на зомби тематику. Насколько я помню учится в Китае. Когда то ставил на аву себя в детстве на фоне огня с факелом в руке. На данный момент подхватил местную "чуму", которая распространяется со страшными оборотами на стили пользователей. :)
Цитата Огонек

В целом отношение к нему очень положительное.


Ultor  Offline  Сообщение №636 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 24 апреля 2012, 12:54


Super High-School Level Luck


Sandmännchen,
Автор прекрасных блогов по вселенной Фаллаута, знаток сей вселенной, скриноман, насколько я помню металлист в общем перечислять все выйдет очень и очень долго. Прекрасный и приятный в общении человек ^_^
а самое главное все еще не подхватил "чуму" :)
Gоблин, знаком с ним меньше недели, хотя за столь краткое время знакомства имею о нем только положительное впечатление. Фанат вселенной Звездных Воин, особенно шутеров в которых играешь клонами. Прекрасный и интересный собеседник ^_^
и опять же не заражен этой самой "чумой" :D

Ultor  Offline  Сообщение №637 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 24 апреля 2012, 14:02


Super High-School Level Luck


Edirt_De_Yarou, ник - 10 ибо звучит
ава - 10 ибо красиво
подпись - 8 ибо цитата неплохая, но картиночка к аве смотрелась бы лучше
тит - 9 неплохо, но как то простовато

Ultor  Offline  Сообщение №638 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 24 апреля 2012, 16:13


Super High-School Level Luck


PartyRock, ник - 9 ибо неплохо, но чего то не хватает
ава, подпись - 10 ибо если не ошибаюсь из SR3
тит - 10 ибо к стилю подходит smile2

Ultor  Offline  Сообщение №639 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 25 апреля 2012, 05:04


Super High-School Level Luck


FuriousFighter, ник - 10 ибо неплохо
ава и подпись - 8 ибо поняши уже надоели
тит - 9 ибо неплохо, но простовато

Ultor  Offline  Сообщение №640 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 25 апреля 2012, 10:58


Super High-School Level Luck


St@rKi11er, ник - 7 ибо цифры
ава, подпись - 9 ибо титан квест, но сделано как-то не очень

Ultor  Offline  Сообщение №641 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 25 апреля 2012, 11:37


Super High-School Level Luck


Edirt_De_Yarou, ник - 10 ибо звучит
ава, подпись - 10 ибо красиво
тит - 10 ибо подходит к стилю

Добавлено (25.04.2012, 15:37)
---------------------------------------------
Kateno4ek, ник - 9 ибо цифра
ава - 10 ибо SR3
подпись - 8 ибо поняши, но на манер SR3
тит - 10 ибо красиво


Ultor  Offline  Сообщение №642 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 26 апреля 2012, 11:58


Super High-School Level Luck


Alasiel_Van_Bei, ник - 10 ибо неплохо звучит
ава - 10 ибо шаман кинг
подпись - 9 ибо см. выше, но сделано как-то не очень
тит - 10 ибо в тему

Ultor  Offline  Сообщение №643 | Тема: Аниме написано: 27 апреля 2012, 09:23 | Отредактировано: Ultor - 27 апреля 2012, 09:27


Super High-School Level Luck


Досмотрел Крутого Учителя Онидзуку, тут думаю ничего говорить не надо, и так все понятно. Мое мнение - самая угарная анимешка которая попадалась мне на глаза. В общем мои всяческие рекомендации ^_^
FyFen, К сожалению ничего подсказать не могу, сам ищу что-нибудь в таком стиле. Вообще можно порекомендовать Хаос;Вершина о котором я писал выше и Темного Дворецкого, но это опять же дело вкуса, кому-то нравится а кому-то нет smile2
А вообще можно как я сидеть и ждать 3 сезон Code Geass ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №644 | Тема: Аниме написано: 27 апреля 2012, 12:45


Super High-School Level Luck


Цитата FyFen

Будет не третий сезон, а чет лет через сколько то там, про какого-то чувака и в обще не связанно с двумя сезонами.


Вроде нет, он разворачиваться во время 1 сезона только в Европе smile2
Но про связь ты прав, ее вроде не будет :(

Ultor  Offline  Сообщение №645 | Тема: Аниме написано: 27 апреля 2012, 13:53


Super High-School Level Luck


titan666, не тебе бы одному :D
Мне Тетрадь понравилась, правда страшно надоедает где-то к 17 серии, очень нудный момент smile2

Ultor  Offline  Сообщение №646 | Тема: Аниме написано: 2 мая 2012, 17:50


Super High-School Level Luck


Another - что-то из новенького, уже смотрел кто-нибудь ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №647 | Тема: Аниме написано: 3 мая 2012, 09:07


Super High-School Level Luck


kusta, да, который школьный ужастик, смотрел ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №648 | Тема: Аниме написано: 4 мая 2012, 10:03


Super High-School Level Luck


Noil, хм, а я 1 серию посмотрел и вроде ничего, пожалуй продолжу смотреть. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №649 | Тема: Risen 2: Темные воды написано: 9 мая 2012, 10:11


Super High-School Level Luck


Игрушка в принципе не плохая. Я вообще люблю игры на пиратскую тематику, хотя тут нет моих любимых перестрелок на пушках и абордажей. С анимацией накосячили, это да. Особенно бесит, что когда выкапываешь клад весь огнестрел встает вверх. Была пара забавных моментов, например когда я первый раз увидел Петти подумал что это Джек Воробей. Еще был угарнейший момент, когда выкапываешь клад а сзади подплывает крокодил и пытается откусить тебе твое заднее место, жаль заскринить не успел. В общем игрушка на 6/10 smile2

Ultor  Offline  Сообщение №650 | Тема: Warface написано: 10 мая 2012, 10:21 | Отредактировано: Ultor - 10 мая 2012, 10:21


Super High-School Level Luck


Только что зарегался, игра прикалывает, пока все норм, без вылетов.
Ник _Ультор_ smile2

Ultor  Offline  Сообщение №651 | Тема: The Darkness 2 написано: 15 мая 2012, 18:03


Super High-School Level Luck


Игра очень даже хорошая, играл с удовольствием.
Особо впечатлили змеи, очень даже весело проткнуть врага бильярдным кием. В общем мои всяческие рекомендации smile2

Ultor  Offline  Сообщение №652 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 мая 2012, 18:08


Super High-School Level Luck


Хм, принял сторону храмовников. Да, магов угнетают и все прочее, но конкретно этот круг нужно было очистить, хотя я уверен что это был не первый и не последний. Орсино слишком погряз в магии крови и потащил за собой весь круг. Хотя это было и не без личных причин ГГ (Особо спойлерить не буду) smile2

Ultor  Offline  Сообщение №653 | Тема: Warface написано: 18 мая 2012, 14:42


Super High-School Level Luck


_Legion_, я смотрю все новички играют снайперами smile2

Ultor  Offline  Сообщение №654 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 06:41


Super High-School Level Luck


Taigus, согласен, если что я снайпер ^_^
BushWacker, я снайпером играю и норм. Уже по принципу запомнил лазейки и где сидит противник на нескольких легких и сложных картах, по крайней мере на которых я играл в течении того времени сколько я зареган. На профи особо не получалось т.к. до 1 контрольного дойти не могли smile2
Чтоб штурмовиком нормально играли я еще не видел. Валили как то джаггернаута, штурм патроны только себе давал, я бегал ему и по чату писал, и по голосовому орал и чего только не делал - не давал патроны. Все без патронов сидят он орет - отвлекайте. Ну кто-то из наших как на зло ему завалил джагу с ножа. Мораль сей сказки такова - нормальных штурмовиков очень мало, т.к. многие нормальные люди играют снайперами smile2

Ultor  Offline  Сообщение №655 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 08:45


Super High-School Level Luck


Taigus, 1 серебряная галка, матча через 2 будет 2. Сейчас пользуюсь z84, через матчика 2 будет ac7. Но тут еще вопрос стоит как - за остальные классы мне не прет, я во всех онлайн играх либо сапорт или дамагер, но ни как ни танк, так что со штурма и медика можете меня вычеркнуть, за инжа могу еще попытаться smile2
BushWacker, с последним героем аналогичная ситуация, часто в команду попадаются нубы, которые хотят по геройствовать, и дохнут под первым щитоносцем. Так иногда приходится бежать до КТ не обращая на врага внимания smile2

Ultor  Offline  Сообщение №656 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 08:57


Super High-School Level Luck


Цитата BushWacker

Z84 круче


ну да, вещь хорошая ^_^
Люди может сегодня на PvP соберемся ? Тупо друг друга в друзья подобавлять ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №657 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 09:17


Super High-School Level Luck


BushWacker, может где-то на 3 часа по Москве ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №658 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 09:22


Super High-School Level Luck


BushWacker, можно и раньше, я просто предложил оптимальный вариант, я могу хоть сию минуту smile2

Ultor  Offline  Сообщение №659 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 10:26


Super High-School Level Luck


_Legion_, конечно, вместе веселее ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №660 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 10:59


Super High-School Level Luck


Scorpion, если честно не знаю, можно как написал BushWacker на 5 часов где-то, чтобы все собрались smile2

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб