Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]

Результаты поиска
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №661 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 23 июня 2012, 12:17


[Heart of Sword]


Беглый_волк, заумная фраза в подписи, ник и ава связанная с волками. Обычно такие пользователи ассоциируются у меня с возрастом от 15-17 лет.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №662 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 23 июня 2012, 12:27


[Heart of Sword]


Hatsune_Miku,

Сложно сказать. Сообщений практически не видел, лично естественно не общался. Могу лишь на вскидку дать от 17 до 18.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №663 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 23 июня 2012, 13:05


[Heart of Sword]


Vladofin, дам от 17-20, порой пишет очень серьезные вещи, но и пофлудить с юморком тоже не прочь :3 Да и чутье подсказывает примерно такой возраст.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №664 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 23 июня 2012, 14:59


[Heart of Sword]


Экзорцист, один из ветеранов сайта о котором сложилось положительное и позитивное впечатление :3 Любитель добротных рпг, к тому же ведущий фрпг по неплохому фендому "Deus Ex". Общались к сожалению совсем немного и сказать я могу немногое. Еще помниться писал фанфики по Скайриму.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №665 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 25 июня 2012, 12:44


[Heart of Sword]



Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №666 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 27 июня 2012, 00:47


[Heart of Sword]


DоктоR_Гатлинг, покэпствую немного :3 Один из так называемых "оружейников" всея мг, часто зависающий в соответствующей теме на форуме. К сожалению общались очень и очень мало. Однако, со стороны производит только хорошее и положительное впечатление.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №667 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 27 июня 2012, 00:58


[Heart of Sword]


VOKUN,
Ник 8 (странновато звучит 0о)
Ава 9 (not bad)
Подпись 8 (вроде ничего особенного, но и не ужасно)
Титул 8 (ожидаемого для подобного стиля :3 )

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №668 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 27 июня 2012, 01:31


[Heart of Sword]


Пересмешник, от 17-19.
Лично не общался, делаю вывод по постам которые замечаю :3

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №669 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 27 июня 2012, 03:37


[Heart of Sword]


Юрий_Бойка, тату-салон

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №670 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 27 июня 2012, 03:40


[Heart of Sword]


3. Обе.

Наверняка много раз говорили, но я повторюсь. В зависимости от ситуации. Если я сижу дома. То да, лучше обычная книга. Но если я лежу где-нибудь в больнице (и должен долбать родственников, чтобы они мне привезли, что-нибудь новенькое для прочтения) или в пути (где тащить с собой много книг - чистой воды идиотизм) то конечно же лучше электронная книга :3

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №671 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 27 июня 2012, 03:43 | Отредактировано: Edirt_De_Yarou - 27 июня 2012, 03:43


[Heart of Sword]


FuriousFighter, фитнес 0о


Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №672 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 27 июня 2012, 04:15


[Heart of Sword]


Bолк,
7 (без обид, но не вижу ничего особенного :3 )
Ава 8 (Нео конечно крут, спору нет. Но мне просто не нравятся аватарки где один персонаж тупо на прозрачном фоне :3 )
Подпись 9 (хорошо смотрится)
Титул 9 (ну собственно иного и не надо)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №673 | Тема: Ассоциации к никам написано: 27 июня 2012, 04:46


[Heart of Sword]


Юрий_Бойка, Хованский Боец

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №674 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 27 июня 2012, 11:45


[Heart of Sword]


DоктоR_Гатлинг, 24-28 где-то. Основываюсь на постах которые видел :3 Подобные явно не школоло пишет (школоло не обижаемся)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №675 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 28 июня 2012, 15:31


[Heart of Sword]


Hacker, подобно тому как Крофт является самым ярым фанатом Лары, а Хуки Тали так точно так же с огромной любовью наш Хакер тяготеет к серии Halo. Если честно и не припомню, чтобы его профиль бы связан с чем-то другим. Общались мало, но впечатление только положительное. Создание эдаких видеобзоров говорят о профессионализме и большом творческом потенциале.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №676 | Тема: Age of Mythology написано: 28 июня 2012, 16:43


[Heart of Sword]


Цитата Gallantine

злодеи


Каким образом он относиться к этой категории?

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №677 | Тема: Age of Mythology написано: 29 июня 2012, 02:31


[Heart of Sword]


Цитата Gallantine

Бог подземного царства


Это теперь правда делает злодеем? 0о
Единственное, что он сделал плохого так это похитил Персефону. И то нельзя сказать, что этот поступок на прямую злодейский.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №678 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 29 июня 2012, 08:53


[Heart of Sword]


Lokir21,
Ник - 6 (не слишком звучит + цифры)
Ава - 5 (некогда не любил подобные мелко-гифки)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №679 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 30 июня 2012, 11:30


[Heart of Sword]


Тень_Монолита,
Ник 7 (уж не фан я сталкера и всего, что с ним связано)
Ава 10 (Мэгги же :3 )
Подпись 10 (^)
Титул 8 (просто и со вкусом)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №680 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 июля 2012, 08:56


[Heart of Sword]


Я просто влюбился в этот трек ^ ^

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №681 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 1 июля 2012, 14:00


[Heart of Sword]


SymBioT,
Ник 8 (ЗаБорчиК)
Ава 9 (таки неплохо)
Титул 7 (скудно)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №682 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 2 июля 2012, 15:21


[Heart of Sword]


DimonVoin, не общался, лишь видел посты и основываясь на них дам возраст от 20 и старше.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №683 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 3 июля 2012, 13:55


[Heart of Sword]


DоктоR_Гатлинг, очень повысилось и без того немалое уважение к этому человеку за последнее время. Умеет четко выражать свои мысли, дает мудрые и толковые советы, и вообще довольно приятный собеседник, пусть даже и общались не слишком много. Если играться в кэпа то хороший специалист в оружии и вообще любитель поговорить на данную тематику. Помнится мне, еще собирает различные модельки, что говорит о сдержанности и терпении.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №684 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 4 июля 2012, 02:32


[Heart of Sword]


Тень_Монолита, от 15 до 17 лет, судя по личному общения в чатике.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №685 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 4 июля 2012, 11:59


[Heart of Sword]


Bолк, Хантер как я понимаю
Если угадал, то пропускаю

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №686 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 4 июля 2012, 12:09


[Heart of Sword]


Bолк, от 15-17. Наблюдая за сообщениями сложилось именно такое впечатление.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №687 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 5 июля 2012, 08:17


[Heart of Sword]


Прайм, даю от 15-18 лет. Делаю вывод из общения, а так же статей.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №688 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 6 июля 2012, 08:31


[Heart of Sword]


Dimusu, без кэпа? Ну попробуем *_*
Если говорить серьезно и открыто то ей Богу не подозревал, что найдется немало общего. Ибо в то время когда познакомились, профиль был сделан под сталкера (чья тематика меня попросту отталкивает). Но в рядах регуляторов (мало уже кто помнит-то =D) случайно разговорились, что и улучшило мнение о нем. Собственно как и я был одним из тройки кто был торжественно переведен в модераторы доказав все на деле, а не на словах. Такой же фан легендарной серии файтингов Теккен только в отличии от меня всегда следит за последними новостями касательно новой части. И сообщает об этом на форум. За, что спасибо :3
В целом человек хороший, надежный и приятный в общении.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №689 | Тема: Графические работы на заказ написано: 13 июля 2012, 03:54 | Отредактировано: Edirt_De_Yarou - 13 июля 2012, 03:55


[Heart of Sword]


Таки здрасти, прошу сделать тоже самое, что и в моем предыдущем заказе

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №690 | Тема: Графические работы на заказ написано: 6 декабря 2012, 12:37


[Heart of Sword]


Здравия!) Был бы очень признателен если бы арт ниже был перенесен на прозрачный фон)
http://s2.uploads.ru/v5316.jpg

Форум » Записи участника [Edirt_De_Yarou]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб