Форум » Записи участника [Психо]

Результаты поиска
Психо  Offline  Сообщение №571 | Тема: Ваша оценка игре написано: 19 ноября 2014, 09:06 | Отредактировано: Психо - 19 ноября 2014, 09:06



593
4!

Цитата Darth_Henkok

1 - из-за отсутствия оптимизации для 2-3-х ядерных процессоров

И да! Там не нанографика< это просто' реклама нового железа.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №572 | Тема: Ваша оценка игре написано: 19 ноября 2014, 12:41



593
Цитата Santias

Предварительная оценка 9, дальше видно будет

  Выше 4 она не едет!

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №573 | Тема: Компания BioWare написано: 19 ноября 2014, 12:45



593
Цитата Твайли

С какого перепугу ты взял, что Neverwinter Night делали биотвари?

Смута)  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №574 | Тема: Компания BioWare написано: 19 ноября 2014, 15:01



593
Цитата Твайли

Единственное,

Неееет!! KotOR и еще парочка игр))

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №575 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 23 ноября 2014, 12:42



593
Цитата Darth_Henkok

Есть у кого-то Party Jawa? на сервере Red Eclipse? за любую фракцию, нужно убить владельца для ачивки и звания.

Могу сдать пару ников  lol Видел как пускают этого джаву( Как выглядит само звания eng?

Завтра< вроде' должен уже начаться ранний доступ  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №576 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 23 ноября 2014, 21:54 | Отредактировано: Психо - 23 ноября 2014, 21:55



593
Цитата smurfik

Илум супер Мне там небо нравится очень. Метеориты летят или кометы, звезды двигаются... романтика.

Есть такое) Еще северное сияние!)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №577 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 26 ноября 2014, 12:30



593
Цитата Стронглав

Короче новая история такая: У Рэвана уехала крыша и он решил захватить Галактику.

Да ладно! Посмотрим! Всяко' приход Ревана лучше< чем консольное убожество DAI! Там есть отсылки к прошлому' но это уже не то.. 
И Реван брутальный чел!)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №578 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 30 ноября 2014, 11:35 | Отредактировано: Психо - 30 ноября 2014, 11:35



593
Цитата smurfik

Ну как, готовы к раннему доступу? Надеюсь обнова с новой системой прокачки будет доступна уже с 1 числа.

Я да!)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №579 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 декабря 2014, 18:18 | Отредактировано: Психо - 1 декабря 2014, 18:30



593
Цитата Стронглав

Потом читал на Утубе комменты.И короче в России похоже больше всего расистов и нацистов.

Чушь! Было сказано что он не к месту< он действительно раздражает вот "самуэль л джексон" классный актер< а этот из племени манго...  smile2
Как он появился в середины трейлера( facepalm Это провокация< я уверен. А на yt одни тролли` и всякая нечисть' много дезинформации< это уже гадюшник ей богу.

Кстати, этот гребаный ивент появился не? Илум...

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №580 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 2 декабря 2014, 13:54 | Отредактировано: Психо - 2 декабря 2014, 13:54



593
Цитата Стронглав

Я блин так и не понял толком про эти дисциплины и про все остальное тоже.

Разберемся!) )

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №581 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 2 декабря 2014, 14:20



593
Цитата smurfik

Психо, usb модем билайн называется. Скорость от 1,2 до 7мб/сек(последняя цифра была только один раз, в основном до 4-5)Добавлено (02 Декабря 2014, 17:12)

xx)

Скачал 25-30 мин только что< зашел 12 человек на флоте) Дисциплина появилась' пошел смотреть!)  :)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №582 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 3 декабря 2014, 01:39



593
Цитата smurfik

Хех, базик гир сделали топовым(60лвл). Открываю свой инвентарь, а там мать моя женщина! почти 400 базик комендаций.

x) Я видел' как зашел у меня уже 800 было' пока прошел еще + 200) )

Короче, я прошел< Реван мертв' или его дух освобожден< все бились в последнем бою против него' и марр и сатила + лана и как-там их)
Как-то не очень' просто равнодушия!! Прошел не прокачав и 59лвл.. Но! Но! Но в конце был злобный голос" вроде Императора" типа он вернется или вернулся' и конец!
Знаю что спойлер< но мне как-то пофиг!)  :) Ах' еще чат светиться как новогодняя елка.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №583 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 3 декабря 2014, 09:34



593
Цитата smurfik

Я с них наскреб 300к. Никогда мне еще так легко не доставались ни шмотки, ни деньги.

Я взял 60лвл уже часов 5 назад< и истратил на умения у тренера около 1 ляма..

Оделся в басик 186-ые сейчас вроде< все кроме меча` его там нет' меч в 172< от аддона) 43000 к здоровья пока<< думаю сойдет. После сорка< опером одно удовольствия играть, качать< и разумеется уже быстрее :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №584 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 4 декабря 2014, 09:39 | Отредактировано: Психо - 4 декабря 2014, 09:32



593
Цитата Darth_Henkok

трика как бы тоже пока справлятеся с танкованием

Мне на этого плюшевого мишку жаба давить< 1к давать за контракт. Халек у меня с танк полу такн ии дд. У опера Скорпио темааа)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №585 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 4 декабря 2014, 14:42 | Отредактировано: Психо - 4 декабря 2014, 14:38



593
Цитата smurfik

Психо, как ты пристукнул этого психопата в маске?! Сначала все его бьют, потом Сатила что-то кричит, когда он ее атакует. Далее он всех закруживает и принимается за меня. И тут я подыхаю каждый раз(((

Еще вчера я же писал! Там так лагало что я толком понять ничего не успел<<
У меня все норм было! Значить прерывай его действия скиллом!)

Спойлер!!

Добавлено (04 Декабря 2014, 17:42)
---------------------------------------------
+ еще соло у тебя актив)) xx) Сатила хил Марр танк и т.д


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №586 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 4 декабря 2014, 15:02 | Отредактировано: Психо - 4 декабря 2014, 14:54



593
Цитата smurfik

В это время появляются красные и белые сферы, их подбираешь и несешь к закруженым чтоб освободить. Кажется... начало доходить. Типа если его не долбить в это время, то он за тобой не побежит, или нет?

Это я не помню вроде не было такого< там так лагало(( Пройду 2 сейчас 2-ым персом посмотрю< Че за сферы xaxa я не видел...

Добавлено (04 Декабря 2014, 18:02)
---------------------------------------------
Что больше всего запомнилось< то как он кричал fools глупцы!) <<


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №587 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 4 декабря 2014, 21:52 | Отредактировано: Психо - 4 декабря 2014, 21:58



593
Цитата smurfik

Забавно получилось на флеше Blood Hunt. Бьемся с двумя (нас 2 дд и 2 хила) боссами.  Уже по половине хп каждому снесли. Тут один делает прыжок, меня откидывает, не успеваю встать прыгает второй. Меня сносит через край и я у медцентра возрождаюсь. Бегу назад, а там болты - моста то нет. Пришлось побыть зрителем. Потом наш второй дд слился. Один босс(тот что с мечами) дал дуба, осталась одна. Под самый конец, когда у нее совсем чуть чуть хп осталось, она меня замечает и притягивает) Но я успел ей последний удар сделать.

Да. Там муж и жена' на англ говориться< а рыженькая постарела :D Я выше написал про это фп< прошел его раз 16.. Раз 10 соркой когда 60 добивал..

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №588 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 5 декабря 2014, 12:43 | Отредактировано: Психо - 5 декабря 2014, 12:44



593
Цитата smurfik

Фуух, наконец то 60. 930 базиков на все полностью не хватило. Ухо осталось и 2 импланта.

Хех, долго ты) Вчера быстро взял 60 опером< 3 вещи нужно еще от басик) Единственное что меня вчера бесило< так это с Реваном баг( Что это? Видео или ссылку....

Птицу купили новую?)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №589 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 5 декабря 2014, 13:12



593
Цитата smurfik

Я хочу себе волкер(шагоход) взять, когда репу наберу на Явине.

Тож надо!)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №590 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 5 декабря 2014, 19:11



593
Цитата Darth_Henkok

в 3 рыла и 2 трика, седня его вынесли безо всяких проблем с первого раза, видимо баг рандомен.

Ну это уже не соло.. А так да! Если у меня вчера такая жопа была..

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №591 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 6 декабря 2014, 00:05 | Отредактировано: Психо - 6 декабря 2014, 00:09



593
Цитата smurfik

у меня еще иногда пропадает пушка.

Да я смотрю мы с тобой коллеги по проблемам в свтор  :D Пиратская версия винтовки? Я снял с нее моды< она не очень' а так тоже исчезала( Это у опера я вчера заметил(

Короче сегодня тенью такая-же проблема< с Реваном 1 раз пробовал и забил! Я что должен молится< чтоб эти вонючие сферы появились' вообще его не атаковал< ладно черт с ним! Пойду брать 60 уже чуток осталось. 3 перс xx)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №592 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 6 декабря 2014, 15:27



593
После 9д умения у тренера' станет бесплатно навсегда! Читал типа что покупатели 12x не довольны.. Вот черт я уже за 3 персов столько выложил((

Пошел вчера к Ревану тенью< просто смешно' 1 раз сферы появились' вроде в норм< и бац! 2 раз нет их. Децл у него здоровья` хила нету` ты покойник... Просто тупа агриться.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №593 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2014, 10:38



593
Валили WB нового< ну и лагало жесть' 24 человека вообще невозможно играть было(( У меня все на макс стояло сбросил на мин настройки прям на ходу не помогло еще и браузеры открытые были  smile2

Но< убили всего пару вещей с него вылетело' а самое интересно задания weekly не защиталось ни у кого< все были недовольны. Одни баги!(

Вот несколько скринов.


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №594 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2014, 17:47 | Отредактировано: Психо - 8 декабря 2014, 17:48



593
Цитата Darth_Henkok

смысл в них?

Кому-то явно интересно< так-что скрины в студию) А я не сдал баг или что еще(

1 лям ккккк за час игры! Планета Rishi 7 больших ящиков. Суть в том что появляются они 2-4 мин в 1 ящике от 18000до 32000к крутые стимы и вещи' так синька зеленка< xx) И близко друг от друга.. Вообщем кому интересно< могу показать за 600.000к. Ну реально халява за 30 минут будет больше. Так что< вот так вот  :)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №595 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2014, 20:16



593
Цитата Wargaz

а вообще это читерство конечно

Нет< вид это доступно всем' места найти очень трудно.. Вот в чем прикол.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №596 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2014, 23:34



593
Цитата Wargaz

Психо, увидим Надеюсь ты прав)

Да останутся они< куда денутся.  :)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №597 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 9 декабря 2014, 17:06



593
Цитата Стронглав

Психо,у тебя ж инвентори забит.Как ты там бегаешь?

Да это я уже уходил от туда< к вендору пошел  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №598 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 10 декабря 2014, 15:44



593
Цитата Стронглав

Cегодня снова апдейт патч.Ой ой ой....

У за 30сек скачалось.
Наконец-то исправили миссию с реваном и с мясным деревом  lol Там оказывается динозавр выскакивает.. Тенью спокойно прошел ревана< сферы появляются' все без багов! Нельзя< вот так сразу делать( лалки.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №599 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 15 декабря 2014, 09:02



593
Цитата Heartless

Если кому на эклипсе нужен хороший фиолетовый 186 гир -- можете обращаться) делаю все танковые аугменты

Кибер< сам хочу такие сделать< пока не раскачивал' время не было.

Сейчас можно купить 2 квартиры xx... За 3 кредита' а это корусант и дромунд.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Психо  Offline  Сообщение №600 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 15 декабря 2014, 14:40



593
Цитата Стронглав

У меня с прошлого перса квартира осталась.Покупать не надо.

У меня их 3< было 2' взял так на корусанте..

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Форум » Записи участника [Психо]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб