Форум » Записи участника [SunriseDragon]

Результаты поиска
SunriseDragon  Offline  Сообщение №391 | Тема: Идеи для модов написано: 11 декабря 2012, 07:30



600
Маркус, дай в ЛС сслыку пожалста.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №392 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 11 декабря 2012, 16:16



600
Вот бы кто модернизировал чтоб видов было побольше-а то недавно Вегас таки заставил работать,поставил снова...И уже через полтора часа задолбался наблюдать эту армию клонов.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №393 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 12 декабря 2012, 06:29



600
Во-во...Лучше б как в Л4Д2-куча видов со своими параметрами и особенностями.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №394 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 12 декабря 2012, 10:39



600
Во-во.Ну в целом-то особо многого и не надо.В том же монстермоде я насчитал около десятка различных гулей с различными особенностями-от стандартных до трого/кентавроподобных-вот если б кто сделал чтобы использовались вот эти вот...Вот это было б дело.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №395 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 12 декабря 2012, 11:51



600
Ну и это тоже.Я б так уже давно воплотил-если б не мои мизерные таланты касательно модостроительства-пробовал разобраться с редактором-так потом пришлось игру переустанавливать,и так и не понял где чего намудрил.В итоге бросил это дело и довольствуюсь простейшим "подкрутить урон у пушек".Так что если кто это и сделает,то это буду не я.Хотя хотелось бы,спору нет.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №396 | Тема: Решения Курьера написано: 12 декабря 2012, 16:04



600
Итак:

Бенни-размазан тонким слоем па Арене.Потому что ненавижу таких личностей.

БС-уцелели.

Мозговой центр-уцелели.

Элайджа-простился с остатками мозга под выстрелом из рычажного дробвика.Ибо нефиг было связываться.

Хаус-отключён и заперт в собственном саркофаге до скончания веков.Такая темница похлеще смерти будет.

Улисс-получил очередь из КОРДа.Не люблю думсдэй-мэнов.

Троица из Сьерра-мадре-живы и счастливы(вроде как-включая всё ж сплавленного воедино супермутанта).

Соль-На-Раны-уболтал Горелого пощадить придурка.

Цезарь...Ну чтож-врачебная ошибка.Такое бывает.

Ланий-ушёл.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №397 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 декабря 2012, 06:02



600
Во-во.А если ещё и вспомнить,что он вылетает каждые 3-4 минуты...Ну вот собственно и неудивительно что я бросил.Хотя...Быть может ты когда разберёшься-то и провернёшь это дело?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №398 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 13 декабря 2012, 06:12



600
Да на нексусе тоже ничего нового уже давно.А этот мод ставить-нет ли не знаю.У меня с инглишем чистый трояк.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №399 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 декабря 2012, 09:54



600
Вот и я о том же.Потому и не замахиваюсь на высокие цели.Когда сам начинал-планировал создание глобальной перевооружаловки НКРов и БСов на тему отечественной армии.Оружия русского постапокалиптического вида навалом,броню думаю тоже ктонть да знает,но не моё это-тем более вылетало оно куда чаще,чем я успевал хотя бы разобраться как это работает.Так что теперь максимум-это достройка различных модовских пушек до более-менее реалистичного урона(так что теперь даже обычный рейдер с "сайгой" на небольших расстояниях имеет шансы против ГГ,классик-гаусс и вовсе убивает с 3-4 попаданий).

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №400 | Тема: Идеальная игра написано: 13 декабря 2012, 11:18 | Отредактировано: SunriseDragon - 13 декабря 2012, 13:05



600
Хех,ну да ладно...Мой идеал-генератор виртуальной реальности с возможностью выбора того,чего хочется в данный момент.Ну или по крайней мере набор реальность+сайга с патронами+около десятка тех,кого я ненавижу,хехех...С возможностью отвертеться от тюрьмы по завершении.


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №401 | Тема: Топ 3 любимых игр(1990-2000 год) написано: 13 декабря 2012, 13:04



600
1-Half-life

2-Heroes of Might and Magic 1/2

3-Unreal Tournament

И в них рубаюсь до сих пор.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №402 | Тема: Что вы больше цените в играх? написано: 13 декабря 2012, 13:15



600
Главное чтоб история подлиннее и поинтереснее.И чтоб глюков поменьше.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №403 | Тема: BioShock 2 написано: 14 декабря 2012, 10:26



600
Мне вторая понравилась.Тем более Большой Папочка-куда как более интересный персонаж,чем всякие там "избранные" в лёгкой броне и с мизерными пушками.Герой должен быть крутым и эпичным!Вот только что с ним в конце произошло-я так и не понял.

P.S.Погонять за Сестричку было весело-был сильно удивлён,узнав каким они видят мир,хехе.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №404 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 14 декабря 2012, 13:22



600
Ну так-то да.Только я подходящих мало видел,да и перекрывают друг друга они.Вот и поступил таким ходом-поставил порядочный ребаланс брони,распространяющийся на модовскую тоже,а с пушками поступил так-беру любой пак с добавкой в левел-лист и меняю урон оружия до приемлемого.И получается,что некоторые стволы как оставались отчасти слабыми,те и остаются(пайпрайсл с классика бронежилет так и так не пробьёт),а те,что и должны быть мощными(СВД,АКМ,ПК,гаусс и прочие)-урон поднимаю.Ессно до приемлемых значений-то есть в 1,5-2 раза за небольшим исключением(урон того же гаусса втрое поднял-потому что в силу реальных технических особенностей рельсотрона защитить от него сможет только ОЧЕНЬ толстый слой брони-вот и в Вегасе он убивает со второго попадания(если конечно не в Т-51В-тогда с четырёх-пяти)).Работа та ещё конечно(у меня 3 пака стоят,и в каждом половину стволов усиливаю),зато позволяет получить нормальный и почти безглючный результат.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №405 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 15 декабря 2012, 04:22



600
Да.Потому что иногда-в случае "экспериментов"-начинает дико глючить,так что приходится переустанавливать пак целиком.Ессно мне это не нравится-особе потому что всю работу приходится начинать по новой.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №406 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 16 декабря 2012, 04:04



600
У меня для такого имеется вполне так ничего себе пулемёт КОРД-у него урон с выстрела под 200+ и обойма на 100 патронов.Пара хороших залпв,и...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №407 | Тема: Hellgate: London написано: 16 декабря 2012, 06:01 | Отредактировано: SunriseDragon - 16 декабря 2012, 06:01



600
Ну так-то да.В целом игра на четвертак с минусом.Несколько раз прошёл,после бросил.Ожидал в своё время действительно эпичную войну полчищами демонов в стиле Вархаммер 40000,а получил...Фиг знает что.Сущее однообразие,постоянные тормоза...Сюжет тоже так себе.Да и вообще некисло смахивает на то,что её тупо не доделали-быть может и планировалось что-то наподобие того как её расхваливали,а в мир выкинули...Даже не пойму как назвать.Больше всего подходит обозначение "золотое кольцо в мусорном ведре"-нужно рубиться часа 3-4 чтоб увидеть какой-нибудь стоящий момент или найти порядочную снарягу.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №408 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 16 декабря 2012, 11:20



600
Mister_Karter, этот инфернальный агрегахтунг весит достаточно,чтоб его вручную использовать можно было разве что в комплекте с экзоскелетом.Ну нет,находятся некоторые,кто ухтряются лупить из него с рук,но это мало того что задача не для простого человека,и то очередями максимум по 3-4 патрона-иначе из рук выбьет.А вот если боевой экзоскелет,да с этой штукой...Вот тебе и космодесант.Хотя я б от него не отказался.Особе в условиях зомби-апокалипсиса.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №409 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 17 декабря 2012, 05:35



600
Я б предпочёл легко и надёжно-калаш+сайга+ПМ+тесак какой-нить.Его в случае чего и самому изготовить ничего не мешает.Ну а потом-при желании и наличии калаш заменить на ПКМ.Кстати также вполне можно "зомби-апокалипсис" заменить на куда более реалистичную и вероятную пост-ядерщину или выживание в оккупированной зоне.

Цитата Cascade

Хотя калаш я и разобрать, и почистить смогу - но вот главный вопрос - где его достать?



В военных условиях-где угодно:

1-взять с трупа.

2-найти на складу.

3-украсть в конце концов!

И ещё пунктов эдак 7-8 сверху.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №410 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 17 декабря 2012, 10:44 | Отредактировано: SunriseDragon - 17 декабря 2012, 10:47



600
Ну так-то да,но имеются же аналогичные отечественного производства ПП-19 если нужно под пистолетный патрон или же-если упор на малый размер-то АПС или ОЦ-33.Хотя их намного труднее достать,а вот МР5 в случае войны с силами NATO добыть будет куда как проще,равно как и калаш.Также существенный минус-большинство армейских бронежилетов легко выдержат очередь 9-мм.

Хотя наврядли в условиях войны(или апокалипсиса-куму как больше подходит)будет возможность выбора.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №411 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 17 декабря 2012, 10:53



600
Mister_Karter, в целом можно,но опять же не так-то это просто.Тот же АК-74у достать в разы легче.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №412 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 17 декабря 2012, 13:26



600
Хех,я б на то и на другое взял "Печенег" с кустарным способом присобаченным подствольником и коллиматорным прицелом(как-то доводилось видеть изображение такой штуковины(до сих пор гадаю как именно они ухитрились присобачить подствольник от калаша к пулемёту)).Вот ЭТО-имтинная машина смерти.Хотя в случае любого типа апокалипсиса лучшее средство-это не пушка крутая,а собственные мозги и знания внутри них.Ну и БТР-80 тоже пригодился бы.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №413 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 17 декабря 2012, 16:04



600
А ещё лучше томный заряд 97 мегатонн закопанный на глубину 1500 метров.Нафига ждать армагеддон когда можно его самому устроить!

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №414 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 18 декабря 2012, 04:35



600
Mister_Karter, да они его уже устроили можно сказать.Мир с ума сходит,и как бы там ни было-обречён.А мне и не жалко!

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №415 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 18 декабря 2012, 10:30



600
Хех,у меня у самого 22-го сессия начинается.Вот реально не отказался бы увидеть рожи приёмной коиссии,появившись пред их очами в комплекте снаряги "радость мародёра" и со стыренной "сайгой" в руках,хехехе.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №416 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 18 декабря 2012, 10:58



600
Замочить дракона голыми руками,хехе...Ну а точней-силовым кастетом с ними расправляюсь легко и просто.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №417 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 18 декабря 2012, 11:29



600
Mister_Karter, атомный взрыв устроит?На мой взгляд идеально.


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №418 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 декабря 2012, 06:28



600
На самом деле ты даже не успеешь понять что с тобой случилось-увидишь чудовищно яркую вспышку парой районов далее-а через доли секунды уже разлетишься облачком пепла по всему городу.В целом неплохо...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №419 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 декабря 2012, 12:53



600
Ну знаешь,я лично знаю несколько сайтов(хоть и не зарегнут),на которых это дела-крайне редкое явление.Ну и до кучи парочку(на одном даже зарегнут),на которых ничего иного и не найдёшь.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №420 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 20 декабря 2012, 09:34



600
Нафига?Я-то не идиот,посему прекрасно знаю что брать надо не катану,а калаш!

Цитата Mister_Karter

Cascade, зомби-апокалипсис в России



Суровые челябинские мужики настолько суровые,что зомби при их приближении берут КОРД и начинают массовый геноцид самих себя :) .

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Форум » Записи участника [SunriseDragon]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб