Форум » Записи участника [W@nTeD]

Результаты поиска
W@nTeD  Offline  Сообщение №511 | Тема: Dota 2 написано: 9 марта 2013, 16:28


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита, аганим(по идее улучшает ульту) рапиру(если есть возможность) маск оф маднес.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №512 | Тема: Dota 2 написано: 9 марта 2013, 20:20


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита, Дядя W@nTeD, никогда плохого не посоветует(почти никогда)  ^_^ .

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №513 | Тема: Dota 2 написано: 10 марта 2013, 19:23


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Фух норм отметил ^_^ .
А теперь вернусь к теме, Kart(on), От мало хп обычно помагает киркаса(дополнительная бронь, ну или та-же тарраска(на вампиризм). А насчёт шадова, то да, он ему очень полезен (как тому-же вайперу).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №514 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 марта 2013, 19:33


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Логан, Слушать можно.


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №515 | Тема: Dota 2 написано: 11 марта 2013, 18:11


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тень_Монолита

Шэдоу блейд я всегда собираю.


Лотар уникальный предмет, подходит для любого героя. В особености, мало хп-шным героям.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №516 | Тема: Dota 2 написано: 11 марта 2013, 18:15


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Ну тут опять-же, всё зависит от того, как твоя тима сливается, и кормит другую тиму, ну и конечно-же сам ты!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №517 | Тема: Dota 2 написано: 11 марта 2013, 18:34


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Вчера играл вайпером против пугны (если бы не помощь, джаггера, он бы своей абилкой выкачивания хп меня, да и убил-бы) А так я с 1 хп, добежал до базы. В итоге(хоть и в тиме нубы были) мы затащили(командно стали играть)(спасибо той-же пугне).

Цитата Hacker

В том то и дело, что в тиме порой все думают только о себе

Вот, ты прям мои мысли читаешь ^_^ , экстрасенс реально :D .

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №518 | Тема: Dota 2 написано: 13 марта 2013, 14:09 | Отредактировано: W@nTeD - 13 марта 2013, 14:19


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Умно Valve сделали, что-бы нельзя тот-же sv_cheats 1 врубить. Они Server.dll держат у себя(тем самым, про консольные читерские команды, можно забыть). Дело даже не в этом. Я хочу поиграть, например на зимней дотовской карте (но так как файл server.dll у них, команда map(имя карты) не работает. Может они в релизной доте 2 всё-таки оставят server.dll в папке с клиенским(тойсть у нас). Не сказать что я люблю читы, просто я бы проверил тот-же impulse 101, или еще что.

P.S Хотя мечтать, не вредно!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №519 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 марта 2013, 20:50 | Отредактировано: W@nTeD - 13 марта 2013, 20:51


l3g3nD@rY cR3@tuR3


valerochka, Если, я правильно понимаю, то у вас не правильные пути(чего либо). VALKNUT, Я думаю что, если Invalid directory , то врядли способ сохранения, создания ну и т.п. Чего-то изменит.
Хотя может быть я ошибаюсь.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №520 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 15 марта 2013, 10:27 | Отредактировано: W@nTeD - 15 марта 2013, 10:28


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Мячик пса, процитирую.
Стоит только принести из Восточной Черной Мезы мячик Пса. Зомби, уставшие от отсутствия активной развлекухи, вместо порубания доблестного
Фримана в капусту, с радостью пытаются играть то ли в футбол, то ли в
баскетбол. Так как у мячика, в отличие от его собратьев из Эпизода Один,
автовыдача *цензура* врагам отсутствует.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №521 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 марта 2013, 14:25


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Vren, В самом длк полазай, найдёшь(скорее всего) что ищешь.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №522 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 15 марта 2013, 15:20


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Логан, В последнее время, перестал слушать реп(надоел).


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №523 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 марта 2013, 16:42


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Duncun, У тебя вместе с esp( если не ошибаюсь ) не подгружается файл моделек. Распространённая проблема. Решается добавлением в skyrim.ini в arhive(или как-то так) файла, расширением bsa. Например: после skyrim - meshes.bsa( добавляем ) dawnguard.bsa.
P.S Я бы более чётко обьяснил( просто после переустановки стим) скайрим удалился( и skyrim.ini у меня нет ) , с тех пор я еще не запускал его( что-бы он скопировал нужные файлы, аля первый запуск ).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №524 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 марта 2013, 11:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Insomniac, А разве исходники скриптов длк скайрима, доступны? В последний раз слышал, что нет!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №525 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 марта 2013, 12:05


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Insomniac, Тут всё логично, или беседка их скрыла(так сказать), или они лежат в каком либо другом файле(папке), Или у тебя они могли куда либо деться(если они вообще были). Мне больше кажется, что вариант первый(или оставила у себя).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №526 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 марта 2013, 14:16


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Insomniac, Не могу, ничего обещать. Я не сообщник бесезды!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №527 | Тема: Dota 2 написано: 16 марта 2013, 20:16


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Ka1n, Ну во 1, в этом не дота виновата! А Valve которая, раскидывается ключами бетки налево и направо. Во 2, а это распространённая болезнь, вся Россия просто заражена школьниками. 3, Ну так играем-же с Русскими! В той-же США(школьников и то меньше), по этому тут единственное что поможет, смена региона(на буржуйский, к примеру). Собственно вывод, для вас, лучше играть не с Русскими ^_^ .

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №528 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 марта 2013, 20:30


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Логан, Нет желания слушать реп(прости).

Меня чё-то, на E nomine понесло.


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №529 | Тема: Dota 2 написано: 16 марта 2013, 20:38 | Отредактировано: W@nTeD - 16 марта 2013, 20:42


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Ka1n, Поверь, не столько много, сколько на Русских. Да и в основном сидят они, на Европейских и Русских серверах. А так, да так оно и есть, они сидят везде.
Ох поверь, как хорошо я уже изучил много чего, пока был зарепортен где то 10 раз(может и меньше, из за своего компа, и самой доты(но не из за меня) эх). Проще говоря, делают что хотят, ибо знают, что им за это, ничего не будет. А я бы, поставил всех, их на место. Но, приведу цитату(из фильма помоему(не помню)).
Есть вещи которые изменить нельзя.
Что, как говориться правда, так правда.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №530 | Тема: Dota 2 написано: 17 марта 2013, 11:16


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Ты как обычно про своё, так про своё. ^_^

Если в противоположной тиме, нету станщиков, то собирай крит. Если есть, то собирай бкб. Хотя старайся, найти в каждой ситуации нужные предметы(так сказать).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №531 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 марта 2013, 13:49


l3g3nD@rY cR3@tuR3


geka, На нексусе, в гугле, в яндексе и в прочих местах. Удалили возможно из-за нарушений правил, или еще почему-то( причин много, как ни как ).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №532 | Тема: Следим за своей системой написано: 17 марта 2013, 15:16


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Allmyapps - полезная программа. Особенно для тех, кому лень лезть в интернет, дабы скачать обновление, того-же скайпа.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №533 | Тема: Dota 2 написано: 17 марта 2013, 18:31


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, 1) Висит намертво( только убивание процесса доты 2 помогает? ) 2) Если не 1, то сколько висит? 3) Пробовал диафрагмировать файлы доты 2? 4) Пробовал поставить разрешение экрана поменьше ( в том числе и качество текстур и т.д)?.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №534 | Тема: Dota 2 написано: 17 марта 2013, 18:38


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Возможно нагрузка большая на комп идёт( зная движок Source ) то такое бывает. Попробуй поставить качество, по хуже( желательно и разрешение экрана ). Возможно поможет! В крайнем случае, можно сбросить настройки доты 2 ( да и не только ).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №535 | Тема: Dota 2 написано: 17 марта 2013, 18:52


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Рапира.
    Не скажу, что сам в ней уже сижу( ибо надоело ). Сейчас ковыряюсь в своём Source моде. Проще говоря, типо программирую, на движке Source ( всё равно заняться нечем ).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №536 | Тема: Dota 2 написано: 17 марта 2013, 19:04


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Можно с помощью читов. Активируешь в лобби их, и потом покупаешь блинк, прописываешь wtf(чит такой). И просто бринкаешься к ним. или купить башер(как оглушалку).
Ну и это-ж Пассивные боты, они ничего кроме бегать по карте, не могут. В отличии от тех-же Лёгких.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №537 | Тема: Dota 2 написано: 17 марта 2013, 19:19


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, -allvision (убирает туман войны) -createhero(имя героя) - создаёт героя (neutral, enemy). Список слишком большой. Поищи в интернете, сейчас на каждом сайте, есть все доступные читы.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №538 | Тема: Dota 2 написано: 18 марта 2013, 11:36


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Не запустилась в смысле совсем? При старте?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №539 | Тема: Dota 2 написано: 18 марта 2013, 11:49


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Ну в мейн меню выходит? Где магаз, рюкзак, туторы и прочее добро!
Ты говорил при загрузке, но загрузка есть при старте игры и при коннекте на сервер(к другим игрокам).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №540 | Тема: Dota 2 написано: 18 марта 2013, 12:18 | Отредактировано: W@nTeD - 18 марта 2013, 12:15


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Видимо, я что-то пропустил, или не заметил!
Попробуй удалить в steamapps\common\dota 2 beta файлы с названием mdmp. Также там-же можно удалить папку config.
А вообще желательно удалить всю папку dota 2 beta(единственное что, если хочешь оставить реплеи матчей, то в steamapps\common\dota 2 beta\dota
будет папка replays её скопируй куда нибудь. Потом обратно положишь(если что).

Добавлено (18.03.2013, 16:18)
---------------------------------------------
Ах да, при вылете выдавала какую либо ошибку?


Тема по Hammer Editor
Форум » Записи участника [W@nTeD]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб