Форум » Записи участника [W@nTeD]

Результаты поиска
W@nTeD  Offline  Сообщение №481 | Тема: Dota 2 написано: 26 февраля 2013, 18:48


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Раньше тоже играл только вайпером. В итоге мне просто надоело одним и тем-же героем играть, и я стал играть в сингдрафте, алл рандом и тому подобное(капитан мод не в счёт). Хотя возьмём того-же вайпера: вангуард, аганим костыль(повер треадс) шадов блейд(для эскейпа). По ситуации манта и бкб. Просто если вайпера раскачать, его будет очень тяжело убить, за счёт пассивки Corrosive Skin и первой Poison Attack, ну и конечно если ульту Viper Strike(то очень тяжело, выжить будет).
Хотя сейчас, я сижу в синг драфте в основном, то играю, каждый раз разными героями. Но так как ты не очень(если не ошибаюсь) хорошо играешь в доту, то тебе лучше пока в алл пике оставаться(хотя дело твоё).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №482 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 16:08


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

Hacker, Говоришь, хорошо за Пугну играешь, окей. В следующий раз когда сыграем, я специально возьму Тайда. Посмотрим, как ты раскроешь свой потенциал в замесе.

Вам лучше попробовать 1х1 в приватной игре(если уж на то пошло). Хотя это только моё предложение и идея.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №483 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 17:01


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

С редакторами видео не дружу, но вырежу кусочек сегодняшнего замеса, там благодаря команде выжил при 6 хп.

Да с ними дружить то, и не надо. Сейчас если я не ошибаюсь появились уже web видео-редакторы(точнее они уже были). А там как это обычно бывает, всё упрощено.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №484 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 28 февраля 2013, 17:30


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Dimusu
Не слушаю японские и китайские песни, уж извиняй.


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №485 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 17:40


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Hacker

у нас в команде было 3 инвизера(ты, после того, как вещичку собрал) и я

Одни инвизеры в команде, не есть хорошо!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №486 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 18:04 | Отредактировано: W@nTeD - 28 февраля 2013, 18:05


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Kart(on), Так если ты играл за клинка, то получается что ты ливнул? Ибо вещей как я вижу у него нет. Получается у тьмы ливнули 2 человека, у света 1 человек. Или-же я чего-то не понимаю.

Добавлено (28.02.2013, 22:04)
---------------------------------------------
P.S Мне-же, уже даже скучно стало играть(переиграл почти всеми персами, и всеми ими могу очень даже хорошо тащить). Особенно урсой.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №487 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 18:13


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Kart(on), Ясненько вас было 3. А на вайпера тебе лучше всего было купить шейдов блейд(всегда покупаю), обязательно вангуард(он очень пригодиться, пока тарраски нет). А что рики то? Если интересно то можешь рекомендуемые предметы для вайпёра посмотреть. Но тем не менее, вы же затащили.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №488 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 18:27


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Hacker

Знаю еще за Пугну, что Лион и Лина очень опасные противники

Если собрать BKB или Linken's Sphere, то от их ульты толку не будет. Ибо они просто блокировать будут её.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №489 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 21:47 | Отредактировано: W@nTeD - 28 февраля 2013, 21:52


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

Я уже писал раньше, что с первой доты играю

Не один ты с первой доты всё начал(так сказать)!!!
Да тем более всё зависит сколько ты играл в 1, и потом на 2 перешёл(если только месяц, то это не делает тебя про геймером). Да и тем более тут, не обязательно играть в 1 что-бы стать про геймером. Можно начать и стать про геймером со 2 части. Всё зависит от тебя(так сказать). Кто-то начал играть с 1 и до сих пор не научился играть, как и в 1 так и во 2. Короче говоря всё зависит сколько времени ты провёл в 1 части. Хотя опять-же, что-бы стать хорошим игроком, не обязательно начинать с 1.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №490 | Тема: Dota 2 написано: 1 марта 2013, 11:16 | Отредактировано: W@nTeD - 1 марта 2013, 11:22


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тень_Монолита

Поиграй Clockwerk'ом и тащи всю команду :D


Сначала её нужно найти(или создать), что-бы играть командой. А это опять нужно: имя команды, люди умеющие играть в доту, логотип и прочее(оформление команды).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №491 | Тема: Рекламные и шпионские модули и борьба с ними написано: 1 марта 2013, 11:21


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Gоблин, Попробуй  удалить его с помощью  outpost firewall pro(ибо он может больше, чем антивирусы).
Я не уверен что это поможет, но попытка не пытка.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №492 | Тема: Dota 2 написано: 1 марта 2013, 12:08


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

играл один раз с ними и может подтвердить. Теперь я как Венга, хочу отмщения (2 из игроков мои хорошо знакомые и им я отдал первые полученные инвайты), а пока жду возможности, играю с новичками и пытаюсь им помогать как могу.


Это как-бе намекает на то, что-ты хочешь опять быть в чей-то команде?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №493 | Тема: Dota 2 написано: 1 марта 2013, 16:47


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

Я только неделю назад подумал, а почему это я на МГ не видел обсуждений по доте и вот нашёл:), теперь постоянно тут проверяться буду.


Я думал что она раскормиться(но не был уверен). Хех а зря ^_^

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №494 | Тема: Dota 2 написано: 1 марта 2013, 16:49


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тень_Монолита

Клок ну очень редкий перс так, что шанс, что нормально отреагируют очень мал.


Его постоянно берут Виртусы.про, Ноу тайдхантер, и прочее команды, когда играют. По системе B3(если не ошибаюсь).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №495 | Тема: Dota 2 написано: 1 марта 2013, 16:56


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тень_Монолита

Да и Про Дотеры и мы смертные все же разные совсем люди.


Не все тимы про (не считая тех-же нави). Да и большинство игроков в доте или дно или просто умеющие играть.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №496 | Тема: Dota 2 написано: 1 марта 2013, 17:05


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита
Ну у них произошла замена экипажа(скажем так).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №497 | Тема: Dota 2 написано: 1 марта 2013, 17:15 | Отредактировано: W@nTeD - 1 марта 2013, 17:21


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

Итак, народ, что насчёт команды, кто за, а кто против? Кидайте свои идеи.


Я не откажусь, конечно(всё таки я начал разговор про тиму). Хотя еще нужно разобраться с лого и названием(если уж на то пошло).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №498 | Тема: Dota 2 написано: 3 марта 2013, 20:23 | Отредактировано: W@nTeD - 3 марта 2013, 21:29


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Может быть стоит как-то поделить доту 2? Ну по разделам общая информация, консольные команды, модификации и т.п.? Если что, я просто спросил и предложил это сделать!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №499 | Тема: Dota 2 написано: 4 марта 2013, 12:58


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тень_Монолита

кхм, в смысле поделить ?Модификации ? Что, что ?

Ну возьмём скурим, у него есть категории на форуме, например там: модификации, общая информация и т.д.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №500 | Тема: Dota 2 написано: 4 марта 2013, 13:18


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тень_Монолита

Для Доты хватит и одной темы. Да и модов нет вроде бы...


Я просто посоветовал(мне всё равно, как-то).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №501 | Тема: Dota 2 написано: 5 марта 2013, 20:15


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Играю сегодня, норм начало(на сингл драфте, визажом). Где-то под конец, начали винить меня, мол чё то им не нравиться во мне(мол чё я стилю, фармлюсь и т.д). Мы слились, так как, наша тима раскачала витч доктора(а зная его ульту, это было очень плохо), и санд кинга(и урсу в придачу). Шансов у нас не осталось(хотя раскормил их не я(у меня меньше всего смертей и убийств). В итоге, наш трон упал. Ну это и было понятно(у санда 25 лвл и тарраска и помоему аганим). Короче говоря, я и анти-маг единственные кто слился меньше всех.

Цитата Hacker

Короче говоря Дестроер перед Пугной огребает просто жесть как и я в этом убедился ))


А ты другими персами не играл, вообще? Только пугмой. Просто во всех твоих сообщениях упоминается пугма. Хотя думаю, что лучше мне не знать ^_^ .

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №502 | Тема: Dota 2 написано: 6 марта 2013, 11:22


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker
Советую хоть разок, сыграть в сингл драфте.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №503 | Тема: Dota 2 написано: 6 марта 2013, 12:13


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Kart(on)
Да я ему просто, рекомендацию дал :)

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №504 | Тема: Dota 2 написано: 6 марта 2013, 12:37


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита
Да, для сталкера башер, вещь очень нужная.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №505 | Тема: Dota 2 написано: 6 марта 2013, 12:54


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита,
Он в основном опасен ночью(ибо у него адские бонусы ночью). Днём он не такой адский. Но тем не менее, он не не без полезный.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №506 | Тема: Dota 2 написано: 6 марта 2013, 20:52


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

Давайте на выходных соберемся и попробуем сыграть в 5, а потом аналитика, критика и т.д.


Ну не знаю, я на выходных(не знаю когда точно) отмечать днюху буду.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №507 | Тема: Dota 2 написано: 9 марта 2013, 15:49


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Kart(on)
Не настолько важное, но тем не менее.

WalterDornez, Дота это просто игра(программа которая переходит в фоновый режим(если быть точнее)). Дота не праздник, да и это только виртуальная игра(скажем так). День рождение, это праздник (в отличии от доты и её виртуальности), (который празднуют все нормальные люди(ты наверное празднуешь сидя в доте и играя в неё(судя по всему))). Хотя ты скорее всего ничего не поймёшь, из моего сообщения.

Тень_Монолита
Тяжёлый перс, но тем не менее, очень полезный(пусть ты умер много раз, но зная, что не зря).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №508 | Тема: Dota 2 написано: 9 марта 2013, 15:56


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита, Я им играл 1 раз, по этому толком не знаю как его одевать, но если интересно можешь посмотреть как тимы за него играют(что собирают и т.п).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №509 | Тема: Dota 2 написано: 9 марта 2013, 16:17


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита, На гиро бкб собираешь(тимы так делают постоянно) и всё бояться нечего.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №510 | Тема: Dota 2 написано: 9 марта 2013, 16:23


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита, киркасу собираешь и всё ок! Ну я так думаю

Тема по Hammer Editor
Форум » Записи участника [W@nTeD]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб