Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]

Результаты поиска
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №631 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 25 апреля 2012, 11:31


[Heart of Sword]


Hacker,
Ник 8.5 - ничего особенного.
Ава 9 - просто, но со вкусом
Подпись 9 - тоже самое, что и выше
Титул 8 - видимо как-то связанно с Halo

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №632 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 26 апреля 2012, 00:47


[Heart of Sword]


Огонек, пересекались несколько раз. Веселый, позитивный парень с немалыми творческими навыками. Любитель зомби-тематики, в особенности зомбо-апокалипсиса. Что может подтверждать создание фрпг на нашем сайте. С недавних пор попал под понификацию...
В остальном мое мнение о нем чисто положительное. Не видел, чтобы он устраивал холивары и конфликты, что несомненно является огромным плюсом.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №633 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 29 апреля 2012, 11:22


[Heart of Sword]


Тирион, благородный рыцарь нашего форума) Насколько я помню любитель вселенных Warhammer и Warcraft. Но в последнее время отдает предпочтение "Песни Льда и Пламени" (надеюсь не спутал).
В целом впечатление всегда было положительное. Наделен творческими навыками. Играли совместно на нескольких фрпг сайта. Две, а то и три из которых были созданы мной.
В данный момент ведет свою игру. И я могу пожелать ему удачи в этом нелегком деле)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №634 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 29 апреля 2012, 13:23


[Heart of Sword]


IIIXCorvusXIII, Нежеланная леди

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №635 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 30 апреля 2012, 04:24


[Heart of Sword]


HUKI, новичок. Как я понял огромный фанат масс эффекта, и персонажа Тали в частности (да-да, кэп мод он)
О личностных качествах сложно сказать, что либо. Из увиденного скажу, что старается проявлять дружелюбие ко всем, что несомненно является большим плюсом.
Попытался написать небольшой фанф по любимой вселенной, но качество желало оставлять лучшего. Могу лишь пожелать ему удачи в творческих успехах.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №636 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 30 апреля 2012, 12:15


[Heart of Sword]


Predator,
Ник - 8 (ничего особенного)
Ава - 7 (не слишком нравятся простые вырезки фигур)
Подпись - 9 (хорошо выполнено)
Титул - 10 (не слишком сочетается с общим профилем по моему, но выглядит довольно хорошо)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №637 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 10 мая 2012, 02:22 | Отредактировано: Edirt_De_Yarou - 10 мая 2012, 02:27


[Heart of Sword]


Блог по хорошему стоит удалить. Ибо не думаю, что автор со стороннего сайта переводящий биографию данного персонажа, будет рад тому, что его труд был опубликован скорее всего без какого-либо разрешения и указания его имени.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №638 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 18 мая 2012, 05:25


[Heart of Sword]


https://modgames.net/forum/79-8294-623827-16-1337315638 - собственно:
1. Подобная тема уже существует. Пруфы в самой теме.
2. Не тот раздел

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №639 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 20 мая 2012, 14:36


[Heart of Sword]


Логан, добросовестный пользователь сайта с которым к сожалению лично не представлялось возможности пообщаться. Со стороны производит приятное впечатление. Огромный фан Hitman'a. Помню время когда менял стиль профилей как перчатки. Сейчас же уже давно замечаю за ним стиль одного из самых знаменитых убийц.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №640 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 21 мая 2012, 05:50


[Heart of Sword]



Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №641 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 21 мая 2012, 10:39


[Heart of Sword]


-(DeXter)-, надумываю :3

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №642 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 21 мая 2012, 11:27


[Heart of Sword]


Kateno4ek, у меня лицо умнее х)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №643 | Тема: Армия победы написано: 24 мая 2012, 06:40


[Heart of Sword]


Цитата Gallantine

Одержимые круга магов,если сильно покалечить ульдреда,то он взмолит о помощи и скажет что по первому сигналу он призовет одержимых,только для этого нужно уничтожить и магов и храмовников


Наверное я не один, потребую здесь пруф?)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №644 | Тема: Графические работы на заказ написано: 29 мая 2012, 13:38


[Heart of Sword]


Таки здравствуйте =0 Нужно вырезать три картинки на прозрачный фон.
Раз (желательно две версии. С драконом и без)
Два (собственно просто милейшего кровососа по центру)
Три (ну и целующуюся парочку *_*)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №645 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 9 июня 2012, 10:46


[Heart of Sword]


Edirt_De_Yarou
цезарь
Сплошь маты. Разжигание холивара.
Не имею возможности сделать скриншот в данный момент.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №646 | Тема: Комиксы написано: 10 июня 2012, 13:03


[Heart of Sword]


Вряд ли конечно кто найдется, но... Возможно есть специалист в комиксах DC? :3 Есть вопросы по хронологии.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №647 | Тема: Комиксы написано: 10 июня 2012, 13:34


[Heart of Sword]


Alasiel_Van_Bei, мне тоже раньше Марвел нравился) Но в последнее время DC больше как-то стал привлекать :3

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №648 | Тема: Комиксы написано: 11 июня 2012, 01:07


[Heart of Sword]


BushWacker, с хронологией такая вот проблема)
Насколько велика разница между данными событиями?
Последний Кризис
Война Корпуса Синестро

И кто погиб во время Последнего Кризиса? Вот насколько мне известно, якобы погиб Бэтмэн. И погиб Марсианский Охотник на людей.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №649 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 11 июня 2012, 02:41


[Heart of Sword]


https://modgames.net/forum/44-8542-1#660234 - собственно:
Тема посвященная этой игре уже есть.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №650 | Тема: Комиксы написано: 11 июня 2012, 10:34


[Heart of Sword]


Цитата BushWacker

А вот это вопрос реально сложный. Т.к. войны корпусов идут конкретно в серии Фонаря, а кризисы — кроссоверы по всей вселенной DC и, в данном случае, можно лишь быть уверенным в том, что они идут именно в такой хронологии


Ясно) Спасибо за ответы) Вообщем как и ожидалось придется насиловать канон ради сюжета ролевой х)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №651 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 12 июня 2012, 15:22


[Heart of Sword]


FaBlE, 15-16, сужу по стилю общения и комментариям в целом, а так же нарушению. Которое является довольно распространенным именно в этом возрасте :3

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №652 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 14 июня 2012, 14:50


[Heart of Sword]


PartyRock, пользователь о котором я к сожалению могу сказать совсем немногое. Фанат AC/DC, что несомненно гуд. Как я погляжу владеет фотошопом на достойном уровне, что тоже вызывает уважение. Состоит в редукте, опять же просто так не взяли. Всем своим профилем на данный момент напоминает один из эпизодов замечательного мультфильма из детства "Приключения мультяшек".

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №653 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 19 июня 2012, 08:46


[Heart of Sword]


Крофт, ну просто не могу умолчать про то, что самый преданный фан Лары Крофт на нашем уютненьком сайте :3 С недавних пор слушает дабстеп. Частый посетитель чата с которым приятно пообщаться. Позитивен, общителен и дружелюбен. Вообщем прекрасный пример для подражания любому новичку на сайте :3

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №654 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 19 июня 2012, 08:51


[Heart of Sword]


NoSaint,
Ник 8 (просто не слишком люблю подобные ники)
Ава 9 (возможно стоило сфокусировать внимание на части головы персонажа, может быть смотрелось бы лучше)
Подпись 8 (забавно, но не более)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №655 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 20 июня 2012, 03:15


[Heart of Sword]


https://modgames.net/blog/2012-06-12-2082 - собственно:
Во первых блог ради одного вопроса. Во вторых вопрос связан с пираткой.

Добавлено (20.06.2012, 07:06)
---------------------------------------------
https://modgames.net/forum/12-8631-677536-16-1340159997 - собственно:
Тема ради одного вопроса. Кинуть в архив т.к. есть другая тема посвященная вопросам по ошибкам игры и модам.

Добавлено (20.06.2012, 07:15)
---------------------------------------------
https://modgames.net/blog/2012-06-20-2130 - а вот еще блог собственно:
Практически нет смысловой нагрузки + ненормативная лексика


Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №656 | Тема: Графические работы на заказ написано: 21 июня 2012, 23:57 | Отредактировано: Edirt_De_Yarou - 22 июня 2012, 02:14


[Heart of Sword]


Буду крайне благодарен если уменьшите картинки ниже до 200-250 по ширине и добавите черную рамку.

И еще хотелось бы персонажа справа вырезать на прозрачный фон

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №657 | Тема: Графические работы на заказ написано: 22 июня 2012, 02:14


[Heart of Sword]


¤Mix¤, кинул превью на последние :3 За эти благодарю, как и полагается

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №658 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 23 июня 2012, 04:15


[Heart of Sword]


Tasti,
Ник 8 (ничего особенного, но и не боянисто вроде)
Ава 5 (кривая форма, никакой обработки)
Подпись 7 (наверняка взята с одного из сайтов с бигбарами т.е. такая стоит уже у кучи народа)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №659 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 23 июня 2012, 08:02


[Heart of Sword]


Делал несколько авок на ролки себе:


Может подкинете пару советов, чтобы интересного добавить? :3

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №660 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 23 июня 2012, 09:38


[Heart of Sword]


https://modgames.net/forum/12-8537-1 - собственно:
Да какие тут могут быть комментарии. Тема попросту не несет смысловой нагрузки. Чисто для флуда =_=

Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб