Форум » Записи участника [Elones]

Результаты поиска
Elones  Offline  Сообщение №571 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 марта 2012, 18:20



Цитата Darth_Henkok

главное собрать достатончо сил,а как - это уже не важно и генофаг лечить это большее добро,чем потакать салариашкам


Полностью согласен. За меня весь развед. флот пошел, Мордин, Капитан Киррахе, а на политиков мне какать в высокой колокольни, если у них соответствующих мозгов нет, потому унижаться перед Далатрессой не стал, послал =\
В морду репортерше надо обязательно дать.... или ее разве для другой причины в игре сделали? ^_^

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №572 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 20:12 | Отредактировано: Elones - 22 марта 2012, 20:12



Цитата 2GaRiN

Если у тебя есть например "Призрак" 10го уровня. То ты его не найдешь уже ни где вообще. И тут не от уровня сложности зависит. Там можно на повествовании весь арсенал заиметь.


А максимальный уровень оружия от чего зависит? От сложности или от того, стоит ли длц с протеанином?
У меня просто все пушки, но у всех 5й уровень, и это максимально.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №573 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 20:17 | Отредактировано: Elones - 22 марта 2012, 20:23



Tihiy, ясно. Ну за 2е прохождение теперь уже в апреле, с выходом нового длц, возьмусь.
Я на безумии от начала до конца, и все ради ачивки ^_^ В мультиплеер поигрывал, 7к войск и все 7к готовых. Выбор в игре делал именно так как мне хотелось, но тем не менее 100% парагон smile2 . Тейн, Легион и Мордин погибли, все остальные живы. Проходил без читов и подсказок по прохождению. Даже от раздела МЕ здесь себя изолировал на момент прохождения)) А вообще, просто хотелось первый кайф растянуть :)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №574 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 20:32



2GaRiN, да и вообще ребят, кто с какой пушкой пробегал игру? Я с "M13 Хищник" +бронебойные патроны от Гарруса, как в качестве штурмовой =) Кстати прямая замена мотыге, но гораздо точнее при прицеливании, ну и немного мощнее (проверял на стрельбище).

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №575 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 20:55



2GaRiN, бронебойная модификация по простому НР и щитам хуже бьет. А тварей никогда за сильных противников не считал, практически не дольше церберовского центуриона живут. Бронебойные патроны еще хороши против стражей с щитами и для любых укрытий, достанут откуда хочешь. НУ и Астласу тоже больше достается))
Кстати... у снайперки, а Хищник М13 это все же снайперка, нет стабилизатора, но есть модуль концентрации и у этого модуля 1 БОЛЬШОЙ минус(или баг): при множественной стрельбе в прицеливании идет отдача по вертикали, но без него, или с любыми другими модификациями, отдачи нет вообще. Проверялось на стрельбище с помощью все того же М13 Хищник.
Посему к "Хищнику" прикручиваю обойму и удлинитель ствола.

Добавлено (23.03.2012, 00:55)
---------------------------------------------
Цитата 2GaRiN

Я как дополнительное умение беру "оборону", все же +30% стойкости к урону. :) А это, знаешь ли, на безумии актуально. :)


Ты делаешь усиление на защиту получается. Но у скилов вроде обороны есть минус - это уменьшение отката.
Я получается на атаку: беру только 1го Хищника и откат выходит 184% (оружие до 5го лвл). Делаю это для частого использования оглушающего выстрела, а он очень сильно и вместе с тем точно и быстро останавливает противника. :)
Можно было бы конечно стазис взять... Но так подумал и решил, что это перебор для солдата, тем более для этого есть Лиара и приобретение такого скила идет в ущерб оглушающему выстрелу.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №576 | Тема: Mass Effect 3 написано: 24 марта 2012, 12:22



Цитата Goliaf

тут даже если логически подумать


Ну так подумай)) Какая разница? Просто напарников ты увидишь еще раз и пару новых диалогов с ними. Не пойму в чем сложность понять это...

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №577 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 марта 2012, 20:09



Цитата Just_Crazy

А наши не играет никто


Что-то я тебя не вижу в мп... Может это просто ты не в то время играешь?))

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №578 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 марта 2012, 22:18



Just_Crazy, если не горит "присоединиться" - значит человек либо просто запустил игру и имеет ее в свернутом виде, либо афк, либо играет в сингл. А когда есть такая кнопка, то сразу после ее нажатия возвращайся в игру (альт таб), если она запущена; или, если не запущена, она сама запустится и будет соединяться.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №579 | Тема: Mass Effect 3 написано: 25 марта 2012, 22:22



Дайте пруфлинк МЕ4! Нету такой новости, да и хоть и есть, хорош оффтопом заниматься!

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №580 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 апреля 2012, 18:58 | Отредактировано: Elones - 5 апреля 2012, 19:02



Ну, а теперь то вас что не устраивает?
Мне, лично, и без того все достаточно ясно в игре было. Просто не самый хеппи энд, вот и все.

Интересней когда уже патч выйдет, на исправление всяких мелких багов игры.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №581 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 апреля 2012, 19:34 | Отредактировано: Elones - 5 апреля 2012, 19:39



2The_Riff, Gоблин
Ахахах)) Народ, вам только концовку как во "Властелине колец" подавай, когда там минут 20 только показывают как хоббиты прощаются.

Знаете просто в чем причина? Вы не можете смириться с тем, что ВСЕ! The AND! "Кина не будет" и Шепард здох - wtf? Да как так!! - Это самые основные причины массового еффекта нытья про концовку. И отсутствие в последней части игры ответов на вопросы типа: "А сколько у кроганов ...", уже не причем. Сегодня, с этой новостью про DLC это подтвердилось.

Цитата Gоблин

Ведь каждый домысливал в меру фантазии или просто принимал то что видел.


3 раза 1ю часть.
Раз 15-20 2ю часть.
3 книги
И вот сейчас, 3й раз (время не позволяет играть больше) 3ю часть.

Считай, что я принял то, что видел =\

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №582 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 апреля 2012, 19:48



Gоблин, ну если действительно не видно разницы между контролированием жнецов, их убийством и синтезом синтетиков с органиками, то как Вы сами сказали:
Цитата Gоблин

каждый домысливал в меру фантазии



А смысл анекдота, кстати, опять сводится к тому, что - "Шепард умер! NOooooooo-o-o-ooo!"

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №583 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 апреля 2012, 20:06



Цитата Gоблин

Нет ответов


Ну только же что о новом DLC, специально, именно с ответами.

з.ы. Знаете, иногда лучше не знать все. Это все равно, что рассказывать про свадьбу и старость после приключений.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №584 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 6 апреля 2012, 21:02



Это один из любимых моментов 3й части :) Даже видео записал

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №585 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 7 апреля 2012, 20:57



Вообще как-то краем это дополнение. Как играл, так и буду играть солдатом. Лучше бы для индивидуальности дали возможность рожи лепить, да броню менять.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №586 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 апреля 2012, 21:00



Цитата titan666

Что-то уже стрёмно стало


Если пушки 10го уровня уже, то ничего стремного. Я вообще сразу на безумии начал играть и принципиально, ради ачивки, не менял сложность. Ничего. Так даже интереснее.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №587 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 21 апреля 2012, 07:17



Цитата Тень_Монолита


Деритесь в рукопашную со Стражами,Атласами,Баньши,Тварями,Праймами.


На бронзе кроганом солдатом с пассивами на ближний бой можно и одновременно против двух атласов выстоять. Неоднократно проверено. :) В остальном ты конечно прав.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №588 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 21 апреля 2012, 07:20



Цитата Harbinger

надеешься, что он сам выйдет из игры


Даже если такой дурак выйдет, не факт, что кто-то еще подключится. Так что уже пускай на него противник отвлекается))
А вообще можно многое понять еще при создании группы.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №589 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 21 апреля 2012, 07:40



Цитата Harbinger

мне такие при уровне N7 400


Смотри на экипировку и и прочее. Мы ведь о тех дураках говорим, о которых выше писалось?) Вообще если кто-то часто умирает еще не значит, что он понятия не имеет как играть, в игре и лагать может по стражному. Все остальное в 99.9% случаях можно заранее понять

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №590 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 2 мая 2012, 20:35



Цитата Sinops

и на вирусы проверял комп, хз.....


Всегда удивляла такая логика людей :)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №591 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 4 мая 2012, 18:33



Лучше бы дали возможность самому, как в сингле, кастомизировать внешность, да костюм выбирать.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №592 | Тема: Тех. проблемы написано: 11 мая 2012, 21:37



Тирион, на юкозе стандартными средствами нет

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №593 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 29 мая 2012, 20:51 | Отредактировано: Elones - 29 мая 2012, 20:58



Цитата Rockalive

Я удивлен, от куда так много открытых персонажей и оружия уже взялось, побегал и с адептом и штурмовиком цербера и видел все виды оружия, когда люди их открывают и как?


Люди играют по-разному. Кто-то сразу тратит деньги после каждого раунда на серебре, а кто-то копит до 2-3х миллионов в ожидании выходящего дополнения, после чего все сливает. У меня просто есть такие люди среди знакомых в МЕ3 мп.
Я, к примеру, еще имею рейтинг N7 200, при том у меня почти все серебряные пушки 10го и прочие, более редкие 3-5го. Играю просто одним солдатом и не сливаю даже его. И это я к тому, что не стоит удивляться или кричать "читер" только увидев какого нибудь N7 100 с черной вдовой 10го лвл. А потому и уровень N7 ничего не значит.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №594 | Тема: Сериалы написано: 30 мая 2012, 20:55



Игра престолов, 2й сезон, 9я серия. Я под впечатлением от неё

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №595 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 24 июня 2012, 21:06 | Отредактировано: Elones - 24 июня 2012, 21:10



Saessentessis, SSD есть смысл брать если ты хочешь быстро загружающуюся винду, быстрый серфинг в интернете, и если играешь в онлайн игры для быстрой прогрузки карт, нпц и прочего. При должной оптимизации виндовс из 20 стандартно занятых на диске гигабайт занимает всего 10Гб.
Как это сделать, да и в целом продлить ему будущую долгую жизнь - подробно описано здесь - http://www.thg.ru/storage/ssd_tweaks/print.html
На SSD имеет смысл, помимо самой винды, ставить браузер, антивирус, ну или любую другую программу\игру требующую быстрого запуска и ускоренной работы в ней.
Сам я обладатель OCZ Agility 3 60Gb (60 гб под системный диск выше крыши), который в адекватных магазинах стоит 2.5к рублей. Разница между обычным HDD видна не вооруженным глазом, без всяких бенчмарков.
Особенно заметна разница сразу после загрузки виндовс при появлении рабочего стола (на ssd даже экран приветствия не успеваю увидеть), когда за доли секунды я могу подключить инет и тут же запустить браузер; а фоновые программы автозапуска, которые обычно затормаживают быстрый доступ к программам сразу после загрузки винды, уже прогрузились и не мешают их мгновенному запуску.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №596 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 24 июня 2012, 21:18



Когда у нас будут командные бои?) Собираться кто нибудь в пати будет на золото? А то что-то я никого в ориджине вечером не вижу. Наверное на мп масс еффекта забили все...

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №597 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 27 июля 2012, 16:26



Довакин, отключай комплектующие по очереди.
В твоем случае материнка уже исключается. Прогони по очереди вынимая планки памяти, без жестких дисков и если материнка с встроенной видюхой, то без дискретной (либо по возможности поменяй на любую другую, на время).

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №598 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 27 июля 2012, 16:29



Цитата ツ_Creati√e™

люди писали что видеокарта слабая, так ли это?


Почти во всех самсунгах видеокарта более старых серий. Да, слабовата.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №599 | Тема: Тех. проблемы написано: 19 августа 2012, 15:35



Цитата HARU-CHAN

Это формат изображения не такой какой-то?



Хром не умеет.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №600 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 30 августа 2012, 20:11



warp37, если бы я отвечал на сообщение Hatsune_Miku, то я на 100% ответил ну точь-в-точь так же. Я прям даже удивился для себя)) Отличная сборка good

Ждун New World
Форум » Записи участника [Elones]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб