Форум » Записи участника [Rinat]

Результаты поиска
Rinat  Offline  Сообщение №421 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 17 января 2013, 10:35 | Отредактировано: Rinat - 17 января 2013, 10:49



Госпожа Удача зажигает в Анкоридже :

Ваше благородие, госпожа удача.
Для кого ты добрая, а кому иначе.
Девять граммов в сердце, постой, не зови.
Не везет мне в смерти, повезет в любви.



Rinat  Offline  Сообщение №422 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 17 января 2013, 11:00



Китайский солдат - Сунь хунь чай ! Инь янь хрень !


Фаина - Моя твоя не понимать !

Rinat  Offline  Сообщение №423 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 17 января 2013, 12:32



Интересно как китайсы шпилили в Анкоридж . Убивали своих же , или для них была версия , где надо мочить американцев (захват Анкориджа) unsure


Rinat  Offline  Сообщение №424 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 17 января 2013, 13:38



Арвен, Теперь понял :) . Выходит надо выбирать : Продолжать любезничать с вредным Стимом , или дать ему пендиля , поставить репаки и этот мод . Выбор за тобой ;)


Rinat  Offline  Сообщение №425 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 января 2013, 13:51 | Отредактировано: Rinat - 17 января 2013, 13:52



Цитата -Шерлок_Холмс-

Народ, подскажите мне, что за патч или фикс, или мод, делает что бы меню сразу появлялось? Мне для друга надо, у самого стоит что-то, а не помню что(


Скажи другу , пусть поставит русифицированые файлы esm , а все эти lang.espЫ удалит . Тогда меню будет грузитьса в 2 , а то и в 3 раза быстрее . По крайней мере у мну так ;)

Rinat  Offline  Сообщение №426 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 17 января 2013, 14:20



Собери 10 чумаданчиков , и получишь классный перк ^_^


Rinat  Offline  Сообщение №427 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 17 января 2013, 15:06



Генерал Цзыньмынь меня пилит


Генерал Цзыньмынь себя харакирит

Rinat  Offline  Сообщение №428 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 17 января 2013, 15:27 | Отредактировано: Rinat - 17 января 2013, 16:47



Фото на память ^_^


Кажись Fallout 4 не за горами :

Fallout 4 Teaser

Rinat  Offline  Сообщение №429 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 17 января 2013, 19:21



Цитата Арвен

разгадка


:D похожи good

Эхх ... изгои отпылесосили Джерико . Хороший был напарник


Rinat  Offline  Сообщение №430 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 17 января 2013, 20:24



Цитата Римайер

Rinat, зачем ты отобрал у Джерико его автомат? С ним он бы точно выжил.


Я ничего не отбирал . У него в инвентаре доступна была только кожанка ;) Джерико с автомата строчил по дальним целям , а если враги подбегали близко - переходил на дрючок с гвоздями . А тут толпа изгоев в силовухе и с крутыми пушками ...

Вот тут я его похоронил :

Rinat  Offline  Сообщение №431 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 17 января 2013, 20:41



Цитата Арвен

пересохранился бы...


Всё по чесному ... рильстично . Сдох , значит сдох ok

А с TTW напарников хватает :
Спутники Вегаса + спутники Вашингтона = Сборная апокалипсиса по футболу . Я даже модовских компаньонов не ставлю ... ванильных хоть отстреливай ;)


Rinat  Offline  Сообщение №432 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 18 января 2013, 10:29 | Отредактировано: Rinat - 18 января 2013, 10:39



Цитата magnumspec

**тот тизер - фейк, давний.


Я так и понял , но всё же 1% надежды был . Видимо из-за того , что жду не дождусь Фолла 4 . Я так продолжения Свитков не жду . Всё таки Армагидец больше нравитса , чем Фентази :)


Rinat  Offline  Сообщение №433 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 18 января 2013, 12:40 | Отредактировано: Rinat - 18 января 2013, 12:57



VeraKeyes, Тю ... ты же вроде на Зету отправилась unsure . Я Фаинку к тебе на помощь послал , что бы вдвоём пришельцев пылесосили . А ты уже от туда вернулась ? mellow


Rinat  Offline  Сообщение №434 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 18 января 2013, 15:43 | Отредактировано: Rinat - 18 января 2013, 15:46



Опускаем карму


Повышаем карму

Rinat  Offline  Сообщение №435 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 18 января 2013, 16:02



Абоминация - Йяяя ба да ба ду !


Довыпендривался dr

Rinat  Offline  Сообщение №436 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 18 января 2013, 16:15



mellow

Rinat  Offline  Сообщение №437 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 18 января 2013, 16:19




Rinat  Offline  Сообщение №438 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 18 января 2013, 16:53



Цитата Арвен

новую пушку на гекках опробываю, мочит по чёрному


Классная пушка , и рюкзак тоже good


Rinat  Offline  Сообщение №439 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 18 января 2013, 17:05



Цитата magnumspec

Ну а в таком виде я сопровождал отца...


lol Папик небось сразу поседел good :D

Я до того момента ещё не дошёл . Вот думаю в таком виде папика встретить :)

Rinat  Offline  Сообщение №440 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 18 января 2013, 19:09 | Отредактировано: Rinat - 18 января 2013, 19:11



Цитата -(RD)-

Непонятно что то лучше или хуже картинка стала,мда...


Вроде ничё так ;)

Земля в иллюминаторе,
Земля в иллюминаторе,
Земля в иллюминаторе видна,
Как дочь грустит о папике,
Как дочь грустит о папике,
Грустим мы о Земле, она одна.



Rinat  Offline  Сообщение №441 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 18 января 2013, 19:39




Rinat  Offline  Сообщение №442 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 18 января 2013, 19:43




Rinat  Offline  Сообщение №443 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 18 января 2013, 19:55



Цитата Solid_Snake

Протаранил бедную Джилл


Жестко ... отлетела по Фолловски :D
Помню когда рубился в RE 3 , как же доставал этот бугай ... ещё и с воплями "СТАРС !!!"


Rinat  Offline  Сообщение №444 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 18 января 2013, 20:33



Цитата Solid_Snake

Прожорливый пол


Ух ты , пол из полицейского участка ? :)


Rinat  Offline  Сообщение №445 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 января 2013, 12:33



Поломался "Терминал увольнения спутников" . Монтёр сказал , что починит не скоро . Есть какая-нибуть консольная команда для увольнения спутников ?

Rinat  Offline  Сообщение №446 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 19 января 2013, 12:47



Арвен, выручай ! Срочно надо ! Как уволить спутника консолью ? Терминал поломан .


Rinat  Offline  Сообщение №447 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 19 января 2013, 13:03



Цитата Арвен

возле ларька оружейников стоит аппарат, там жмакаешь и все в пекло


Да в том то и дело , что у меня этот терминал поломался , и поэтому надо как-то консолью уволить ;)


Rinat  Offline  Сообщение №448 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 19 января 2013, 13:15 | Отредактировано: Rinat - 19 января 2013, 13:16



Цитата Арвен

Rinat, не-ее, не знаю, я в Вегасе пока мало знаю, почти ещё ничего... по Скаю бы подсказала, а тут сама ещё сижу и .... фиг знает, что тут и как, путаюсь сильно...


Попробовал командой Ская - пишет : "Синтокс Эрор ! Синтокс Эрор ! Такой команда найн !"
Чьёрт побьери dr


Rinat  Offline  Сообщение №449 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 января 2013, 14:59



Uyrgen, При попытке нанять спутника , появляетса сообщение "У вас уже есть спутник" . И проблема в том , что на самом деле нет у меня спутника . Думал этот глюк вылечу спомощью терминала (какбы уволю невидимого напарника) - не выходит .

Rinat  Offline  Сообщение №450 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 января 2013, 15:26



Цитата Cascade

Rinat, а до этого стояли моды на спутников? Помню, был баг со смертью компаньона, когда его игра считала за моего спутника, а сам он остывал в кустах


Был Джерико , но он два дня назад окочурился . Получаетса его дух до сих пор в моей команде ? Может есть консольная команда на сброс спутника ?

Форум » Записи участника [Rinat]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб