Форум » Записи участника [Elones]

Результаты поиска
Elones  Offline  Сообщение №511 | Тема: Решение проблем написано: 8 февраля 2012, 18:57



TOR4OK,
1) Для всего выше написанного есть совершенно другая тема в совершенно другом разделе
2) О знаках препинания Вы вообще слышали?
3) Ковыряйтесь в настройках дров на видюху, там решение.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №512 | Тема: Решение проблем написано: 10 февраля 2012, 20:49



Цитата Андрей

что делать ?


Можно поколдовать с виндой, загружаться с лайв сиди, разделы и ошибки исправить (команда написана Chian'ой выше). Но на своем опыте все заканчивалось, в таких случаях, резервированием конфигурационных и важны мне файлов с последующей переустановкой виндовс..

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №513 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 12 февраля 2012, 22:06



demamon, возможно, но надо мерить температуры в нагрузках.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №514 | Тема: Mozilla FireFox написано: 12 февраля 2012, 22:07



Цитата Gоблин

Постоянно забивается кэш, причем так, что и говорить не прилично - 90 мб к примеру smile2 Как этого избежать, вот в чем вопрос?


Что мешает ограничить размер кэша вручную?

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №515 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 февраля 2012, 18:20



Вышла демо-версия Mass Effect 3 для PC. Скачать ее можно через Origin установив сам клиент этой службы и найдя игру в разделе "бесплатные игры" (вес 2.1Гб)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №516 | Тема: Истории ников написано: 14 февраля 2012, 18:35



Elones, он же E'L[one]S и он же EL1S
Перва буква E - первая буква имени
Lis - образовано от фамилии, прозвище среди друзей.
Lis можно написать как L1S. В расшифровке по английски будет читаться LoneS
Все вместе - мой ник Elones

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №517 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 февраля 2012, 19:58



Прошел) Рад) обломил тот факт, что это всего лишь демо

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №518 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 февраля 2012, 20:13



Цитата AnkhSunAmun

ты так пишешь "обломил", как будто ты не догадывался, что это демо


Скажем... я не хотел об этом думать во время игры в нее)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №519 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 февраля 2012, 21:44



Немного не понравилось, что биовары так и не дали распределить разные функции (использовать\прыгнуть\бежать) на разные клавиши.
Порой вместо выбрать теперь еще и перекатываешься. Слишком много функций на одну клавишу ИМХО.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №520 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 февраля 2012, 21:48



AnkhSunAmun, ну вот только тему МЕ "ладвой" не надо портить ок?)) Пианистом не надо быть, что бы хотя бы клавишу прыжка на пробел поставить, а использовать на Е, к примеру. Это просто сказывается оконсоливание.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №521 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 февраля 2012, 22:20



Цитата AlexxGreat

а да он теперь тоже Майор.


Мы поиграли в демку, которая даже и суд над Шепом не показала. Кто знает, мб в 3й части Шепарду звание повыше всех них дадут. Все не просто так ^_^

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №522 | Тема: Браузеры написано: 16 февраля 2012, 20:02 | Отредактировано: Elones - 16 февраля 2012, 20:13



noob3000,

- здесь у вас должно быть вместо FireFox'a Chrome. Проверьте не на нуле ли стоит бегунок громкости и не выключен ли у него звук.

Попробуйте еще обновить Adobe Flash Player

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №523 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 февраля 2012, 20:17



Здесь Mass Effect 3 обсуждают, а не консоли. Заканчиваем оффтоп.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №524 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 февраля 2012, 20:40



๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, персонажа точно нет. А о том, что на сингл плеер будет влиять мп уже говорилось. Какие именно бонусы будут вряд ли кто-то расскажет до релиза.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №525 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 17 февраля 2012, 17:45 | Отредактировано: Elones - 17 февраля 2012, 18:10



SymBioT™, попробуй обновить Adobe Flash Player, а так же отключить в нем аппаратное ускорение

На счет стима хз.. не юзал его ни разу =\ (мб он тоже флэш использует)

Есть еще вариант обновить драйвер видео и кодеки. В любом случае проблема скорее программная.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №526 | Тема: Тех. проблемы написано: 17 февраля 2012, 18:29



Андрей, есть еще такая кнопка - Backscape. Но я лично использую кнопку "назад" на самой мышке.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №527 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2012, 21:44



Капец меня мп затянул) Какой там макс лвл, кто проверял?

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №528 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 12:27



Цитата 2GaRiN

25 -20. Давай сдуружимся. Можем вместе побегать. Я тоже развлекаюсь.


Ник "Элонес". После релиза думаю на латинице надо будет создать, все равно этих персов обнулят.

Прикольно слышать америкосов "о щет, о ноу, о ноооооу!!" А когда лагнуло и робот цербера забрался на ящики (и не мог оттуда слезть =\ ) последовало их любимое "о май гад" :D . Только что-то они слабовато играют. Я со своим 7м лвл в легкую занимал первые места в группе, когда они 18ми бегали.

Хедшоты еще радуют) Интересно, в сингл плеере у противников тоже бошки будут на мясо разлетаться?)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №529 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 12:30



По поводу графы в демо: биовары не первый раз делают облегченное демо\бету, что бы впечатление после игры в полную версию отличились. Так что это просто ограничение на графику. В полной версии уверен будет более эффектная картинка.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №530 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 12:37



Цитата 2GaRiN

Точно? он чета тебя не находит.


Эм... id: Elones, это ник в игре Элонес ^_^ . Может из-за того что оффлайн?

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №531 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 12:39



AnkhSunAmun, это не значит, что она будет более требовательна. Ограничения не в самой графике, а в функциональности ее настройки, т.е. никто не мешает отключить сильно требовательные. Вообще ME с каждой частью более оптимизированная, пример тому между первой и второй частью.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №532 | Тема: Mass Effect 3 написано: 19 февраля 2012, 14:49



Цитата Wishmaster

Жесть,надо это посмотреть



Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №533 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 20 февраля 2012, 22:46



Цитата _Rolex_

винду переустанавливал?...


У Вас так все проблемы на компьютере решаются?

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №534 | Тема: Браузеры написано: 20 февраля 2012, 23:20



Highlander, скрин можно?

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №535 | Тема: Браузеры написано: 21 февраля 2012, 19:06



Highlander, пробуй переустановить adobe flash, если не поможет, то и сам хром, скачав последнюю версию с офф сайта (пробуй без удаления предыдущей).

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №536 | Тема: FRAPS написано: 21 февраля 2012, 19:12



Цитата Highlander

Как отключить BMP формат и заставить его скринить в JPG формате?



Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №537 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 23 февраля 2012, 21:09



AnkhSunAmun, готово

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №538 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2012, 07:28 | Отредактировано: Elones - 25 февраля 2012, 07:29



Цитата 2GaRiN

Зачем и кто придумал нонешний идиотизм, лично мне не понятно.


Что бы набивали уровень N7, иначе все в 20-40х будут сидеть
Только вот я сам уже все пп собрал и дробовики, а призрак, который мне действительно надо, так и не попался.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №539 | Тема: Тех. проблемы написано: 27 февраля 2012, 17:31



Даринель, вернуть назад? Что мешает нажать там же внизу "полная версия сайта"?

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №540 | Тема: Тех. проблемы написано: 27 февраля 2012, 20:38



Даринель, проверь пинг до МГ: в командной строке ping modgames.net Потом покажи результаты.
Бывает конечно юкоз тупит, но это обычно дело временное и никак не зависит от версий отображения сайта

Ждун New World
Форум » Записи участника [Elones]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб