Форум » Записи участника [Психо]

Результаты поиска
Психо  Offline  Сообщение №511 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 22 октября 2014, 17:51



593
Цитата Wargaz

Психо, достал в компанию проситься, главное рядом никого нет, снега и мобы. Ну я отклонял трижды МОж просто кому из местных помощь была нужна иль еще что

Наивный пади` какой  :D Наши-бы написали "Whisper"

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №512 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 22 октября 2014, 18:03 | Отредактировано: Психо - 22 октября 2014, 18:05



593
Цитата smurfik

Помню, было дело взяли меня в ги одну. Минуты две чел мне что-то втирал после вступления, ответа не дождался от меня(а что я ему скажу, если не слова не понял) и выставил из нее)))

C англ проще  :D Red-E
Ищи русскую гильду< на флоте ори "хочу в русскую гильду"  :D
На счет своей гильды< я пока своими делами занимаюсь` некогда мне(

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №513 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 23 октября 2014, 06:13



593
Цитата Darth_Henkok

ну как бы да, нету перегибов с открытым пвп на всех планетах и поехавших ролевиков.

Иногда` без таких бывает скучно!

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №514 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 23 октября 2014, 08:11 | Отредактировано: Психо - 23 октября 2014, 07:44



593
Цитата Стронглав

А мне блино чеснок надоели эти,которые на транслите пишут. Ну полные нубы.Вам никто ничего не должен.Учите английский блин.
Ну как вы играете без языка??

Не знаю кому это адресовано< но англ у меня норм` там и так все ясно! C целыми предложениями конечно бывают проблемы< а так все оК. А полностью учить язык янки ХА!((
Нубов по ту сторону с прикрасным англ< и так хватает` скажешь нет?

Добавлено (23 Октября 2014, 12:11)
---------------------------------------------
Да и все приходить с опытом!!


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №515 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 23 октября 2014, 12:19 | Отредактировано: Психо - 23 октября 2014, 12:21



593
Цитата Darth_Henkok

Сегодня наконец-то докачал с 52 до 55 свою джагершу и сходу одел ее в гир, теперь осталось допройти сюжет на иллуме и всяких секторах х с блек холами).

:) и + всякие Ориконы  :D На этих локациях< деньги` делаются только так!)

Wargaz, да клоуны разрабы< могли-бы просто текст русифицировать` что еще нужно)
Было-бы комфортней< и многие в нее не играют именно из этого` для нас эта не проблема!)  :)

Добавлено (23 Октября 2014, 16:19)
---------------------------------------------
В SMO< теперь вроде-бы будет 16 :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №516 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 24 октября 2014, 09:27 | Отредактировано: Психо - 24 октября 2014, 09:24



593
Цитата smurfik

Когда докачаюсь(очень не скоро)) в этом деле до конца, буду 55 лвлные толкать тыщ за 600. С руками оторвут. Обвалю их экономику))) Другие будут ждать, когда у них за 1,5-2 ляма купят, а тут я такой, за полцены отдаю. Потом конечно, повышать надо будет цены. Бизнес, однако.

Не понимаю зачем< так делать` и даже не пытаюсь понять  unsure

Так` я завтра покупаю Shadow of Revan + подписка< ваши поздравления??)) Могу сегодня< но подписка 1 день осталось  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №517 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 24 октября 2014, 13:06 | Отредактировано: Психо - 24 октября 2014, 13:06



593
Цитата Darth_Henkok

Wargaz, пиши что тебе конкретно надо, будем думать)

Ехх< Henkok` такого клиента увел  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №518 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 24 октября 2014, 20:20



593
Сейчас играл в SMO< 16 человек` мочили Dread Masters одного за другим< просто адский заруб` был просто ад!) Вот только под самый конец< два хила слились` ждали около 30 минут< так и ничего( Вышли все один за другим` немного оставалось` что-бы взять куш< группа хорошая была` никто ни разу ни упал< ну только в конце` без тех самых 2 хилов. Зачем заходят` если не готовы идти до конца< бесят! C каждого босса падает по 4 ультиматум` и элитных` медалек и хлам всякий)) 

Довольно интересно "Dread Masters" перевести довольно просто тык

Цитата Wargaz

Психо, мож тож самое, но на 45лвл закрафтить

И еще жигули в добавок :D  У меня не так много материалов< я не сильно увлекался` этим крафт-скиллом потому-что был разочарован самыми лучшими модами + рецепты нужно добывать< а так я много рецептов выучил)) Возможно< посмотрим` если будет время на это))

Добавлено (25 Октября 2014, 00:20)
---------------------------------------------
Кстати + у меня пару слотов забито< в хранилище всякими материалами :D


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №519 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 25 октября 2014, 12:16 | Отредактировано: Психо - 25 октября 2014, 12:17



593
Цитата Стронглав

Сегодня траллил сабжей на Коррибане.Прикинулся сначала фошистом, потом коммунистом.Поймал кучу лулзов с ихнего баттхерта.
Теперь удалил чара.Буду нового пилить и снимать вторую серию.

  Снова начал играть  :D

Ни у кого нет желания заполучить датакрон +10 ко всем характеристикам? 5-чел нужно а лучше 6< так-то серьезно +10)
Вот гайд + видео.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №520 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 26 октября 2014, 00:00



593
Цитата Стронглав

Да на флоте зовут

На счет датакрона< да я даже не пытался пока. Походу так и достану датакрон<(  
Кто-что думает по поводу космических боев< и самого корабля` там апгрейды и... Думаю мусор? Качал немного и забил.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №521 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 27 октября 2014, 09:23 | Отредактировано: Психо - 27 октября 2014, 09:23



593
Черт< сообщения случайно удалил :D

smurfik, где ник<

Цитата Wargaz

я за, где еще 4х брать будем?))

2/5)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №522 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 27 октября 2014, 14:51



593
Цитата smurfik

Читай внимательней.

Lol< с утра походу лучше не заходить`

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №523 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 28 октября 2014, 11:39 | Отредактировано: Психо - 28 октября 2014, 11:49



593
Цитата Wargaz

Мда... БУРЖУИ! а мне сс так и не присылают. Жалобу чтоль чиркануть?)

Действительно< крохоборы. По сути< это всего лишь картинки. Я думаю 500cc это максимум все` куда больше то?(

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №524 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 29 октября 2014, 19:06



593
Henkok, а ты вообще где? Женился?
Вот зараза< сегодня клоун на вар с заразой зашел` и всех заразил( Гл мочишь и рвет заодно` плакал и смеялся а патом умираешь, взрыв< все заражены! lol
Olololo Bioware` на кореллии зомбиленд. А вот и флот  :D


Ага англ знаешь( Звони в подержу< и объясняй почему у тебя так и сяк   

+ на варзоне сегодня отлично размялся< были конечно поражения` всего одно за день)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №525 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 29 октября 2014, 19:16



593
Цитата smurfik

чихает)

lol Мягко сказано!)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №526 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 ноября 2014, 04:44



593
Цитата Darth_Henkok

еще больший стимул прокачать всех, кого можно

Действительно! Только этот месяц пролетит очень быстро  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №527 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 ноября 2014, 10:48



593
Черт! Что-то у меня сегодня жестко лагает< в чем дело не пойму( Никогда так не лагало` и вар и все локации лагают!

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №528 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 ноября 2014, 11:04



593
Цитата Wargaz

Психо, велком ту клаб  . У меня также все начиналось. Это видимом что-то вроде спида на серверах

Ну к черту< реаааально ну просто жопа!! Я просто бешеный сегодня( Надеюсь позже станет лучше<

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №529 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 ноября 2014, 14:48



593
Цитата Wargaz

молись

lol Я такого слова не знаю.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №530 | Тема: Metal написано: 1 ноября 2014, 19:36



593
Цитата Daevos

Психо, после Arise пошла хрень

 Ну-да! Кто не знает< эти треки мне лично норм!
Daevos, 2< супер!)  :)


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №531 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 2 ноября 2014, 23:38 | Отредактировано: Психо - 2 ноября 2014, 23:40



593
Цитата Wargaz

пол года как у меня и круги по круче чукотского шамана с бубном плясать будешь

  :D Кстати` я уже исправил` что-то сбилось я настроил< перезагрузил` вообщем все идет четко) Так что извиняйте` клаб отменяется!)

Восс классная планета< кореллия кстати тоже` я все там обшарил` туман войны снял везде< стало удобно)
Ну basic` это не серьезно(

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №532 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 4 ноября 2014, 12:41



593
Цитата smurfik

Вот когда Гри начнется

На илуме то) Так-же жду! Место классное.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №533 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 5 ноября 2014, 11:40



593
Цитата Стронглав

ДАИ выходит.SWTOR отдыхает.

Кто сказал?) У меня ДАИ отдыхает..

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №534 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 5 ноября 2014, 15:26



593
Цитата Стронглав

лишнее бабло?

Лол) В этой игре разве бывает такое?) Сам на мели< только накоплю и все` бах нету(

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №535 | Тема: Mass Effect 2 написано: 6 ноября 2014, 13:58



593
Цитата Safarel

Именно, герои всякие там разные уже в печенках сидят.

Не обязательно! У меня макс очков отступника< и при этом четверть очков героя' я Самару оставил< а смысл Моринт? В МЕ3 она банши становиться( 
На счет героев< согласен!  :) good

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №536 | Тема: Mass Effect 2 написано: 6 ноября 2014, 14:18



593
Цитата Artem13

У меня так получалось только при перенесённом из МЕ прохождении. Если начинать с 0 - там мне и одну шкалу заполнить не удаётся

Ну-да! Так и есть!) Я просчитывал все свои шаги< всей трилогии. На мой взгляд` все вышло идеально< почти.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №537 | Тема: Mass Effect 2 написано: 6 ноября 2014, 14:23



593
Цитата Safarel

Щито поделать, я же не знал этого Зато ее диалоги хотя бы доставляют, в отличии от мамки.

lol Все верно< у меня в 1 прохождении так-же было!) И я был очень расстроен "ME3" получению от нее пару писем< и в конце увидев только банши. Что это за такое? 
Bioware блин(

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №538 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 6 ноября 2014, 15:25



593
Цитата smurfik

Тут в чате на транслите "Тут есть русские?"

Такое и "RE" было много раз!!! Много кто пишет про Путина< видел даже писали про Украину< ну и т.д! Кстати, меня это взбесило и я написал "Клоуны" Это игра!!
Видел гильдию украина или как-то так. Ничего удивительного' я считаю.

Добавлено (06 Ноября 2014, 18:25)
---------------------------------------------
Ну а бывает просто< "G" Есть русские? Конечно есть!)


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №539 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 7 ноября 2014, 03:40 | Отредактировано: Психо - 7 ноября 2014, 03:41



593
Цитата smurfik

Вооот Я щас об него раз шесть убился всей группой.


На этих 2 фп частенько затылки попадаются  :D Особенно утром( А еще вид есть хард режим...

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №540 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 7 ноября 2014, 15:49 | Отредактировано: Психо - 7 ноября 2014, 16:01



593
Цитата smurfik

А какая ветка у джаги дд лучше или интереснее, 2 или 3? Что посоветуете?

По мне 1 бессмертие< стойкость танк) good

2 ветка ближний бой' урон< 3 ветка урон с помощью силы.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Форум » Записи участника [Психо]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб