Форум » Записи участника [W@nTeD]

Результаты поиска
W@nTeD  Offline  Сообщение №451 | Тема: Dota 2 написано: 10 февраля 2013, 21:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тень_Монолита

Обычно в режимах отличных от Алл Пика нормальные люди.


Да и в алл пике бывает, тоже сидят норм люди(но редко очч).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №452 | Тема: Dota 2 написано: 12 февраля 2013, 16:30 | Отредактировано: W@nTeD - 12 февраля 2013, 16:31


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Kart(on), Обгоняешь меня где-то на 500 с половиной часов ^_^
Цитата Hacker

ибо астрал классная вещь.

Астрал еще есть у оутворлд девовера (только не ульта), это я точно помню, но опять-же он тоже хилый перс. Хотя если его раскачать...

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №453 | Тема: Dota 2 написано: 12 февраля 2013, 17:16 | Отредактировано: W@nTeD - 12 февраля 2013, 17:23


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

Хотя если раскачать Дестроера, то он сделает суицид, ибо вард Пугны истинная сила, во как.

Ну вард во 1 не бесконечный во 2 не бессмертный. Дак и к тому-же если. Скажем так у дестроера 25 лвл у него тарраска(и/или прочий шмот) а пугна 22(или какого либо другого), то вард вреда особого ему не нанесёт, хотя всё будет зависеть от маны.(к тому-же он убиваемый). Истинная сила заключается в том как игрок(человек) играет пугной к примеру, если какой-то нуб не умеющий играть чаром человек, то толку будет мало. Проще говоря не всегда варды могут, помочь.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №454 | Тема: Dota 2 написано: 12 февраля 2013, 17:25 | Отредактировано: W@nTeD - 12 февраля 2013, 17:29


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker
Цитата Hacker

Я вот все чаще и чаще играю, но понять, что именно делает вард, не могу unsure

Вот читай. Если конечно поймёшь, что там имеют ввиду.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №455 | Тема: Dota 2 написано: 13 февраля 2013, 13:45 | Отредактировано: W@nTeD - 13 февраля 2013, 13:48


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Kart(on)
Цитата Тень_Монолита

Как же я теперь люблю Никса :3 Еще тот ганкер(ну и еще может отлично нюкать своим манаберном и чуть реже дизейблом).

Никс хорош, не спорю, особо ульта и стан. Именно по этому его лучше брать когда нужны станщики, или во многих других случаях(где он будет полезен). В основном если им не уметь играть, то скажем он вполне хорошая добыча для ульты Лайона. Проще говоря брать его надо с умом. Хотя главное уметь им играть, остальное, так, цветочки(как говориться).

P.S Дота 2 в последнее время больно борзая стала я вижу. За то что я отошол(чисто по личным причинам) на 5 (может чу-чуть по больше) мин мне защита-ли покинуто. Или в предыдущих случаях, за то что у меняпод висло и вылетело(не из доты 2). В итоге вместо 2-3 покинуто у меня теперь 9 покинуто (просто так). Иногда я говорю себе, офигенная анти-ливинг система. А потом сидишь и играешь с низким приоритетом. По моему лучше бы вообще этой системы не было, в избежании, вот именно вот этого.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №456 | Тема: Dota 2 написано: 13 февраля 2013, 16:40


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker
Ну там у больше половины, героев кулдавна нет(а если и есть то оч. маленький). По этому список большой.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №457 | Тема: Dota 2 написано: 13 февраля 2013, 17:08 | Отредактировано: W@nTeD - 13 февраля 2013, 17:08


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

Если хорошо играешь, то низкий приоритет это исключительный случай, у меня 19 и мне класть на это.

Ну класть не класть,  я про эту систему говорю, как и сколько она работает мне всё равно. ИМХО система бред, проще поставить VAC, и одаривать всех ливеров баном стим акка от VAC lol . Но вафли лёгкого путя не ищют, и поставили, вот такую фу систему. Хотя чего я вообще с этим заморачиваюсь? Надо просто смириться и всё!
P.S Играю не сказать что-б прям про, но умею.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №458 | Тема: Dota 2 написано: 13 февраля 2013, 17:23


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

просто русский паблик не рассчитан на героев данных групп.

Зато он рассчитан на русских микроф-оно пищалок, всякого быдло, и прочего(не хорошего). Самый лучший вариант, играть не с русским пабликом. Хотя для кого как.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №459 | Тема: Dota 2 написано: 13 февраля 2013, 18:06


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тень_Монолита

Кстати, русский паблик не всегда плох. Бывает выпадает отличная тима и хорошие противники. Не очень часто, но бывет, что игра под 60+ минут. И эти игры божественные.

Таких игр 1 на милион, хотя нет, 1 на 100. Мне проще регион поставить другой, чем пытаться сыграть с норм тимой.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №460 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 февраля 2013, 18:19


l3g3nD@rY cR3@tuR3


DrАgoN
Вполне  неплохо, и слушабельно ^_^


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №461 | Тема: Dota 2 написано: 13 февраля 2013, 18:33 | Отредактировано: W@nTeD - 13 февраля 2013, 18:34


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тень_Монолита

зато русские смешные.

Не спорю, но что-бы отыскать нормальных смешных, да и вообще ТруЪ норм, Русских можно так сказать. То нужно постараться.
ИМХО попадаются или быдло всякие, либо мелкие лет 7, 10. Ну и много других не хороших людей. Я не хочу сказать что все русские плохие и не имеют малейшего понятия чего либо. Наоборот такие люди есть(это не может не радовать) но проблема в том что(как я говорил в предыдущем сообщении) их мало, но они есть. Вот если бы все русские были такими. Но увы, всё наоборот( modgames можно сказать единственный сайт (спасибо здешним наблюдателям за сайтом), где большинство русских нормальные, в отличии от других).
Ладно думаю это не самое подходящее и нужное время для обсуждения русских.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №462 | Тема: Dota 2 написано: 13 февраля 2013, 19:04


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Если стилить фраги то и я богом могу стать(как снайпер к примеру), а так я толком персом не играл, по этому сказать что либо про него не могу.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №463 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 февраля 2013, 16:32


l3g3nD@rY cR3@tuR3


-Dark_side-
Ну это-же Бутырка как ни как(если я не ошибаюсь)

-Dark_side-
Цитата Exotic

5) Пользователи, которые оставляют пост в этой теме, должны оставлять комментарий со словесной оценкой композиции другого пользователя. То есть просто оценить композицию, например: "Мне понравилась, отличная композиция" или "Мне не понравилось



Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №464 | Тема: Dota 2 написано: 14 февраля 2013, 19:44 | Отредактировано: W@nTeD - 14 февраля 2013, 19:44


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Hacker

Остановился на Свене. Танк просто потрясающий, когда соберешь все необходимое

Да свен очень хороший танк, особенно когда его адско раскачать, и собрать всё не обходимое.
Еще очень полезен его стан(ибо оглушает всех в округе). Но очень быстро можно ману посадить, хотя это, не такая-уж проблема.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №465 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 15 февраля 2013, 10:49 | Отредактировано: W@nTeD - 15 февраля 2013, 18:24


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Wishmaster,
Спокойный трек

Цитата Твилайт

клубняк не мое(ели не клубняк, то жанр близкий к нему)

Каждый слушает, что он любит.


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №466 | Тема: Dota 2 написано: 18 февраля 2013, 22:00 | Отредактировано: W@nTeD - 19 февраля 2013, 11:13


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Hacker

Блин, Дота невыносимо начинает лагать.

Ни одна игра не безупречна, у каждой найдётся своя слабость.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №467 | Тема: Dota 2 написано: 19 февраля 2013, 11:23


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твилайт, Если мне память не изменяет, перезаходом из матча(но не из самой доты 2). По моему использовал консольную команду(с включённой консолью конечно)killserver(знаю команда звучит как, убить(отключить) сервер, но на самом деле ты отключаешь себя от сервера, в гл. меню доты этой консольной командой. Или делал еще что-то(так и не понял что) она у меня исчезла с мышки.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №468 | Тема: Dota 2 написано: 19 февраля 2013, 13:51


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Твилайт

Где включить?

В Steam пкм по дота 2, свойства, общее, установить параметры запуска..., -console

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №469 | Тема: Dota 2 написано: 19 февраля 2013, 13:58


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

W@nTeD, Опередил:C

Да я вот такой :D

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №470 | Тема: Dota 2 написано: 19 февраля 2013, 18:59


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Kart(on)
Ну и такое бывает. Как говориться каждый по своему ленив, или вообще не ленив.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №471 | Тема: Dota 2 написано: 20 февраля 2013, 08:22 | Отредактировано: W@nTeD - 20 февраля 2013, 08:24


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Hacker

По началу всем казалось, что проиграем, когда наоборот)

Вот так оно и бывает, сначала думаешь что, всё, проиграл и шансов нет. А потом всё не неожиданно меняется. Но в этом случае шанс явно играл важную роль. Но и конечно удача опять-же.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №472 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 февраля 2013, 16:34 | Отредактировано: W@nTeD - 22 февраля 2013, 16:30


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Lexxxik, Нужно в папке игры, найти файл skyrim.ini. Открыть и найти категорию [Archive]. И после Skyrim - Sounds.bsa добавить Dragonborn.bsa. Что-бы получилось вот так Skyrim - Sounds.bsa, dragonborn.bsa. Сохраняешь, и запускаешь редактор. Должно помочь.

Добавлено (22.02.2013, 20:29)
---------------------------------------------
Редактор не может найти модели предмета, именно по этому восклицательные знаки.

Добавлено (22.02.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Snakesalamandra, Для этого нужен nifscape(по идее, для работы с моделями и текстурами беседки) и photoshop(собственно для ретекстура, нужен nvidia плагин, для работы с dds текстурами).


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №473 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 февраля 2013, 17:19


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Snakesalamandra

А как это все сделать поподробнее опишите пожалуйста? Я в програмной части ретекстуров полный НУУБ.

Для этого существует отведённая тема. И вот. Все вопросы, касательно текстур и моделей, задавай туда.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №474 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 февраля 2013, 17:54


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Snakesalamandra, Там  геморно, это я точно знаю. Видишь ли у меня СК не установлен, по этому я не смогу тебе сейчас всё точно объяснить. Может быть потом, когда установлю. Но если хочешь, я могу попробовать пошариться по интернету и кинуть пару цитат.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №475 | Тема: Dota 2 написано: 23 февраля 2013, 10:20 | Отредактировано: W@nTeD - 23 февраля 2013, 10:21


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Я усвоил одну вещь, лучше играть с кем-то но не Русскими. Ибо если ты вылетел из доты(до очень редко найдутся русские которые будут ждать(в основном будут срать спамить в чате, мол: ОН ЛИВНУЛ РАПОРТ НА НЕГО ВСЕ. Проще говоря, мне просто не интересно стало играть с русскими, да и не какого интереса, играть с такими людьми, тоже нет, ибо одно быдло и школьники(и очень редко попадаются норм люди). По этому, думаю лучше я пойду играть, с кем-то но не русским.

Цитата Hacker

Но это не понравилось двум членам команды, которые меня материли и говорили, что я дно :(Мда...Быдло, такое быдло...

Вот именно по этому, у меня желания играть с русскими, уже нет.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №476 | Тема: Dota 2 написано: 24 февраля 2013, 18:52


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Если постараться можно и выиграть, у меня такое бывало, и мы выигрывали.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №477 | Тема: Dota 2 написано: 24 февраля 2013, 19:21


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Не всегда, иногда просто везёт и есть удача. Ну или более менее норм. тима.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №478 | Тема: Dota 2 написано: 25 февраля 2013, 16:09 | Отредактировано: W@nTeD - 25 февраля 2013, 16:10


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Купил на той неделе билет на турнир(посмотреть как играет команда на команду) и конечно экшена там больше(особенно с комментатором ^_^ ) чем в обычной одиночной (против других игроков) режима, так плюс уникальную куру дали. Сегодня опять матч буду смотреть в 22:00.

Цитата Тень_Монолита

Фурион это. Ну или если короче, то Фура.

Это аббревиатуры, на самом деле он-то натуральный профет.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №479 | Тема: Dota 2 написано: 25 февраля 2013, 17:05


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Hacker

Ну не знаю.Со времен первой Доты, я его буду все равно Фурой называть))

Так я и не запрещал, его фурой называть lol .

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №480 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 февраля 2013, 19:02


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Dimusu, Коллекция чего-то там. Тем не менее слушать вполне можно.


Тема по Hammer Editor
Форум » Записи участника [W@nTeD]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб