Форум » Записи участника [Психо]

Результаты поиска
Психо  Offline  Сообщение №631 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 29 июня 2015, 15:42



593

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №632 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 июля 2015, 15:24



593

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №633 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 1 июля 2015, 15:37



593
А что?) Ну да' типа того. Пару карт..


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №634 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 2 июля 2015, 17:00



593
SWTOR 2, XCOM 2, DEUS EX, DOOM 4, DEAD ISLAND 2,  SW:BATTLEFRONT, DESHOVERED 2, FALLOUT 4 только поверхностно) и ME 4. Мож что и еще :D

Добавлено (02 Июля 2015, 20:00)
---------------------------------------------
Вот оно starcraft 2 legacy of the void < как я мог забыть!)


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №635 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 2 июля 2015, 17:17



593

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №636 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 июля 2015, 17:58



593
Арвен) Я с тобой согласен  :)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №637 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 июля 2015, 16:52



593
Vikonia, трек круть, клип норм.  good

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №638 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 4 июля 2015, 14:44



593
Цитата valambar

Потому выше второго уровня социал у меня не поднимался никогда.

Лол! У меня 10 уже давно )

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №639 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 4 июля 2015, 15:06 | Отредактировано: Психо - 4 июля 2015, 15:18



593
Цитата Vikonia

Я по моему выше 3его не подымала, и то благодаря тому что с тобой совместно пилили круги

Да круто было!)
Я считаю что у основного персонажа должно быть ВСЕ< в обязательном порядке. Это такая... такая суть  )

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №640 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 июля 2015, 12:10



593

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №641 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 15 июля 2015, 12:38



593
Цитата valambar

BalianIbelin, не встречала таких. тока траллей

+ не видел! Что-то мне подсказывает у него это личное дааа? А может это укропы< видел в чате как писал про русских' типа плохие ну его там быстро заткнули!
Укропы пишут всякую ахинею не там где нужно< и совершено не в тему правильно?
И пишут они-то по русски ахахаха. Провокаторы че сказать, просто видел пару раз < то есть` я имею ввиду' что на русском транслите только они пишут всякую ахинею.

Фух, взял почти 100 валор < на мой взгляд самое долгое и сложное что есть в игре. При этом у меня на разных альтах от 60 до 80 валора.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №642 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 16 июля 2015, 21:03



593
Цитата Vikonia

Кстати, прокачка на ПВП действительно быстрая

Когда как < 5 раз за неделю на f2p это не что! + КДУ все-же быстрее помню одного чара чисто на нем качал' чисто мое желания я не советую< просто мне нравилось быстро пробегать там с игроками` смотреть на их скилл` показывать свой< на что я способен' и так далее) Кто быстрее< кто круче хахах.


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №643 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 июля 2015, 11:44 | Отредактировано: Психо - 17 июля 2015, 12:14



593
Цитата Perchendosko

Я смотрю здесь все любят послушать отменный жесткач

Кто знает!? Может быть..

Vikonia, MYRKUR - "Nattens Barn" Omg круть))

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №644 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 6 сентября 2015, 20:22



593
Да смысл сюда писать то? Черт подери' тема мертвая.

Что-то он хилый какой-то, валят его даже всякая мелкота.
Я думаю это твоя вина хД. Что мешает вставить моды?
Док скучный персонаж пфф жутко бесить у рыцаря только Сит, Кира, дроид< остальное мусор! КоТФЕ выйдет' сразу головы полетят! Да и вообще респы скучные. Редко играю за них< но все есть' все пройдено. 
Аддон выйдет шмот у компн уберут полностью. Будет влияния" от этого будет зависеть их сила.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №645 | Тема: Фильмы написано: 6 сентября 2015, 20:27



593
Господи!( Вы можете хоть одно названия нормального фильма написать? Ничего нового< ничего интересного' зачем нужна тема?

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №646 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 6 сентября 2015, 20:29



593
deadpool +18  : )

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №647 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 6 сентября 2015, 20:31



593
1-Swtor
2-Swtor
3-Swtor
4-Swtor
5-Угадайте?

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №648 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 6 сентября 2015, 20:39



593
Цитата BalianIbelin

Или affection?

Типа да! Проще говоря тот-же affection и чем больше тем лучше< ну что новое хмм имею ввиду возможно будет как-то по другому. На счет presence не видел о нем ничего. Да и лень писать хД дел по горло.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №649 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 21 октября 2015, 11:31



593
Цитата Коракс

Обнова встретила нежданчиком. Все компаньоны без штанов. И куда дели Джаэсу Вилсон из пати ситха воина??

Замуж вышла' за меня!) Ну серьезно ты на офсайте был или на фансайте< тебе как объяснить в двух словах?))...

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №650 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 ноября 2015, 08:07



593
Не знаю как кому< мое мнения аддон хорош. Ops стали проходиться "см" как такты fp за счет синхронизации' на счет планетарной синхо работает норм< теперь везде можно получать опыт.
Героики теперь нужны для офицеров альянса награда влияния! Так, я сам легко раньше проходил соло г+2 а на г+4 конечно тима нужна была. Господи да кому нужны эти героики< они скучные' тем кто их все прошел` такие как я например да еще по обе стороны 100% achi "Galactic hero" такая новинка даже в радость. Видь у меня есть ОПСЫ да ВЗ а что такое героики?) пфф< вот я о чем. Для меня 10лямов на счету далеко уже не норма....
Цитата Delicious

новые вещи, за которые нужно донатить... ну et cetera.

У ну как мы хотели? Я донатил всего 1 раз 450 сс всего или 2 раза точно не помню это все... Походу EA довольны магазином CM скупают ойой дали денег на такой аддон хД
Я можно сказать живу за счет донатеров все вещи которые приобрел нешуточные там Тулак Хорд и т.д за счет них и за кредиты.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №651 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 ноября 2015, 12:13 | Отредактировано: Психо - 1 ноября 2015, 12:15



593
Цитата Коракс

И выбивание шмотья

хмм ты меня извиняй конечно< ну это уже даже не второй сорт' а третий ахаха. Так-же с опса "Dark Catalyst" если с ролить это мин 1.5-2.1м через ГТМ разбирают мгновенно. Да вообще на гтм стоит класть все. Я сам уже отюзал героиков 30 норм' легче чем раньше< но мне пофиг! Все тоже самое.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №652 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 ноября 2015, 14:48



593
Цитата Коракс

Кстати, там сюжетка то не продолжилась? Мне на 10 главе сказали coming soon.

Нет, сам жду.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №653 | Тема: Сериалы написано: 1 ноября 2015, 16:43 | Отредактировано: Психо - 1 ноября 2015, 16:44



593
Цитата ghost4luck

Вышла первая серия Ash vs Evil Dead. Всем кому нравились фильмы настоятельно рекомендую - судя по всему сериал будет такой же улетный.

Ждал вид такая старая школа!) Сериал такой сериал.

Советую<
От заката до рассвета 1 сезон жестко крутой' и начало 2-го тоже! Вид Ричи больной ублюдок все как я люблю.
Есть отсылки к фильму улыбает.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №654 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 ноября 2015, 10:39



593

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №655 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 9 марта 2017, 11:01



593
Ждем.. За видео +

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №656 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 марта 2017, 14:12



593
Всем привет! Спустя несколько лет.. решил установить, да поиграть в это DAI.. все таки чувство незавершенности. Буду мутузить за мага все.
Цитата Morwinyon

Я вообще и рассчитывал, что Инквизиция будет подобна реальной, так хотелось какого-нибудь высокомерного эльфа на костре поджарить:)

Выше моего поста на 6< у тебя есть еще шанс. ^_^ )

Добавлено (11 Марта 2017, 17:09)
---------------------------------------------
Мозаика сильно влияет на ДАИ? Или как обычно.. Сильно ли влияет выбор от предыдущих частей ??

Добавлено (11 Марта 2017, 17:10)
---------------------------------------------
Допустим, если я осквернил урну, я об этом узнаю или бб мозаика ??

Добавлено (11 Марта 2017, 17:12)
---------------------------------------------
Кто нибудь скажет < ?


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №657 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 марта 2017, 17:13



593
И все ? Ну да, а так же морриган и лилиана. Значить, мои действий только в кодексе упоминаться будут!? Черт!! Ими подтереться можно да и только.. Локации во всяком случае первая кошмар, скучно,
это первое. Второе, боевка не очень 2-3 скилла и снова тоже самое.. во второй части и то прикольный было :  (  Даже.. играю со всеми макс настройками в 40-60 fps меня не впечатляет ДАИ пока. Что нибудь еще на счет выборов от других частей, я хочу знать все?? Я много смотрел обзоров "трэш"а развелось немерено.. все хотят добавить что то, в итоге один кал. Не слово, на сколько сильно влияет выборочная система мозаики. ???

Добавлено (12 Марта 2017, 20:13)
---------------------------------------------
Мне типа нужен пример< что бы я сравнил.


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №658 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 марта 2017, 16:51



593
Ок.. 
Цитата Gideonis

У меня до сих пор вызывает возмущение ограничение в 100 маны и не граммом больше(благо я со 2 прохождения таки пользуюсь модом).

Да.. Че за мод то, на сайте есть? Вообще смешно< если честно. Локации большие но пустые скорее всего, бдо и то выглядит гораздо аппетитнее, а это ммо.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №659 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 июля 2017, 15:42



593

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №660 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 5 сентября 2017, 14:31



593
Mass effect andromeda

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Форум » Записи участника [Психо]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб