Форум » Записи участника [W@nTeD]

Результаты поиска
W@nTeD  Offline  Сообщение №1291 | Тема: Counter-Strike: Global Offensive написано: 26 ноября 2015, 13:46 | Отредактировано: W@nTeD - 26 ноября 2015, 13:51


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Brujah

Только разве что движком.



Движок хорош сам по себе, но у каждого есть и минусы и плюсы!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1292 | Тема: Dota 2 написано: 3 декабря 2015, 16:49


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тирион, Конечно логика Valve просто безупречна, нет, чтобы оставить две версии, одну на Source 1 а вторую на Source 2 надо поверх первой поставить! Это меня и огорчает, тоже самое было и Gmod. С первой версии было все как-то легко в плане интерфейса! В отличии от 2 где полчаса надо разбираться где че как, но зато они добавили официальную поддержку пользовательских режимов. Хотя как говориться для каждого свое!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1293 | Тема: Black Mesa написано: 13 января 2016, 22:56


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Brujah,  Ну мультиплеер уже есть, как я знаю.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1294 | Тема: Black Mesa написано: 14 января 2016, 20:20 | Отредактировано: W@nTeD - 14 января 2016, 20:21


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Brujah

кооператив официальный есть?



Скорее мультиплеер, схожий с 1 частью. Так-же добавили карту Crossfire, та что в первой части была!

Всего по не многу, можно найти тут.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1295 | Тема: А вы курите? написано: 28 февраля 2016, 06:07


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Я вот, подумываю о электронке. Пробовал, пока живу! Да и не вреднее обычных будут (это без учета, если курить её с табаком).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1296 | Тема: А вы курите? написано: 28 февраля 2016, 21:05


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Sabira,  Тут такое дело, что бросить мне труда особого не составит! На собственном опыте, я уже, как то проверил.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1297 | Тема: А вы курите? написано: 3 марта 2016, 13:45


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Brujah

Электронные сигареты воняют хуже квартиры, где живут сотня кошек и собак с застоявшимся запахом мочи животных.



Возможно, для кого-то это так, но не для меня ^_^

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1298 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 27 марта 2016, 00:42


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Что-то уже около месяца жду, а никто так и не активировал эдакую модификацию. Что-то даже печально!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1299 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 12 апреля 2016, 12:06 | Отредактировано: W@nTeD - 12 апреля 2016, 12:10


l3g3nD@rY cR3@tuR3


strangern, Скорее всего у вас забилась пыль в вентилятор. Так как судя по всему, компьютеру нечем дышать, он у вас начинает нагреваться и тормозить. Попробуйте продуть вентилятор и проверьте снова как он работает. Если работа ускорилась, значит, вам нужно его прочистить, или продуть (если варианты разобрать, или отнести в ремонт не являются возможными). Так же лишним не будет и драйвера обновить, если на ноуте имеются устаревшие.
P.S. Ну и не могу не заметить что на свой-же вопрос, вы дали себе-же ответ!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1300 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 19 апреля 2016, 16:16


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Что-то непонятное твориться! Сначала активировали мой материал, а потом без причины де активировали, от подробностей, я бы не отказался!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1301 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 27 апреля 2016, 15:48


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Ребятки модераторы, ну активируете уже эту модификацию, ну больше недели уже, такая фигня-же, не правильно как-то, получается!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1302 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 1 августа 2016, 21:01


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата hoplit

Я читал где-то давно, что скорее диск можно испоганить, если лотку он помешает закрыться.


Так оно и есть, постоянно наступал на те-же самые грабли, так и иногда продолжаю, по случайности!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1303 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 2 августа 2016, 10:04 | Отредактировано: W@nTeD - 10 августа 2016, 12:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата hoplit

А сам дисковод вроде как устроен при сопротивлении закрытию, открываться назад через секунды 3.


Да так и есть, если что-то мешает его корректному закрытию, то он через определенное время сам открывается.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1304 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 сентября 2016, 00:09


l3g3nD@rY cR3@tuR3


xSNEKSx, Если нашли его только в Steam Workshop и больше нигде, значит скорее всего автор, выложил свой мод, только там.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1305 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 сентября 2016, 15:29


l3g3nD@rY cR3@tuR3



Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1306 | Тема: Решение проблем написано: 13 ноября 2016, 17:18


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Столкнулся с такой проблемой, что монитор работает только при подключении его к матери, в то время как подключение к видюхе, дает зависание намертво после логотипа Windows(вечный черный экран). Отдавал видюху в ремонт, говорили что они её нагружали и разгоняли, и все ок! Я так-же вчера переустановил Windows, так что вирусы отпадают сразу! Интересно еще то, что после отката драйвера видюхи, все ок работает! Но это все равно что, без видео драйвера! Так-же после этого инцидента упала производительность компа нормально так! Пытался ставить старые дрова, та-же ситуация. Корректно работает только когда монитор подключен к матери, а не к видюхи! Комп чистил вчера, (вроде как) так, что это так-же отпадает. Так-же при запуске последнее версии Photoshop (при подключении к матери), вылетает синий экран смерти с ошибкой "atikmdag.sys". Да у меня Amd и я уже начинаю проклинать тот день когда с ней связался! Причем 4-5 дней назад все было идеально, не вылетов ничего. А потом сначала намертво серый экран, потом синий (не смерти). А потом при перезапуске OC уже синий экран смерти. После чего понеслась вот эта шняга. Потом я переустановил Windows и проблема осталась! Вот думаю из-за чего, так как чего только я не перепробовал! В биосе особо не ковырялся, так как знаю что может быть если что-то не так сделаешь! Может кто знает решение, или хотя-бы варианты?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1307 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 2 декабря 2016, 18:08 | Отредактировано: W@nTeD - 2 декабря 2016, 18:10


l3g3nD@rY cR3@tuR3


KLERIKss, Есть похожее по вашим приметам доступно на Nexus. Если с Английским плохо, то достаточно загуглить этот мод в этих ваших Google или Yandex (или где-то еще, тут уже на вкус и цвет) и будет вам счастье!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1308 | Тема: Решение проблем написано: 2 декабря 2016, 18:37


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Promitey

И только потом ставим дрова и все проги на чисто.

Ставил и не один раз!

Вопрос решен, пора попрощаться с видеокартой! Отдельно хочу выразить благодарность Promitey, за помощь в поиске проблемы!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1309 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 18 июля 2017, 08:36


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Ребят, тут у меня материальчики где-то год висят не активированными, было бы не плохо их активировать! Вот если что они

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1310 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 8 января 2018, 22:42 | Отредактировано: W@nTeD - 2 июля 2016, 00:07


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Duncun, Тут либо использовать метод с кириллицой, но тогда будет проблема с отображением кириллицы в самой игре! Либо использовать оригинальный Creation Kit и уже потом программой переводчиком переводить на Русский язык плагин. А пока Bethesda не добавит в Creation Kit поддержку кириллицы,(что вряд ли в скором времени случиться, если вообще случиться)ну или хотя-бы, что-то похожее со Skyrim'овским Creation Kit'ом. То придется танцевать танцы с бобунами!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1311 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:44 | Отредактировано: W@nTeD - 19 декабря 2015, 17:58


l3g3nD@rY cR3@tuR3


srt103,
1) Загружаем FO4Edit, выбираем Fallout4.esm
2) Идем в категорию Weapon.
3) Выбираем нужное оружие для изменения (На моём примере будем использовать Fatman (Он же "Толстяк").
4) ПКМ по выбранному оружию, выбираем Copy as override into... (Выскакивает предупреждение, соглашаемся!).
5) Дальше выбираем в каком файле будет делать изменения (В нашем случае это (Он же, новый файл) ставим перед ним галку.
6) Дальше называем наш esp (Как угодно, без расширения) (В моем случае, это Test_Fatman_Weapon).
7) Дальше программа нас предупредит что мастер файлом у нас будет выступать Fallout4.esm, соглашаемся!
8) После этого можем менять любые параметры оружия, в правой ветке (Левая оригинальная Fallout4.esm)
9) Спускаемся до DNAM - Data.
10) Тут меняем х-ки оружия.
11) Допустим его урон, находим Damage, ПКМ по левому столбцу и пункт Edit.
12) К примеру сделаем его урон, очень большим, меняем с 18 до 1000!
13) Теперь нужно сохранить изменения!
14) Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + S
15) Программа спрашивает сохранить изменения в нашем файле, соглашаемся!
16) На этом все, можно закрывать FO4Edit, и идти тестировать

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1312 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 8 января 2018, 22:44


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Duncun, Можно еще использовать FO4Edit как альтернативу для создания модов. Так как у неё имеется поддержка кириллицы, а так-же, да и ограничения у неё есть, которые Creation Kit'у по силу обойти, в некоторых случаях!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1313 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:44 | Отредактировано: W@nTeD - 19 декабря 2015, 22:08


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата srt103

например у томпсона 3 модификации - стандартный ресивер, укрепленый и усиленый , где эти характиристики ?


Сами модификации, как бы для вида, ничего кроме как, изменять определённые части оружия, они не делают (визуально).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1314 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:44


l3g3nD@rY cR3@tuR3


srt103, Нужно экзешник TES5Edit переименовать в FO4Edit.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1315 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:45


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата srt103

подскажи еще пож, где находится параметры дальности и меткости ?



Все в том-же DNAM - Data.
Есть пункты Unknown, попробуй поковыряться в 2 Unknown что после Reload Anim Speed! Если не помогло, попробуй тут-же по изменять другие Unknown, возможно, какие либо из них, могут влиять и на твой 2 вопрос!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1316 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:45


l3g3nD@rY cR3@tuR3


srt103

При запуске программы, надеюсь Fallout 4 запущен не был?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1317 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 8 января 2018, 22:45 | Отредактировано: W@nTeD - 9 июля 2016, 15:04


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Duncun, Нужно во вкладке Match Conditions в его окне, создать новый Condition со значениями Condition Function Has Perk выбрать Perk (способность), н.п. Perk: Wasteland Whisperer01 и выполнить (Run on) на игроке. (Player). Если конечно идет разговор про его модификацию!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1318 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:46 | Отредактировано: W@nTeD - 4 января 2016, 01:43


l3g3nD@rY cR3@tuR3


srt103,  Выставляется в Condition!

Добавлено (04 Января 2016, 02:26)
---------------------------------------------
tundruck73, Если вы уже создали предметы для левел листов, то стоит глянуть через FO4Edit в fallout.esm в Leveled item.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1319 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


tundruck73,  Если я не ошибаюсь, то для добавления предмета, нужно создать новый Leveled List Entry! Дальше в Level указать уровень (не проверено мной, так-что может быть бесполезна)! В Reference указываем предмет. В Count количество (не проверял).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1320 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:46 | Отредактировано: W@nTeD - 4 января 2016, 04:40


l3g3nD@rY cR3@tuR3


tundruck73, В столбике Leveled List Entries, напротив, в пустом столбце ПКМ и Add.

Тема по Hammer Editor
Форум » Записи участника [W@nTeD]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб