Форум » Записи участника [Elones]

Результаты поиска
Elones  Offline  Сообщение №541 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 27 февраля 2012, 20:56



Я лично не понимаю зачем Вдова вообще нужна. Что с Богомола 1 пуля - 1 кил, что с Вдовы. Да, конечно по Атласам и турелям отлично лупить, но это не стоит половину времени отката скилов ИМХО, проще с Клеймором бегать.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №542 | Тема: AMD VS Intel написано: 28 февраля 2012, 13:28



freealien, этим слухам завтра будет лет 10. Хз кто его придумал, но сейчас этот слух не актуален и не подтверждается ни чем.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №543 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 февраля 2012, 13:43 | Отредактировано: Elones - 28 февраля 2012, 13:46



Цитата 2GaRiN

Это стражу или солдату там


Как сказать... Солдат с одним только Мстителем каждую секунду готов Оглушающий выстрел делать)) С таким набором плюс гранаты Атласы у меня за 10 секунд на серебре ложились) А значит и на золоте можно с поддержкой группы их так попинать :D

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №544 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 февраля 2012, 18:35



Цитата Тирион

Elones, Сегодня не хотите сыграть?


Конечно!) МЫ согласны :D

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №545 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 февраля 2012, 23:21



Тирион, зачит, уже эмм... сегодня, соберем закрытую команду. В лидере будет человек с самым стабильным инетом)))

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №546 | Тема: Тех. проблемы написано: 28 февраля 2012, 23:29



Цитата Даринель

Пакетов: отправлено = 4, получено = 3, потеряно = 1 (25% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 65мсек, Максимальное = 66 мсек, Среднее = 65 мсек


У тебя достаточно плохой(большой) пинг, даже потери пакетов есть. Тут надо обращаться как раз именно к провайдеру и можно с этими данными. Нормальный пинг может быть и 65, но уж точно без потерь.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №547 | Тема: AMD VS Intel написано: 29 февраля 2012, 12:14



Цитата Waterstyle


и сейчас тоже


Троль или лишь бы против сказать? Обоснуйте.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №548 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 февраля 2012, 12:18



Цитата Chiana

Жаль)


http://ru.wikipedia.org/wiki/Mass_Effect_3
Игровой движок Unreal Engine 3.5

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №549 | Тема: AMD VS Intel написано: 29 февраля 2012, 21:35



Waterstyle, дорогой друг, загляните в последние новости железа, почитайте обзоры и тесты, а потом уже заявляйте что:
Цитата Waterstyle

и сейчас тоже


Сейчас, а вернее уже несколько лет как, оба производителя не имеют такой привязанности к офисным программам или играм, как это еще было примерно 5 лет назад. Оба процессора достойно ведут себя в обоих случаях, а отличия выделяются только в определенных моделях и относительно друг друга совсем не велики, а уж тем более никак не будут заметны пользователю (можно увидеть только с помощью бенчмарков).
Прошли те времена, когда топ-процессор какого либо производителя мог "не тянуть" игру или тормозить в офисной программе.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №550 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 марта 2012, 07:26



Закрыли тему пиратской продукции, иначе полетят плюсы в замечания!

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №551 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 марта 2012, 18:05



Кстати, я так, конечно, точно и не понял, но в России игру можно запустить 6го, а ключи не раньше 7го будут. Исходя их этого думаю можно дату в шапке раздела поменять...

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №552 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 1 марта 2012, 20:22



freealien, попробуй полностью обесточить и повынимать все железки, поменять местами слоты оперативки. Дай постоять компу без батарейки в мат.плате (только время не забудь потом перенастроить ^_^ )

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №553 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 1 марта 2012, 20:36 | Отредактировано: Elones - 1 марта 2012, 20:38



Тирион, ты не много потерял) Мы сегодня в таких лагах играли... Такое ощущение, что МГ на одном сервере с мультиплеером МЕ3 стоит =\ Все примерно так же, как сейчас на МГ открываются страницы

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №554 | Тема: Mass Effect 3 написано: 2 марта 2012, 17:31



Надо наверное и эту тему в день релиза очистить полностью. Страниц 140 уже, а игра еще не вышла.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №555 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 2 марта 2012, 17:33



Цитата freealien

А причина из-за чего такое бывает?


Возможно из-за бага в биосе. Лечится его обновлением.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №556 | Тема: Mass Effect 3 написано: 2 марта 2012, 19:35 | Отредактировано: Ханна - 3 марта 2012, 11:56



Цитата Gоблин

А есть ли разница? 140 или 380 к примеру, мы тут вроде розовых слонов не обсуждали, особо не флудили (за редкими исключениями), а материала да и фантазии вполне хватало на более-менее связные диалоги. Смысл чистить-то?


Есть разница. Разница в том, что тема изначально образована из "Анонс МЕ3", и не малая часть сообщений ни о чем, а порой и даже не о "анонсе". Что вы потеряете от темы в которой игра еще не вышла?
В том то все и дело, что флуд есть здесь постоянно, и если не на каждой странице, то через одну.

Страниц 30-40 тут точно под чистку пойдут. Но я, кстати, ничего не решал и писал по большей части в надежде умерить ваш пыл к оффтопу и флуду. По поводу того, что этим займется смотритель я только за.

И да, далеко от главной темы не уходим, оффтопа здесь уже хватает.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №557 | Тема: Тех. проблемы написано: 2 марта 2012, 20:27



Даринель, дело в том, что у юкоза бывают проблемы с доступом не редко, но как ты сама заметила, проблема у тебя еще с 20го февраля и с тех пор не переставала. А вот у меня, например, проблема наблюдалась только вчера, но она была вообще у всех посетителей мг. В остальном все нормально.
Попробуй знакомых, с твоим же провайдером, попросить проверить как у них открывается мг, и знакомых с другим провайдером. Это и будет ответ.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №558 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 4 марта 2012, 17:29



5го числа мультиплеер отрубят =( Интересно, решат ли они обнулить все аккаунты или оставят как есть...

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №559 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 4 марта 2012, 19:14



ZaСon45, согласен с тем что надо. Но откуда точная инфа?

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №560 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 марта 2012, 18:26 | Отредактировано: Elones - 7 марта 2012, 18:28



Цитата Straight

Ну вот и прошел


Да ну... В чем прикол такого прохождения?
Я вот буду каждую лазейку осматривать, над диалогами по пол часа думать, жнецами любоваться :D Параллельно в мультиплеере бегать, бонусы получать. Выжимать максимум, проще говоря. А так, по-быстрому, нафиг.. =( Ну это мое мнение.

з.ы. Так что спойлерами не закидывать!) Я заходить, проведывать буду ;)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №561 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 18:41



DrАgoN, В МЕ3 есть 3 показателя, один из которых индекс готовности, и он по умолчанию равен 50%. Если играть в мп, то его можно повысить до 100%. Т.е. готовых войск у тебя будет половина от общей их силы, если в мп ты не играл.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №562 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 18:52 | Отредактировано: Elones - 16 марта 2012, 18:57



DrАgoN, сыграй в мп, не будешь задавать глупых вопросов :D
з.ы. контра отдыхает =\
А если серьезно... то тут кроется некий смысл для получения прибыли

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №563 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 19:44



Цитата DrАgoN

фурии


Мб Баньши?))

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №564 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 16 марта 2012, 20:02



Меня устраивает такой конец серии МЕ, и я практически полностью согласен с решением разработчика.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №565 | Тема: Решение проблем написано: 16 марта 2012, 20:26



Андрей, это все в реестре меняется.
Одно из решений http://www.oszone.net/4329/#2

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №566 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 марта 2012, 20:20



Народ, может хорош уже сарафанным радио заниматься? Ни о каком дополнении с "вырезанной" концовкой разработчики не говорили. Сами себе уже новости придумываете.

У каждой истории всегда есть конец, и никто не сказал, что в конце вы получите ответы на все ваши вопросы. Это нормально. Будьте разумны и хватит уже ныть.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №567 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 17 марта 2012, 20:50



Argades, просто перс из мп обнуляется, станет 1го лвл (НЕ N7, а уровень перса), сам уровень N7 увеличится на 20 в мп, а очки за такое обнуление причислят к общим силам войск в сингле. Ну еще и ачивку дадут :)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №568 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 19:57



Цитата DrАgoN

игра очень коротка я прошел её за 26 часов геймплея


Я ее прошел за 46 часов, и это без длц с протеанином. Да я не спешил, но уж точно не на 20 часов. У тебя тоже все выжили?))

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №569 | Тема: Mass Effect 3 написано: 19 марта 2012, 08:50 | Отредактировано: Elones - 19 марта 2012, 08:56



Какая нафиг 4я часть? Разработчики официально заявили, что ее не будет. Сказали, что будет совсем другая игра, но связана со вселенной масс эффект, а это совсем разные вещи.
з.ы. И вообще, эта тема про 3ю часть.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №570 | Тема: Mass Effect 3 написано: 19 марта 2012, 09:07



2GaRiN,

Ждун New World
Форум » Записи участника [Elones]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб