Форум » Записи участника [Психо]

Результаты поиска
Психо  Offline  Сообщение №541 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 7 ноября 2014, 23:41



593
Цитата Wargaz

чтот многовато для 2 лок я 3мя 450к наберу с них и не более, при условии викли и прохождения героик

Я как-то не считал... Думаю многовато..

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №542 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 ноября 2014, 14:45



593
Цитата smurfik

Т.е. чтоб потратить очки репы мне надо дождаться следующего викли? Что за бред, какой мозгоклюй это придумал. По поводу схем, где их можно достать? На флоте у вендора только артефактные на 53лвл(156), где взять другие?

Лол! Только узнал!) На все медальки также weekly стоит< недельное ограничения' каждый вторник обнуляется. Обратите внимания на weeklye задания< точно также  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №543 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 ноября 2014, 15:01



593
Цитата smurfik

А по поводу схем не подскажешь где достать? Интересуют те, у которых item rating больше 156. Эти я и сам себе сделаю.

Чет я только встал лол  :D Подробнее' мне нужно писать подробнее` наверняка знаю.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №544 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 ноября 2014, 15:22



593
Цитата smurfik

Психо, куда уж подробнее Повторяю вопрос: где взять схемы на 180 моды. Колись!!!(светит лампой в лицо и громко стучит ладонью об стол) Явки, пароли, имена!!!!

lol Короче чет не въехал< 
Cybertech? Вот Scavenging' Underworld trading со всех миссий!! + с миссий от Slicing< рецепты падают на миссии других crew skills.. Также всякое падает на фп с Smo и т.д.
Вообщем мне надо зайти в игру посмотреть!) + Проснусь  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №545 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 ноября 2014, 16:20 | Отредактировано: Психо - 8 ноября 2014, 16:27



593
Smurfik, что-то я не улавливаю суть мыслей( Придется тебе самому насчупывать что да как :D
Я не сильно увлекался' за сутки все качнул и забил  :D 12xp другие персы)

Решил сделать парочку скринов< датакроны все) Если кто сомневается по собиранию мною все-го)
69/69

+ crew skills<

На бабки сильно не любуйтесь' они пойдут сейчас на сет джаги  :D + нет Scavenging< решил взять взлом так эта профессия на деньги + реп на доп миссии.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №546 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 10 ноября 2014, 01:52



593
Цитата smurfik

Что то подобное есть во 2 ветке, но там упор на пушки идет. Тоже пробовал, нагиб идет почти так же быстро.

Smurfik, ты путаешь< 3 ветка на пушки + яд. 2 ветка на ближний бой< я сам на ней! И да_ отравл клинок` сносить больше урона. 
У меня на вар им все отлично идет< когда играю джагой танком< не удобно' мобильности вообще в ноль( Но< это забавно` когда тебя атакуют 5-7 причем очень долго убивают< и при этом забираешь 1 из них. Бывает вообще до смешного если лалки..

А если вообще хочешь все изучить на зубок< ходи на вар!! У меня все скилы забиндины' а это вам не мобов убивать! Это нервы< это конфликт)
Все как у ситхов< покой это ложь.. Только в конфликте мы совершенствуемся. Лол!)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №547 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 12 ноября 2014, 11:37



593
Сегодня на вар видел сорк без подкласса  lol Просто инкв 30лвл вот умора стояла xx.

Цитата Darth_Henkok

Надо уже за 2 недели успеть докачать своих чаров до 55, еще ивент на на носу, надо торопиться!

Жалко что вроде до 1д 12x(

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №548 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 12 ноября 2014, 17:18



593
Цитата Стронглав

Блн одному скучно.Я на Тарисе join. Вместе побегаем.

Я на ВЗ в основном< да с 12x какой резон бегать? Я только гл сюжет и датакроны + пару в Gf и вар.. Так что пока не получиться.
За сюжетные задания дают уровень пол!)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №549 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 12 ноября 2014, 17:30



593
Цитата Wargaz

тру хардкорэ. а вам слабо?!))

Не< такое сие чудо мне не надо..  smile2

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №550 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 13 ноября 2014, 10:29



593
180,162< что я не въехал' кто расшифрует?)

Цитата Darth_Henkok

заплатил бы лям тому, кто бы мне помог собрать их все

Можно че< я за империю у меня все 69/69. Это придется часа 4 вместе бегать< я же не знаю каких именно у тебя нету.. А так геморройное это дело  :D
У моего сорк есть притягивания< это уж точно упростить задачу` именно им я собрал все< сам)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №551 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 13 ноября 2014, 12:33



593
Цитата smurfik

item rating твоих модификаций в броне. На данный момент самым мощным является 186, добывается на Ориконе в Dread Palace.

Что где-то прям показывает это рейтинг?? Я как-то не обращал внимания!( Dread Palace. Именно на харде это я знаю.
У меня почти все от ультиматум вендора` пару вещей от элит вендора` и реликвии 2 от басик. Это все что я успел за короткие сроки< за полтора месяца. Колдун!

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №552 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 13 ноября 2014, 13:50



593
Цитата smurfik

Этот поц 15 раз к вам прибегал?? Это уже клиника...

Медальки так не даются< 

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №553 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 13 ноября 2014, 17:32



593
Цитата Darth_Henkok

лучше взять пвп, они по статам лучше чем 168

 Статы не особо лучше` по-моему разницы ни какой< не помню. 
Есть они у меня< в инвентаре болтаются` как и собственно весь pvp шмот` не ранговый< знал я раньше собрал-бы.. Cейчас пока нет времени< да и толку? Статы буквально на чуть-чуть прибавлены< а требуют таких усилий( Да и валор после 60 вообще медленно ползет гадина.. 100-бы для легаси.
+ у меня уже 800 басик медалек< что сними делать :D У меня 4 напарника одеты уже` под 30к здоровья< у кхема больше. Было-бы можно их отправлять(

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №554 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 14 ноября 2014, 16:04



593
Цитата smurfik

Надо бы задонатить и взять(500сс)

Читер!

Кстати, гри пошло.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №555 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 14 ноября 2014, 19:11



593
Цитата Wargaz

у меня снаряга была на 43 лвл вся, вот и грейдился на 50. Мне еще свезло. Сапоги на 148 на ФП отхватил)

А планетарные рекомендации? Моды вставляю на 27 и на 50< это так пошло с 12x + и вар. Потому что с 27-29 ----- 51-54 очень классно ходить на вар..

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №556 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 14 ноября 2014, 19:21



593
Цитата Wargaz

Психо, 1 арм 10 комендаций. Макс число комендаций 100. На вар почти не ходу. Вот и считай)) 90+ комендаций истратил и 180000 кредитов + снарядил залека

И еще< ты в курсе' что можно купить например за твоего любого перса< и переслать их` очень удобно) 55 они не нужны.. Это про планетарий.

Добавлено (14 Ноября 2014, 22:21)
---------------------------------------------
+ на вар они не даются< а вот обмен всегда пожалуйста!!


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №557 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 14 ноября 2014, 19:46 | Отредактировано: Психо - 14 ноября 2014, 19:46



593
Цитата Стронглав

Мандо рейдерс флешпоинт надо турели выносить сначала. Этот Винни-Пух прыгает с места на место.Не бегите за ним.
Выносите турели.
Куат там вообще хил не нужен.Или уже поменяли?

Это все ясно что турели их по 2< 4 стороны.
А на харде? Без хила и танка не как разумеется без нормальных дд!! Это обычный легко проходиться` кем угодно< если норм игроки..

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №558 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 16 ноября 2014, 10:11 | Отредактировано: Психо - 16 ноября 2014, 10:11



593
Цитата Wargaz

Стронглав, Манаан красивее будет

Обе планеты меня раздражают< особенно 1-я`

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №559 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 ноября 2014, 10:19 | Отредактировано: Психо - 16 ноября 2014, 10:22



593
Цитата smurfik

что ж. Это радует, что только античит. Значит, не добросовестные фанаты все же дождутся ее на торрентах.

Ahahaha  :D 100% для начало....

Остроухий, все губы дуешь)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №560 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 16 ноября 2014, 10:45 | Отредактировано: Sabira - 17 ноября 2014, 03:09



593
Как-то несправедливо мне выставили последнее замечания< ну да ладно. -

-20%

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №561 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 03:46



593
Цитата DeRui

Однозначно маг.

:)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №562 | Тема: Вселенная Mass Effect написано: 17 ноября 2014, 03:50



593
Цитата Sabira

Всегда, и во всех частях игры, органически не перевариваю Кайдена. В третьей части специально провоцирую его, чтобы потом пристрелить.

lol У меня с Эшли так.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №563 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 17 ноября 2014, 04:02 | Отредактировано: Психо - 17 ноября 2014, 04:03



593
Цитата Стронглав

Потом надо достать очень тяжелый датакрон на Хоте.

Какой именно? Там один только босса нужно убивать< но я его пропускаю на 55 беру< а то лалок не дозовешься(
Остальные 4-е легко берутся` я уже 4 персами собрал< уже тошнит малость)

+ что-то калькулятор талантов не робит< гл серв работает' а страница калькулятора нет( В чем дело? Какой сайт догадались все   :D
Региться не охота< и так на 13 разных сайтах` форумы< много времени отнимают...

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №564 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 17 ноября 2014, 07:27



593
Цитата smurfik

уберут очки навыков. Будет как в ВоВе, способность исследуется сама по мере повышения уровня.

Они критины< типа по статистики мы решили' хотя немного в игре баланс хромает...

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №565 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 17 ноября 2014, 09:19



593
Smurfik, да< я читал это...

Цитата Darth_Henkok

маловато, в планах - 4-х попробовать, а щас надо докачивать гвардианшу)

Я ужеее 3 персов качнул< надоело!! + валор у каждого 50< у опера аж почти 60) + датакроны все` почти) Остановился до кореллии< все самое интересное напоследок. 
По сути 4 можно спокойно качнуть` если никуда не сворачивать< лично я могу  :) Но< не буду! Желания нету` охота играть в свое удовольствия< правильно!

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №566 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 17 ноября 2014, 13:44 | Отредактировано: Психо - 17 ноября 2014, 13:44



593
Цитата smurfik

Я четвертый сверху.

И так видно где твой ник  :D Он всегда выделен< самым ярким. На этой карте люблю джагой играть` легче забивать она маленькая.. Ни давно тенью аж 5 раз подряд забил команда лалок была) Респы против респ..

Henkok, неплохая встреча на Воссе  :D Да еще с одинаковыми уровнями` вот так рандом)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №567 | Тема: Вселенная Mass Effect написано: 17 ноября 2014, 13:54 | Отредактировано: Психо - 17 ноября 2014, 13:58



593
Цитата Sonra

Аналогично. ))))))))

И при этом' у меня Кайден отбросил коньки в МЕ))  :)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №568 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 17 ноября 2014, 14:06



593
Цитата Wargaz

екарный бабай  я тут думаю как мне к декабрю одеть Сорку в 168, а они 3/4 чаров качают))

Читеры!!! Что здесь сказать)))

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №569 | Тема: Общение написано: 17 ноября 2014, 14:20 | Отредактировано: Психо - 17 ноября 2014, 14:27



593
Цитата smurfik

Про Дед Спейс забыл, тоже по бесплату загрузил, но не играл.

Забавно!! Последние диски брал в 2010< ME 1 есть лицензия... Разницы не вижу` только вот в деньгах  :D Я считал< за 2010 у меня ушло почти 15 тысяч( Охх лол!)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №570 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 19 ноября 2014, 08:58 | Отредактировано: Психо - 19 ноября 2014, 09:00



593
Цитата Стронглав

Я скринов прикольных наклепал.Как мне их сюда запилить?

vfl.ru

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Форум » Записи участника [Психо]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб