Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №601 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 7 февраля 2012, 06:56


Super High-School Level Luck


Archibald, набрал 200 наград и 5005 репы, надо бы снова мне поработать диверсантом ^_^ Хороший и общительный человек, любит фэнтези :)

Ultor  Offline  Сообщение №602 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 7 февраля 2012, 08:34


Super High-School Level Luck


Aurora_borealis, вернул старый стиль, пишет хорошие блоги по скайриму, хотя толком и не общался знаю что человек хороший smile2

Ultor  Offline  Сообщение №603 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 7 февраля 2012, 16:03


Super High-School Level Luck


Я тут уже: 361-й день
А 10 числа будет ровно год yahoo

Ultor  Offline  Сообщение №604 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 8 февраля 2012, 05:58


Super High-School Level Luck


Sandmännchen, написал кучу превосходный блогов, иногда переписываемся в ЛС по поводу этих блогов. Приятный и хороший человек :)

Ultor  Offline  Сообщение №605 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 8 февраля 2012, 12:18


Super High-School Level Luck


Predator, его подпись напоминает мне Темного Тамплиера протосов из Старкрафта, довольно часто вижу хотя толком и не общался, хороший человек smile2

Ultor  Offline  Сообщение №606 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 15 февраля 2012, 09:26


Super High-School Level Luck


Недавно узнал что есть книжки по всленной Disciples, сейчас читаю "Темный Рыцарь Алкмаара" smile2
Цитата Edirt_De_Yarou

Перечитываю "Одиссею Капитана Блада"


Респект, классная книга ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №607 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 1 марта 2012, 09:16


Super High-School Level Luck


ZaСon45, Crusader Kings 2 ?

Ultor  Offline  Сообщение №608 | Тема: Корсары ГПК написано: 12 марта 2012, 10:08


Super High-School Level Luck


Tyber_Zann, у меня сейчас на 7рке стоит, в конфигурации поставил на весь экран и нормально, играю на 1.3.2 Adventure Tales. По идее проблем не должно возникнуть smile2

Ultor  Offline  Сообщение №609 | Тема: Корсары ГПК написано: 12 марта 2012, 16:13


Super High-School Level Luck


Gvinpin, да ниче не изменилось, все так же, уже надоедает, моды даже выпускать перестали, а жаль :(
Крик ворона похоже откаркался - нифига инфы нет, также Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned потонул, в общем одни сплошные плохие новости closedeyes

Ultor  Offline  Сообщение №610 | Тема: Корсары ГПК написано: 13 марта 2012, 11:11


Super High-School Level Luck


Tyber_Zann, заморозили уже ой как давно, слышал когда то что собирались делать из нее MMO но видимо все, забросили серию <_<

Ultor  Offline  Сообщение №611 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 марта 2012, 11:51 | Отредактировано: Ultor - 14 марта 2012, 11:52


Super High-School Level Luck


Tyber_Zann, не знаю, мож в самой игре дело unsure
Цитата Tyber_Zann

X3:Terran Conflict


что это ? Судя по словам Gvinpinа что то гудное smile2

Ultor  Offline  Сообщение №612 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 марта 2012, 13:29


Super High-School Level Luck


Цитата Tyber_Zann

Издеваешься??


Нет, реально впервые слышу, хотя не, видел на нее пару модов в стиле новые корабли из Star Wars, надо будет поиграть ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №613 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 марта 2012, 17:56 | Отредактировано: Ultor - 14 марта 2012, 17:57


Super High-School Level Luck


Ну в общем добыл я Х3 , не могу разобраться с управлением, тупо для начала - как набирать и уменьшать скорость на настройках по умолчанию ? :D

Ultor  Offline  Сообщение №614 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 марта 2012, 09:23


Super High-School Level Luck


Gvinpin, Tyber_Zann, организовывайте новую темку что-ли, там продолжим :)

Ultor  Offline  Сообщение №615 | Тема: Аниме написано: 1 апреля 2012, 16:40


Super High-School Level Luck


Цитата Noil

Досмотрел Врата Штейна. Отличное аниме,


Полностью поддерживаю, хотя последние две серии на мой взгляд не нужны абсолютно.В начале немного все непонятно, хотя с 10 серии затягивает. В общем рекомендую good
Не порекомендуете ли что-нибудь вроде Крутого учителя Онидзуки ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №616 | Тема: Аниме написано: 9 апреля 2012, 10:27


Super High-School Level Luck


Цитата Ханна

есть такие люди, которые досмотрели БЛИЧ до конца?


Есть один, живет напротив меня, смотрит каждую выпускаемую серию ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №617 | Тема: Аниме написано: 10 апреля 2012, 15:20


Super High-School Level Luck


Цитата Nidved

Это когда начинаются эксперименты с "телефонопечью"?


Там они доигрались по крупному - после еще 1 сообщения изменился весь город, а затем есть пара кровавых моментов, серии так после 12. Хотя не скажу чтоб прям сильно кровавых smile2

Ultor  Offline  Сообщение №618 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 11 апреля 2012, 15:08


Super High-School Level Luck


Hacker, ник - 7 т.к. весьма распространен
ава - 10 т.к. красиво good
подпись - 10 т.к. так же красиво
титул - 9 т.к. к стилю не подходит

Ultor  Offline  Сообщение №619 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 11 апреля 2012, 15:38


Super High-School Level Luck


Party_rock, ник-8 т.к. на мой взгляд не звучит
ава - 10 т.к. взята из классной игры
подпись - 10 т.к. см.выше

Ultor  Offline  Сообщение №620 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 11 апреля 2012, 17:23


Super High-School Level Luck


Kateno4ek, ник - 10 т.к. норм
ава - 10 т.к. красиво
подпись - 10 т.к. тоже самое что и с авой
титул - 10 т.к. норм smile2

Ultor  Offline  Сообщение №621 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 12 апреля 2012, 09:19


Super High-School Level Luck


Furious_Fighter, ник - 9 ибо черточка
ава - 10 ибо это же Фредди
подпись -10 ибо см. выше
титул - 10 ибо прекрасно подходит к стилю

Ultor  Offline  Сообщение №622 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 12 апреля 2012, 09:40


Super High-School Level Luck


Хайдж-эй, ник - 9 ибо неплохо но чего-то нехватает
ава - 10 ибо выглядит неплохо
подпись - 8 ибо уже много раз видел похожее

Ultor  Offline  Сообщение №623 | Тема: Terraria написано: 12 апреля 2012, 10:19


Super High-School Level Luck


Мда, убил на эту игрушку кучу времени. Особенно весело играть по мультиплееру, и главное что персонажа можно переносить из соло на сервер. Валил многих босов, но осталось завалить только Уничтожителя и собрать полный святой доспех ^_^
Цитата Тирион

Правда я так и не смог найти огнестрельного оружия.


Оно выпадает из теневых шаров в проклятых землях, или можно купить у оружейника, так же можно завалить стену плоти и выбить с нее винтовку smile2

Ultor  Offline  Сообщение №624 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 12 апреля 2012, 13:32


Super High-School Level Luck


Party_rock, ник - 8 ибо не звучит
ава - 9 ибо неплохо, но чего-то не хватает
подпись - 9 ибо см. выше

Ultor  Offline  Сообщение №625 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 12 апреля 2012, 14:25


Super High-School Level Luck


St@rKi11er, ник - 7 ибо цифры и написан так се
ава, подпись - 8 ибо сам выбор стиля норм, но исполнение не очень smile2

Ultor  Offline  Сообщение №626 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 12 апреля 2012, 15:50


Super High-School Level Luck


Mr_SunShine, ник - 9 ибо на мой взгляд не звучит
ава - 10 ибо неплохо смотрится
подпись - 9 ибо такое чувство что солдата приплющили
титул - 10 ибо подходит к общему стилю smile2

Ultor  Offline  Сообщение №627 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 12 апреля 2012, 18:07


Super High-School Level Luck


Логан, насколько я помню выбор ника обусловлен его старым стилем из Fable 3. На сайте давно, хотя насколько я помню первое время не проявлял активности. Когда то ставил себе классный стиль из Геркулеса. Хотя толком не пересекался знаю что человек хороший и довольно общительный :)

Ultor  Offline  Сообщение №628 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 14 апреля 2012, 08:27


Super High-School Level Luck


Furious_Fighter, ник - 9 ибо полосочка
ава - 10 ибо красиво
подпись - 9 рамка на мой взгляд не подходит
титул - 10 ибо придраться некчему :D

Ultor  Offline  Сообщение №629 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 14 апреля 2012, 11:07


Super High-School Level Luck


Kateno4ek, ник - 9 ибо цифра все портит
ава, подпись - 10 ибо красиво
титул - 10 ибо норм smile2

Ultor  Offline  Сообщение №630 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 14 апреля 2012, 12:54


Super High-School Level Luck


Dimusu, ник - 10 ибо неплохо звучит
ава - 10 ибо выглядит красиво
подпись - 4 ибо ну не знаю unsure
титул - 10 ибо красиво

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб