Форум » Записи участника [Rinat]

Результаты поиска
Rinat  Offline  Сообщение №361 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 декабря 2012, 22:32 | Отредактировано: Rinat - 5 декабря 2012, 22:33



imiami, NMM тут не причём , у меня с ним нормально 2.0 работает . Конфликт с каким-то модом ;)

Манекены огонь ! good

Rinat  Offline  Сообщение №362 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 декабря 2012, 06:13



Цитата cs_spawn

и почему "говорить манекен" что за Оо. "использовать манекен" надо а то на шизу похоже.


Потому , что с таким манекеном не то что "говорить" , а и "переспать" не грех smile2

Увидел бабушку , увидел кожаную броню - ушёл назад на ваниль . Мод шикарный - спору нет . Но я всё таки атмосферофил и лорофап ;)

Rinat  Offline  Сообщение №363 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 декабря 2012, 06:28 | Отредактировано: Rinat - 6 декабря 2012, 06:50



Цитата Sephraella

В ванили у старушек своё старческое тело?
Не знала.




Мы тут офтопить начали ... пора заканчивать ;)

Rinat  Offline  Сообщение №364 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 7 декабря 2012, 18:24



Имя: Фаина
Раса: Норд
Класс: Ассасин
Оружие: Кинжалы/лук
Броня: Лёгкая
Семейное положение: Не замужем
Дети: Их нет, и заводить не собирается
Компаньоны: Ненавидит бродить по миру в чьем-то сопровождении.
Место жительства: Вайтран, Дом Тёплых Ветров
Политическая сторона: Братья Бури
Гильдии: Тёмное братство
Как тратит деньги: На учителей, недвижимость


Rinat  Offline  Сообщение №365 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 21 декабря 2012, 07:38



Pohany, Что за бронька ? :)

Наша песня хороша - начинай сначала ! ^_^

Rinat  Offline  Сообщение №366 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 21 декабря 2012, 09:26



NovaTerra, Судя по кислотному цвету волос , твоя персонажка нахватала много РАД :D

Мну вручили пипку-бой 3000 ^_^

Rinat  Offline  Сообщение №367 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 21 декабря 2012, 09:39



Цитата NovaTerra

это все старые скриншоты кидаю


Ааа ... вон оно чё ;)

В великой книге говоритса :
Плюнь на рулет , и протяни ближнему своему .
Я так и сделал , но Бучу это не понравилось unsure


Rinat  Offline  Сообщение №368 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 21 декабря 2012, 13:46



Папик подарил ружжо , как средство от тараканов ^_^


Rinat  Offline  Сообщение №369 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 21 декабря 2012, 16:13



Цитата Rinat

Папик подарил ружжо , как средство от тараканов


Папик был прав ...


Rinat  Offline  Сообщение №370 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 22 декабря 2012, 07:29



Всё хорошее когда-нибудь заканчиваетса ...
Или
Недолго музыка играла ...


Rinat  Offline  Сообщение №371 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 23 декабря 2012, 12:48



Цитата Pohany

Rinat, Лупо армор


Хорошо когда у бронек короткие названия ... лупо мупо пупо ^_^
Не то что у моей , длинючее :(
Спец-униформа китайських гимнасток :D


Rinat  Offline  Сообщение №372 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 24 декабря 2012, 15:26



Цитата The_Riff

Fallout 3+Midhrastic ENB.


Ничётак good

А я всё балдею от работ Millenia

Ретекстур китайського пехаля ^_^


Ретекстур дробаша ^_^


Замена китайського автомата на АК-47 ^_^

Rinat  Offline  Сообщение №373 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 26 декабря 2012, 19:13



Цитата magnumspec

А теперь взглянем на дробовик Миллении, свою директорию имеет как модель, так и ее текстуры


Он саму модель не менял , а только добавил эффект стали и путь к своим текстурам .



Выглядит буд-то оружие смазано маслом . На скринах не очень видно , а вот в игре хорошо заметно



Вообщем мне до лампочки как правильно такое называть . Для меня главное сама работа :)

Rinat  Offline  Сообщение №374 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 27 декабря 2012, 07:56



Цитата magnumspec

Пардон, просто приелось уже...


А знаешь , что мне приелось ? Ботаны , умники и орфорасты .
Зайдёшь на чей-то блог , мод , статью на главной и видишь это :
- Ты не там запятую поставил !
- Что с абзацами ?
- В тексте есть ошибки !
и так далее ...
Всем до фени про что статья или мод , блог . Главная задача найти ошибки и описьки . И думаешь , да ёперный театр ... мы же на игровом форуме , а не диктант по русскому сдаём .
Вот это мне приелось , но я же молчу и не тошню ;)

Rinat  Offline  Сообщение №375 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 1 января 2013, 12:21



Цитата magnumspec

Ну статьи ладно, а вот когда играешь в мод и видишь в игре кучу ошибок, возникает жгучее желание влезть и исправить. Каждому своё.


Тебе по кайфу нудотить ? А мне по кайфу скриншотить ^_^
С Новым Годом ! Пошёл нафиг ! :D


Rinat  Offline  Сообщение №376 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 1 января 2013, 12:28



Арвен, Я твой дом труба шатал ^_^ (любя ;) )



P.S. Я пьяный!!! И к этому надо относитьса толерантно ^_^

Rinat  Offline  Сообщение №377 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 1 января 2013, 12:49



Если моему персонажу отрезать титьки , и пришить пипитьку , а так же добавить щетину и волосатую грудь . Поменять причёску на короткую ... вот тогда будет соответствовать ^_^

Rinat  Offline  Сообщение №378 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 2 января 2013, 07:17



Цитата Uyrgen

Молодой человек! Вам не кажется,


Старый хрыч ! Вам не кажетса , что я соответствую вашей подписи ? :D

Какое небо голубое
Мы не стороники разбоя



Rinat  Offline  Сообщение №379 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 2 января 2013, 08:11



Цитата magnumspec

Я тоже.


Давай прекратим фигнёй страдать . Чесно-слово , надоело :D

Лучше скажи про скрин с роботом . Мне видон понравился . Какой-то енб , или Проект Реалити ? :)


Rinat  Offline  Сообщение №380 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 2 января 2013, 09:41



Цитата Uyrgen

Не много же вам, потребовалось времени, что бы перейти на личностные оскорбления... Впрочем, это не ново, а просто банально и не вызывает никакого интереса, а только доказывает скудость и убожество вашего мышления и воспитания... Вместо того, что бы прислушаться к собственному голосу разума (просто с трудом верится, что в вас не вложено хоть капелька человечности), и предпринять хоть что-то, для собственной реабилитации, вы проявили невежество и хамство, что отнюдь -- не делает вам чести! Обратите внимание на пользователей, с которыми действительно приятно пообщаться, узнать ихнее мнение, и даже чему-то научиться у них, не смотря на юный возраст... вот, кто достоин уважения! А вы же... не первый, и не последний, чье раздутое и больное самомнение, рано или поздно, расплющиться о незыблемость устоев общества, в котором мы все живем... И не трудитесь это парировать, лишь подтверждая вышесказанное, и опустившись еще ниже, в глазах вашего же поколения, так-как продолжать общение с вами, на данную тему -- я считаю пустой тратой времени...


Ты простыни стелешь ! И не лень ?
Я всю эту мамалыгу не читал , но понял , что ты на мну обиделся .

Не принимай меня в серьёз , скоро я буду забанен . Чего я и добиваюсь ! ^_^


Rinat  Offline  Сообщение №381 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 2 января 2013, 18:12



Арвен, Мой Новогодний чмок в щёчку летит к тебе ;)
Цитата magnumspec

Rinat, Ээ, хорош. Серьезно, веди себя пристойно.


Ты же знаешь ... йа не могу вести себя пристойно blush

Поставил Мир боли версия 5 . В меню на буржуйськом появились настройки . Я как не пристойный молодой чел , учивший в добром старом советском союзе Немецкий йазык - не догоню !!! Что эти настройки значат ??? Скрин меню я запостил выше . Если кто подскажет мне МОлодому челу , что эти настройки значат - тому Новогодний чмок в щёчку ^_^


Rinat  Offline  Сообщение №382 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 2 января 2013, 19:49



Цитата Uyrgen

Настройки МСМ в моде AWOP, по желанию пользователей
Loot destruction -- уничтожение добычи (расплавляется броня при убийстве и т.д.)
Harder disarm -- сложность обезоруживания
Pre-emptive weapon removal -- удаление модифицированного оружия (которая с приставкой М)
Remove all items -- уменьшение лута в локациях


Мне надо удалить дроп крутых пушек и бронек для баланса . Значит ставить галочки напротив буржуйських слов ???
Спасибо за перевод ... и это ... прости мою дурную натуру blush
Я когда трезвый - белый и пушистый :)

Панацея - очень классное ружжо ! На него можно ставить модификации , или оно относитса к уникальным ???


Rinat  Offline  Сообщение №383 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 января 2013, 14:00 | Отредактировано: Rinat - 10 января 2013, 14:03



Цитата Арвен

и не глючит? может и мне поставить?


Я только начал ... дотопал до Мегатонны ... пока полёт нормальный .

Rinat  Offline  Сообщение №384 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 января 2013, 14:53



Арвен, На сайте этого мода наоборот лицензию рекомендуют .
Legal, English versions of all Fallout 3 patched to 1.7 with all DLC content (or Fallout 3 Game Of The Year Edition) installed on your computer
Legal, English versions of Fallout New Vegas patched to 1.4 with all DLC content (or Fallout New Vegas Ultimate Edition) installed on your computer
По идее у тебя должно всё пойти . Так же там советуют начать новую игру (как я и сделал) . Начало как в Фолле 3 ... без вариантов . Переходить в Вегас ещё сам не понял как ;)

Меню немножко поменялось

Rinat  Offline  Сообщение №385 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 января 2013, 15:20



Цитата Арвен

где ты её взял? там только 1.03 и вета...


Послал горобчика тебе в лс ;)

Знакомые лица ... да и через Нью-Вегас ^_^


Rinat  Offline  Сообщение №386 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 января 2013, 15:49



Цитата Арвен

Rinat, ага, только сам отключил лски)))


Уже давно по умолчанию лс отключен ... я как то и забыл про это :D

А у меня как говоритса "Не долго музыка играла"
Обезвредил бомбу , Лукас вручил ключи . При входе в дом - вылет ... и так 3 раза подряд .


Rinat  Offline  Сообщение №387 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 января 2013, 17:05



Цитата magnumspec

Rinat, Зачем тебе альфа? Она медлительнее, моды плохосовместимы... Ну впрочем, думайте, что хотите, я использую 1.03 демо с объединенным мастер-файлом.


Да я впервые этот мод поставил ... пока так сказать "щупаю" что к чему . Багов не было кроме дома в Мегатонне . Попробую насобирать крышек и купить интерьер у Мойры ... может тогда баг перескочет , и смогу наконец-то попасть в родную квартирку ;)

Знакомые лица 2 ... да и через Нью-Вегас ^_^


Rinat  Offline  Сообщение №388 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 января 2013, 17:16 | Отредактировано: Rinat - 10 января 2013, 17:18



Цитата magnumspec

Rinat, Поставил бы нормальную версию, и ее бы 'щупал'.


Времени свободного мало ... ведь празники закончились . А это заново качать и переустанавливать ... ;)
Попробую у Мойры для дома всё купить , и тогда проверю . Если же нет - придётса пристрелить шерифа Симса . Получаетса он меня надул , подсунул не те ключи от дома :D

Знакомые лица 3 ... да и через Нью-Вегас ^_^


Rinat  Offline  Сообщение №389 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 11 января 2013, 08:22 | Отредактировано: Rinat - 11 января 2013, 11:09



Арвен, magnumspec, Ахаха ... мне этот мод всё больше и больше нравитса :D
Дотелепал до ж/д станции (рядом с домом Дукова) . Купил билет до Невады за 500 крышек . Сел в поезд , нажал рычаг . Началась заставка :
Вступительный ролик Вегаса ... и с понтом Бени спутал меня с каким-то курьером . В итоге сразу на пероне оприходовал , пульнул в голову и закопал на кладбище . Очнулся у дока Митчела ... тот вернул все вещи , с которыми я сел на поезд . Теперь у меня два главных квеста :
1. Найти папаню .
2. Дать люлей Бени .
Вообщем ребята молодцы , всё продумали . В локациях Фолла 3 попадаютса предметы , патроны , химия , фрукты из Вегаса . У рейдеров бывают Вегосовские стволы .
Ещё заметил , что неписи Вегаса иногда говорят по русски . Например задел коробку в баре Гудспрингса , Сани выдала :
- Зачем ты это делаешь ?
После торговли с Четом :
- Приятно иметь с тобой дело .
Пока , что единственый баг - невозможность войти в дом Мегатонны , а в остальном всё в ажуре :)



=======================================================================================================

Обалдеть
Оказываетса неписи тоже могут путешевствовать туды-сюды . Встретил чувачка из Фолла 3 , недалеко от лагеря подрывников . Я в шоке mellow


Rinat  Offline  Сообщение №390 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 11 января 2013, 13:22



Цитата magnumspec

Это случайная встреча. Получается, вполне вероятно.


Он и Фолле 3 тож случайным образом появлялся . Теперь понятно :)

Эхх ... Люську бы из Мегатонны вытянуть , да пригласить в Мохаву на пикник :D . Хороша чертовка ^_^


Форум » Записи участника [Rinat]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб