Форум » Записи участника [Психо]

Результаты поиска
Психо  Offline  Сообщение №601 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 19 декабря 2014, 21:15



593
Цитата Стронглав

Где Wargaz??

А сам то как думаешь? Всех единомышленников куда-то унесло  smile2 А с кем еще хуже(( Есть и другие форумы гильдейские< это так намек. ++ тема не должна пылиться  :)

Так подумать' нужно мин 6-7 персов' что-бы охватить все< в свои руки! Думаю` сразу все понятно по этому скрину/


6 проф для крафта' + - 2-3 перса на собирательные проф. Это я так  :D

Кстати, мне нужно' проще говоря мне нужен пояс и наручи' вот от этого чуда!) 

А то это редкость( Ну кто? Сколько??? Только' провести меня< даже не пытайтесь!!) Сам' пока одел инкв' в Марку)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №602 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 19 декабря 2014, 21:31



593

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №603 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 21 декабря 2014, 13:12



593
Цитата Стронглав

Отстойная шняга

Ты издеваешься< мне нравиться' класс!) Ты же играешь женским гг вот там и смотрится' как ОШ!

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №604 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 января 2015, 11:01



593
Все-таки взял 70 датакрон!) Ну придумали разрабы 3 босса 5% за место обычного моба' что он появиться в этом месте ahaha. 2 часа одного пас( 

Рецепты на augment где брать? Лучшие разуметься.. GTM или где? Взлом? ээээааэээ... ?

Цитата Стронглав

Кого мне убить за маску Тулака Хорда.Маска и броня все что мне надо.

Стронглав, респов, респов..

Добавлено (01 Января 2015, 14:01)
---------------------------------------------
+ а вот и те самые датакроны 4 + 10) 
Aim 103 и т.д . с +10 ко всем статам было-бы 113 это максм.



Но в кодексе по прежнему 69/70 баг` ждем пока профиксять' однако статы добавились) 


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №605 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 января 2015, 16:51 | Отредактировано: Психо - 1 января 2015, 16:52



593
Цитата Cyberia

Психо,  стоило оно того?)) При нынешних статах +10 мертвому припарка

Я думаю что да< все ровно статы больше' а значить и урона больше и т.д + рядом с этими датакронами 6 больших ящиков' на один раз  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №606 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 3 января 2015, 10:53



593
Цитата Контрабас

На Алдеране блин три человека весь день!!Караул!! Этотакнельзяже!!

Алдераан' такой алдераан  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №607 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 12 января 2015, 21:51



593
Цитата Контрабас

Надоело все.Стер персов,ушел на RP сервер.

Пошутил что-ли' ну?)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №608 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 13 января 2015, 18:59 | Отредактировано: Психо - 13 января 2015, 19:03



593
Цитата Контрабас

Как всегда.Новый апдейт-новые баги.А теперь еще евро сервера отключены. Три часа трехэтажного мата!!!!Это все что я думаю про Биоваре.

Все сказал за меня! В точку) mail баговый< лаги повсюду' и сейчас сервер отключили это просто............. И еще< и так ждал часа 4(

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №609 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 13 января 2015, 19:28



593
Цитата Контрабас

Я такой закупился новой снарягой на GTM.Побежал к мейлу забирать а там... НИФИГА!!!! 50К труляля в форточку!!!

Жди< это баг! Потом еще раз смотрел все было) То есть` они исчезают' то появляются...

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №610 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 13 января 2015, 23:24



593
Цитата Cyberia

самая интересная и толковая из всех, как по мне. После нее трудно уже другие проходить, особенно за респов, они кажутся жутко скучными

Немного пафоса инкв) У мудреца сюжет рвотный!

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №611 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 29 января 2015, 06:36



593
Цитата Коракс

Отдавать кому то по 5 лямов за часть сета не хочется

Да! Сет так себе< и он один из самых дорогих' я и так за 1.5 месяца истратил почти 20 кк вот так вот! 

Ну? Кто круче меня по датакронам а? 73 из 70 ахахаха  :)


Скорее-бы ЗИОСТ вот это я понимаю)

Добавлено (29 Января 2015, 09:36)
---------------------------------------------
Кстати, у меня опер и джага почти фул сет 192< да и сорк и тень а ассассин так ` 
Вот ассассину взял Templar чет типа таково' точное названия не помню' ну вы поняли)


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №612 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 30 января 2015, 02:15 | Отредактировано: Психо - 30 января 2015, 02:16



593

Цитата Cyberia

плюшки туда-сюда

Есть вид что надо да!!?)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №613 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 февраля 2015, 08:16



593
Цитата Cyberia

Сэт Тулака - это эдакий памятник жесткому задротству

Нуу! Кто-то покупает не за кредиты. А так` не только он  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №614 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 22 февраля 2015, 06:56



593

therion o fortuna

Сама группа therion норм и странная` ха! Странно что они когда-то играли death metal  :D

Vikonia, зачет!)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №615 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 27 февраля 2015, 12:10 | Отредактировано: Психо - 27 февраля 2015, 12:18



593
Цитата Vikonia

я пока за республику ушла, бегаю на Коррусанте, вот моя джедайка

   good Я вот думаю снайпершу создать< с очками на дромунде есть легаси вендор смотрите  :D Да и время на это нет.

Вот мой сент недельку им уже точно не играл.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №616 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 27 февраля 2015, 12:53



593
Цитата Vikonia

жуткий тип, в DS самое место))

Аха ага`

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №617 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 27 февраля 2015, 13:11



593

Трындит в чат без конца святоша, да такой что сам Исус зеленой завистью давится
lol +

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №618 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 22 апреля 2015, 04:32



593
SWTOR

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №619 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 22 апреля 2015, 04:39



593
к         у

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №620 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 мая 2015, 11:00



593
Хмм, сам зиост хорош' и только последняя локация< а сюжет муть` вообще в 0 моему удовлетворению! Чет начали так и не закончили' буквально пару миссий.
Чет био... ну совсем кефир уже ( 
Сейчас кстати 12x всем сабам' ниче так.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №621 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 июня 2015, 16:28



593
Mдее)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №622 | Тема: Сериалы написано: 12 июня 2015, 16:59



593
Цитата Gvinpin

Как могут ударамит ножа и топора убиваться мёртвые, поднятые Ходоками? Они же и так мертвы. Что за трахомудрия?

Ничего такова я не заметил...мелочи..наверное им больно : D. Это как с "Ходячими мертвецами" вроде в 1 сезоне< там в зомбе массовки один пил воду ахаха воду? Воду!
Видать жажда замучила хд.
Конец 8-й серии самое лучшее что есть в 5 сезоне имхо. Пересматривал аж три раза  ^_^

+ от меня  "Последователи"  "Крах" и Бульварные ужасы или ужасы по дешевки.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №623 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 июня 2015, 17:22



593

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №624 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 25 июня 2015, 11:03 | Отредактировано: Психо - 25 июня 2015, 11:10



593
Цитата Коракс

Тем более обещают новое большое дополнение

Типа того посмотрим. Лично я привык к игре ) Я на пвп в основном< я все прошел все 8 сюжеток! Вообщем 10 персов 60лвл все подклассы даже зеркало хд. 6 импов, 4 респа. Еще 2 два на подходе.
Говорят вроде-бы биовары думают как-бы еще 2-слота добавить  для персов< сейчас 12-макс + 2.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №625 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 25 июня 2015, 13:46



593
Цитата Vikonia

Психо, за что в бан улетел то?

 В ЛС написал! Это как-то в теме неудобно ну) 20 kk поднял. Я игрок по крупному хд.

Ну а вы чем занимаетесь дорогуша хд` в ТОР играем не ?)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №626 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 25 июня 2015, 14:34



593
Хмм ну фолл4 все точно так-же будет. Мне надоело это мде. Движок скайрима по-любому. 
ДеюсЭкс и ИксКом ну это да!)


В ТОР если и вернусь основательно, это когда поднимут максимальный ЛВЛ..., ну и когда БИО найдут нормального сценариста
Ну осень значит. Я не хочу больше уровней' поднимать снова 10-чаров мде( Я кстати видел его рожу хд.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №627 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 25 июня 2015, 16:40 | Отредактировано: Психо - 25 июня 2015, 16:43



593
Цитата Коракс

Не думаю что сделать играбельной существующую с самого основания расу - великий труд

+ нужно больше золота. Им всегда нужно что-то продавать :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №628 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 июня 2015, 15:11



593

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №629 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 29 июня 2015, 14:15



593
KotOR 1,2 
Jade empire
Fable-first
DAO
Mass efect 2,1 
Neverwinter Nigth п-левора, 
Neverwinter Nights 2
Baldur’s Gate
Gothic
Overlord 1,2
SWTOR
Последовательность не имеет значения' но все-же.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №630 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 29 июня 2015, 14:31



593
Вейдер задал жару повст) Вот это я понимаю  ^_^ Мужик!
Отличное начало 2-сезона. 

Добавлено (29 Июня 2015, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата BalianIbelin

Нету даже времени своего ассасина выкачивать.

Две ммо? Спишь хоть когда ?)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Форум » Записи участника [Психо]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб