Форум » Записи участника [W@nTeD]

Результаты поиска
W@nTeD  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 июня 2012, 12:01 | Отредактировано: W@nTeD - 24 июня 2012, 12:05


l3g3nD@rY cR3@tuR3


7thDagoth,
Попробуй сделать так, в Steam, щёлкнуть пкм по skyrim, выбрать свойства, во вкладке локальные файлы, проверить цельность кэша.
Тоже самое попробуй сделать с креашон китом.
P.S Это очень помогает иногда(ибо Steam проверяет файлы, если чего то нет, в том же скайриме(например: файл повреждён или ещё что-то). Он докачает этот файл.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №32 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 14:05


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тубалкаин_Альхамбра,
Сначала, попробуй полностью удалить аудио драйвер, потому-что первый скриншот, как я понял показывает что, у тебя, 4 раза установлен один и тот-же драйвер(если я правильно понял), у меня тоже когда то xp была, в том числе и эта проблема(решил по моему установкой realtek HD), попробуй, вместо этого звукового драйвера, поставить realtek HD. Может помочь. Попробуй поискать тут.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 июня 2012, 14:09


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Imperator3,
Попробуй в Steam'е на Creation Kit, в инструментах зайти в его Свойства, и в локальных файлах, проверить цельность кеша.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 июня 2012, 16:51


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Imperator3,
Странно. Может в реестре стоит поковыряться.
Myprism,
Та же проблема, когда я его в подземелье тестил, может скрипты стоит добавить??

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №35 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 16:54


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тубалкаин_Альхамбра,
Видимо, ты не полностью удалил дрова звуковухи.
Попробуй удалить ещё из реестра.
И да, какой именно драйвер, ты качал по моей ссылке?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №36 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 17:01 | Отредактировано: W@nTeD - 26 июня 2012, 17:02


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тубалкаин_Альхамбра,
А как ты удалял?
Просто, очень уж это странно.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №37 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 17:05


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тубалкаин_Альхамбра,
В панели управления?
может стоит проверить комп на вирусы(уж очень всё это странно).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №38 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 17:11


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тубалкаин_Альхамбра,
Обнови Flash Player
Можно не выбрасывать лишние деньги, и найти способ, не потратив ни копейки, исправить твою проблему.
Просто видимо, ты или не так удаляешь, либо вирус, который засел у тебя в компе.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №39 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 17:15


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тубалкаин_Альхамбра,
Какая именно?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №40 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 17:16 | Отредактировано: W@nTeD - 26 июня 2012, 17:17


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Gwynbleidd,
Цитата Gwynbleidd

Тубалкаин_Альхамбра, все можно решить своими силами


Вот вот.
Зачем тратить деньги когда, можно самому разобраться.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №41 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 17:34


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Gwynbleidd,
Если ты сам себе специалист, то вызывать кого либо, не будет смысла.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №42 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 17:42


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тубалкаин_Альхамбра,
Попробуй про сканируй, на вирусы комп.
Попробуй переустановить флеш плеер.
P.S Кажется мне, у тебя в компе, сидит жирный вирус.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №43 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 июня 2012, 18:29


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Myprism,
Может попробовать узнать его id, в игре, и в креашоне как то, найти??
Или вот ещё мысль, может трайгер, или что то похожее, блокирует, пролёт через стены?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №44 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 18:35


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тубалкаин_Альхамбра,
Ещё советую проверить, в службах, нет ли там подозрительно службы, типа, ****###id###***.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №45 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 июня 2012, 18:54 | Отредактировано: W@nTeD - 26 июня 2012, 19:00


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Myprism, Просто тут скорее всего как, в Hammer Editor чтоб летали воздушные нпс нужны специальные энтити, тут что-то подобное используется.
А вообще, всё это странно, может дело в пропах(обьедков, типа стены и прочего)?
P.S Так ты решил проблему то??? А то, мне бы тоже, не помешало узнать.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №46 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 19:05


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тубалкаин_Альхамбра,
Напомни куда ты входил, чтоб это увидеть.
И да, так что с вирусами то??

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №47 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 19:17 | Отредактировано: W@nTeD - 26 июня 2012, 19:17


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тубалкаин_Альхамбра,
Попробуй в этом же окне, удалить все nvidia, звуковые дрова, оставив только realtek,
Надо чем то по сильней, Dr.CureIt или. Если уж он не поможет, попробовать поставить, новый Firewall, Outpost Firewall к примеру.
Но ты, пока по удаляй, Nvidia Audio Driver. В диспетчере устройств.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №48 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 19:25 | Отредактировано: W@nTeD - 26 июня 2012, 19:26


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тубалкаин_Альхамбра,
Попробуй, перезагрузи комп, и скажи что получилось, в общем.
Если не поможет, тогда посмотрим.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №49 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 июня 2012, 20:34


l3g3nD@rY cR3@tuR3


karter347,
Специально для тебя, выложили уроки, в самом верху темы.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №50 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 июня 2012, 21:22


l3g3nD@rY cR3@tuR3


karter347,
Если-бы ты посмотрел видео ролики, то всё бы понял.
Но если тебе срочно нужно, то, название смениться, когда ты сохранишь и загрузиш заного сохранённый плагин.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №51 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 22:32


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Gwynbleidd,
Просто, тут в чём дело то, вот когда я ставлю nvidia audio driver, звука у меня нет(если не стоит realtek) а вот если на оборот, то всё ок.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №52 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 22:40 | Отредактировано: W@nTeD - 26 июня 2012, 22:40


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Gwynbleidd,
Да бывает, забываю простые вещи(просто я этим пользовался на XP, а сейчас Seven стоит).

Добавлено (27.06.2012, 02:40)
---------------------------------------------
Цитата Gwynbleidd

это основа,она полюбому должна быть на компьютере иначе даже при воспроизведении файла будет выдаваться ошибка.


Ну а я про что?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №53 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 26 июня 2012, 22:44


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Gwynbleidd,
Было похожее с видюхой, сначала не понимал, чего экран то не показывает, вообще ничего, потом врубился, видюха сдохла, пришлось новую покупать.
P.S Думал старая продержится ещё долго, ошибался я :).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №54 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 27 июня 2012, 15:32


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Доктор Попов, попал в Скайрим. (Со своим новым криком xD)

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №55 | Тема: Озвучка от 1С написано: 27 июня 2012, 22:10


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Перевод удался, но могло и лучше, ибо после, того как включишь оригинал, то различия есть. Но я, не говорю, что 1с плохой переводчик, перевели, всё же хорошо, надеюсь следующие их переводы будут, такими(а лучше, что-бы, в следующий раз по лучше переводили).
P.S Это лично моё мнение.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №56 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 июня 2012, 18:37


l3g3nD@rY cR3@tuR3


karter347,
Цитата Ksuha_0594

И еще один вопрос, при создании персонажей при просмотре превью головы отображаются только глаза и зубы, из-за чего редактирование внешности превращается в увлекательную угадайку. В чем дело?



Это у всех, это или баг ск, или ещё что, отображается нормально, только некоторые людские расы (сам не в восторге.)

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №57 | Тема: Counter-Strike: Global Offensive написано: 28 июня 2012, 18:57


l3g3nD@rY cR3@tuR3


warp37,

Цитата warp37

Наигрался в бету. Если у меня вызывали рвотные позывы CS


Ты наверно пошутил? CS 1.6 на данный момент лучше всех остальных ( включая csgo).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №58 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 июня 2012, 19:05


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Imperator3

Сейчас встал другой вопрос - как сделать так, что бы один esp мог использовать ресурсы из другого esp?



Тут по идее RC01Apachii.esp, нужно сделать мастер файлом, как например skyrim.esm что-б можно было использовать плагины как ты описал. Одна проблема, я не знаю как именно это сделать.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №59 | Тема: Counter-Strike: Global Offensive написано: 28 июня 2012, 19:09


l3g3nD@rY cR3@tuR3


warp37,
Valve просто перестали делать, те фишки которые были в 1.6 (ну это и видно).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №60 | Тема: Counter-Strike: Global Offensive написано: 28 июня 2012, 19:17


l3g3nD@rY cR3@tuR3


А в ксго, вообще залоги не моргают и не разговаривают (не знаю может в релизе исправят, однако чёт я сомневаюсь).
Ну и много другого тоже не понравилось (включая выбор за кого будешь играть (я про скины)).
Это я про ксго.

Тема по Hammer Editor
Форум » Записи участника [W@nTeD]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб