Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]

Результаты поиска
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №601 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 2 марта 2012, 00:19


[Heart of Sword]


Снова, пугаю всех своим фейсом х)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №602 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 2 марта 2012, 04:46 | Отредактировано: Edirt_De_Yarou - 2 марта 2012, 06:44


[Heart of Sword]


Цитата Андрей

Edirt_De_Yarou, Да вы всё только обещаете(
Готовишься, памперс одеваешь, приглушаешь свет, нажимаешь на спойлер, и бац! - нормальное фото, ни каких испугов


Не, ненормальная фотка х) Прическа у меня здесь фиговая)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №603 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 2 марта 2012, 06:44


[Heart of Sword]


Цитата DоктоR_Гатлинг

Нормальная по-умолчанию (Вы использовали двойное отрицание)


Запятую забыл поставить и порнуха пошла х) Я имел ввиду фотка не нормальная)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №604 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 марта 2012, 07:59


[Heart of Sword]



Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №605 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 2 марта 2012, 15:47


[Heart of Sword]


Ребят без кэпства smile2 Сохраните нервы Двуликому х)
Крофт, хорошо разбирается в различном оружии, часто появляется в чате. Насколько мне известно скриноман. В целом претензий или отрицательного мнения по отношению к нему у меня нет)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №606 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 6 марта 2012, 04:08


[Heart of Sword]


SymBioT™, в данный момент подогнал стиль своего профиля под ник. Неудачно был смотрителем этого форума. Лично практически не общался. Если смотреть со стороны то производит смешанное впечатление.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №607 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 6 марта 2012, 09:19


[Heart of Sword]



Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №608 | Тема: "Саундтрек" написано: 7 марта 2012, 12:36


[Heart of Sword]


Без комментариев)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №609 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 7 марта 2012, 12:56


[Heart of Sword]


Mohave_Ranger, даже не знаю, что сказать без кэпства
Ну плохого не замечал, часто видел во многих форумных играх. Фан фолла и НКР как я понимаю

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №610 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 12 марта 2012, 01:01 | Отредактировано: Edirt_De_Yarou - 12 марта 2012, 01:01


[Heart of Sword]


Hacker™, не общался с этим человеком. Немного играясь в великого К.О. скажу, что фан Halo. И причем очень сильный фан раз уже давно оформил свой профиль под эту игру и выложил два блога на нее. Если и замечал то в основном в форумных играх. Совершения плохих действий за ним не видел.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №611 | Тема: Цитаты из кинофильмов написано: 12 марта 2012, 03:23


[Heart of Sword]


Час Пик:

Цитата Джеймс Картер

Если хочешь назначить мне свидание, займи очередь и жди как все!


Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №612 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 13 марта 2012, 23:23


[Heart of Sword]


Крофт, один из активных пользователей сайта. Как говорил ранее и не раз в стиле К.О. наверное самый большой фанат Лары Крофт на просторах модгеймса. Часто вижу в чате. Плохих впечатлений нет.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №613 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 марта 2012, 12:49


[Heart of Sword]



Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №614 | Тема: Графические работы на заказ написано: 19 марта 2012, 00:24


[Heart of Sword]


Вырезать персонажей на прозрачный фон из этой и этой картинок.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №615 | Тема: Графические работы на заказ написано: 19 марта 2012, 07:23


[Heart of Sword]


Андрей, FyFen, благодарю вас)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №616 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 2 апреля 2012, 06:07


[Heart of Sword]


Гоблин вновь атакует! х)

А ну и мой домашний питомец)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №617 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 2 апреля 2012, 23:53


[Heart of Sword]


Age of Mythology. The Titans

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №618 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 3 апреля 2012, 06:38


[Heart of Sword]


Mordecai, ну, что сказать об этом пользователе : ) Один из лучших собеседников в чате с которым можно пообщаться на множество тем. Хорошо рисует, и иногда его рисунки служат иллюстрациями к фанфикам на нашем сайте. Помнится, что публиковал несколько блогов связанных напрямую с видео-играми. И они неплохо обсуждались. Если же судить по профилю то явно любит необычные образы)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №619 | Тема: Графические работы на заказ написано: 5 апреля 2012, 05:10


[Heart of Sword]


Здравствуйте! И снова прошу мастеров изменить пару материалов.
Возможно ли добавить простую черную рамку к этой гифке?
И прошу уменьшить гифки меньше, до 300-350 по длине
Раз
Два
Три

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №620 | Тема: Графические работы на заказ написано: 5 апреля 2012, 07:47


[Heart of Sword]


Цитата =Gleb=

Как понимаю заказ не для нашего сайта, иначе бы он был в Аватарках.


Именно)
Огромное спасибо)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №621 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 6 апреля 2012, 12:15


[Heart of Sword]


DrАgoN, точно помню, что участвовал в нескольких фрпг которые я проводил на сайте. Конфликтных ситуаций с данным пользователем у меня не возникало. Общались мало. Но со стороны производит положительное впечатление адекватного пользователя. Играясь в кэпа скажу, что тяготеет к драконам и раньше ставил себе их на основной стиль в профиль. С недавних пор увлекшись металлом поставил себе соответствующий аватар и титул.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №622 | Тема: Графические работы на заказ написано: 13 апреля 2012, 00:52


[Heart of Sword]


Я снова буду очень благодарен если вы провидете те же манипуляции, что и в посте за номером 94
Раз
Два
Три
Четыре


Заранее спасибо!

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №623 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 18 апреля 2012, 00:47


[Heart of Sword]


Energy, пересекались несколько раз в чате, возможно, что и по лс, когда я был модератором. Со стороны не припомню ничего плохого. Чисто мое отношение к данному пользователю чисто нейтральное. Не исключаю, что могли бы неплохо побеседовать на какую-нибудь тему.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №624 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 19 апреля 2012, 00:14


[Heart of Sword]


Парочка ~

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №625 | Тема: Dragon Age 2 написано: 22 апреля 2012, 01:21


[Heart of Sword]


Цитата Slalom312

3. а нету ли модменеджера для второй части?


Нету

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №626 | Тема: Dragon Age 2 написано: 22 апреля 2012, 12:43


[Heart of Sword]


Цитата Slalom312

что да? это был вопрос папками или уже исполняющими файлами?)


В overdrive файлами ~
Извиняюсь не внимательно прочитал вопрос)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №627 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 24 апреля 2012, 13:35 | Отредактировано: Edirt_De_Yarou - 24 апреля 2012, 13:38


[Heart of Sword]


Ханна, крайне неудобный для работы материал :3 Может на свежую голову сделал бы лучше, но как бы то ни было, мой вариант:

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №628 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 24 апреля 2012, 13:56


[Heart of Sword]


Dimusu,
Ник - 10 (коротко и оригинально)
Ава - 8 (вроде где-то видел, что-то похожее, напоминает одновременно несколько персонажей 0_о)
Титул - 9.5 (Как же я сильно спать хочу, раз не могу вспомнить откуда этот символ х) )
Подпись - 5 (Ну особо комментировать нечего...)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №629 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 25 апреля 2012, 02:37


[Heart of Sword]


DeaDevil,
Ник 8 - Вроде ничего особенного, но, что-то есть
Ава - 8 не имею ничего против пони, но их здесь и так полным-полно...
Подпись - 6 дело не в пони, а в надписи, которая до жути забаянена.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №630 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 25 апреля 2012, 02:45


[Heart of Sword]


PartyRock, ну-с лично с этим человеком не разу не общался поэтому буду судить как говориться со стороны. Кхм-кхм, частенько видел в заказах аватарок и подписей как исполнителя заказов, что надвигает на мысль об умении владения фш.
Немного раздражало постоянное пихание картинок с петросяном в теме "анекдоты и смешные картинки" если я конечно не с кем не путаю. В остальном мало видел где его сообщения, возможно потому, что зависает в темах раздела "fallout" куда я ногу собственно не сую. Видимо (да-да кэп здесь) является фаном третьей части игры про Святых с третьей стрит.
Пока о пользователе складывается нейтральное впечатление. Возможно во время беседы с ним, оно поднимется до отметки хорошо. Но никто и не отменял вероятности, что наоборот упадет до низкой отметки.

Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб